Обсуждения по игре и не только.

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Обсуждения по игре и не только.  (Прочитано 13413 раз)

alex56

  • Гость
Обсуждения по игре и не только.
« Ответ #200 : 09 Июля 2013, 17:01:49 »

1 марта 2012 года,
Конкретно у Декса где-то около 16-17 по местному.
Записан

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Обсуждения по игре и не только.
« Ответ #201 : 09 Июля 2013, 17:13:04 »

Блин, а я думал, что середина декабря. Даже в квенте написал, что отбыл в декабре. Что, корабль шел три с половиной месяца? :)
Записан

alex56

  • Гость
Обсуждения по игре и не только.
« Ответ #202 : 09 Июля 2013, 17:22:18 »

Блин, а я думал, что середина декабря. Даже в квенте написал, что отбыл в декабре. Что, корабль шел три с половиной месяца? :)
И я как-то пропустил((
Ну в принципе время года не принципиально. Будем считаь, персонаж отбыл в феврале.
Или это важно?
Записан

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Обсуждения по игре и не только.
« Ответ #203 : 09 Июля 2013, 17:35:21 »

Нет, не принципиально. Просто запутался.
Записан

Скрежет

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 47
  • Сообщений: 578
    • Просмотр профиля
Обсуждения по игре и не только.
« Ответ #204 : 11 Июля 2013, 00:07:50 »

В ближайшие несколько дней вероятнее всего не смогу участвовать в игре, ибо на работе завал. Отпишусь как смогу.
Записан
Sometimes the best you can do is just survive... Just survive...

alex56

  • Гость
Обсуждения по игре и не только.
« Ответ #205 : 11 Июля 2013, 09:29:00 »

В ближайшие несколько дней вероятнее всего не смогу участвовать в игре, ибо на работе завал. Отпишусь как смогу.
Буду ждать)
Записан

Скрежет

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 47
  • Сообщений: 578
    • Просмотр профиля
Обсуждения по игре и не только.
« Ответ #206 : 11 Июля 2013, 15:44:54 »

Ложная тревога, каким то чудом справился с большей частью работы, так что я в игре.
Записан
Sometimes the best you can do is just survive... Just survive...

alex56

  • Гость
Обсуждения по игре и не только.
« Ответ #207 : 11 Июля 2013, 18:46:51 »

Ложная тревога, каким то чудом справился с большей частью работы, так что я в игре.
Превосходно)
Записан

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Обсуждения по игре и не только.
« Ответ #208 : 11 Июля 2013, 22:39:30 »

«Кстати, - сказал Иван, - сейчас у них в документах копается амнезийный клон-псионик из Америки. Надо поспешить туда, пока он не решил за нас весь сюжет.»
Записан

Kurufinve

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 70
  • Сообщений: 3225
    • Просмотр профиля
Обсуждения по игре и не только.
« Ответ #209 : 12 Июля 2013, 20:32:02 »

- Кто же не хочет?
Вот до чего доводит неэффективное распределение средств в сфере здравоохранения... Даже "доктор по призванию" с Истинной верой вместо того, чтобы гордо ответить нечто вроде "Тут дом Божий, в котором все равны. Я соблюдаю нейтралитет", соглашается на сделку с недоупырём.
Записан
I've fed all my desires to Gree and Lethargg feasts on my soul. Now i can only humbly await for the salvation in Oblivion.

V:tM (revised) - "angstridden џber-goth vampire bemoaning her fate and God for being an undead blood-sucker cursed to wander forever as a stagnant piece of walking history".

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Обсуждения по игре и не только.
« Ответ #210 : 13 Июля 2013, 15:15:34 »

Во-первых, доктор не соглашается на сделку - он хочет узнать побольше о загадочном пациенте. Во-вторых, всегда лучше притвориться жадным до денег - от таких мало что ждут. Реально Славик не собирается помогать в каких-нибудь вампирских делах - но ведь он вообще не знает, что за человек этот Серж. А Вера, как я уже указывал, у него к сути Библии и заповедям, а не к традициям. Причем больше в ветхозаветном аспекте. Если он узнает, кто такой Серж - вот тогда будем иметь интересное развитие ситуации, когда Славик может решить поработать инквизитором.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Kurufinve

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 70
  • Сообщений: 3225
    • Просмотр профиля
Обсуждения по игре и не только.
« Ответ #211 : 13 Июля 2013, 16:40:57 »

А я чо? Я ничо... Просто концепт Славика больно уж расходится с тем, который я бы сам ему дал. Но персонаж не мой, решать не мне.
Записан
I've fed all my desires to Gree and Lethargg feasts on my soul. Now i can only humbly await for the salvation in Oblivion.

