Кир (Кирилл Владимирович Стыков)

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Кир (Кирилл Владимирович Стыков)  (Прочитано 3124 раз)

ilisan

  • Постоялец
  • ***
  • Пафос: -3
  • Сообщений: 235
  • Живущий в тенях
    • Просмотр профиля
Кир (Кирилл Владимирович Стыков)
« Ответ #25 : 26 Ноября 2012, 20:34:10 »

Вид наводимого на него оружия подействовал на Кира совсем не так, как, по всей видимости, ожидал полицейский: не успел он опустить затвор автомата, как парень резко сместился вбок, прикрываясь телом незадачливого копа от его товарищей и выбросил вперёд правую руку с зажатым в ней чехлом - ещё секунда и скрытое  за мягкой  тканью стальноё яйцо эфеса будет впечатано в челюсть "стража закона".

Где то на грани разума Кир прекрасно понимал: полицейские, даже такие как эти, не станут палить по безоружному из автоматов на людной улице, тем более, рискуя зацепить своих... И это знание давало ему надежду избавиться от полицейских малой кровью.

\\ Так, вот бросок на атаку: 4+5+8+9+10+9 (трачу ману дабы понизить сложность до 4). Если не сложно кинь урон вместо меня - я тупо не знаю сколько кубов кидать с импровизированной дубины.
Записан
Не пытайся. Делай. Или не делай. Никаких попыток

alex56

  • Гость
Кир (Кирилл Владимирович Стыков)
« Ответ #26 : 28 Ноября 2012, 07:33:14 »

/ у тебя 6 успехов, плюс еще перебрось за 10, но ты потратил всю манну, т.к. сложность была 8; бросок на урон Сила +2 /
Видя летящий в него предмет и понимая, что увернуться он уже не может, полицейский инстинктивно нажал на спусковой крючок, дав короткую очередь по Киру
/ бросок полицейского Ловкость(2) + Огнестрельное оружие(2) + 2 (за короткую очередь), сложность 8, результат: 2, 9, 8, 4, 2, 3; итого 2 успеха; повреждения 7 + 2 кубика /
Записан

ilisan

  • Постоялец
  • ***
  • Пафос: -3
  • Сообщений: 235
  • Живущий в тенях
    • Просмотр профиля
Кир (Кирилл Владимирович Стыков)
« Ответ #27 : 28 Ноября 2012, 09:38:42 »

\  Переброс 10-тки: 4; Броски урона: База (Сила+2): 2+5+6+6(два успеха); За успехи в атаке: 3+4+7+4+5+9(два успеха); За переброшенную 10-ку: 6

Итого: 5 или (если 10-ка считается провалом несмотря на трату маны) 4 успеха в броске урона

Урон от автоматчика: База (7+2): 8+9+10+1+3+7+4+10+6; За мастерство: 5; Переброс 10-ток: 3+7

Итого: 6 успехов... Как видно кости не на моей стороне сегодня   \

Несмотря на то, что удар Кира достиг цели, автоматчик, судорожно вцепившись в своё оружие, успел всадить в парня половину обоймы в упор. Результат был более чем предсказуем - захлёбываясь собственной кровью, мечник свалился на землю...
Записан
Не пытайся. Делай. Или не делай. Никаких попыток

alex56

  • Гость
Кир (Кирилл Владимирович Стыков)
« Ответ #28 : 28 Ноября 2012, 10:36:16 »

...Первое, что почувствовал Кир, придя в себя, была тупая, ноющая боль в груди. Затем сквозь закрытые веки стал пробиваться свет, а в нос ударил запах лекарств.
Записан