Персонажи

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Персонажи  (Прочитано 1966 раз)

luden

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Персонажи
« : 26 Ноября 2012, 15:20:33 »

Имя: Барнабас Стерджесс.
Концепция: Следователь
Клан: Носферату
Натура/Маска: Судья (или Архитектор?)/Брюзга
Атрибуты:
1. Физические
Сила 2   Ловкость 4 (Быстрый)  Выносливость 3
2. Социальные
Манипуляция 2   Харизма 3   Внешность 0
3. Ментальные
Восприятие 3   Интеллект 4 (Аналитический ум)   Сообразительность 3
Способности: 13/9/5
1. Таланты:
Бдительность 2   Атлетика 1  Уклонение 2   Эмпатия 2   Запугивание 3   Лидерство 1
Знание улиц 2   Хитрость 2
2. Навыки:
Вождение 1  Этикет 1  Огнестрельное оружие 3  Ближний Бой 1   Безопасность 2   Скрытность 3  Выживание 2  Чревовещание 3
3. Познания
Академические знания 1  Компьютер 1 Расследование 5 (Улики)  Правоведение 2 Политика 1
Дополнения
Поколение 4  Ресурсы 1  Статус 1
Добродетели
Сознательность 3  Самоконтроль 3  Храбрость 4  Человечность 6  Сила воли 6
Дисциплины
Затемнение 3
Свободные очки 25 + 20 обычных очков опыта
1. Свободные очки 25
Сила воли с 4 до 6 (2)
Новые способности: Лидерство (2), Вождение (2), Этикет (2), Компьютер (2), Политика (2), Правоведение (2), Чревовещание (2), Ближний бой (2).
Увеличение Дополнений: Поколение с 3 до 4 (1).
Увеличение способностей: Огнестрельное оружие с 2 до 3 (2), Запугивание с 2 до 3 (2).
Достоинство «Безобидность для Животных» (1)
Достоинство «Прирожденный Лидер» (1)
2. Очки опыта 20
Новые способности: Академические знания (3)
Усиленные способности: Правоведение с 1 до 2 (2), Чревовещание с 1 до 3 (6), Эмпатия с 1 до 2 (2).
Усиленные атрибуты:  Сила с 1 до 2 (4)
Достоинство «Ложное Отражение» (3)

История : Барнабас (Барни) Стерджесс уже с детства знал, кем он хочет быть: полицейским. Возможно ему импонировало то почтение, с которым все относились к людям в форме, что он мог постоянно видеть на примере своего соседа, работника полиции. А может быть, дело в том, что во время игр в полицейских и бандитов, люди со значками догоняли, а не убегали. Ну и любовь к разгадыванию шарад, знанию того, чего не знают другие сделала свое дело. Во всяком случае, уверенность в выборе своего жизненного пути с течением времени в нем только крепла. Став старше, он оценил и другую сторону деятельности полиции: охрану закона и порядка, когда тот самый сосед защитил его от хулиганов. После этого случая уже он сам стал защищать тех, кто младше и слабее, когда мог. В школе он стал дежурным (и участником школьной команды по шарадам), а после ее окончания подал документы в полицейскую академию, которую позже закончил с отличием. Благодаря преданности работе и некоторым способностям, Барнабас быстро делал карьеру. С коллегами всегда поддерживались дружеские, теплые отношения, что спасло его от зависти, когда он был повышен до детектива, а позже – и до сержанта. Даже не имея слишком обширного опыта, Стерджесс оказался очень способным лидером, чем только усилил хорошие отношения с сослуживцами. Вероятное, его ждало блестящее будущее, но во время одной из операций он был серьезно ранен. Врачи долго боролись за его жизнь, но надежды на выздоровление было мало. С того света сержанта вытащил Носферату, решив, что способности Стерждесса могут ему пригодиться. Он подделал «смерть» своего Дитя и ввел Барнабаса в новый мир – мир Проклятых. Акклиматизироваться Стерждессу было не очень сложно, благо его работа во многом оставалась прежней, а семьей он обзавестись не успел. Разуметься, сначала он работал исключительно на своего Сира, к которому, в общем то, не испытывали неприязни и который обучил Барнабаса многим полезным в его новом состоянии навыкам (в том числе и Чревовещанию), однако, после смерти последнего, его заметил Шериф и пригласил в свою команду.

