Опрос общественного мнения

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Голосование

Люди должны иметь равные права и возможности, вне зависимости от их способностей и талантов

Да
Нет

Автор Тема: Опрос общественного мнения  (Прочитано 8385 раз)

Comedian

  • Гость
Опрос общественного мнения
« Ответ #100 : 17 Января 2016, 17:45:40 »

Цитировать
Не хочется, но всё же отвечу.
"Поручик, вы - омерзительная личность, я с вами никаких сношений иметь не желаю!.. Ну, что же вы встали? - Снимайте штаны!"
« Последнее редактирование: 17 Января 2016, 18:25:08 от Comedian »
Записан

Orlok

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: -11
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Опрос общественного мнения
« Ответ #101 : 17 Января 2016, 17:53:52 »

болевой порог у женщин выше

Вы сами так решили? Болевой порог у женщин ниже, чем у мужчин, это всем давно известный факт, уж таким образом пошла эволюция. И не нужно вспоминать о родах - неактуально и опровергнуто.

А если вы хотите судить людей только на основании пола - то вы не слишком-то умны.

Пол, безусловно, составляющее оценки, однако слово "только" тут ни к чему. Ваш вывод сделан на пустом месте.

Ваташок.

Зачем это было писать и что оно, вообще, значит?
« Последнее редактирование: 17 Января 2016, 17:59:08 от Orlok »
Записан

Lord Jasper

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 7
  • Сообщений: 652
    • Просмотр профиля
Опрос общественного мнения
« Ответ #102 : 17 Января 2016, 18:22:47 »

Да, исключительные права, которых нет у других это привилегии. Но в который уже раз повторяю: вопрос был не о наличии привилегий, а о наличии равных прав. Ну в самом-то деле!
Тогда о каких именно правах был вопрос? Для меня в вопросе слишком мало вводных данных, чтобы дать какой-либо ответ.
Речь идёт о избирательном праве? О праве на свободу передвижения или свободу слова? Право бесплатного проезда в общественном транспорте или очереди на донорскую почку? А, может, право на неприкосновенность имущества, жизни и здоровья? Ещё есть право на выбор вероисповедания.

Или тут вообще ультимативно? Мол, у талантливых и одарённых есть все права, а у других людей никаких прав?
Право слово, я не ёрничаю и не передёргиваю, я правда не понимаю суть вопроса. Честно стараюсь понять, но, как уже сказал, слишком мало вводных.
Записан
Самоконтроль как вид религии.

ChudoJogurt

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Опрос общественного мнения
« Ответ #103 : 17 Января 2016, 19:02:16 »

А первый пост темы пробовали прочитать?
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Lord Jasper

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 7
  • Сообщений: 652
    • Просмотр профиля
Опрос общественного мнения
« Ответ #104 : 17 Января 2016, 19:06:15 »

Да. Не помогает.
Записан
Самоконтроль как вид религии.