Уходящие в Зиму... (все)

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Уходящие в Зиму... (все)  (Прочитано 5588 раз)

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Уходящие в Зиму... (все)
« Ответ #50 : 25 Января 2013, 18:15:24 »

 - Вау, - только и сказал Бридж, пораженно смотря перед собой. Такого эффекта он точно не ожидал. Он пару секунд смотрел перед собой, потом спохватился и натянул обратно перчатку.
 - Похоже, я подхватываю силы как болезни, - пробормотал он себе под нос, - даже чаще, потому что я никогда не болею...
Он решил пока повременить с обдумыванием и посмотреть на пейзаж, открывающийся за окном.
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Уходящие в Зиму... (все)
« Ответ #51 : 25 Января 2013, 18:23:36 »

Поворот качнул Джейн назад, заставив едва не свалиться на Гамильтона и нечаянно ткнуть его локтем. Хорошо ещё, что водитель вел достаточно плавно – а то лежать бы ей у мальчика на коленях. Сзади что-то самозабвенно бубнил под нос Тим – из карманной приставки доносились сочные удары. Ладно хоть Стьюи не мешал – с тем же застывшим видом смотрел  в окно, где проносился одинокий зимний пейзаж.
Легкая желтизна, которая дрожала вокруг водителя, пропала. Дейв развалился в кресле, чтобы голова не торчала над спинкой, и требовательно посмотрел на соседа.
-Ты чего?
Шепот из-за спинки заставил их обеих вздрогнуть.
- Дейв… зачем ты хотел, чтобы мы тут сели? – спросила Кори. – Ты… что-то задумал?
Чернокожий мальчуган выпучил глаза в сторону Саманты.
- Она нас не сдаст. Так ведь? – Фейт посмотрела на подругу. Та покраснела от трех пар сошедшихся взглядов, сглотнула и быстро кивнула.
- Нужно попробовать бежать… только не сейчас… а когда все лягут спать… - едва слышно прошептал Дейв…
Сидеть с мистером Веббером было не так уж страшно – скорее неприятно. Трудно расслабиться, когда рядом сидел зеленоглазый мужчина, который в прошлом немало его лупил. И запах мандарин, исходящий от него, странным образом вызывал желание чихнуть.
- Ты ещё не думал, как отсюда сбежать? – вдруг наклонился и заговорщицки зашептал воспитатель. В зеленых зрачках плясали веселые искры и весенняя трава. – Я когда-то думал… нас везли на… скажем так, пикник. Тогда правила были помягче и пытались убежать куда реже.
Это было не просто неожиданно – не лезло  ни в какие ворота. Никто и никогда не предполагал, что воспитатели сами провели детство в «Аисте»…
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

kokos

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 65497
  • Сообщений: 1798
  • Role-playing nazi
    • Просмотр профиля
Уходящие в Зиму... (все)
« Ответ #52 : 25 Января 2013, 18:35:36 »

Джейн пришлось сесть нормально. Повторения подобного конфуза ей очень не хотелось. Она не любила прикасаться к людям, особенно людям мужского пола, и не важно, какого они возраста.
- Извини. - Сказала она, без, какой-либо, нотки сожаления и даже не смотря на него.
Записан
Каждый ролевик, следующий атмосфере и стилю сэттинга, после смерти попадет в Вальхаллу.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Уходящие в Зиму... (все)
« Ответ #53 : 25 Января 2013, 18:47:11 »

- Вебер, - повернул голову Даг, - я вам торжественно обещаю, что перестану думать о побеге, только когда лишусь способности думать. Я не ребёнок, как эта малышня. - парень сжал губы, - Знаете, в первый день я даже подумал, что папа ошибся, что всё это не лаборатория, нас не будут пытать и мучать, просто прячут или формируют какой-то суперотряд. А потом я поговорил с ребятами... - Лэнди отвёл глаза и посмотрел прямо по его щеке текла слеза.
- Я даже представить себе не мог, - выдохнул он, - я бы понял, окажись мы подопытными свинками или скованными, потому что угрожаем людям. Но, проклятье, вы делаете всё это просто так, просто потому что можете... - он вытер слезу и замолчал.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля
Уходящие в Зиму... (все)
« Ответ #54 : 25 Января 2013, 18:48:44 »