Характер: Спокойный, рассудительный, смелый Барнабас с детства хотел защищать людей и делает это до сих пор, хотя и несколько иным путем. Его задача, как он это видит – делать общество Сородичей безопаснее,  помогая удерживаться Маскараду, и, таким образом, предотвращать жертвы среди людей так же, как среди Сородичей. Хотя ограничения Носферату ему не доставляют удовольствия, он притерпелся к такой жизни. А его работа стала чем-то вроде повышения до уровня ФБР: он больше знает, ему больше позволено, да и защищает он теперь гораздо большее, нежели в свои смертные дни. Тем не менее, радоваться жизни стало сложнее, друзей, которым он мог бы открыться, не осталось, и потому Барнабас чувствует постоянное раздражение, хотя и пытаеться сохранять вежливый, «профессиональный» тон. В связи с этим он начал курить сигары, которые помогают ему сбросить психологическое напряжение. В работе предпочитает обходиться вовсе без физического насилия, но всегда готов к нему и, если приходиться его применять, более полагается на свой кольт с зажигательными патронами, нежели на какую либо форму ближнего боя. Обращение теперь тоже предпочитает более официальное: «Мистер Стерджесс», по должности, или же «Барнабас», но никогда - «Барни». Как он объяснял это сам: люди, которые были ему достаточно близки, чтобы называть его уменьшительно-ласкательно, остались в другой жизни. Тем не менее, с коллегами и другими Сородичами он поддерживает неплохие отношения, в том числе и благодаря некоторому личному магнетизму, который не смог отменить даже его ужасный внешний вид. Несмотря на профессионализм, он все еще немного романтик и надеться когда-нибудь найти кого-то кто сможет любить его таким, какой он есть, без трюков вроде Дисциплин или вампирской крови, хотя будет это отрицать, да и сам не верит в то, что такое возможно. Разуметься, он очень хотел бы избавиться он слабостей Носферату, но и смертным становиться не желает. В конце концов, подобное превращение просто превратило бы его в того, кто убегает, чего он точно желает избежать. Он – полицейский и охотник. Барнабас любит свою работу; любит гарантировать сохранность правопорядка (хотя цель важнее неких частных нарушений); решать загадки, докапываясь до правды; и знать больше, чем другие. И, хотя жизнь каждого конкретного человека перестала иметь для него такое уж значение, как раньше, сержант Стерджесс все еще готов придти на помощь слабому, если это будет не во вред делу.
Стимул для страха: беспомощность (превратиться в жертву, в того, кто убегает)
Стимул для ярости: открытые акты презрения ценностей, которые он защищает
Благородный стимул: защита несправедливо обиженных
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

The Monkey King

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -33
  • Сообщений: 5312
    • Просмотр профиля
Персонажи
« Ответ #1 : 26 Ноября 2012, 18:02:06 »

Имя: Мартин Вилсон
Концепт: "Исцелённый" обращением шизофреник
Натура/Маска: Enigma / Conformist
Клан: Малкавиан
Сир: Чендлер Менц
Поколение: 10
Родился: 1979
Обращён: 1998



Внешность:
Молодой человек среднего роста. На вид 19-20 лет, одет в модный серый пиджак и белую рубашку. Короткие волосы, тёмные очки, узкие кожаные перчатки, наручные часы, дорогие туфли. Выражение лица, кажется грустным, но тем не менее оставляет приятное впечатление. Негромкий голос с нотами неуверенности.

Атрибуты:
Сила 2  Ловкость 2  Выносливость 3
Харизма 2  Манипулирование 3 Внешность 2
Восприятие 4 (проницательность)  Интеллект 3 Сообразительность 3

Способности:
Бдительность 2 Хитрость 2 Драка 1 Уклонение 1 Эмпатия 1 Уличная жизнь 1 Интуиция 2 Время Малкавиан 3

Скрытность 3 Холодное оружие 1 Огнестрельное оружие 1 Вождение 1

Академические знания 1 Оккультизм 1 Медицина 1 Расследование 1 Компьютер 1 Знания клана (Малкавиан) 3 Знания Камарильи 1

Дополнения
Поколение 3 Ментор 2 Ресурсы 2

Добродетели
Сознательность 2  Самоконтроль 4  Храбрость 4  Человечность 6  Сила воли 4

Дисциплины
Помешательство 3 Прорицание 3 Затемнение 2

I've been waiting for a guide to come and take me by the hand,
Could these sensations make me feel the pleasures of a normal man?
Joy Division - Disorder

Цитата: "Уже несколько дней во время сна я обретаю форму гигантского десятиглавого зверя и вырываюсь на свободу. Я знаю, что разрушения реальны и не похоже, что всё это связано с сетью. Я не могу вспомнить детали, но эти мысли никак не выходят у меня из головы. Происходит что-то важное... Ты тоже это чувствуешь?"

