7ое море

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: 7ое море  (Прочитано 32512 раз)

Kurufinve

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 70
  • Сообщений: 3225
    • Просмотр профиля
7ое море
« Ответ #75 : 29 Июля 2013, 00:40:30 »

представляю, как нормальные мужики уссуры потрошат монтейских детишек, а их родителей заставляют смотреть.
Старо и заезжено.
Записан
I've fed all my desires to Gree and Lethargg feasts on my soul. Now i can only humbly await for the salvation in Oblivion.

V:tM (revised) - "angstridden џber-goth vampire bemoaning her fate and God for being an undead blood-sucker cursed to wander forever as a stagnant piece of walking history".

Дионис

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 5273
    • Просмотр профиля
7ое море
« Ответ #76 : 29 Июля 2013, 00:41:09 »

Цитировать
1) Там были проблемы слогистикой и переброской войск, ЕМНИП.
Раньше это почему то не мешало. Но стоило появиться Чоткому ногебатору и отморозку Альбе, казнившем всех кто   недоволен и смеет вякнуть, и поднявшему налоги до состояния трындец торговле и  тут же  восстание почти угасшее набирает  силу и идёт до победного не считаясь с потерями.

Цитировать
2) Авалон и Айзен монтейцы так же презирают?
Аваллон 600лет находился под властью выходцев Монтеньской семьи. От Айзена вмешавшись в  войну под её конец они отхапали изрядно земли. И те и те в  глазах тру МОнтеньских дворян примитивные  личности. Одни со своей магией шмагией другие повёрнутые на войне и не шарящие в высоком искусстве.

Цитировать
3) Т.е. один-единственный приличный полководец во всей армии. Ну-ну.
Как бы это Монтень, тут знатность и умение где надо подинтригнуть нередко значит куда больше компетентности. А Монтегю бывший капрал ставший генералом и дворянином за эпически героичную оборону дворца
Записан
Скромность, скромность всегда украшает, а таинственность привлекает, поэтому это таинственная и скромная подпись.

Алекс Мэрсер

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -26
  • Сообщений: 5841
    • Просмотр профиля
7ое море
« Ответ #77 : 29 Июля 2013, 00:43:10 »

Цитировать
Старо и заезжено.
Зато воистину красиво.
Записан
НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
 МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
 А СРЕДИ УМНЫХ... ОДИНОКО.

pavel123

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 90
  • Сообщений: 2671
    • Просмотр профиля
7ое море
« Ответ #78 : 29 Июля 2013, 00:44:11 »

1) Значит, не лучшая, раз огреблась от трех сторон подряд (кастильцы, уссурцы, айзенцы).
2) Тогда и не надо говорить, что она им служит. Это симбиоз... в лучшем случае.
1) Лучшая, лучшая. Это факт, смирись.
2) Ага, симбиоз. То, что она им служит, я сказал специально тебе, дабы показать, что ты сам всё время проделываешь с фактами. :D ;)
Зато воистину красиво.
Только для глубоко больного человека.
Записан
Ну типа того что как бы да...

Алекс Мэрсер

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -26
  • Сообщений: 5841
    • Просмотр профиля
7ое море
« Ответ #79 : 29 Июля 2013, 00:52:07 »

 1) Была.
 2) Преувеличиваешь.
 3) Wow, они заставят монтейцев себя уважать. Это всегда хорошо.
Записан
НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
 МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
 А СРЕДИ УМНЫХ... ОДИНОКО.

pavel123

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 90
  • Сообщений: 2671
    • Просмотр профиля
7ое море
« Ответ #80 : 29 Июля 2013, 00:53:20 »

1) Была.
 2) Преувеличиваешь.
 3) Wow, они заставят монтейцев себя уважать. Это всегда хорошо.
1) И есть.
2) Не-а.
3) Бояться, презирать и ненавидеть.
Записан
Ну типа того что как бы да...

Алекс Мэрсер

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -26
  • Сообщений: 5841
    • Просмотр профиля
7ое море
« Ответ #81 : 29 Июля 2013, 01:01:00 »

1) У тебя ВП. Их армия проиграла, как ты говоришь, одним уссурам. Которые с топорами и деревянными щитами. Убилась о кастильские замки. С тактическим гением во главе слила айзенцам всего при 2-х крат ном превосходстве. И она все равно лучшая. Ну-ну.
2) Преувеличиваешь. Трактовки бывают разными, но "черное белым" я не называл.
3)  Страх - это лучшее и чистейшее уважение. Пока будут боятся - их презрение не будет стоить ничего.
Записан
НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
 МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
 А СРЕДИ УМНЫХ... ОДИНОКО.

