Дешевый кокаин, женские слезы и мистер Кольт (Пролог Яна Джонсона)

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Дешевый кокаин, женские слезы и мистер Кольт (Пролог Яна Джонсона)  (Прочитано 2638 раз)

MegaVasya

  • Желтые штанишки
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: -14
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля

- Вылезай от туда сейчас же. - Ян не знал зачем администратору вылезать. - Здесь есть пушка? Бита?
Ян пнул ногой по шаткой двери. Завыл ветер и распахнулось одно из окон. Ян оказался как раз на сквозняке и он задрожал от ужасного продирающего до кости холода. В смеси с ужасных страхом, который был даже холоднее.
- Сейчас сюда приедут копы. Вот черт, поскорее бы - Ян скорее буркнул это сам себе. Ожидание убивало. Он подкосил ноги от морозного ветра и закрыл лицо руками. Почти лежал на полу.
\\Презенс+Запугивание: [7, 1, 2] - неудача
Записан
"Интересы: WoD
Любимая музыка: Ария, Fleur, Мельница"
(c) Holod

kokos

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 65497
  • Сообщений: 1798
  • Role-playing nazi
    • Просмотр профиля

Секунду за дверью царило полное молчание, даже кашля не было.
- На хуй пошел.
Записан
Каждый ролевик, следующий атмосфере и стилю сэттинга, после смерти попадет в Вальхаллу.

MegaVasya

  • Желтые штанишки
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: -14
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля

Ноги Яна подвернулись и он упал на холодный старый паркет. В его задницу и ноги впивалось дерево. Ян задрал голову. Он дышал уже не так скомкано, а ритмично и медленно. Кажется он попал в ледяной ад. Вокруг все казалось гнетущим и темным. Стены были длиннее и величественнее. Пейзаж за окном напоминал футуристическую картину какого нибудь дешевого художника. А сквозняк словно стал материальным, превратился в огромную рыцарскую пику, пронзающую плоть, разум и дух.
- Хрена ли мы ждем? - Ян опять обращался больше к себе.
Записан
"Интересы: WoD
Любимая музыка: Ария, Fleur, Мельница"
(c) Holod

kokos

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 65497
  • Сообщений: 1798
  • Role-playing nazi
    • Просмотр профиля

- Ты - копов. Я - Смерть. Ебанная тихая и спокойная смерть, разве я так много прошу?
В словах старика перепиливались жалость к себе и злоба. Похоже, такое состояние уже давно было ему привычно.
Мир жесток к старикам и детям.
- Съебнул бы ты от двери. Ни хочу, чтобы ты мне все кровью заляпал, если что, хе-хе-хе.
Записан
Каждый ролевик, следующий атмосфере и стилю сэттинга, после смерти попадет в Вальхаллу.