Десять негритят... (все)

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Десять негритят... (все)  (Прочитано 7237 раз)

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Десять негритят... (все)
« Ответ #125 : 13 Февраля 2013, 21:42:20 »

Удар отвертки распорол бок зацепившегося за кресло монстра  и тут же Тревор ощутил, как закружилась собственная голова. Сила, текущая сквозь мышцы, рвала его на части, разливаясь горячей болью. Существо зарычало, переводя взгляд с Бриджа на нового участника боя – видимо, решало, кому отрывать голову первому.
//Тревор получает 1 обычного урона за Истерическую Силу. Новый круг//
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Десять негритят... (все)
« Ответ #126 : 14 Февраля 2013, 17:19:52 »

//Кидаю уже с учтенной защитой твари и -1 за импровизированное оружие: 8 Итого - 1 успех//
Когда тварь проникла в салон, Гамильтон смог только отпрыгнуть, чтобы не задело его самого. Нож в его руках был неплохим оружием, но, все таки, у него не было привычки ближнего боя, и он опасался подходить черезчур уж близко к чудовищу.. пока есть иные варианты. Прошлый неудачный бросок импровизированного дротика тоже не придавал уверенности, но, по крайней мере, здесь он мог быть уверен, что все делает правильно. Гамильтон задержал дыхание, прицеливаясь...
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Десять негритят... (все)
« Ответ #127 : 14 Февраля 2013, 17:23:25 »

Палка врезалась в горло, заставив гостя закашляется. Будь это полноценное копье, мог бы выйти и толк - но пока что палка просто выбила дыхание и упала в лапу чудовищу. Оно коротко рыкнуло и одним движением переломило дротик пополам. Труха с обломков полетела на заросшие шерстью лапы.
//Защита теперь 2//
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

kokos

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 65497
  • Сообщений: 1798
  • Role-playing nazi
    • Просмотр профиля
Десять негритят... (все)
« Ответ #128 : 14 Февраля 2013, 17:43:18 »

Рука Кикутти нырнула под полы и вынырнула уже с ножом, с тем самым, которым прикончили Стью. Затем, по-удобнее перехватив его обеими руками, она попыталась нанести сильный проникающий удар.
Записан
Каждый ролевик, следующий атмосфере и стилю сэттинга, после смерти попадет в Вальхаллу.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Десять негритят... (все)
« Ответ #129 : 14 Февраля 2013, 19:17:02 »

//Ценой траты своей Защиты кидай Силу + Фехтование + 1 (нож) - 2//
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

kokos

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 65497
  • Сообщений: 1798
  • Role-playing nazi
    • Просмотр профиля
Десять негритят... (все)
« Ответ #130 : 14 Февраля 2013, 19:25:24 »

//6; 4; 8; 5//
Записан
Каждый ролевик, следующий атмосфере и стилю сэттинга, после смерти попадет в Вальхаллу.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Десять негритят... (все)
« Ответ #131 : 14 Февраля 2013, 19:42:55 »

Она полоснула подставленную лапу – и тут же существо плюнуло.
//10,2,5,3,7, переброс 5. Итого 1 обычного урона и штраф -1 на следующее действие.//
Боль обожгла щеку. Джейн предусмотрительно зажмурила единственный глаз – но по лицу будто провели раскаленным прутом.
Или это Крок снова стегнул её ремнем по ненавистному раскосому лицу?
Кикути не ждала больше ударов – но у чудовища оказались козыри в рукаве. Взмах когтей последовал незамедлительно, ещё не успела закрыться пасть слюнявая, воняющая чем-то кислым пасть.
//10,9, 1,8. Переброс 7, 10, 9. Преброс 7, 8. Переброс 2. Итого 6 смертельного урона. Кинь на Выносливость -3, чтобы не потерять сознание.//
В животе вдруг вспухла опухоль боли. Было куда хуже, чем при побоях Крока. Хуже, чем когда он её…
…Лед рвется из сердца, пытаясь заморозить боль, но его сил не хватает. Белоснежке пора в гроб их хрусталя…  или изо льда?
Осколок и цветок – не две стороны ли одной монеты? Два Атрибыта – для одной принцессы…
Падает снег… цвета крови…
На черный пол автобуса, чтобы разбудить от зимней дремоты алые цветы с дрожащими расплывчатыми лепестками…