Дионис

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 5273
    • Просмотр профиля
7ое море
« Ответ #82 : 29 Июля 2013, 01:01:11 »

Цитировать
1) У тебя ВП. Их армия проиграла, как ты говоришь, одним уссурам. Которые с топорами и деревянными щитами. Убилась о кастильские замки. С тактическим гением во главе слила айзенцам всего при 2-х крат ном превосходстве. И она все равно лучшая. Ну-ну.
непревзойдённым лучникам, мастерам герильи, оборотням,    и  паре дюжин народных героев гнущих подковы пальцами и ломающих медведов голыми руками.
Не заплакала а продолжила осаждать неприступные в принципе замки.  Которые никто до них брать и не пытался.
Проиграла не просто Айзенцам а Пёзен. Читай: самой пожалуй милитаризирвоанной и талантливой  в плане стратегии и тактики фрау с лучшей тяжёлой кавалерией мира с дракенайзеном. будучи уставшими и измотаными и утащив с собой 30тыс.

Цитировать
3) Wow, они заставят монтейцев себя уважать. Это всегда хорошо.
Как бы жестокие последствия поражения,  в случае сильных людей заставляют их драться ещё очтаянее а не складывать лапки без борьбы.  В их плену хуже смерти? то что они творят с проигравшими ужасно? значит нельзя сдаваться в плен и проиграть.  Собственно отчасти именно поэтому умные люди придумали "справедливую войну" и "достойную капитуляцию"  "уважительное обращение с пленными".
Записан
Скромность, скромность всегда украшает, а таинственность привлекает, поэтому это таинственная и скромная подпись.

pavel123

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 90
  • Сообщений: 2671
    • Просмотр профиля
7ое море
« Ответ #83 : 29 Июля 2013, 01:09:35 »

1) У тебя ВП. Их армия проиграла, как ты говоришь, одним уссурам. Которые с топорами и деревянными щитами. Убилась о кастильские замки. С тактическим гением во главе слила айзенцам всего при 2-х крат ном превосходстве. И она все равно лучшая. Ну-ну.
2) Преувеличиваешь. Трактовки бывают разными, но "черное белым я не называл".
3)  Страх - это лучшее и чистейшее уважение. Пока будут боятся - их презрение не будет стоить ничего.
1) Ну да. Так говорят авторы - а они всегда правы. :D Опять же - уссурцы - не только ополчение, но и профи. Да ещё и на своей земле. У кастильцев - лучшие в мире укрепления, а у монтеньцев - не самый лучший генерал. Айзенцы - лучшие после монтеньцев. У них дракеназейзен. Их в три раза больше. А монтеньцев полно раненых и больных, они измождены после Уссуры. Так что всё логично и понятно, можешь не ну-нукать. :D
2) Чего ты только не делал, всё перечислять - умаешься. ::)
3) Страх это страх. Уважение - это уважение. Не стоит их путать. А боязнь и презрение - лучшие стимулы для мести. Не говоря уж о том, что детей потрошат только дегенераты. А уссурцы не такие, это да.
Записан
Ну типа того что как бы да...

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
7ое море
« Ответ #84 : 29 Июля 2013, 08:23:05 »

Мангуст
1. Вообще, просьба: перестань ровнять страх и уважение. Это сильно разные вещи в глазах кого угодно, кроме тебя. И это разные вещи объективно (смотри определения понятий). Люди не уважают хулигана со школьной площадки: они его презирают и (если слабее) - бояться.
2. Цезаря ты хулил за его убийство. Мол, раз позволил себя убить - значит лох.
3. И во время ига, да. Потому что иго ну никак не помешало Руси вести собственные войны, содержать собственные войска и т.п. А варварами могут считать кого угодно и по каким угодно причинам.
4. Нежелание драться с Гитлером не имело никакого отношения к концлагерям. Оно имело отношение к размеру и мощи армии Германии.
5. Важно то, что пример Екатерины наглядно показывает: показательная жестокость не ведет к уважению. К ненависти, презрению, отношению как к варварам и нелюдям - да. И того, кто перебил мужское население, а женщин превратил в подстилки легко можно не уважать. Собственно, таких почти никто и не уважает. Их считают варварами, дикими животными и стремятся уничтожить.
6. Законы геополитики к твоему представлению о них отношения не имеют. Менеджмент Харконнен-стайл вызывает отторжение даже у циничных сволочей, а ведь даже маститые интриганы часто оказываются вполне неплохими людьми.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

Алекс Мэрсер

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -26
  • Сообщений: 5841
    • Просмотр профиля
7ое море
« Ответ #85 : 29 Июля 2013, 08:46:04 »

Esti, pavel123
 Народ успокойтесь. Пока не выяснится, что уссуров не унижают и не презирают сильнее, чем прочих, они все равно для меня будут лохами,  потому что не содрали презрительные ухмылки вместе с лицами и скальпами. Если выяснится, я сразу подпишусь под ваши аргументы. Вот и все.
Цитировать
Цезаря ты хулил за его убийство. Мол, раз позволил себя убить - значит лох.

