Глава 1, Последствия

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Глава 1, Последствия  (Прочитано 9407 раз)

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Глава 1, Последствия
« Ответ #200 : 23 Августа 2013, 18:15:18 »

- Марси, Марси, Марси... - Нейтан пытался стабилизировать состояние Пушки. - Как на счет того, чтобы вызвать парамедиков и Эгиду, а? Это, конечно, злодеи, и все такое, но поболтать мы еще успеем. И, кстати, очков ты себе пока что не прибавляешь.
« Последнее редактирование: 23 Августа 2013, 18:25:46 от ChudoJogurt »
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Глава 1, Последствия
« Ответ #201 : 23 Августа 2013, 18:20:57 »

- Резонно.
Марс вытащил мобильник и набрал какой-то номер.
- Алло. Да. Нет. Нет, я тут не причем. Уверен, я, уверен. Сколько лет прошло, вы мне это все вспоминаете. Они? Мы не можем обойтись без высокой драмы? Ну, хорошо, буду ждать, куда я денусь.
Он положил трубку и устало потер переносицу.
- Сейчас их заберут.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Глава 1, Последствия
« Ответ #202 : 23 Августа 2013, 18:29:36 »

Нейтан оставил Пушку и подошел к собравшимся, стряхивая капли крови с алых перчаток.
- Тееек-с. Теперь ты, Big Guy. Нет желания рассказать, зачем вы с дружками это устроили? 
Заметив, что Пчела стоит криво, Нейтан отметил про себя, что его раной тоже нужно будет заняться.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Глава 1, Последствия
« Ответ #203 : 23 Августа 2013, 18:34:25 »

Никаких комментариев по предложенным темам у супервиллана не было.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Глава 1, Последствия
« Ответ #204 : 23 Августа 2013, 18:47:29 »

Си-Джей понимающе покивал.
- Что-ж, по крайней мере для кого-то корпоративная этика не пустой звук... - без предупреждения, Нейтан подхватил свой молот и со всего размаху опустил боек на ступню Здоровяка.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Рэндом

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 4
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
Глава 1, Последствия
« Ответ #205 : 23 Августа 2013, 19:00:25 »

"Хммммммм. Ок."
Если у Адама и поднялись изумлённо брови, под маской никто этого не заметил. Изумлённо пробормотав "Everything's relative", он придержал Здоровяка за руки и флегматично, буднично поведал:
 - Это ты ещё вовремя сдался. Беднягам в Серебряном Шторме не так повезло. Там его останавливать было некому. Не успели даже рук поднять. И рады были бы всё рассказать, но им рассказывать было нечего. Не повторяй чужих ошибок.

Command + Intimidate = 6,7,10,6,6,8 = 3x6
« Последнее редактирование: 23 Августа 2013, 19:08:50 от Рэндом »
Записан
And you see a blur around you fly

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Глава 1, Последствия
« Ответ #206 : 23 Августа 2013, 19:10:45 »

Очередь недоуменно поднимать брови и косится теперь принадлежала Марсу, разглядывающем прыгающего на месте и пикающего цензурированным матом бандита.

- That guy is coupl'a jokers short of full house, ain't he?
Поинтересовался он у всех сразу и никого конкретно.

- I ain't tellin' nufin to you guys. Else Big Brain is gonna fry my noggin' right f@!kin off.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Глава 1, Последствия
« Ответ #207 : 23 Августа 2013, 19:16:46 »

- Ц-ц-ц-ц-ц. А ведь Марси прав.
Терпеливо выслушав суперзлодея, Нейтан поднял молоток, примериваясь ко второй ноге, и глянул на Охотника.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Глава 1, Последствия
« Ответ #208 : 23 Августа 2013, 19:23:10 »

До сего мгновения молчавший Райдер задумался. Нужно было развязывать язык этому ублюдку - тем более, что за всей этой операцией, по видимому, стоял кто-то еще.
- А почему ты уверен, что мы не сделаем того же? У меня здесь и огнемет есть, если говорить о поджаривании в буквальном смысле.
Уолтер посмотрел на супервиллана, слегка рассеянно поглаживая сейчас ясно видимое сопло огнемета.
Попытка запугать. 2,6,6 Итого 2х6.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

Рэндом

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 4
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
Глава 1, Последствия
« Ответ #209 : 23 Августа 2013, 19:23:45 »

"Удалённый brain-scrambler? Не очень хорошо."
 - Ты прав. Именно так, - сказав это Марсу, Адам побарабанил пальцами по рукаву, будто не решаясь сказать следующие слова уже Здоровяку:
 - А ты - нет. Потому что скоро приедут ребята из Эгиды. И они тебя всё равно расколят, рано или поздно. Вопрос в том, в каком виде ты к ним попадёшь. Потому что у них - долгая дорога и длинные пробки со вчера. А у ребят здесь здесь - тяжёлый характер и короткое терпение. Тоже со вчера. Но у тебя есть выбор. Власть над ситуацией. Возможность всё изменить.

