Сционы

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Сционы  (Прочитано 26997 раз)

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Сционы
« Ответ #800 : 08 Июля 2013, 13:09:55 »

Я тоже
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Сционы
« Ответ #801 : 10 Июля 2013, 21:05:39 »

"И я, и я, и я того же мнения" (с)
Записан

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Сционы
« Ответ #802 : 10 Июля 2013, 22:35:54 »

   Дело осталось за малым - дождаться Диониса.
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Карнас

  • Постоялец
  • ***
  • Пафос: 2
  • Сообщений: 186
  • Jam
    • Просмотр профиля
Сционы
« Ответ #803 : 12 Июля 2013, 13:40:58 »

Can I join too? брр, я имею ввиду можно я тоже присоединюсь когда Дионис вернётся? А то я давно уже на родном языке не играл =__=
Записан
It's barbarity that clarity is a rarity.

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Сционы
« Ответ #804 : 13 Июля 2013, 15:03:59 »

При мысли прописать обоих связанных с Тони персонажей мне становится дурно.
Особенно смотря на ужасающе прописанный чарник от Руслана. С кучей неизвестных преимуществ из ниоткуда.
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Сционы
« Ответ #805 : 13 Июля 2013, 15:10:25 »

Что значит ужасающий? Там есть логика, просто она не видна сразу. Харизма отражает властный характер, Выносливость - привычку к боли, Внешность -способность запугивать своей боевой формой. Восприятие - обострившиеся охотничьи инстинкты.
Тематика садо-мазо связанная с персонажем, также соблюдена. Более того, это драматично - убивший свою наставницу в попытке освободиться Рико по прежнему оказывается связан с ней - теперь уже Судьбой и навеки.
Огонь и Холод - как основные Блага боли, Иллюзии - потому что за её возвращением на самом деле стоит Тезкатлипока, желающий помешать герою в отместку за вмешательство в историю с короной. Жертва под фанатизм Марии подходит идеально.
Сами же циферки я брал от шаблона Черной Аннис - хорошего примера слабого поулбога. Могу дать объяснения по любой черте. если хочешь.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

ChudoJogurt

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Сционы
« Ответ #806 : 13 Июля 2013, 15:43:25 »

Can I join too? брр, я имею ввиду можно я тоже присоединюсь когда Дионис вернётся? А то я давно уже на родном языке не играл =__=
Если есть такое экзотичное желание - можешь взять моего перса.
Между Рыцарями, новым проектом который мы с Зохри планируем и моим очередным переездом у меня врядли будет время и силы на эту игру.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Карнас

  • Постоялец
  • ***
  • Пафос: 2
  • Сообщений: 186
  • Jam
    • Просмотр профиля
Сционы
« Ответ #807 : 15 Июля 2013, 11:20:24 »

Если есть такое экзотичное желание - можешь взять моего перса.
Между Рыцарями, новым проектом который мы с Зохри планируем и моим очередным переездом у меня врядли будет время и силы на эту игру.

Лианна мне уже японца заказала
Записан
It's barbarity that clarity is a rarity.

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Сционы
« Ответ #808 : 16 Июля 2013, 00:12:55 »

Нид хэлп бэдли с египетским монстрятником хотя у меня есть полторы идеи про немезиду. Но это очень странное существо и очень отдающее прости господи альтернативкой про ВМВ точнее моей pet theory по этой альтернативке:)
Персонаж скорее правда не немезида, а конкурент, имеющий отношение к "фэмили драма", которую мы с Дионисом наворотили - сцион Бастет с ЧСВ овер 9000, натурой Сорвиголова и очень наглым отношением к котятам которые так и не определяются котята они или телята.
Записан

Юкио

  • Голос Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 126
  • Сообщений: 6001
  • Дилетант широкого профиля
    • Просмотр профиля
Сционы
« Ответ #809 : 16 Июля 2013, 00:51:00 »

Можно поподробнее? В чем заключается помощь?


К слову, мне потом тоже помощь с Немезидой понадобится. Идею придумал, а толком описать ее не могу.
Записан
Будущее уже наступило. Просто оно еще неравномерно распределено. (Уильям Гибсон)

I have an evil plan to save the world

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Сционы
« Ответ #810 : 16 Июля 2013, 10:49:44 »

Уже ни в чем. Идеи с зооморфными прислужниками Апепа отпали, будет роуг сцион Бастет, подозрительно напоминающий урезанную до уровня полубога версию д'Артаньяна из бреда про ВМВ.
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Сционы
« Ответ #811 : 22 Июля 2013, 15:41:31 »

Будет забавно, если наши Немезиды нас таки положат. :)
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Юкио

  • Голос Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 126
  • Сообщений: 6001
  • Дилетант широкого профиля
    • Просмотр профиля
Сционы
« Ответ #812 : 22 Июля 2013, 23:22:17 »

Будет забавно, если наши Немезиды нас таки положат. :)
Будет забавно, если наши сговорятся.
Записан
Будущее уже наступило. Просто оно еще неравномерно распределено. (Уильям Гибсон)

I have an evil plan to save the world

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Сционы
« Ответ #813 : 23 Июля 2013, 08:00:35 »

Тогда мы либо наберем много опыта, либо переберемся в Подземный Мир на постоянное место жительства. :D
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Дионис

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 5273
    • Просмотр профиля
Сционы
« Ответ #814 : 23 Августа 2013, 08:39:48 »

Извиняюсь за долгое отсутствие. И за нижеследующее.
В связи с сильно возросшей нагрузкой по играм и околоигрвоым проектам  ИРЛ, отнимающим уйму времени и творческих сил, я не смогу продолжать "Героев Америки" в ближайшее время. Я долго не  мог решиться совсем азморозить этот проект, так как он мне действительно нравится, но увы пока на него нет времени.

Видимо он закрыт на неопределённый срок.

большое спасибов сем участвовавшим.
Записан
Скромность, скромность всегда украшает, а таинственность привлекает, поэтому это таинственная и скромная подпись.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Сционы
« Ответ #815 : 23 Августа 2013, 17:34:56 »

Эх... изверг ты. Такую сочную завязку сделал... :'( ;) Ладно, с разделом что? В архив или пусть висит?
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Дионис

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 5273
    • Просмотр профиля
Сционы
« Ответ #816 : 23 Августа 2013, 21:31:52 »

Ну ближайшие пару месяцев я точно не смогу за игру браться. Так что сам решай.
Записан
Скромность, скромность всегда украшает, а таинственность привлекает, поэтому это таинственная и скромная подпись.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Сционы
« Ответ #817 : 23 Августа 2013, 21:39:07 »

А после?
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Дионис

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 5273
    • Просмотр профиля
Сционы
« Ответ #818 : 24 Августа 2013, 12:07:51 »

А после будет видно, через пару месяцев.
Записан
Скромность, скромность всегда украшает, а таинственность привлекает, поэтому это таинственная и скромная подпись.