Тревор, хмыкнув, отправил парочку мармеладок в плавание по морю слюны и потрясая пухлыми щёчками. Линкольн стал чертовски напоминать бурундука. Даже две полоски имелись - красные подтяжки не пойми зачем присобаченные к джинсам,которые никогда бы не упали с мальчугана, даже сбрось он с десяток-полтора кило.
 - Хотите мармеладок? - повернувшись к "заговорщикам", сидящим позади него, прошептал Тревор. Его взгляд пытливо впился в мистера Веббера - тот ведь просто не мог не услышать разговорчик Дейва и Кори.
А потом Тревор добавил, прошипев, будто пытался спародировать змеюку:
 - Может хоть они заставят вас или заткнуться или говорить о таких вещах ПОТИШЕ...
Записан

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Уходящие в Зиму... (все)
« Ответ #55 : 25 Января 2013, 18:50:53 »

- Да ничего...
Гамильтон и вправду не сердился на случайный толчок. Это, в конце концов, было случайностью. Но вот то, как Джейн извинилась.. это случайностью не было. Было похоже на кость, брошеную нелюбимой собаке: и не хочеться вроде бы, но приличия требуют.. Этот тон обижал куда сильнее. Гамильтон взохнул, но быстро простил свою соседку. Им всем тяжело сейчас...
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Уходящие в Зиму... (все)
« Ответ #56 : 25 Января 2013, 18:52:15 »

 - Ничего, - прошептал Бридж, смотря в окно, - просто хотел посмотреть на водителя. И у него почему-то есть цвет, как у тебя.
Он секунду раздумывал на ответом, и решил, что его всё-таки можно понять неправильно. Втянув голову в плечи, он торопливо продолжил:
 - Я имею ввиду, когда я так смотрю, - Бридж помахал пальцами на правой руке, - у воспитателей нет цвета. А у всех остальных он есть. У тебя он коричневый... несмотря на то, что ты черный.
Он еще раз задумался, прежде чем сказать самому себе в пространство:
 - Интересно, если ты вдруг станешь черным, я увижу это? Можно же как-то увидеть черный на черном?
После еще одной паузы Бридж опомнился и продолжил:
 - Короче, у воспитателей нет цвета. У водителя он есть. Он желтый.
Брайан снова погрузился в размышления, вспоминая о том - где он еще видел желтый?
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Уходящие в Зиму... (все)
« Ответ #57 : 25 Января 2013, 18:57:12 »

…Бридж внезапно вспомнил Фрэнка - своего приятеля по прежнему приюту. И их уборщика – имя уже стерлось из головы. Оба часто болели – Фрэнк астмой, а уборщик однажды просто не пришел и дети шушукались, что он умер.
Оба были такими же желтыми…
…Наверное, Даг сказал это слишком громко - потому что даже первые ряды обернулись. Мистер Веббер снова кивнул.
-Знаешь, ты прав. Мало кто понимает… Саманта, скажи, почему тебе били твои родители?
Девочка задрожала и спрятала лицо в ладони.
-Зачем вы это говорите? – Кори, похоже, потеряла чувство меры. Глаза её предательски блестели. – Ей же больно…
- Потому что могу – и хочу, - сухо ответил воспитатель. – И её родители думали так же. Все люди прячут причины своих поступков за  каким-то поводом – но на самом деле тот кто сильнее, делает со слабыми то, что захочет. Хотя у нас есть одно различие…
-Какое? - вызывающе спросил Дейв. – Вы ещё хуже…
- Я не сказал, что я лучше, - парировал Веббер. – Но у меня есть важная причина так поступать… и да, мне в придачу это нравится.

Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Уходящие в Зиму... (все)
« Ответ #58 : 25 Января 2013, 19:08:25 »

Дагу даже полегчало, всё вернулось на круги своя. Не важно рос Веббер в Аисте или нет. Это мерзавец и враг. Он снова повернулся к нему.
- Веббер, знаешь, а ты прав, я согласен. Сила, повод и удовольствие. Думаю мой отец испытает тоже самое, вздёргивая тебя и всю вашу поганую шайку.
Он вновь отвернулся.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Уходящие в Зиму... (все)
« Ответ #59 : 25 Января 2013, 19:12:44 »

Гамильтон повернулся и во все глаза смотрел на Веббера, пытаясь понять, что тот задумал. Вот так напоминая о плохих вещах, он хотел просто получить удовольствие? Или все ради цели, о которой он говорил? И почему он заговорил об этом сейчас? Даг говорил все правильно и верно, но сейчас Гамильтону самому хотелось, чтобы воспитатель продолжил свою речь.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

kokos

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 65497
  • Сообщений: 1798
  • Role-playing nazi
    • Просмотр профиля
Уходящие в Зиму... (все)
« Ответ #60 : 25 Января 2013, 19:42:07 »

Веббер был похож на Крока - такой же сильный, даже сильнее. И не стесняющийся своей силы. Они оба могут быть добрыми, помогать и даже заботиться о тебе.
Но это, лишь потому, что ты - их собственность.
Что же до Дага, то Джейн заключила, что он невероятно наивен, честен и глуп.
"Веббер его сломает."
Записан
Каждый ролевик, следующий атмосфере и стилю сэттинга, после смерти попадет в Вальхаллу.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Уходящие в Зиму... (все)
« Ответ #61 : 25 Января 2013, 20:04:31 »

Зеленые огни плясали… или это у Дага слезились глаза?
- Другие тоже так говорили, - голос мистера Веббера звучал немного грустно. – Пока я их не съел…
Он подождал пару секунд. Было тихо – только стук выпавшей из рук Тима приставки нарушил молчание. Стьюи громко икнул. Саманта медленно сползала с кресла. Водитель тоже вздрогнул – машину ощутимо качнуло.
- Да шучу я, шучу, - наслаждаюсь произведенным эффектом, он осмотрел салон и шокированые лица. – Даг, только в честь поездки твоя задница не будет болеть ближайшую неделю. Но если не хочешь, чтобы я её надрал прямо тут, на виду у всех – пожалуйста, будь повежливее.
После чего откинулся на спинку и уставился в потолок – словно пытался просверлить в нем дырку взглядом.
Постепенно все приходили в себя.
-Он же Дага прибьет, - взволновано шептала Кори в их тихом кругу на четверых. – Такое не простят…
- Надо подождать, - продолжил излагать свой план Дейв. Тревора и Томми, притихших после услышанного, он в расчет не брал – а зря. Как и Джейн с Гамильтоном, потому что все прекрасно расслышали его слова. – Ехать сутки, так? Значит, и спать придется. Когда все уснут, нужно как-то открыть дверь…
- И что потом? – Фейт воровато оглянулась на задний ряд. – Веббер…
- Разбежимся в разные стороны. Он один, всех не догонит. Договоримся, где встретиться.
- Где? Я тут никогда не была…
- Э… я ещё не думал. Может, какой знак подадим…
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Уходящие в Зиму... (все)
« Ответ #62 : 25 Января 2013, 20:13:06 »

Сейчас Гамильтон старался не подавать вида, но внимательно слушал, что говорит Дейв. Сам он не был уверен, что решился бы бежать в одиночку.. Но если он будет не один...
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

kokos

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 65497
  • Сообщений: 1798
  • Role-playing nazi
    • Просмотр профиля
Уходящие в Зиму... (все)
« Ответ #63 : 25 Января 2013, 20:36:29 »