2) Ну да. Утратил хватку, заговор просмотрел.
3) Резко решительно вспоминаем, что не было тогда Руси. Были отдельные княжества, одни под монголами, другие под литвинами. Боялись либо монголов, либо литвинов.
4) Как бэ нет. Та же Британия, все ещё мощная на тот момент, зело боялась Гитлера в том числе и за то, что ему было пох на все правила и порядки.
5) Если презирают и боятся, это лучше, чем если просто презирают.
6) Расскажи это бывшим колониям, где были как раз и оспянные одеяла, и массовые убийства самок и детенышей низших рас. И ничего, люди там живут и не сильно каятся. Это нормально, ведь слабый должен погибнуть.
« Последнее редактирование: 29 Июля 2013, 08:53:02 от Алекс Мэрсер »
Записан
НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
 МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
 А СРЕДИ УМНЫХ... ОДИНОКО.

The Monkey King

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -33
  • Сообщений: 5312
    • Просмотр профиля
7ое море
« Ответ #86 : 29 Июля 2013, 08:57:33 »

Народ успокойтесь. Пока не выяснится, что уссуров не унижают и не презирают сильнее, чем прочих, они все равно для меня будут лохами,  потому что не содрали презрительные ухмылки вместе с лицами и скальпами.
Awesome Thread!  8)
Записан

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
7ое море
« Ответ #87 : 29 Июля 2013, 09:47:50 »

Мангуст
Мне, честно говоря, наплевать, считаешь ты их лохами или нет. Мне претит то, что для оправдания своей нелюбви ты еще и псевдологичные конструкции приводишь.
2. Доказательства? Заговоры - такая штука, что их можно просмотреть без всякой потери блестящих способностей.
3. Без разницы. Боялись тех, кто обломал тевтонцев - факт.
4. Нет, с чего ты такую глупость вообще взял?
5. И чем же это лучше? Разве что потешить самолюбие... и это если подобное в принципе вызовет страх, что нетривиально, ибо страны не бояться жестокостей по отоншению к отдельным людям.
6. Тебя самого еще не утомило возводить отдельные бесчеловечности в ранг абсолютного правила? Миром правят не те, кто раздают оспянные одеяла, а Черчилли, Линокльны, Дизраэли. И вот такие вот ребята никогда к лишним жестокостям не прибегают. Потому что, в отличие от тебя, им прекрасно известно, что ничем хорошим оно не заканчивается.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

Дионис

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 5273
    • Просмотр профиля
7ое море
« Ответ #88 : 29 Июля 2013, 09:57:36 »

Цитировать
6) Расскажи это бывшим колониям, где были как раз и оспянные одеяла, и массовые убийства самок и детенышей низших рас. И ничего, люди там живут и не сильно каятся. Это нормально, ведь слабый должен погибнуть.
Любишь ты популярные мифы пересказывать не вдаваясь в их суть.
Итак Война Понтиака, это такой Индейский дядечка который в 7летней войне поддержал Францию со своими индейцами. Ну правильно поддерживал,  Корона выделяла 20 тысяч золотых ливров только на подарки индейцам. Оружие там, стальные томагавки и прочие полезные в хозяйстве вещи. Приходят Англичане. обиженные на индейцев говорят: нефиг! При этом оставляют всего 3 тысячи солдат, прекращают дарить индейцам подарки, и запрещают торговлю оружием. Индейцы быстро решают что их хотят разоружить и отгеноцидить. начинаются переговоры. Ведутся они 2.5 года и в итоге вспыхивает восстание. Индейцы  режут колонистов  (которых предупреждали но которые решили что пронесёт) без разбора. Выносят малые форты,  осаждают Детройт а потом Питсбург. И вот именно в этот момент  и возникает идея заразить индейцев оспой. То есть  это стандартная военная хитрость  которую применяли и сами индейцы забрасывая источники воды трупами животных, и много кто ещё (кстати  даже не факт что сработала именно она). На карательные операции индейцы как мы видим тоже нередко нарывались сами вырезая семьи колонистов, сдирая кожу и скальпы с пленных и бла бла бла. Только вот ни британцев ни США это ну никак не остановило и респекта и уважухи индейцам в глазах бледнолицых не прибавило.
Записан
Скромность, скромность всегда украшает, а таинственность привлекает, поэтому это таинственная и скромная подпись.

