Когда бы вы стали вампиром?

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Когда бы вы стали вампиром?  (Прочитано 26953 раз)

Archidemon

  • Спонсор
  • Пользователь
  • *
  • Пафос: -20
  • Сообщений: 77
  • Архидемон
    • Просмотр профиля
Re: Когда бы вы стали вампиром?
« Ответ #225 : 15 Ноября 2021, 05:14:42 »

Если выбирать вампиров, то клан Малкавиан. У них жизнь никогда не будет скучной, а если и станет, то они найдут способ "выбраться из скуки" :). Ещё они видят подменышей-крайне полезная способность. С шизой и биополярочкой самое то :D. Кроме того, от них многого не ждут и предостовляют им больше свободы.
20-30 лет в хорошей форме с щетиной и обычной причёской. Я и так незаметный и неизвестный, а если появятся проблемы- Помешательство в помощь.
 В общем для "веселого" времяпровождения клан идеален.
Записан
Если реальность не воплощение нашей веры, то что она из себя представляет?

Wombat

  • Новичок
  • *
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Когда бы вы стали вампиром?
« Ответ #226 : 19 Ноября 2021, 11:12:46 »

Никогда.Лучше уже смертным, так веселее. Как минимум можно попробовать за разные кланы :)
Записан

Chimeric0n

  • Гость
Re: Когда бы вы стали вампиром?
« Ответ #227 : 05 Декабря 2021, 18:32:02 »

Давайте будем честны сами с собой. Вряд ли большинство из нас сгодится на что-то, помимо разовой кормежки  :D Но уж если раскатать губу, то да, хотелось бы привести свой внешний вид к более-менее нормальному состоянию перед Становлением, но ведь по закону подлости это бы случилось совсем не тогда, когда планировалось :D Тогда остается надеяться, что получится подружиться с Цимисхом, владеющим Изменчивостью)))
Записан

kkarl

  • Гость
Re: Когда бы вы стали вампиром?
« Ответ #228 : 08 Декабря 2021, 21:43:03 »

Чуть-чуть схуднуть - вот и вся подготовка. Желательно, в Шабаш - чтобы пафосно бросить в костер диплом и сказать "наконец-то он пригодился!"
Записан

caliostro

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 22
  • Сообщений: 409
    • Просмотр профиля
    • caliostro
Re: Когда бы вы стали вампиром?
« Ответ #229 : 20 Января 2022, 12:48:13 »

Нафик такой геморрой. Вон Брюс Беннер полжизни искал способ перестать почти "всесильным" Халком потому что боялся сорваться в "Халк крушить!", а тут ещё начинаешь бояться солнца, огня, и вдобавок оказываешься в самом конце пищевой цепочки бессмертных паразитов.  Уже молчу про люпинов, охотников, и прочих антагонистов. А со временем всё становится только хуже: возраст на мозги давит, развиваются психозы, итп... В общем, "женатые мужчины живут дольше холостяков, но разве это жизнь?!"
Записан

МурМурыч

  • Гость
Re: Когда бы вы стали вампиром?
« Ответ #230 : 27 Января 2022, 10:25:37 »

Вообще интересный, конечно, вопрос. Но, вот только ответ на него, обычно,  - достаточно безальтернативный. К примеру, довольно неплохо ситуация показана у Энн Райс. ) Ты становишься вампиром не когда хочешь, а когда этого хочет вампир. )))
Записан

AndreshUtin

  • Гость
Re: Когда бы вы стали вампиром?
« Ответ #231 : 28 Июля 2022, 03:13:57 »

Я сомневаюсь, что вампир стал бы спрашивать, готов ли я
Записан

sonic2588

  • Новичок
  • *
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Когда бы вы стали вампиром?
« Ответ #232 : 23 Августа 2022, 01:44:11 »

Если я уж я был бы такой важной персоной, что мне позволят выбрать возраст, когда меня обратят, думаю что 45-50 лет было бы неплохо. С учётом того что мне 20, и здоровье уже не блешет, для меня это не такая и плохая судьба!
До этого момента я бы наверно  постарался как-то запомниться своим друзьям и знакомым, но в целом жил бы так же как и обычно.
Но думаю в физическом плане я бы своё тело подготовил!)
Возможно я бы инсценировал ка-нибудь свою "смерть", единственное, так чтобы тело не нашли. Переехал бы я наверно просто в другой район города, и какое-то время ещё навещал издали своих знакомых и родных, он в итоге бы через пару лет бы уехал далеко, чтобы не мучилась душа.
Записан

FoxLapa09761

  • Гость
Re: Когда бы вы стали вампиром?
« Ответ #233 : 27 Октября 2022, 20:37:03 »

Привет, я бы хотела стать вампирчиком) :-*
Стала бы лет в 18
Записан

WolfNick

  • Новичок
  • *
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Когда бы вы стали вампиром?
« Ответ #234 : 27 Октября 2022, 22:57:32 »

Наверное, это произошло бы где-то в 20-30 лет.
Записан

Станислав

  • Новичок
  • *
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Когда бы вы стали вампиром?
« Ответ #235 : 31 Октября 2022, 09:15:49 »

никогда
Записан

tipsyConfection

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 15
  • Ириска с алкоголем
    • Просмотр профиля
Re: Когда бы вы стали вампиром?
« Ответ #236 : 05 Ноября 2022, 09:45:04 »

Зная себя... Скорее всего в свои годы депрессии, что было во времена средней школы, колледжа и института. Могу представить, учитывая, что я тогда себя человеком то не считала, скорее то зомби, то мебелью.
Записан