Прелюдия: Вы выросли в обычной семье среднего класса. Уже в раннем детстве начались проблемы. Вероятнее всего вы были жертвой плохой наследственности. Вы были замкнуты и порою агрессивны. Обучение проходило на дому и шло с трудом, так как вы не проявляли интереса к окружающему миру, предпочитая оставаясь наедине с самим собой и своим воображением. У вас не было ни друзей, ни стремлений. В переходном возрасте всё стало ещё хуже и после того как вы якобы убили соседского ребёнка, который захотел с вами поиграть, вашим постоянным местом проживания стала психиатрическая лечебница. Это была случайность, ребёнок поскользнулся, но его состоятельные родители не поверили. Их всегда раздражал мрачный соседский мальчик. Ваши родители страдали, понимая безнадёжность ситуации, но для вас ничего не изменилось. Прошло ещё несколько лет, и вот в одну ночь в вашу изолированную палату кто-то ворвался. Вы лишь успели увидеть смутный силуэт и чудовищный блеск в глазах своего убийцы, перед тем как яркая алая вспышка отправила вас в холодную бездну. Если ваша жизнь была болезнью, то смерть стала лекарством. Пробудившись вы словно впервые осознали мир, и в этом мире самым реальным была жажда.

Концепт: Вы уверены в то что вы изменились, но скорее всего правда в том, что кровь Малкава заставляет вас так думать. Вы пытаетесь наверстать упущенное, переступая через себя, пробуя понять окружающих и устройство этого мира, во многом для того, чтобы выжить. Ваше обращение было случайностью, трагическим стечением обстоятельств, но вы оказались полезным для своего сира, влиятельного сородича, частью домена которого является эта лечебница. Вы представляете для него большой интерес из-за необычного изменения психики после обращения и быстрого освоения даров крови новой семьи. Он посвятил вас некоторые тайны мира сородичей и клана малкавиан, но информация выдавалась только с выгодного для него ракурса. Вы словно начали существование с чистого листа, а ментор в свою очередь заботится о том, чтобы сделать из вас собственную лояльную пешку для Джихада.

Отыгрыш: Создавайте ощущение, что вам интересны другие люди, сородичи и события вокруг, пытайтесь сотрудничать, сочувствовать и строить планы. Но помните, что вы обманываете себя и все они на самом деле  не более чем сложные неодушевлённые механизмы из плоти. Время от времени ваше истинное отношение становится заметно окружающим, из-за выраженной апатии. Вы так же испытываете странное притягательное чувство, когда огни чудовища начинают разгораться в вас, так как они заполняют пустоту и дают целостное ощущение самого себя. Поэтому вы будете иметь соблазн способствовать проявлению приступа безумия, а не сопротивляться ему. Нервничайте когда к вам прикасаются. Избегайте взгляда в глаза, когда на вас нет тёмных очков.

Экипировка: Диктофон, свежий выпуск New York Times, шокер, Smith & Wesson M640, перчатки, тёмные очки
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2012, 15:52:23 от The Monkey King »
Записан

akatoshic

  • Постоялец
  • ***
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Персонажи
« Ответ #2 : 27 Ноября 2012, 14:56:13 »

Имя: Брайн Блэк
Концепт: Чокнутый мультипликатор.
Натура: Браво
Маска: Асоциал
Клан: Малкавиан
Поколение: 13