6,8,8,4,10,1 - 2х8
Записан
And you see a blur around you fly

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Глава 1, Последствия
« Ответ #210 : 23 Августа 2013, 19:28:31 »

-Эй, ребята, притормозите.
Здоровяк попытался отступить назад, но уткнулся в копье Пчелы и замер.
- Разве вы не супергерои? Вы должны быть хорошими ребятами. Белые шляпы, моральный компас, все такое?
Его глаза бегали от одного героя к другому и нигде не находили сочувствия. Он громко сглотнул, поправляя внезапно ставший тугим воротник тишотки.
- Я же честно сдался!
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Глава 1, Последствия
« Ответ #211 : 23 Августа 2013, 19:31:42 »

- Sorry, blue and orange morality. - Пожал плечами Нейтан. - Но в твоих интересах объяснить нам ситуацию. Тогда, мммооожет быть, мы сможем начать тебе сочувствовать.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Рэндом

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 4
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
Глава 1, Последствия
« Ответ #212 : 23 Августа 2013, 19:40:10 »

Я забыл, как это называется. (
Адам пропустил воздух внутрь сквозь сжатые зубы.
 - You see...We're still working that part out. Слишком много ньюансов. Не добрались ещё. Времени не было.
Он вспомнил обрушившийся в себя дом и поморщился.
 - И разногласия появились. Но у тебя ещё есть шанс. Talk to us. Work with us. Cooperate. Только так.
Записан
And you see a blur around you fly

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Глава 1, Последствия
« Ответ #213 : 23 Августа 2013, 19:49:47 »

- Оккей, оккей, я скажу! Тем более я все равно много не знаю. Мы ребята Большого Мозга, из ЗЛА. Он с нами связывается через неё, он ткнул на Рыцаря. Мы должны были взять Марса, и узнать что за хрень творится в городе, со Штормом и всем прочим. Больше я ничего не зеаю , мамой клянусь!
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Глава 1, Последствия
« Ответ #214 : 23 Августа 2013, 19:52:59 »

- Ммм... - Нейтан с сомнением посмотрел на свой молот. - Господа, он вас убедил?

Сенс + Эмпатия: 8 10, ожидаемый фейл.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Глава 1, Последствия
« Ответ #215 : 23 Августа 2013, 20:13:09 »

8,2
- Я ему верю, наверное....
Уолтер оглядел остальных. Его самого злодей сумел убедить: его страх, как будто, был неподдельным.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Глава 1, Последствия
« Ответ #216 : 23 Августа 2013, 20:18:34 »

Сзади раздались ленивые аплодисменты Марса.
- Браво. Весьма убедительно господа, я почти сам поверил. Что весьма удачно возвращает нас к моему предложению.
Он пригубил Кока-Колы из добытой в ближайшолм автомате банки.
- Я хочу вас купить.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Глава 1, Последствия
« Ответ #217 : 23 Августа 2013, 20:24:59 »

- Dude, you have some serious Xanatos vibe right here, haven't you? - Бросил Нейтан не поворачиваясь к Марсу. - Майя, будь хорошей пчелкой, присмотри пока что за ним, ладненько?
Си-Джей подошел к шезлонгу Марса и наклонился неуютно-близко:
- Марси, а ты можешь доказать, что Серебряный Шторм не твоя работа? Там по всюду твои отпечаточки.
« Последнее редактирование: 23 Августа 2013, 20:53:32 от ChudoJogurt »
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Глава 1, Последствия
« Ответ #218 : 23 Августа 2013, 21:09:30 »

- И евли вы примете мое предложение - Марс мягко отодвинул Натана на комфортную дистанцию - Серебрянный шторм будет вашим первым приоритетом. Мне не нужны дикие карты разносящие мой город.
Он обернулся к окружающим
- Ну, господа, ваше слово? Поверьте мне есть что предложить. Деньги. Экипировка. Тренировочные комнаты, контакты с государством. В конце концов интересная и полезная работа в хорошей команде. Think about it

Максимилиан перевел дух, готовясь продолжать толкать речь, когда воздух позади него задрожал, и из столпа синего пламени выступило четыре фигуры...
Несмотря на чувство дежа-вю, на этот раз это были не супервилланы - это была ЛИГА СВОБОДЫ!. Известные
Лучник, в своей широкой золотой тоге, с луком самого Аполлона.
Колдунья, левитировала в воздухе, развевающем ее черный плащ заколотый серебрянной луной, черный огонь магических энергий еще стекал с ее рук.
Новый рекрут команды - Ракетный Джонни, уже прославившийся своей скоростью - равно языка и ног, в своих уже трейдмарковых кроссовках, за $199.99
И сам, неизменный, известный и любимой всей Америкой, один из основателей легендарной команды - Доктор Метрополис. Таинственный Дух Городов, чья кожа была бетоном как мегаполисы которыми он повелевал, его руки и ноги перетянуты браслетами стали от рельсов и трамвайных путей. Под его босыми ногами трава прижималась к земле, а на его зеленом плаще была собранна пыль всех дорог мира.

- Мы знали что не можем тебе доверять, Марс! - голос Доктора был глубоким и низким - Теперь ты заплатишь за все!

И на этом первая глава завершена
« Последнее редактирование: 23 Августа 2013, 22:24:40 от ChudoJogurt »
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.