pavel123

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 90
  • Сообщений: 2671
    • Просмотр профиля
7ое море
« Ответ #89 : 29 Июля 2013, 12:47:34 »

Esti, pavel123
 Народ успокойтесь. Пока не выяснится, что уссуров не унижают и не презирают сильнее, чем прочих, они все равно для меня будут лохами,  потому что не содрали презрительные ухмылки вместе с лицами и скальпами. Если выяснится, я сразу подпишусь под ваши аргументы. Вот и все.
Да мы спокойны, как удавы. Просто в своей очередной нелепой попытке назначить кого-то лохом, ты традиционно наделал массу нелепейших заявлений. Мы просто ткнули тебя лицом в факты, вот и всё.
Правда, это, как всегда, бесполезно, ибо ты факты всё одно в упор не видишь - ну хоть было весело.
P.S.
Цитировать
уссуров не унижают и не презирают сильнее, чем прочих
Это факт, читай книги. 8)
Записан
Ну типа того что как бы да...

The Monkey King

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -33
  • Сообщений: 5312
    • Просмотр профиля
7ое море
« Ответ #90 : 29 Июля 2013, 14:42:55 »

Я вот тут недавно играл в Героев 3 с друзьями по хот-ситу. Дорогой Алекс Мерсер, хотелось бы услышать ваше авторитетное мнение о том кто лохи унтерменшы там? А то мы всё спорим... пока сошлись на "болотном" замке.
Записан

Kurufinve

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 70
  • Сообщений: 3225
    • Просмотр профиля
7ое море
« Ответ #91 : 29 Июля 2013, 15:06:31 »

кто лохи унтерменшы там? А то мы всё спорим... пока сошлись на "болотном" замке.
Вопрос явно по седьмому морю  :D А вообще плюсану.. Хотя варвары  тоже не айс, да и эльфы на царей мира не похожи. Но болотники эьо вообще какое-то лютое убожество, терпящее ото  всех подряд.
Записан
I've fed all my desires to Gree and Lethargg feasts on my soul. Now i can only humbly await for the salvation in Oblivion.

V:tM (revised) - "angstridden џber-goth vampire bemoaning her fate and God for being an undead blood-sucker cursed to wander forever as a stagnant piece of walking history".

Алекс Мэрсер

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -26
  • Сообщений: 5841
    • Просмотр профиля
7ое море
« Ответ #92 : 29 Июля 2013, 17:32:37 »

Цитировать
Я вот тут недавно играл в Героев 3 с друзьями по хот-ситу. Дорогой Алекс Мерсер, хотелось бы услышать ваше авторитетное мнение о том кто лохи унтерменшы там? А то мы всё спорим... пока сошлись на "болотном" замке.
Ну ты спросил. Тут тестить надо, кем побеждать сложнее? Ну раз сошлись на болотном замке, то наверное он и есть, хотя тот факт что вы просто не умеете его готовить тоже не исключаю, бо не специалист я по Героям. В пятых играл, в третьих нет - когда они вышли у меня и компа не было.
 Эсти
 2) Раньше он их не пропускал.
 3) Так боялись, что потом Ливонский орден ещё очень долго поддерживал у князька здоровый тонус, выискывая любую возможность чтобы прийти и все поломать.
 3) Правильно. А вот жестокостей к большим количествам личностей они боятся.
 4) С того, что гордые бритты всеми силам отодвигали войну, вставая в любую позицию из камасутры.
 6) Го-о-оспади, ну что это за идиоткий пафос?!  Нормальное поведение нормальных людей, дерушихся за свой кусок. И да - если бы не эти безымянные герои, не было бы твоего Линкольна. А Черчиль, кстати, сам был далеко не ангел.
 Дионис
 А колонистов туда никто не звал вообще. Но они пришли и отобрали свой кусок, как и положено более продвинутым хищникам.
 pavel123
  Ну вон монтейцы на них как на говно смотрят.
« Последнее редактирование: 29 Июля 2013, 17:45:36 от Алекс Мэрсер »
Записан
НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
 МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
 А СРЕДИ УМНЫХ... ОДИНОКО.