Кори вскочила и подхватила падающую девочку – Джейн и не заметила, как салон ушел из-под ног. Кто-то кричал – громко и назойливо. Тим…
… Холод царил адский. Даг чувствовал, как его мышцы занемели за пару секунд, проведенных снаружи. По телу валяющегося врага пробежала короткая дрожь. Большие черные зрачки, налитые кровью, внезапно остановились на лице победителя.
- И ты таким будешь, - на четком английском, лишь сильно картавя, произнесло существо и бессильно откинулось на твердеющую корку снега. Иней стыл на шерсти и от того она походила на иглы ежа…
Из салона доносились вопли ужаса…
//Ход Тревора.//
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

kokos

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 65497
  • Сообщений: 1798
  • Role-playing nazi
    • Просмотр профиля
Десять негритят... (все)
« Ответ #132 : 14 Февраля 2013, 19:56:00 »

//-1 ПСВ
2; 1//
Рассудок гас, уступая место сну и забвению. Если бы Джейн думала во время драки, то наверняка бы решила, что умереть не так уж и плохо, по-крайней мере, у нее будет призрачный шанс встретиться Рей. Ха, призрачный. Забавно. Но, она не думала, просто падала на чьи-то руки и отключалась.
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2013, 20:01:03 от kokos »
Записан
Каждый ролевик, следующий атмосфере и стилю сэттинга, после смерти попадет в Вальхаллу.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Десять негритят... (все)
« Ответ #133 : 14 Февраля 2013, 20:03:39 »

Она падала – сквозь бурю и снег.
Руки Кори – мягкие, но сильные, теребили её, перед глазами плыли что-то кричащие губы.
Фейт почему-то очень походила на Рей…
Саманта посмотрела на неё с печалю и каким-то… любопытством?
Пала тьма…
В пещере, на другой стороне круга лесной ловушки, призывно распахнулась хрустальная крышка гроба. Её ждали.
И в сиянии зимнего снега, сквозь просторы застывшего сна – идти ей тысячи лет по сказке, что в это день плоть обрела.
Страшной сказке о Зиме, что убивает надежды…
О дороге к забвению, вымощенной Терниями…
И о том, что каждого ждет  своя Плеть…
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Десять негритят... (все)
« Ответ #134 : 15 Февраля 2013, 10:24:45 »

Я могу быть и похуже, чёртова сволочь. Думал про себя Даг, уже на бегу к автобусу.
- Сдохни! - выдохнул он влетая в окно.

//Натиск, если защита 2, то 2, 2, 4, 4, 10, переброс 9, переброс 7, итого два успеха.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Десять негритят... (все)
« Ответ #135 : 15 Февраля 2013, 10:29:59 »

//Увы, залезть в окно и атаковать в один раунд не получится. Дверь-то закрыта//
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Десять негритят... (все)
« Ответ #136 : 15 Февраля 2013, 10:39:04 »

//Да ну блин, я ж в нескольких метрах от автобуса, а пробежать при натиске могу двадцать. Ладно, лезу тогда.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Десять негритят... (все)
« Ответ #137 : 15 Февраля 2013, 14:22:01 »

//Лезть - это подтянутся через выбитое окно, стараясь не поранится, перебраться через кресла и валяющихся Джейн, Кори и Саманту. Это же автобус - а не чистое поле. Тут не в расстоянии проблема, а в нехватке пространства.//
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Десять негритят... (все)
« Ответ #138 : 15 Февраля 2013, 14:48:51 »

