Коллекция книг по Миру Тьмы

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Коллекция книг по Миру Тьмы  (Прочитано 223 раз)

MrClon

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: 7
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Коллекция книг по Миру Тьмы
« : 10 Июня 2023, 21:16:45 »

Надо было сразу отдельную тему создать, а не писать то тут то там.
Я задался целью собрать полную коллекцию официальных книг по Миру Тьмы, и до некоторой степени преуспел в этом. Нашёл 838 из 863 книг информацию о которых я смог найти, по большей даже в приличном качестве.
Немного устаревшую версию коллекции можно скачать с рутрекера. Список книг с разбивкой по линейкам, редакциям и прочей метаинформацией есть в раздаче и на гугл таблицах.
Но пишу я не для того чтобы похвастаться проделанной работой, а чтобы попросить помощи у местной сети безумия. Перед публикацией обновлённой версии коллекции (нашёл несколько недостающих книг) хочу реорганизовать коллекцию. Сейчас все книги каждой из линеек (кроме корбуков и художки) сваливаются в папку этой линейки. Куча книг в одной папке, не удобно.
План такой:
Во-первых засунуть подлинейки в папки соответствующих линеек (например Vampire꞉ The Masquerade/Victorian Age꞉ Vampire/London by Night (Revised).pdf).
Во-вторых для крупных линеек вынести в подпапки отдельные типы книг (корбуки, сплатбуки, книги о городах, фракциях, хроники и так далее). Вот собственно с этим мне и нужна помощь. У меня уже не хватит нервов внимательно просмотреть каждую не отсортированную книгу чтобы понять не относится-ли она к одной из этих категорий.
Вот структура папок. И вот список книг которым пока не нашлось папки.
Может заметите среди них что-то что стоит перенести в соответствующую подпапку. Ну или может есть какие-то советы по структуре коллекции. У меня уже глаз замылен
Записан