Цитатник

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Цитатник  (Прочитано 1856 раз)

arrawwood

  • Желтые штанишки
  • Постоялец
  • *
  • Пафос: -11
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
Цитатник
« : 29 Января 2013, 21:56:04 »

Wod.su не перестает меня удивлять и я таки решил создать тему, куда буду запихивать самые миленькие цитатки, которые заставили меня улыбнуться. Начну с этого, свежего:

Цитировать
группа "Пилот" "Сказка о Прыгуне и Скользящем", Эпизод 1
\\слушаю и сразу вспоминаются феи:

" Иногда, когда наваливается темнота и ночь сажает свою злющую метель на цепь, я иду вдоль каменного узора улиц, вжимая голову в плечи и, дрожа от холода, вспоминаю, как ко мне в первый раз пришел Прыгун. Темнота тогда начинает меркнуть, и я опять начинаю верить. Верить во что-то иное, в иное новое, и снова в новое.

Скользящий идет по улице и вспоминает, как к нему первый раз пришел Прыгун. Силы, данные Прыгуну, начинают уходить, понимание ускользает, и требуется все больше времени и собственных сил, чтобы удержать это. И мир все время пытается помешать ему, и кинуть в забвение.

 Когда человек начинает ходить в хлебочную, а не в булочную, когда он перестаёт отчаиваться и начинает откофеваться, когда человек начинает переходить улицу только на желтый свет, он приоткрывает ворота для связи с нами. И когда эти ворота становятся широкими, он может позвать нас, и мы придем, когда человек потеряет последнее. Надежду на это. "
http://www.youtube.com/watch?v=DAWrrD9RdZg - клипик такой няшный и пафосный. :)
Записан

arrawwood

  • Желтые штанишки
  • Постоялец
  • *
  • Пафос: -11
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
Цитатник
« Ответ #1 : 30 Января 2013, 21:57:45 »

Цитировать
несколько красивых и готичных зданий среди хрущевок - для меня тру
Записан

alex56

  • Гость
Цитатник
« Ответ #2 : 31 Января 2013, 07:20:38 »

Тема закрыта, как созданная с целью провакации.
arrawwood, я вас предупреждаю в последний раз.

Записан