//Ну я готов ворваться в любое подходящее окно и не боюсь пораниться.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Десять негритят... (все)
« Ответ #139 : 15 Февраля 2013, 14:57:12 »

Ок, можешь атаковать в тот же раунд, получив 1 обычного урона от пореза с со штрафом -2 дополнительно. Защита монстра, учитывая что Тревор ходит раньше, уже не будет учитываться - но и результат наступит лишь после хода Тревора.//
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Десять негритят... (все)
« Ответ #140 : 15 Февраля 2013, 15:33:02 »

//Э-э-э-э, а это не будет тот же самый бросок?
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Десять негритят... (все)
« Ответ #141 : 15 Февраля 2013, 16:22:03 »

//Сила + Драка -2//
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Десять негритят... (все)
« Ответ #142 : 15 Февраля 2013, 16:30:05 »

//Я в смысле, что я уже пять кубиков бросил, но ок, 2, 6, 6, 8, 8 те же два успеха.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля
Десять негритят... (все)
« Ответ #143 : 15 Февраля 2013, 21:31:50 »

//9 4 7 8 9 переброс 6 8
Тревор перехватил своё нехитрое оружие и с силой засандалил его в тушу монстра. Не то, чтобы он очень сильно переживал за Одноглазую,которая лежала сзади.Не очень уж он переживал и за пожираемые где-то в лесной чащобе тела недавних товарищей и попутчиков. Толстяк думал исключительно практично и о своём светлом будущем,которого может не быть,если эта тварюга сейчас не сгинет.Здесь и сейчас - ведь следующий плевок вязкой какашки может попасть в него да и лапа с когтями может подцепить его...
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Десять негритят... (все)
« Ответ #144 : 15 Февраля 2013, 23:07:43 »

Отвертка взметнулась – и пошла прямиком в неосторожно подставленное горло. Тревор и сам не ожидал того, что металл рассечет плоть т с легкостью раскаленного ножа сквозь масло – и едва успел отдернуть руку, когда хлынула кровь.
Кровь…
Он прикован и блестит лезвие в руках приближающегося безумца. Безумца, имя которому – ночной страх.
Щериться раскрашенная оранжевым улыбка….
Его собственная…
Где-то в логове – или все-таки в берлоге? – поднимает морду Волк. Втягивает ноздрями морозный воздух и распрямляет уставшие от лежки лапы.
Он чует грядущую охоту.
Слышит его запах…

Существо сделало несколько неуверенных шагов назад – и вывалилось на снег. Глухо плюхнулось в стремительно тающее белое покрывало.
А потом начало меняться….
Не прошла минута как по обе стороны автобуса застыли два голых тела – мужчины и женщины. Оба заросшие, грязные и исхудавшие. Отвертка по-прежнему торчала в горле женщины, напоминая Тревору Шип из видения.
Мертвецы улыбались чему-то своему, понятному только тем, кто заглянул по ту сторону безумия и смерти.
Тайнам леса и Зимы….
… Крик, вырвавшийся из чащи, заставил Кори выпустить лежащую без движения Кикути. Девочка подскочила к окну – не обращая на то, что руки и рукава густо украшала чужая кровь, смешиваясь с сочащейся из собственных ран.
Ран, оставленных когтистыми  щупальцами…
Крик повторился – внезапно переходя в бульканье и стон. А потом оборвался – как обрывается пламя погасшей свеча.
Свечи, задутой безжалостным ветром перемен.
- Дейв! – прокричала Фейт в равнодушное серое утро. – Дейв!!!
Ближайшие ветви качнулись, словно молчаливо подтверждая её страхи. Опали застывшие слезы с черной коры, орошая ледяной панцирь, разрисованный свежими следами.
Дейв не ответил…
//Конец 2 главы. Всем по 4 очка – заслужили//
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2013, 23:41:03 от Руслан »
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…