Зайдя мимоходом на мангафокс, я увидел, что кто-то начал переводить мангу Sekaioni. В своё время, когда была выложена только первая глава, она меня чуточку заинтересовала, поскольку там рассказывалось про девочку, которая в зеркалах видит скрытые пороки людей. Оказалось, что всё это только затравка, а на самом деле эта манга про попаданцев, которым дали спецабилки, чтобы бить морды монстрам. Как выразился один из персонажей: "если бы нас сюда забрали не эти руки, а мы просто провалились бы в чёрную дыру, это была бы копия Гантца. Если по мотивам нашей истории кто-то стал бы рисовать мангу, то она была бы такой клишейной, что автору пришлось бы как минимум сделать всех персонажей гомосексуалистами, чтобы эта штамповка продавалась". Вы блджад не поверите, так оно и оказалось... В команде:
1) Зэк-наркоман-гей;
2) Хиккикомори-лесбиянка;
3) Беременная старшеклассница-нимфоманка (да-да, она сражается гигантским вибратором);
4) Парень, влюблённый в вымышленную подружку;
5) Тролль-лжец-девственник-отаку, которого кроме манги судя по всему ничего не возбуждает;
6) Маленькая девочка, которую каждый вечер насилует приёмный отец.
Поверить не могу, что кто-то серьёзно пишет такие сюжеты с тонной СПГС...