Q & A session

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Q & A session  (Прочитано 2379 раз)

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Q & A session
« : 03 Сентября 2013, 14:17:37 »

Едва новоявленная супер-команда покончила с небольшой армией врачей и юристов которую спустил на них Марс, к ним нагрянули визитеры.
Агент Джастин МакКензи и Агент Элизабет Нвин были присланы от ЭГИДы чтобы оценить способности и готовность героев заниматься своими будущими обязанностями, и от их вердикта зависела не только поддержка ЭГИДы но и то какие полномочия и возможности будут у команды - от официальных супергероев города, с юридической и денежной поддержкой правительства, до простых добровольцев которые ограниченны собственными деньгами (что в случае Марса было совсем не мало в любом случае) и гражданским арестом.

Каждого члена Изумрудных Рыцарей интервьюировали сразу оба агента, в одной из пустых комнат МарсТек, под мерный свет единственной лампочки и экрана диктофона, шуршание бумаг и скрипение ручки.

Интервьюировать каждого лениво, так что я буду задавать вопросы, а тот у кого есть хороший ответ может отписать. Нужен хотя бы один ответ на вопрос, но если кто-то уже ответил, а вам есть что cказать- ни в чем себе не отказывайте.

Вопросы шли один за другим, в основном от Элизабет:
-Опишите свои силы или необычные возможности, в той мере насколько они вам известны.
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2013, 15:04:45 от ChudoJogurt »
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Q & A session
« Ответ #1 : 03 Сентября 2013, 14:38:26 »

- Обычные особи слабее и медленнее меня. Внутренний скелет сделал их настолько мягкими, что даже небольшие кусочки свинца способны серьёзно повредить или даже убить особь. Любой член роя сильно подвержен идеям, зачастую деструктивным и мешающим ему работать на благо роя. Однако, при всё при этом они так же обладают избыточным весом, который серьёзно затрудняяет полёт даже с помощью вспомогательных средств. Однако, подобные недостатки с лихвой компенсирует сложная система взаимоотношений, позволяющая достичь значительнейшей согласованности в своих действиях.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Q & A session
« Ответ #2 : 03 Сентября 2013, 18:32:38 »

- Опасны ли ваши силы или экипировка для посторонних? Если опасны - как вы избегаете излишних разрушений и гарантируете что никто из гражданских лиц не пострадает?
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Q & A session
« Ответ #3 : 03 Сентября 2013, 23:17:07 »

- Да, опасны. Но я не атакую мирных особей и здания без нужды.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Q & A session
« Ответ #4 : 06 Сентября 2013, 20:53:02 »

Вопросы шли один за другим, в основном от Элизабет:
-Опишите свои силы или необычные возможности, в той мере насколько они вам известны.
- Хм.
- Сэр, вы затрудняетесь с ответом?
- Nah, but... разве там не должно быть большого зеркала? Ну, знаете, за которым стоят другие ребята из Эгиды и могут смотреть на нас, и слушать, а мы их нет?
- ...нет.
- Жаль. Какой там был вопросик?

- Опишите свои силы или необычные возможности, в той мере насколько они вам известны.
- Weeeell. Theoretically – I'm reality-warper. But not rewrite-history-an'-turn-everybody-in-mutants-an'-stuff reality-warper. I'm small potatoes. You know, just usual stuff.
- 'Usual stuff', huh?
- Yeah.
- …
- Большую часть времени я просто парень с большим молотком. Я могу им бить, а могу и не бить. Свобода выбора.
- …
- Экхм. Вот. Еще обычно вещи вокруг меня работают так, как они должны работать.
- Что вы имеете в виду?
- Ммм... уверен вас должны были этому учить в детстве, но вы забыли. Знаете, как когда человек врезается в стену, оставляя в ней свой силуэт, и просто бежит дальше? И-или когда на человека падает сейф и давит в блин, который встает и надувает себя? О, о, или...
- Are you... are you talking about that wakos from Looney Tunes and all..? Like 'toons?
- Ну, знаете ли, это несколько расистское высказывание, вам не кажется? Мы предпочитаем “мультоамериканцы”.
- …

- Опасны ли ваши силы или экипировка для посторонних? Если опасны - как вы избегаете излишних разрушений и гарантируете что никто из гражданских лиц не пострадает?
- Nah.
- That's all..?
- Ну, нет. Не дадите номер телефончика?
- …вы в курсе, что я — агент Джастин МакКензи и я мужчина..?
- Оу. Эм, неудобненько. Not gay! С такой структурой диалога весьма сложно понять кто и что говорит, честно, я думал это все еще Элизабет!
- ...
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Q & A session
« Ответ #5 : 06 Сентября 2013, 23:29:10 »

Эсти или Рэндом, хотелось бы услышать от вас. С остальными по этому вопросу и так понятно
-Почему вы решили дейтсвовать самостоятельно, а не присоединится к государственному агенству или иной организации?
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Q & A session
« Ответ #6 : 09 Сентября 2013, 16:44:31 »

