Останется только трое

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Голосование

Кого следует оставить?

Люди (Охотники)
- 9 (20.9%)
Вампиры
- 10 (23.3%)
Оборотни
- 8 (18.6%)
Маги
- 5 (11.6%)
Прометейцы
- 1 (2.3%)
Подменыши
- 9 (20.9%)
Гейсты
- 1 (2.3%)

Проголосовало пользователей: 16

Голосование закончилось: 03 Декабря 2012, 11:43:25


Автор Тема: Останется только трое  (Прочитано 1842 раз)

Bethrezen2003

  • Модератор
  • Пользователь
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
Останется только трое
« : 27 Ноября 2012, 09:37:36 »

Неожиданно для себя понял, что существ в нМТ много, а игроков мало, поэтому решил, что необходимо сократить количество типов существ до 3-х на первое время. В дальнейшем, если игроков будет больше, остальные тоже откроются, а пока будут только как НПС.
Выберите 3-х, кому стоит остаться и объясните (если есть необходимость) почему.

Записан

akatoshic

  • Постоялец
  • ***
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Останется только трое
« Ответ #1 : 27 Ноября 2012, 11:58:02 »

Логично - маги, вампиры, оборотни. Но я лично люблю фей и они замечательно смотрятся на дальнем востоке. Думаю они просто необходимы в таком городе. Как и оборотни - с их общением с духами и мифологией.

UPD: А почему люди отдельно? По ним же ничего особенного не надо - может быть всего два хуманса которые будут в мир сверхов постепенно вступать.
Записан
anyone else in the wrong time period?

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Останется только трое
« Ответ #2 : 27 Ноября 2012, 12:05:21 »

Вампиры, подменыши и люди. Вампиры мне интересны в принципе, а по новым подменышам я ничего не читал, так что хотелось бы посмотреть на них. Люди - потому что интересен взгляд человека, проникающего в МТ, особенности его восприятия. Оборотни лично у меня не очень вяжуться с Азией.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Останется только трое
« Ответ #3 : 27 Ноября 2012, 12:11:05 »

Люди, подменыши, маги. Оборотни в восточный антураж, ИМХО, не впишутся, как и вампиры, ибо они по RAW слабо походят на чисто восточных монстров.
Записан

Bethrezen2003

  • Модератор
  • Пользователь
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
Останется только трое
« Ответ #4 : 27 Ноября 2012, 12:22:33 »

UPD: А почему люди отдельно? По ним же ничего особенного не надо - может быть всего два хуманса которые будут в мир сверхов постепенно вступать.
Я имел ввиду охотников. Они контраст Мира Тьмы и зачастую его оппозиция, а маги в нём живут и, грубо говоря, прекрасно себя чувствуют. К тому же они вводят в игру некий конфликт, как общий враг для супернатуралов.
Вампиры, подменыши и люди. Вампиры мне интересны в принципе, а по новым подменышам я ничего не читал, так что хотелось бы посмотреть на них. Люди - потому что интересен взгляд человека, проникающего в МТ, особенности его восприятия. Оборотни лично у меня не очень вяжуться с Азией.
Ну в китайской мифологии тоже есть оборотни. Они немного другие и как правило являются чем-то средним между демонами-духами-богами-людьми-животными, два нужных подчеркнуть, и то и дело пытаются обмануть смертных героев.
Люди, подменыши, маги. Оборотни в восточный антураж, ИМХО, не впишутся, как и вампиры, ибо они по RAW слабо походят на чисто восточных монстров.
Тоже самое. Вампиры востока очень похожи на европейских. Разве что передвигаются прыжками и, как правило, подчиняются даосским магам, а значит лишенные свободы воли. Если честно, не понимаю откуда Восточные Сородичи сМТ взяли своих вампиров. Но опять же это мифология.   
Записан

akatoshic

  • Постоялец
  • ***
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Останется только трое
« Ответ #5 : 27 Ноября 2012, 12:28:23 »

Цитировать
Они немного другие и как правило являются чем-то средним между демонами-духами-богами-людьми-животными, два нужных подчеркнуть, и то и дело пытаются обмануть смертных героев.
Собственно они такие и есть в линейке отверженных, да и в апокалипсисе западные оборотни такие...

Лично я проголосовал за вампиров, подменышей и оборотней, так как первые именно что передвигаются прыжками  :), вторые хороши с мифологией, третьи общаются с духами. Маги в Азии будут скучными мне кажется или просто я не люблю боевые искусства без сочетания со всякими примочками, как они будут в вампирах подменышах и оборотнях.
Записан
anyone else in the wrong time period?

Bethrezen2003

  • Модератор
  • Пользователь
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
Останется только трое
« Ответ #6 : 27 Ноября 2012, 12:39:21 »

Я так посмотрю, приезжих (оборотней, вампиров, магов и т.д) никто не рассматривает))
Записан

akatoshic

  • Постоялец
  • ***
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Останется только трое
« Ответ #7 : 27 Ноября 2012, 12:41:42 »

А я вот так и не понял - а кроссовер что ли активно будет? Или совсем немного - конкретные персонажи, а не организации и т.п., а все вместе только чтобы больше игроков призывать?
Записан
anyone else in the wrong time period?

Bethrezen2003

  • Модератор
  • Пользователь
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
Останется только трое
« Ответ #8 : 27 Ноября 2012, 12:49:03 »

А я вот так и не понял - а кроссовер что ли активно будет? Или совсем немного - конкретные персонажи, а не организации и т.п., а все вместе только чтобы больше игроков призывать?
Не совсем понял мысль. Организации тоже будут включены. Скорее всего они будут не большими. Остальную часть не понял.
Записан

Jierdan_Firkraag

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 2
  • Сообщений: 1111
  • Шел я лесом, вижу мост...
    • Просмотр профиля
Останется только трое
« Ответ #9 : 27 Ноября 2012, 21:43:39 »

Подменыши. Хочу глянуть на хорошую игру с Лостами "in action", как говорится. Да и интересно, можно ли вообще их разыграть на восточный лад не убивая ни дух Востока, ни дух Джентри.

Буду благодарным зрителем.
Записан
Предоставляю сомнительные метафизические услуги ©.

Bethrezen2003

  • Модератор
  • Пользователь
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
Останется только трое
« Ответ #10 : 29 Ноября 2012, 09:42:18 »

Голосованием было решено оставить 3 игровые расы. Барабанная дробь.
Люди (Охотники)
Вампиры
Подменыши

Записан