V:tM (revised) - "angstridden џber-goth vampire bemoaning her fate and God for being an undead blood-sucker cursed to wander forever as a stagnant piece of walking history".

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Обсуждения по игре и не только.
« Ответ #212 : 13 Июля 2013, 18:56:57 »

Делать доктора-святошу мне было скучно. Он поверил из-за Мервигель, она ему глаза открыла. Вот и поступки у него основаны на вере в принципы и связь с чем-то высшим, а не столько на повседневное соблюдение церковных догматов. Хотя после знакомства с Меликесовым крест тягает и в церковь ходит, но больше по принципу "ощутить причастность к Богу". Хотя для него сейчас самое опасное - встретить кого-то типа Мервигель или её саму снова - фанатизм вполне может развиться. Славик и так фанатик своей семьи, ему ещё небольшой толчок нужен - и вполне может в культ уйти.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Обсуждения по игре и не только.
« Ответ #213 : 20 Июля 2013, 15:04:11 »

Маста, а Декс успел рассмотреть дверь с обратной стороны? Просто если замок можно открыть без ключа с той стороны, то эта штука взламывается гораздо легче.
Записан

alex56

  • Гость
Обсуждения по игре и не только.
« Ответ #214 : 20 Июля 2013, 19:23:42 »

Маста, а Декс успел рассмотреть дверь с обратной стороны? Просто если замок можно открыть без ключа с той стороны, то эта штука взламывается гораздо легче.
Нет, он слышал звук открывающейся двери со спины. А когда обернылся она уже была открыта. Хотя двух успехов будет и так достаточно.
Плюс за десятку нужно перекидывать 1 кубик в добавок к полученному успеху.
Записан

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Обсуждения по игре и не только.
« Ответ #215 : 20 Июля 2013, 19:31:36 »

7 = 0 - 0 = 0
Всё равно 2 успеха
Записан

alex56

  • Гость
Обсуждения по игре и не только.
« Ответ #216 : 20 Июля 2013, 19:34:28 »

7 = 0 - 0 = 0
Всё равно 2 успеха
Да в принципи хватило бы и одного.
В теме  отписался.
Записан

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Обсуждения по игре и не только.
« Ответ #217 : 20 Июля 2013, 20:06:36 »

Кстати, маста, небольшой метагеймовый вопрос. Ты предполагаешь использовать зацепку, которую я оставлял в квенте, или нет? Просто если нет, я могу чуть поменять будущую отписку и не давать стопицот отсылок на эту деталь в квенте.
Записан

alex56

  • Гость
Обсуждения по игре и не только.
« Ответ #218 : 21 Июля 2013, 16:04:42 »

Кстати, маста, небольшой метагеймовый вопрос. Ты предполагаешь использовать зацепку, которую я оставлял в квенте, или нет? Просто если нет, я могу чуть поменять будущую отписку и не давать стопицот отсылок на эту деталь в квенте.
Пока можно отложить на потом. Но мы к ней обязательно вернемся)
Записан

alex56

  • Гость
Обсуждения по игре и не только.
« Ответ #219 : 25 Июля 2013, 14:47:58 »

Скорее всего до конца недели буду занят.
В темах отпишусь по мере возможности.
Записан

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Обсуждения по игре и не только.
« Ответ #220 : 31 Июля 2013, 14:41:40 »

Маста, что с окружающими зданиями?
Записан

alex56

  • Гость
Обсуждения по игре и не только.
« Ответ #221 : 31 Июля 2013, 14:45:44 »

Маста, что с окружающими зданиями?
Сейчас подправлю пост.
Записан

alex56

  • Гость
Обсуждения по игре и не только.
« Ответ #222 : 31 Июля 2013, 14:50:38 »

Отписался
Записан

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Обсуждения по игре и не только.
« Ответ #223 : 08 Августа 2013, 19:09:12 »

Да уж. Я с нетерпением читаю ветку Луки чтобы понаблюдать за реакцией этих двоих :)
Записан

alex56

  • Гость
Обсуждения по игре и не только.
« Ответ #224 : 08 Августа 2013, 19:32:39 »

Да уж. Я с нетерпением читаю ветку Луки чтобы понаблюдать за реакцией этих двоих :)
Мне как-то Луку жалко  ;D
Записан