Флуд и обсуждение

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Флуд и обсуждение  (Прочитано 18345 раз)

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #525 : 01 Апреля 2013, 20:03:22 »

Если бы я не сжёг тварей, они бы нас преследовали?
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #526 : 01 Апреля 2013, 20:05:01 »

Цитировать
Если бы я не сжёг тварей, они бы нас преследовали?
Да, это как раз ситуация, где нет однозначно правильно выбора - каждый решает сам.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #527 : 01 Апреля 2013, 20:08:31 »

Что было бы, если бы Бридж не уничтожил Атрибут?
Записан

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #528 : 01 Апреля 2013, 20:13:36 »

kokos
1. Ничуть. Просто пострадал Гамильтон очень и очень сильно. А печенек в Мире Тьмы не положено :D
2. Ну, могу попробовать снова открыть доступ к ЛС, если так. Тебе оно нужно для чего либо, помимо попыток троллинга?

upd: Отписался. Не все и кое-где не так, как хотелось, но нужно срочно идти спать....
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #529 : 01 Апреля 2013, 20:15:32 »

Цитировать
Что было бы, если бы Бридж не уничтожил Атрибут?
Либо Тревор стал бы его носителем - как Джейн и изменился. Клоун - его темная половина, обрел бы власть заменить личность.
Либо же Брайан сам бы стал его хранителем - и вынес в наш мир. Даже не используя, он бы стал целью Аиста.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #530 : 01 Апреля 2013, 20:17:28 »

Перекинул пост Брайана в пост Гамильтона.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #531 : 01 Апреля 2013, 20:20:59 »

Kammerer
Даже не предполагал, что Бридж ответит в рамках игры. Последний вопрос был для того, чтобы показать, что Гамильтон будет бороться. Вместе с Брайаном или Дагом, но будет.

Руслан
Спасибо за игру. Было очень здорово и сильно. Надеюсь своим неслогласием в ЛС и вообще не слишком разозлил мастера :D Чуть позже хотел бы услышать конструктивную критику. Можно и в адрес всех остальных тоже ;)
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #532 : 01 Апреля 2013, 20:25:03 »

Всем большое спасибо за игру. :) Претензий никаких не имею ни к кому. История была интересной, сложной, грустной и жестокой. Думаю, устраивать какой-то разбор не стоит - лучше в течении сегодняшнего-завтрашнего дня задавайте оставшиеся вопросы. Потом тема уйдет в архив.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #533 : 01 Апреля 2013, 20:34:30 »

Меня пока интересует вот что - какая будет четвертая игра, если Дионис уже запилил игру по Сционам?
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #534 : 01 Апреля 2013, 20:36:36 »

Отпрыски. идущие по плану. временно переносятся - не хочу конкурировать и нагнетать ненужные сравнения. Проведем её как только Дионис закончит свою.
Соответственно, четвертой будет Весна Новых Хозяев - где сойдутся нити трех историй, вернутся многие старые герои и общий сюжет придет к завершению.
История, где в мир придут Драконы...
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #535 : 01 Апреля 2013, 21:02:30 »

Да, это как раз ситуация, где нет однозначно правильно выбора - каждый решает сам.
Ну, кхм, не знаю, когда альтернатива смерть друзей всё однозначно. Зачем кстати их так рьяно подставляли под наш удар?
Почему по Томми пошли эти глаза?
Кстати, никто из оставшихся ребят со мной не пошёл?
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #536 : 01 Апреля 2013, 21:03:59 »

Я подозреваю, что глаза Томми были засунуты в него еще в "Аисте" (Веббер засунул для того, чтобы шпионить за союзничками). Просто в лесу их уже было невозможно скрыть.
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #537 : 02 Апреля 2013, 07:45:46 »

Цитировать
Я подозреваю, что глаза Томми были засунуты в него еще в "Аисте" (Веббер засунул для того, чтобы шпионить за союзничками). Просто в лесу их уже было невозможно скрыть.
Да, это было в самых первых сообщениях, в подавленных воспоминаниях Томми.
Цитировать
Ну, кхм, не знаю, когда альтернатива смерть друзей всё однозначно. Зачем кстати их так рьяно подставляли под наш удар?
Чтобы превратить вас в чудовищ. Полная трансформация занимает 3 суток, у вас заканчивались первые. Убийство было бы достаточным катализатором, чтобы ускорить процесс. В сущности, Богам ведь не нужны слуги - им нужна месть. Развратили одних, развратим других...
Цитировать
Почему по Томми пошли эти глаза?
Как раз отражение его шпионской сути. Боги вывели вложенные силы наружу. Дескать "тебя дали глаза в "Аисте"? Теперь у тебя будет много глаз..."
Цитировать
Кстати, никто из оставшихся ребят со мной не пошёл?
Томми пойдет. Ему тоже хочется мести и душа его отдана Терниям. Остальные - нет. Никто в таком состоянии не готов воевать.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #538 : 02 Апреля 2013, 08:08:34 »

Да что ж такое, и чего со мной идут только за местью и вымещением ненависти.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #539 : 02 Апреля 2013, 08:14:10 »

Ну, пока план Дага предполагал только сметение "Аиста", что само по себе было похоже именно на попытку мести, где непонятно было, будет ли что-то после. Гамильтон, возможно, и последовал бы за Дагом ради другого, однако уж слишком быстро тот пошел, а нужно было еще поговорить с Кори и Бриджем.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #540 : 02 Апреля 2013, 08:54:42 »

Там целое учереждение забитое детьми и их мучителями. Не проведи там Даг ни одного дня, его приговор был бы таким же. Как и с шалашом, тварей надо было убить не ради Дейва, а ради живых.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #541 : 02 Апреля 2013, 09:20:09 »

Это понимаю я, но понятно ли это персонажам? Уничтожение шалаша - утилитарное выживание, удар по "Аисту" может объясняться местью... То есть понятно, что Даг горой стоит за "своих" и вообще, человек достойный. Но вот его намерения по открытию войны со всеми этими мучителями, возможно, не всем были понятны... Но это нужно уточнить у Руслана. За Гамильтона могу сказать только, что он мог бы последовать за Дагом, если бы тот подождал. Теперь - только уже вне игры.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #542 : 02 Апреля 2013, 09:47:12 »

Ну последний пост, все дела. Больше пафоса, меньше конкретных предложений.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #543 : 02 Апреля 2013, 10:09:16 »

Это понятно, но, как показывает практика, может вызывать непонятки.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."