Kurufinve

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 70
  • Сообщений: 3225
    • Просмотр профиля
7ое море
« Ответ #93 : 29 Июля 2013, 17:54:50 »

При чём тут "не умеем готовить"? Они ин-юниверс страна четвёртого мира. У них из разумных существ - только ящеры да гноллы, ведущие первобытно-общинный образ жизни. Когда молва об этой разумности дошла до хумансов, Айронфисты загнали их в рабство. Освободил их только Тарнум, фактически устроив в новоявленной Империи гражданскую войну. Сами болотники в своём освобождении участвовали довольно опосредованно... В итоге они об'явили себя королевством Таталией, поставив над собой... хуманского короля. После чего они несколько сотен лет (сколько там прошло с момента гибели Безумного Короля?) они продолжали жить первобытно-общинным строем, пока некроманты Дейджи не превратили большую часть населения в нежить вр время Войны Восстановления. И если бы не жена Тарнума, которую почитали поганой магичкой, осталась бы от Болот одна проклятая земля. На них даже криганы смотрят как на дерьмо, и живут они в жопе мира. Это их и спасает.
Записан
I've fed all my desires to Gree and Lethargg feasts on my soul. Now i can only humbly await for the salvation in Oblivion.

V:tM (revised) - "angstridden џber-goth vampire bemoaning her fate and God for being an undead blood-sucker cursed to wander forever as a stagnant piece of walking history".

Алекс Мэрсер

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -26
  • Сообщений: 5841
    • Просмотр профиля
7ое море
« Ответ #94 : 29 Июля 2013, 18:01:01 »

 А, вы вот о чем. Ну тогда да. Без вариантов.
 Говорю ж, не знаю я геройский мир :(
 Кстати, а гномы из 5-ой что собой являют? По бэку.
Записан
НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
 МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
 А СРЕДИ УМНЫХ... ОДИНОКО.

Kurufinve

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 70
  • Сообщений: 3225
    • Просмотр профиля
7ое море
« Ответ #95 : 29 Июля 2013, 18:08:38 »

У них есть бэк? Они появляются только во второй части пятых героев (в отличие от орков, чьё существование подтверждено шестыми героями), где о них информации почти нет. А поскольку пятые герои не имеют совершенно ничего общего с вселенной M&M, то искать в предыдуших частях бессмысленно.
Записан
I've fed all my desires to Gree and Lethargg feasts on my soul. Now i can only humbly await for the salvation in Oblivion.

V:tM (revised) - "angstridden џber-goth vampire bemoaning her fate and God for being an undead blood-sucker cursed to wander forever as a stagnant piece of walking history".

pavel123

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 90
  • Сообщений: 2671
    • Просмотр профиля
7ое море
« Ответ #96 : 29 Июля 2013, 18:21:11 »

pavel123
  Ну вон монтейцы на них как на говно смотрят.
Да неужели? Где такое написано?
Цитировать
Впрочем, не думайте, что граждане Монтеня поголовно ненавидят выходцев из других стран. Это не так. Национализм в Монтене не представляет реальной силы и обитатели страны любят или ненавидят конкретных иноземцев, не распространяя свои эмоции целиком на всю иноземную нацию.
Речь шла о
Цитировать
уссуров не унижают и не презирают сильнее, чем прочих
Так вот - это и есть факт, о котором я говорил. Так что опять мимо.
Записан
Ну типа того что как бы да...

Алекс Мэрсер

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -26
  • Сообщений: 5841
    • Просмотр профиля
7ое море
« Ответ #97 : 29 Июля 2013, 18:31:16 »

А на официальной вики по-другому:
http://www.confusticate.com/7thsea/wiki/index.php/Ussura
Записан
НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
 МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
 А СРЕДИ УМНЫХ... ОДИНОКО.

pavel123

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 90
  • Сообщений: 2671
    • Просмотр профиля
7ое море
« Ответ #98 : 29 Июля 2013, 18:33:07 »

А на официальной вики по-другому:
http://www.confusticate.com/7thsea/wiki/index.php/Ussura
Повторяю в который раз - читай книги, источник знаний. :D
Записан
Ну типа того что как бы да...

Алекс Мэрсер

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -26
  • Сообщений: 5841
    • Просмотр профиля
7ое море
« Ответ #99 : 29 Июля 2013, 18:46:37 »

 Ещё одна причина презирать уссур - они сами ни на кого не нападают. А это поведение неудачников, которые не пытаются прийти к успеху.
Записан
НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
 МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
 А СРЕДИ УМНЫХ... ОДИНОКО.