Атрибуты: (4 опыта)
Сила 3  Ловкость 3  Выносливость 2
Харизма 2  Манипулирование 3, Внешность 2
Восприятие 3 Интеллект 3 Сообразительность 4
Способности: (3 СО, 6 опыта)
Драка 1, Эмпатия 1, Экспрессия 3, Запугивание 1, Лидерство 1, Знание улиц 1, Хитрость 1, Время Малкавиан 3
Ремесла 3, Вождение 1, Этикет 1, Огнестрельное оружие 1, Ближний бой 2, Исполнение 2, Скрытность 2, Выживание 1
Расследования 2, Компьютер 2, Оккультизм 2, Медицина 1, Знания клана (Малкавиан) 2
Дополнения: (1 СО)
Ментор: 1
Слава: 2
Ресурсы: 2
Статус: 1
Дисциплины: (10 опыта, 21 СО)
Затемнение: 2
Прорицание: 1
Помешательство: 2
Присутствие: 2
Могущество: 1
Добродетели:
Сознательность: 2
Самоконтроль: 3
Смелость: 2
Человечность: 5
Сила воли: 2
Психоз: Мегаломания

Предыстория
Твои родители считали тебя умственно отсталым из за того что ты не мог решить простейшие арифметические примеры но с легкостью разделывался с сложными формулами, которые ты находил в учебниках ненавистного старшего брата. Учителя боялись тебя из за психоделлических рисунков и того что ты был умнее их самих, а другие школьники избивали тебя, просто потому что ты не знал что можно сопротивляться. Ты рос и все становилось только хуже. Отец умер и мать стала Свидетельницей Иеговы и пыталась вдолбить всю эту чушь в тебя в буквальном смысле - с помощью физического насилия. Ты все больше отстранялся от общества. Начал писать рассказы, в которых крайне подробно описывал убийства, маньяков, изнасилования. Их даже издавали мелким тиражом. Ты освоил технику обычной мультипликации, а вскоре и компьютерной. Математические таланты остались нереализованными - не хватало денег на колледж, и после школы ты отправился колоть дрова, продолжая заниматься творчеством.  С колкой дров и было связанно самое важное событие в твоей жизни...
Когда ты проходил полный медицинский осмотр после первого года работы тебе нужно было пройти психолога. Как сейчас ты помнишь тот поздний вечер. Потрескивание камина... Восточные благовоние... Ее лицо. Лицо дикой львицы, глаза ястреба и рыжие волосы богини любви. Ты влюбился в нее, а она смотрела в медицинскую карточку и записывала все что ты ей говорил. Ты даже достал кассету и показал ей свое творчество. Она сказала что все замечательно и попросила проводить до дома. К удаче, к неудаче, ты согласился.
Дальше было что то еще. Но ты помнишь только образы. Ты разгрызаешь какого то мелкого мальчугана, рыжие волосы твоей госпожи, пока она прыгает на твоем члене, бросаются тебе на лицо, а через мгновение она курит винстон и рассказывает про сеть малковиан. Потом все стабилизируется.
Теперь ты выше чем человек. Теперь ты можешь делать все что захочешь. Можешь создавать рассказы и мультфильмы до скончания времен, а можешь воплотить их в реальной жизни. Можешь раздавить башку вон тому парню который на тебя косо посмотрел, а можешь проникнуть на самую запретную вечеринку.
Но есть и вторая сторона монеты...
Характер:
Ты городской фрик. Городской аутизм. Аппендикс общества. Ты живешь в заброшенном кинотеатре и пишешь никому не нужные рассказы, зачитывая их на своем радио, которое слушает два с половиной гота. И мечтаешь воплотить их в жизнь, но тебе мешает Маскарад. Ты страдаешь перепадами настроения: с виду ты кажешься обычным ботаником, но стоит тебя потревожить ты выцарапаешь кому нибудь глаза и засунешь их в чью нибудь задницу.
Черт, если бы не долбанный Маскарад...
Внешность:
Ты одеваешься не по моде и сочетаешь противоречивые вещи и стили. Иногда тебя можно принять за бомжа, иногда за гота, которым ты когда то был, или поклонника новой волны, а чаще всего ты просто очередной Джон Доу.
Сейчас на тебе клетчатая рубашка поверх старой футболки с эмблемой диска "Unknown Pleasures" и потрепанные джинсы, заправленные в берцы песочного цвета. Твои волосы очень коротко пострижены, а глаза скрыты зеркальными очками, иногда ты подводишь губы красной помадой и вставляешь временный пирсинг.
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2012, 17:13:11 от akatoshic »
Записан
anyone else in the wrong time period?