Не, аннотация там как-то в духе супергероики, что мимо содержимого. А комикс, несмотря на количество экшена, про людей, природу страха и религии и хтонические силы, которым мы сами даем форму и позволяет себя порабощать. Побеждают там исключительно мозгами и обычными человеческими возможностями, хотя на фоне начавшегося конца света это трудно назвать победой. Это, фактически, в чистом виде линейка новых охотников, включая отсылки Мардук-Тиамат