Обсуждения и флуд

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Обсуждения и флуд  (Прочитано 10452 раз)

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Обсуждения и флуд
« Ответ #275 : 24 Декабря 2013, 15:57:53 »

А у меня выхода не было. Вся информация была из вторых, а то и из третьих рук. Строить на ней свои действия я посчитал неверным.
Формально план был такой. Сперва я уничтожаю сеть Камморы. СМИ, полиция, мэрия, суды, бандиты. На каком-то этапе подключается Смерть. К этому моменту я надеялся, что Дума решит вопрос Артуром мы дадим герою меч и тот костлявую рекурсирует. Затем оставался неясный Стрифон, но я надеялся развалить паутину до его вхождения в силу. Потом уже можно было бы опять же Артуром рубить очищенный корень и пить шампанское.
Ну это был идеальный план. Страховочные включали в себя - атаки на узы, убийства и даже лёгкий освежающий геноцид. Многое зависело от Думы и от настоящей реакции людей.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Обсуждения и флуд
« Ответ #276 : 24 Декабря 2013, 20:24:52 »

В принципе, день ещё раздел повесит, а потом отправиться в архив. Так что любые вопросы, которые накопились, можно задавать.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Witpun

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 49
  • Сообщений: 555
    • Просмотр профиля
Обсуждения и флуд
« Ответ #277 : 24 Декабря 2013, 20:29:34 »

Вопросы про то, что Отвар дважды начинал понимать, но так и не смог запомнить:
- Лорд энтропии - отец или воспитатель прозаического мира?
- А с Саймоном вообще непонятно, что за знание проскользнуло перед его смертью.
Ну и Людену:
- А чего мы вообще, кстати, за Ялту вписались? Нам надо было разрубить корень и грохнуть Стрифона. При этом второе нам чуть ли не прямым текстом предложили наши противники.
Записан
"Не надо нападать на мою теорию. Она прекрасно развалится сама собой" (с)

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Обсуждения и флуд
« Ответ #278 : 24 Декабря 2013, 20:32:27 »

Цитировать
- Лорд энтропии - отец или воспитатель прозаического мира?
В моей трактовке - это Адам. :)
Цитировать
- А с Саймоном вообще непонятно, что за знание проскользнуло перед его смертью.
Уточни момент.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Witpun

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 49
  • Сообщений: 555
    • Просмотр профиля
Обсуждения и флуд
« Ответ #279 : 24 Декабря 2013, 20:36:19 »

Уточни момент.

"Он едва успел почувствовать смерть своих врагов – существа и полководец были связаны единой нитью приказа - как что-то темное и страшное отняло жизни всех Псов. Отголосок этой силы, связанной с Адамом, смешался с безумием города. Внезапно дух понял страшный секрет который ни знал ни один Нобиль, от которого блуждающую душу наполнил дикий восторг, ужас и благоговение вперемешку с желанием мгновенно прекратить бой – но ткань сумасшествия  тут  же унесла новоприобретенное знание из памяти."

А что такое в этой космологии Адам? первый смертный или основоположник ада?
Записан
"Не надо нападать на мою теорию. Она прекрасно развалится сама собой" (с)

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Обсуждения и флуд
« Ответ #280 : 24 Декабря 2013, 20:41:16 »

Первый смертный, прошедший путь самоотречения и смерти, ставший величайшим из Магистров Тьмы и разделивший реальность пополам.  Именно он отвечает за Прозу и может считаться её отцом. В космическом масштабе хранит равновесие вместе со своей женой, которой в этой хронике не было.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Обсуждения и флуд
« Ответ #281 : 24 Декабря 2013, 21:26:57 »

А чего мы вообще, кстати, за Ялту вписались? Нам надо было разрубить корень и грохнуть Стрифона. При этом второе нам чуть ли не прямым текстом предложили наши противники.
Ну потому что я очень не хотел заключать всякие мутные договора со всякими мутными персонажами. Тем более они чуть не сходу сознались, что пьют из корня и останавливаться не собираются. А добро и котята из вредности и для разрыва шаблона на всякие чёрные сценарии.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.