(М) - агент МаКкензи, (Н) - агент Нвин, (У) - Уолтер.
(Н) -Опишите свои силы или необычные возможности, в той мере насколько они вам известны.
Здесь Уолтер только печально улыбнулся. Хотел бы он иметь какие нибудь силы. Полет, конечно же, но также и швыряние чем-нибудь бронебойным пришлось бы кстати. Да и возможность выдерживать каменюки, вроде тех, что швырял давешний гигант...
(У) - Ни малейших. Все мои "супер" способности - от оборудования, которым я обладаю.
(М) - Опасны ли ваши силы или экипировка для посторонних? Если опасны - как вы избегаете излишних разрушений и гарантируете что никто из гражданских лиц не пострадает?
(У) - Опасны, как и любое другое оружие. Избегаю излишних разрушений прежде всего осторожностью: я попросту не стану использовать ракеты там, где будет возможность зацепить постороннего. Попробую обойтись чем-нибудь более точечным, благо имеющийся арсенал позволяет выбор наиболее подходящего к ситуации вооружения.
(М) - А какова гарантия, что ваше оборудование не окажеться в руках злоумышленников?
(У) - А какова гарантия, что того же самого не произойдет с боевым вертолетом? По указке кого попало мой мотоцикл с места не двинется. Неудачная попытка взлома обойдется саботажнику залпом из огнемета. Также, я недавно установил возможность наблюдать за происходящим рядом с байком с помощью камер и могу дистанционно управлять им. Ну и я стараюсь не разлучаться со своим конем лишний раз, естественно.
(Н) - Почему вы решили действовать самостоятельно, а не присоединится к государственному агентству или иной организации?
Здесь Уолтер даже слегка задумался.
(У) - Пожалуй, это произошло достаточно стихийно. Помощь людям - это то, чего мне не хватало после армии.. Сначала было создание инструментов для оказания такой помощи. А потом... По сути, события застали меня в тот момент, когда я завершал тесты доступного оборудования. Если бы все пошло по другому, то, возможно, я и попробовал бы присоединиться к "Эгиде", но сейчас я - здесь.
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2013, 16:56:07 от Esti »
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Q & A session
« Ответ #7 : 09 Сентября 2013, 16:49:35 »

Есть ли у вас высшее образование или степени в каких-либо науках, таких как химия, криминалистика, юриспруденция или судопроизводство, или иные навыки или знания которые вы можете считать подходящими для своей работы?
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Q & A session
« Ответ #8 : 09 Сентября 2013, 16:56:32 »

- Простите, вы вероятно ошиблись и как-то уравняли образование с навыками и знаниями. Но я способен распознавать вещества по запаху если вы об этом.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Q & A session
« Ответ #9 : 09 Сентября 2013, 17:05:15 »

- Я - пилот. Причем, без ложной скромности, - хороший пилот. Ранее управлял армейским боевым вертолетом. Ну и механик, да. О моих способностях в этом вам лучше всего скажет мой железный конь, которого я собрал сам. Остальное.. я не великий сыщик, если вы об этом, но с мозгами у меня все в порядке и расследование пристойного уровня я, наверное, проведу.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Q & A session
« Ответ #10 : 09 Сентября 2013, 17:51:19 »

- Способны ли вы при необходимости оказывать первую помощь пострадавшим?
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Q & A session
« Ответ #11 : 09 Сентября 2013, 19:17:00 »

- Курс первой помощи я прошел. Не скажу, что достиг впечатляющих успехов, но оказать первую помощь в состоянии. Ну и, в будущем, вероятное, постараюсь несколько углубить свои знания по предмету.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Q & A session
« Ответ #12 : 10 Сентября 2013, 01:45:54 »

-Почему вы решили дейтсвовать самостоятельно, а не присоединится к государственному агенству или иной организации?
- ...
- ..?
- Oh, come on, guys, you can't be serious! Gee, just frickin look at me!
- ...
- Well, he has a good point here, Beth.

Есть ли у вас высшее образование или степени в каких-либо науках, таких как химия, криминалистика, юриспруденция или судопроизводство, или иные навыки или знания которые вы можете считать подходящими для своей работы?
- Indeed I have. Я вполне уверен, что мой IQ выше, чем у вас обоих вместе. А еще я умею жонглировать и ходить на руках. Не то, чтобы я хвастался или что-то такое.

- Способны ли вы при необходимости оказывать первую помощь пострадавшим?
- Хм...
- ...
- Эй! Что ты делаешь?! А ну положи это!
- Упс. Хм. Кажется я соврал - я не умею жонглировать.
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2013, 09:17:29 от ChudoJogurt »
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Q & A session
« Ответ #13 : 10 Сентября 2013, 09:19:02 »

- Что мотивировало вас вмешаться в инциндент с Серебрянным Штормом?
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Q & A session
« Ответ #14 : 10 Сентября 2013, 09:23:14 »

- Для пользы роя необходимо предотвратить гибель особей.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Q & A session
« Ответ #15 : 10 Сентября 2013, 10:07:58 »

- Здесь, как я уже говорил, имела место случайность. Я был в середине своего тестового полета, когда случился тот взрыв в центре, и тут же поспешил к месту событий - оказать какую смогу помощь. Уже там, при освобождении пострадавших из под завалов, пришлось вступить в бой с... Металлической Бурей. По моему, она как-то так назвалась...
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Q & A session
« Ответ #16 : 10 Сентября 2013, 12:25:07 »

-Как долго у вас были ваши нестандартные способности и насколько вы бы сказали вы опытны в их использовании?
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Q & A session
« Ответ #17 : 10 Сентября 2013, 14:26:12 »

- Несколько месяцев, и да я хорошо справляюсь, более чем уверенно хожу вертикально, обхожусь без ещё одной пары лапок, а эта способность к анализу и построению моделей просто необычайно полезна.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Q & A session
« Ответ #18 : 10 Сентября 2013, 19:07:51 »

Уолтер не мог не улыбнуться при этом вопросе.
- Видите ли, я поступил несколько иначе в данном случае: я спроэктировал управление таким образом, чтобы оно было подобно тому, с чем я уже имел дело. То есть боевому вертолету и байку. Таким образом я мог быть уверен, что при использовании моего железного коня к моим услугам будет весь мой опыт как пилота, так и мотоциклиста. Поэтому, при том, что я собрал свое оборудование совсем недавно, у меня уже имеется неплохой опыт в управлении им...
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."