"Побег?"
Джейн представила далекие огни Вегаса, представила вкус фруктового льда, отсутствие мигреней, тошноты, слабости и нормальный здоровый сон на теплой кровати...
Все это представить было очень сложно, чего-то у неё никогда не было, а что-то у неё очень давно отняли.
А ещё, она представила Джонатана Крока, корчившегося на грязном полу, где-то в заброшенной квартире Бронкса. Он изгибается изо рта идет пена, глаза выпучены. Яд ещё не подействовал, так что сейчас боли ещё нет, он просто сходит с ума, от осознания того, что жить ему осталось минут пятнадцать, не больше. И последние минуты будут наполнены агонией, ведь его руку только что ужалил шприц с героином, смешанным с крысиным ядом.
Девочка решила, что это было бы чудесно. Если бы не одно "но"...
Веббер.
- У тебя есть карандаш? - Обратилась она к своему соседу. Очень тихо обратилась.
Записан
Каждый ролевик, следующий атмосфере и стилю сэттинга, после смерти попадет в Вальхаллу.

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Уходящие в Зиму... (все)
« Ответ #64 : 25 Января 2013, 20:56:02 »

- Да, конечно. Тебе какой?
Ответ Гамильтона был настолько же тихим. Он не знал, почему Джейн понадобился карандаш, но был рад, что сможет как-то помочь ей. Возможно, со временем она даже перестанет так запираться в себе... По крайней мере, он на это надеялся, хотя и подозревал, что это глупо.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

kokos

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 65497
  • Сообщений: 1798
  • Role-playing nazi
    • Просмотр профиля
Уходящие в Зиму... (все)
« Ответ #65 : 25 Января 2013, 21:12:44 »

- Который лучше заточен.
Ей показалось, или он был рад разговору? Почему? Впрочем, Джейн такие мелочи мало волновали.
Записан
Каждый ролевик, следующий атмосфере и стилю сэттинга, после смерти попадет в Вальхаллу.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Уходящие в Зиму... (все)
« Ответ #66 : 25 Января 2013, 21:19:05 »

- Я пытался увидеть... удастся бежать или нет, - Дейв говорил тихо, но уже не мог укрыться от внимания остальных ребят. Даже Стьюи перестал пялиться на белое царство за окном и внимательно слушал. – Раньше получалось… но сейчас не могу. И… это…
Он оглядел заговорщиков, демонстративно игнорируя всех, кроме Бриджа и  Кори. Впрочем, особого волнения от того, что разговор слышали, Дейв не выказал. Никто никогда не ябедничал – воспитатели нагоняли такой страх, что ни один ребенок в «Аисте» не стал бы им доносить.
- Нам нужно поговорить… кто что умеет? Чтобы придумать план…
//Тревор и Томми, бросьте, пожалуйста Сообразительность + Composure -1//
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Уходящие в Зиму... (все)
« Ответ #67 : 25 Января 2013, 21:22:15 »

 - Ты меня знаешь, - пожал плечами Бридж, который делал вид, что ему интереснее пейзаж за окном, чем разговоры, - могу видеть цвета... ну, кроме воспитателей, у них цвета нет. Ну и мысли иногда подсмотреть могу.
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Уходящие в Зиму... (все)
« Ответ #68 : 25 Января 2013, 21:29:44 »


- Я могу... коснуться и от этого не болит... и чтобы раны зажили...
Они так редко слышали голос Саманты что даже не сразу поняли, что это их тихоня неуверенно произнесла рваную фразу. Кори тяжело вздохнула, видимо, борясь с собой.
- Ну, в общем, я могу видеть привидений... и не только...
Тим с соседнего ряда громко ойкнул.
- Заткнись, очкарик, - прошипел Дейв, тут же развернувшись и едва не свалившись в проход. Мистер Веббер, к их радости, продолжал любоваться потолком. Над спинкой пустого ряда виднелось мрачное лицо Дага. – Чего орешь?
-Так это… привидения…
- Я из тебя сам щас привидение сделаю…
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

arrawwood

  • Желтые штанишки
  • Постоялец
  • *
  • Пафос: -11
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
Уходящие в Зиму... (все)
« Ответ #69 : 25 Января 2013, 21:32:30 »

