Нужны картинки

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Нужны картинки  (Прочитано 6243 раз)

Алекс Мэрсер

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -26
  • Сообщений: 5841
    • Просмотр профиля
Нужны картинки
« Ответ #25 : 15 Сентября 2013, 17:25:22 »

 А по-моему зря  вы так. Манки, конечно, в репертуаре, но сейчас-то он был вполне конструктивен, даже фоток накидал.
Записан
НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
 МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
 А СРЕДИ УМНЫХ... ОДИНОКО.

khe12

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 37
  • Сообщений: 3233
  • Утешила... Зар-раза...
    • Просмотр профиля
Нужны картинки
« Ответ #26 : 15 Сентября 2013, 17:45:11 »

ЗЫ: в ЖЖ есть сообщество, посвященное русским городам: http://russiantowns.livejournal.com/
Там на первой странице очень даже интересные фотографии, кмк.
Записан
Кассандра приобрела дар прозрения, но возлюбленной Аполлона не стала, видимо, это был вариант хуже падения Трои.

alex56

  • Гость
Нужны картинки
« Ответ #27 : 15 Сентября 2013, 18:51:45 »

Всем огромное спасибо буду выбирать.

khe12, мне нужно сам, что точно не знаю(
Нечто то, что сможет отразить дух Мира Тьмы и готики в России для аватары контактовской группы. Мне самому ничего в голову, увы, не идет вот, и ищу помощи.

Холод и Манки, высказываю личное мнение: для меня все то, что входило в состав Российской империи и Советского Союза – это Россия. И не важно, что некоторые ее части сейчас думают обратное. Я верю, что все измениться.
Ну а теперь от администрации, поспорили и ладно, впредь старайтесь придерживаться заявленного в заголовке контекста темы.

P.S. Ну а что касается города Львова (если мне, конечно, не изменяет память), то не в обиду ни кому, - это исконно русский город, заложенный русским князем Даниилом Галицким и названный в честь его сына – Льва и ни какого отношения он к полякам не имеет.  
Записан

Астерлан

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 21
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
Нужны картинки
« Ответ #28 : 15 Сентября 2013, 20:36:15 »

Цитировать
P.S. Ну а что касается города Львова (если мне, конечно, не изменяет память), то не в обиду ни кому, - это исконно русский город, заложенный русским князем Даниилом Галицким и названный в честь его сына – Льва и ни какого отношения он к полякам не имеет. 
То же самое можно сказать про Кенигсберг и Пиллау ;). А что касается Львова, то вся сохранившаяся в нем историческая архитектура как две капли воды напоминает Краков. Так что русской ее назвать очень и очень сложно - не говоря уже о российской, благо разница между русским и российским в данном контексте весьма значительная.
По теме - посмотрю ближе к вечеру фото на диске, оставшиеся после поездки в Черноземье :).
Записан

Kurufinve

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 70
  • Сообщений: 3225
    • Просмотр профиля
Нужны картинки
« Ответ #29 : 15 Сентября 2013, 20:57:14 »

А что касается Львова, то вся сохранившаяся в нем историческая архитектура как две капли воды напоминает Краков. Так что русской ее назвать очень и очень сложно
В "аргументах и фактах" есть полоса, в которой рассказывают про московскую архитектуру. Их почитать, так исторический центр Москвы (и пригородные усадьбы) на треть клон Рима, ещё на треть слизан голландскими мастерами с родных городов, а остаток - копии достопримичательностей со всей средневековой  Европы.

Если так рассуждать, то русская архитектура - это исключительно советский конструктивизм.
Записан
I've fed all my desires to Gree and Lethargg feasts on my soul. Now i can only humbly await for the salvation in Oblivion.

V:tM (revised) - "angstridden џber-goth vampire bemoaning her fate and God for being an undead blood-sucker cursed to wander forever as a stagnant piece of walking history".

