Обсуждения по игре и не только.

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Обсуждения по игре и не только.  (Прочитано 13567 раз)

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Обсуждения по игре и не только.
« Ответ #75 : 10 Января 2013, 16:19:35 »

Цитировать
быдло-рашка, курящий гоп торчащий из форточки второго этажа...
зубы Зубу
ленка-подстилка
Если бы гоп был негром, шли американски каламбуры и была шлюха Хелен, это что-то бы принципиально изменило? Зри в корень. :D
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

The Monkey King

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -33
  • Сообщений: 5312
    • Просмотр профиля
Обсуждения по игре и не только.
« Ответ #76 : 10 Января 2013, 16:23:23 »

Зри в корень. :D
если бы ты ел говно, вместо картофельного пюре, то чтобы изменилось? Зри в корень  :D
Записан

Декарт-Каин

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Обсуждения по игре и не только.
« Ответ #77 : 10 Января 2013, 16:56:08 »

The Monkey King, хотел вначале нахамить в ответ, но это противоречит правилам форума. (могу прислать в ЛС — там забавно)

Совершенно не понятны Ваши претензии. Если считаете что я не прав — пожалуйста, конструктивное мнение (ошибки и как впредь не допускать таких ошибок) мне в ЛС, ознакомлюсь, приму меры. Я бы с Вами поспорил, но тема другого раздела => жду приглашения на такой спор через ЛС (все подряд разделы форума не читаю).

П.С. Да... предчувствую, что когда вступит Джокер, меня вообще в Малкофишинге обвинят, причем справедливо!
Записан

alex56

  • Гость
Обсуждения по игре и не только.
« Ответ #78 : 10 Января 2013, 18:13:19 »

Декарт-Каин, не обращайте The Monkey King внимание, это он ваше терпение испытывает)

The Monkey King, исходя их вашего интереса и внимания к игре, вы тайно желаете окунуться у пучину "правельного" МТ. Но увы стесняетесь высказать свои желания в слух. Я вас заверяю в этом нет ничего постыдного :)
Записан

The Monkey King

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -33
  • Сообщений: 5312
    • Просмотр профиля
Обсуждения по игре и не только.
« Ответ #79 : 10 Января 2013, 18:44:55 »

мне непонятно просто, ну как можно такое серьёзно воображать и отыгрывать. Образованный взрослый человек (наверное)... и тут пожалуйста - гопники, рашка, быдло и прочее... зачем? Не проще ли просто криминальную сводку нтв посмотреть тогда вам? Или вы просто так шутите и вам доставляет подобная "атмосфера"? Ну как детская забава, так же?
Записан

alex56

  • Гость
Обсуждения по игре и не только.
« Ответ #80 : 10 Января 2013, 19:00:38 »

мне непонятно просто, ну как можно такое серьёзно воображать и отыгрывать. Образованный взрослый человек (наверное)... и тут пожалуйста - гопники, рашка, быдло и прочее... зачем? Не проще ли просто криминальную сводку нтв посмотреть тогда вам? Или вы просто так шутите и вам доставляет подобная "атмосфера"? Ну как детская забава, так же?
Я просто настальгизирую))
Все что вы можете встретить в игре было в моей жизни. Я, конечно, не имею в виду мистическую составляющую))
Записан

The Monkey King

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -33
  • Сообщений: 5312
    • Просмотр профиля
Обсуждения по игре и не только.
« Ответ #81 : 10 Января 2013, 19:28:47 »

тогда вопросов нет
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Обсуждения по игре и не только.
« Ответ #82 : 21 Января 2013, 19:46:10 »

Вопрос по механике. Если десятки перебрасываем даже без специализаций, то что тогда дает специализация?
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

alex56

  • Гость
Обсуждения по игре и не только.
« Ответ #83 : 22 Января 2013, 06:54:40 »

Если честно, то пока не думал.
Как бы еще неразу не сталкивались с подобной ситуацией.
Буду усилено думать, и надеюсь придумаю.
Если есть варианты, то предлагай)))
Записан

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Обсуждения по игре и не только.
« Ответ #84 : 22 Января 2013, 09:24:37 »

Дополнительный кубик? Дополнительный кубик, который прибавляеться даже к кубику удачи, так что при самых плохих модификаторах можно бросать по крайней мере 2?
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Обсуждения по игре и не только.
« Ответ #85 : 22 Января 2013, 16:18:17 »