Том ничего не воспринимал. Он сидел не двигаясь, положив одну из рук под голову и закрыв глаза. Головная боль сводила с ума, Том даже не обратил внимания на те слова Веббера. Он потерял даже возможность нормально думать о тех своих воспоминаниях, что продолжали всплывать в его головы.
Боже, как Томми хотел просто заснуть... Нет, заснуть не здесь в автобусе, в считанных шагах от Мистера Веббера, который может испороть его до смерти. Заснуть в теплой постели в детской своего дома в Фэрфилде, Коннектикут, под песню-колыбельную своей мамы. Или хотя бы здесь. Чтобы наконец прошла чертова головная боль.
Но были дела поважнее. В конце концов мигрень начала проходить - нет, только начала, совсем чуть чуть. И Томми обратил внимание на разговор детей за своей спиной. Он открыл глаза. Прислушался. Побег... Они идиоты. Но сейчас последний шанс. Все равно они нас не убьют. А если и убьют - то будет лучше. Так что стоит попробовать.
- Эй! - без голоса тихо прошептал Том. - Я с вами. Я могу много чего... Я переношу мороз и холод - когда всем холодно, мне хочется снять всю одежду, и этот снег мне не помеха, так что я вам точно не помешаю.
\\4,1,9,7, переброс - 9, переброс - 2, итого: 2 успеха
« Последнее редактирование: 25 Января 2013, 21:39:01 от arrawwood »
Записан

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля
Уходящие в Зиму... (все)
« Ответ #70 : 25 Января 2013, 21:35:14 »

 - А я катаюсь на скейте и умею его ремонтировать - прошептал Тревор, поглаживая надетый по-кенгурячьи рюкзак. Кажется,он немного обиделся из-за того,что его мармеладками никто не угостился.
//4 4 7 4 2
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Уходящие в Зиму... (все)
« Ответ #71 : 25 Января 2013, 21:41:18 »

Дейв и Кори посмотрели на Тревора так, будто он превратился в большую черепаху.
- Я думал, тормоз у нас сидит вон там, - ткнул пальцем в Тима Дейв. – Я…
-Эй, я не тормоз!
-Закройся. Слушай, Пончик – мы вообще-то о том, что по-настоящему умеем.
- За что нас забрали, - подсказала Кори.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Уходящие в Зиму... (все)
« Ответ #72 : 25 Января 2013, 21:42:12 »

Тут Томми перевел взгляд на соседа и случайно заметил в лобовом стекле нечто необычное. Впереди ехала машина – небольшая, похожая на джип. Поначалу он даже не понял, что в ней такого – ну едет и едет. И лишь после его глаза остановились на рисунке на откидной крышке кузова.
Там был нарисован желтый аист.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

arrawwood

  • Желтые штанишки
  • Постоялец
  • *
  • Пафос: -11
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
Уходящие в Зиму... (все)
« Ответ #73 : 25 Января 2013, 21:51:01 »

- Эй, люди! - Голос был полон энтузиазма. Голова раскалывалась, но Том как будто не чувствовал этого на порыве веры в себя и надежды. - Он сделал совсем маленький кивок в сторону джипа.
И тут его надежды обрушились. Он понял. Это бессмысленно. Они боги, а Томми и его друзья - всего лишь маленькие дети. Они очень хотят домой. Но этого недостаточно, для того, чтобы победить огромных монстров.
- У нас нет шанса.
Записан

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля
Уходящие в Зиму... (все)
« Ответ #74 : 25 Января 2013, 21:57:26 »

Тревор скорчил недовольную мину и показал свой язык. А потом  Линкольн закатал рукав своей куртки и показал шрам на запястье.
 - Могу стать немножко сильнее.Вот, наручники сорвал.Могу скушать какую-то каку и со мной ничего не случится. А ещё дышать в дыму. А ещё...
Тревор заёрзал на сиденье и прошептал, склонившись к компашке на заднем сиденье:
 - А ещё я могу поцеловать как дементор из "Гарри Поттера"!
Сказав это, толстяк потянулся пухлыми губками в сторону того, кто обозвал его Пончиком.

Оклик Томми заставил его сесть и поплотнее вжаться в мякоть сиденья.
 - Они ведь едут по снегу - предательски поиграв бровями вверх-вниз, проговорил своему соседу Тревор.
Записан