Пайнхилл, штат Аризона

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Пайнхилл, штат Аризона  (Прочитано 8201 раз)

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Пайнхилл, штат Аризона
« Ответ #150 : 15 Апреля 2013, 20:17:06 »

 - Логично. Только свою добычу заберу.
Тони решил, что ждать Эрика смысла нет - если он и исчез без следа, значит, и знает, как и вернуться. То же самое относилось и к Джеймсу. Потому аресид не стал забивать голову: просто забрал зубы с кожей, из бара - оставшуюся упаковку пива, завел машину и сказал брату с сестрой ехать за ним.
Записан

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Пайнхилл, штат Аризона
« Ответ #151 : 15 Апреля 2013, 20:31:24 »

Записав телефон - свои диктовать не стали, решив  что в случае чего контакты мальчика-мужа есть у Тони, парочка вскочила на "железных коней", проверив притороченные сумки (в одну из которых Лаура бережно спрятала кусок кожи) и штурмовую винтовку Алексиса, и последовали за машиной Тони.
При этом молодые люди обменялись несколько странными взглядами, при которых в глазах Лауры читалось "извини, для высшего блага", а на лице брата была жертвенная обреченность.
Записан

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Пайнхилл, штат Аризона
« Ответ #152 : 15 Апреля 2013, 21:46:27 »

   Колонка нашлась через пол квартала. Чтобы добыть из нее воду пришлось изрядно попотеть, в конце концов из нее все же удалось выдавить небольшую струйку.
  - Мда, не джакузи. Ладно, придется включить креативную жилку.
  Подчиняясь взмаху копья, растекшаяся вокруг вода поднялась окутывая Викторию плотным потоком и сошла обратно на землю оставив ее вновь абсолютно сухой. Одежду это не спасло, да и волосы теперь придется приводить в порядок целую вечность, но по крайней мере Виктория теперь чувствовала себя чистой.
   Вместо испорченного костюма, пришлось надеть на себя подарок мамы из-за чего Вики стала чувствовать себя принцессой случайно заблудившейся на конюшне. Элегантное белое одеяние сплетенное из лебединых перьев плохо гармонировало с окружавшим пейзажем.
   Когда Виктория, уже приведшая себя в порядок, вернулась к злосчастному бару, первый отряд уже отправлялся в свой поход.
   - Ээээй, что уже все разъезжаемся? И кто куда намылился?
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Amranvar

  • Гость
Пайнхилл, штат Аризона
« Ответ #153 : 15 Апреля 2013, 22:08:05 »

- Нью-Йорк ждет, - безмятежно откликнулся Ниал, слегка покачиваясь в седле. Лошадь никуда не шла, наездник пожевывал длинную, сухую травинку, выросшую и погибшую в тени какого-то дома, а Кейт страдальчески морщилась на втором коне.
- Нью-Йорк и Неблагой двор. Насколько я помню, - он небрежно засунул травинку в свои волосы, - у нас с Кейт не было попутчиков. И если бы не этот змей, мы были бы на полпути к ближайшему городу.
- Ближайшему душу, ты хотел сказать.
- В том числе. - Метис тронул поводья. - Ну, двинулись.
Записан

ChudoJogurt

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Пайнхилл, штат Аризона
« Ответ #154 : 15 Апреля 2013, 22:28:14 »

- Took you long enough.
Отметил Эрик пережидавший социальную бурю взаимных обнимашек в машине.
- Я не вожу, так что разбуди когда остановимся.
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2013, 13:45:02 от ChudoJogurt »
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Юкио

  • Голос Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 126
  • Сообщений: 6001
  • Дилетант широкого профиля
    • Просмотр профиля
Пайнхилл, штат Аризона
« Ответ #155 : 15 Апреля 2013, 23:23:25 »

- Быстро познакомились, быстро разбежались, - хмыкнул Томас, пристраивая свой рулон змеиной шкуры на крышу машины. При всей его склонности к полноте, рулона хватило бы замотать китайца в несколько слоев. - Итак, Энрико, куда едем? Я бы сначала патронами запасся и всякими полезными вещами для долгой поездки. Да и сдать шкурку на обработку не помешало бы. Хоть она и с неправильного коатля, чем бы они ни были, но думаю, испортиться они могут как обыкновенные змеиные.
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2013, 08:23:01 от Юкио »
Записан
Будущее уже наступило. Просто оно еще неравномерно распределено. (Уильям Гибсон)

I have an evil plan to save the world

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Пайнхилл, штат Аризона
« Ответ #156 : 16 Апреля 2013, 06:40:54 »

 - Твою мать! - Тони вздронул от голоса Эрика, который неизвестно как появился в машине, - Ненавижу, когда ты включаешь ниндзю. Уснуть вряд ли получится - тут глушителя, похоже, нет совсем.
Заведя машину только с четвертой попытки, он наконец тронулся.
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Пайнхилл, штат Аризона
« Ответ #157 : 16 Апреля 2013, 07:52:13 »

- Давай сначала сдадим этот бесценный источник вони, - Энрико попытался засунуть шкуру в сумку, но сдавшись после третьей попытки, последовал примеру товарища. - Потом, обчищая все магазины - деньги у меня имеются, если что - в сторону мексиканской границы. Думаю, проблем с пересечением не будет - пограничников я уговорю или просто стороной объедем.
Он посмотрел на медленно плывущее в небесах солнце, раздумывая о дальнейших шагах.
- Затем, наверное, стоит заехать к Акулько - возле него есть резервация Накитхикона, что значит "город Богов". Там обитают последние хранители традиций воинов-ягуаров и они не откажутся нам помочь.
Энрико вздохнул, подумав о том, не будет ли стоит эта помощь им жизни.
- Все мечтаю, как бы договорится с духами мертвых, чтобы они обучали новых наследников воинской культуры... но пока меня не сильно любят Боги Подземного Царства. В основном из-за матери... и предстоящей инициации... долгая история...
Усевшись на переднее сидение, он бережно положил сумку с плетью на колени и машинально погладил.
- А потом... можно заскочить в мой клуб, привести себя в порядок - и в Толуку-де-Лердо. Это все в одном штате - Мехико.

Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Юкио

  • Голос Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 126
  • Сообщений: 6001
  • Дилетант широкого профиля
    • Просмотр профиля
Пайнхилл, штат Аризона
« Ответ #158 : 16 Апреля 2013, 08:25:52 »

- Ладно, тогда веди нас, - запрыгнул в машину Том. - Только воины твои пусть сами добираются. У меня не фургон, а изображать индийскую электричку я не намерен.
Записан
Будущее уже наступило. Просто оно еще неравномерно распределено. (Уильям Гибсон)

I have an evil plan to save the world

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Пайнхилл, штат Аризона
« Ответ #159 : 16 Апреля 2013, 13:11:47 »

Разговор на бензоколонке по пути в Калифорнию
...- Объясни мне еще раз, как это должно работать. В мифах между братьями и сестрами бывает эмпатическая связь. А ты у нас - целитель и утешитель сердец. Не боец. Не хотелось бы чувствовать все подзатыльники, которыми будет осыпать тебя какой-нибудь потомок Апофиса...Sacre dieu, почему папаша не покусился на особу из ассоциируемого с менее дурацкими фильмами  с упоминанием пантеона?
- Есть более мягкий вариант, Алекс. "Первая база". Я же про него рассказывала. Единственный минус- ритуал придется проводить ночью.
- А днем у нас времени не будет. Не забудь заглянуть в аптеку и купить какой-нибудь мощный кортикостероид, желательно не один. Придется принять дозу на пределе позволенной для человеческой. ВАДА я уже не интересен, а вот кое-кому другому... да и тебе не помешает принять что-нибудь, увеличивающее выносливость. Ну а кровяной допинг для спортсмена проще и понятнее будет. Даже пусть и работает, как наркотик. "Божественное обручение фараона" проведем позднее, когда все будет понятно с твоим debute, Лаура. Мне не очень понравился тот сынок Анубиса - до следующей встречи с ним предпочту подождать еще немножко.
- Катетер для экспресс-переливания крови есть в аптечке. Это и кортикостероиды позволит провернуть еще одну штуку.
- Я все равно не буду на уровне разрывателя драконов голыми руками, но элитный стрелок им пригодится. Они заточены под ближний бой, ты вдохновитель мужчин и не только, а кто-то, прикрывающий ваш божественный балаганчик с крыши, вам пригодится.
- Попробую раздобыть еще кое-что.
- Не переборщи. Если быстрое перемещение с винтовкой за плечами - это то, что я умею и умею неплохо, добавление к этой выкладке еще десятка килограммов...Вдобавок зависит от сознательности копа, которого ты будешь обольщать.
- Со шкурой надо что-то делать.
- Оставь ее себе. Сделаешь эротичную накидку. Я обойдусь простым полицейским бронежилетом.
Записан

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Пайнхилл, штат Аризона
« Ответ #160 : 16 Апреля 2013, 20:40:08 »

   Виктория осталась одна посреди улицы, когда парочка всадников ускакала в облаке пыли.
    - Ну прям как финальная сцена из "Одинокого Рейнджера" - герой сделал свое дело и ускакал в закат. Вот только он не один, не в закат, не рейнджер и вообще, кажется, это из другого фильма. Мда,  - прокоментировала сама себе Виктория. Хотя, не совсем сама себе...
   - Эй, народ, вылезай, пора отрправлсяться в путь, - щелкнула она по кошельку служащему домом для ее маленьких спутниц.
   - Так, Пики, дуй за ними, - кивнула виктория вслед уже почти рассеявшемуся облачку пыли, ставленному всадниками. - И не нужно мне тут строить таких вот обиженных глаз, уже не маленькая. Кому недавно юбилейные пятьсот лет праздновали? Справишься. А еще лучше будет, если они о тебе не узнают. Вперед, встретимся в Нью-Йорке.
   Одна из фей, которой выдали задание, вдруг погасла, став почти незаметной на фоне дрожащего от зноя пустынного воздуха и полетела вслед за ускакавшими лошадьми. А Виктория направилась к своему джипу на капоте которого с удивлением обнаружила аккуратно сложеный в несколько слоев отрез змеиной кожи, источавший под жарким солнцем неповторимый аромат.
  - Риииико, - протянула сквозь зубы Виктория рассматривая потеки оставленные змеиной кровью и жиром на радиаторе арендованной машины. - Ну спасибо, и что мне теперь с ней делать?
   Виктория с сомнением поковыряла кожу кончиком копья, совершенно не представляя что с этим ее "трофеем" делать, но выкинуть все же не решилась, все же она его честно заработала в бою.
  - Ладно, может сменяю на что-нибудь путное потом.
  Чтобы сохранить кожу, Виктория не придумала ничего лучшего, чем запихнуть ее в походный холодильник предварительно вытащив из него всю минералку и большую часть льда.
   - Вот теперь точно в путь! Прощай Пайнхил.
   Разбрасывая каменную крошку из под рифленых колес, джип, с последним отпрыском богов, покинул странный городок выруливая на заросшую грунтовку ведущую к трассе, и на полном ходу уходя к горизонту, как и полагается в финале истории.
   И хотя это был не финал, а самое что ни на есть начало истории, но высшим силам начавшим писать сегодня ЭТУ историю, на подобные тонкости было, похоже, плевать.
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...