Цитировать
Дополнительный кубик, который прибавляеться даже к кубику удачи, так что при самых плохих модификаторах можно бросать по крайней мере 2
Откуда в CМТ кубик удачи?
Цитировать
Как бы еще неразу не сталкивались с подобной ситуацией.
А когда я свою Харизму кидал под специализацию?
Цитировать
Если есть варианты, то предлагай
Взять механику V 20 - 10 на специализациях считаются за 2 успеха?
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Обсуждения по игре и не только.
« Ответ #86 : 22 Января 2013, 18:02:24 »

Если кубика удачи изначально нет, то специализация может позволить его иметь, например. Ну и плюс один кубик при стандартном броске.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

alex56

  • Гость
Обсуждения по игре и не только.
« Ответ #87 : 22 Января 2013, 18:06:02 »

Цитировать
Взять механику V 20 - 10 на специализациях считаются за 2 успеха?
Это думаю отлично подойдет)
Получается 10 при броске будет давать успех + переброс этого кубика.
Если есть специализация, то 2 успех + переброс.
Подойдет?
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Обсуждения по игре и не только.
« Ответ #88 : 22 Января 2013, 20:19:14 »

Ещё как пойдет. :)
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Декарт-Каин

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Обсуждения по игре и не только.
« Ответ #89 : 23 Января 2013, 17:55:24 »

Мда. А мне кажется, что 2 успеха на 10 у спецов сделает игру еще более... киношную. Я не знаю, к какой стилистике стремится Наш мастер, но мне кажется это немножко испортит игру... Это не связано с отсутствием специализации у моего ГГ.

Мое предложение такое: у специалистов считать невозможным совершения фатальной ошибки. Такая возможность конечно маловераятна у них, но мало-ли.

Как вариант - в своей специализации у них может занижаться порог сложности (я думаю, где-то на 2)
Записан

alex56

  • Гость
Обсуждения по игре и не только.
« Ответ #90 : 23 Января 2013, 18:16:03 »

Я не вижу проблемы в двух успехах :).
Тем более я стремлюсь как можно меньше задействовать броски, так что вероятность такого исхода стремится к нулю.
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Обсуждения по игре и не только.
« Ответ #91 : 23 Января 2013, 19:27:31 »

Цитировать
Мда. А мне кажется, что 2 успеха на 10 у спецов сделает игру еще более... киношную. Я не знаю, к какой стилистике стремится Наш мастер, но мне кажется это немножко испортит игру...
V 20 же не испортило. :) Там шанс маленький.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Mehanist

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 4
  • Сообщений: 1138
    • Просмотр профиля
Обсуждения по игре и не только.
« Ответ #92 : 21 Мая 2013, 06:07:48 »

Чародеем(sorcerer) в игру заявиться можно?

Некропостинг такой некропостинг, да...
« Последнее редактирование: 21 Мая 2013, 06:18:57 от Mehanist »
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Обсуждения по игре и не только.
« Ответ #93 : 21 Мая 2013, 07:27:30 »

Игра остановлена.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

alex56

  • Гость
Обсуждения по игре и не только.
« Ответ #94 : 21 Мая 2013, 07:32:39 »

Чародеем(sorcerer) в игру заявиться можно?

Некропостинг такой некропостинг, да...
Игра временно (а скорее всего и вовсе) закрыта( Может быть она будет реанимированна летом (где-то в середине июня). Если, конечно, будут игроки и они небудут против меня - мастера.

Но если что, конечно, можно.

Записан

alex56

  • Гость
Обсуждения по игре и не только.
« Ответ #95 : 21 Мая 2013, 08:17:17 »

В связи с некой активностью по данной игре возник вопрос: есть ли желающие присоедениться к игре ориентировочно в середине июня?
(пока только проверка интереса, все неопределенно!)
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Обсуждения по игре и не только.
« Ответ #96 : 21 Мая 2013, 14:06:12 »

Я никуда не делся. :)
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

alex56

  • Гость
Обсуждения по игре и не только.
« Ответ #97 : 21 Мая 2013, 14:07:29 »

Я никуда не делся. :)
Отлично.
Если появятся еще игроки (1-2) то мы закончим эту историю и есть наметки на следующую.
Записан

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Обсуждения по игре и не только.
« Ответ #98 : 21 Мая 2013, 17:47:36 »

Еще раз, кем можно играть? Чего мастер ждет от игроков? Какое настроение у игры?
Записан

Декарт-Каин

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Обсуждения по игре и не только.
« Ответ #99 : 22 Мая 2013, 03:12:37 »

 :-* Я за!
Записан