The Monkey King

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -33
  • Сообщений: 5312
    • Просмотр профиля
Нужны картинки
« Ответ #30 : 15 Сентября 2013, 20:59:28 »

Если так рассуждать, то русская архитектура - это исключительно советский конструктивизм.
Ага. Русская архитектура - это только избушки, да хрущовки  :)

про московскую архитектуру
Россия - это не только Москва.
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2013, 21:16:25 от The Monkey King »
Записан

Астерлан

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 21
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
Нужны картинки
« Ответ #31 : 15 Сентября 2013, 21:05:44 »

Цитировать
В "аргументах и фактах" есть полоса, в которой рассказывают про московскую архитектуру. Их почитать, так исторический центр Москвы (и пригородные усадьбы) на треть клон Рима, ещё на треть слизан голландскими мастерами с родных городов, а остаток - копии достопримичательностей со всей средневековой  Европы.
Я, конечно, не эксперт по московской архитектуре дореволюционного периода, но то, что я помню с репродукций, мне казалось не очень похожим ни на Рим, ни на голландские города, ни на средневековую Европу. Да и вообще российская артихектура 18-19 веков достаточно своебразна - как, кстати, и городская застройка. Отличий между архитектурой Руси 9-13 веков и западноевропейскими аналогами тоже очень много. Поэтому я не думаю, что стоит верить этой газете, тем более, что по словам самих русских ее обычно используют только для того, чтобы рыбу сушить.  
В случае же со Львовом имеет место быть смесь типичной польской и австрийской архитектуры, да и сам город очень похож на Краков. Только, к сожалению, более грязный и неухоженный.
Записан

Юкио

  • Голос Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 126
  • Сообщений: 6001
  • Дилетант широкого профиля
    • Просмотр профиля
Нужны картинки
« Ответ #32 : 15 Сентября 2013, 23:31:09 »

Московский Кремль - итальянская крепость гиббелинов, один в один почти. Петербург построен по образцу немецких, голландских и английских городов - в центре если не готика, то классицизм. И барокко местами. Конструктивизм и то Западом порожден.
Записан
Будущее уже наступило. Просто оно еще неравномерно распределено. (Уильям Гибсон)

I have an evil plan to save the world

msss

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -29
  • Сообщений: 2013
    • Просмотр профиля
Нужны картинки
« Ответ #33 : 15 Сентября 2013, 23:46:19 »

Мозги себе трахаете за зря, есть прописанные бай найти и нмт Чикаго. Тем более такие типажи могут быть.
Тем более Mage Noir

Записан
Welcome to Naked City

khe12

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 37
  • Сообщений: 3233
  • Утешила... Зар-раза...
    • Просмотр профиля
Нужны картинки
« Ответ #34 : 15 Сентября 2013, 23:53:18 »

Юкио, не. Конструктивизм - это по большей части советская фишка. Западом порожден скорее уж сталинский ампир (но там можно до Древнего Рима и Греции  выяснять, кто что у кого спер).
Питер - вообще не вопрос, его строили по образцу западных городов. Кремль после очередных пертурбаций перестраивали под руководством итальянских зодчих. В этом отношении больший интерес представляет казанский кремль и то, что сохранилось по Золотому кольцу.
Но это если зарываться в историю, а тут вроде о современном состоянии речь идет.
Записан
Кассандра приобрела дар прозрения, но возлюбленной Аполлона не стала, видимо, это был вариант хуже падения Трои.

Aleksandraks

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 25
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
Нужны картинки
« Ответ #35 : 16 Сентября 2013, 01:04:43 »

Немного Минска.



[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2013, 03:35:21 от Aleksandraks »
Записан
Трагедия - это прожить всю жизнь, так ни разу и не взлетев на крыльях спрятанной в нас тайны.

Скрежет

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 47
  • Сообщений: 578
    • Просмотр профиля
Нужны картинки
« Ответ #36 : 16 Сентября 2013, 10:05:03 »

Немного ночного Воронежа
Записан
Sometimes the best you can do is just survive... Just survive...

Юкио

  • Голос Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 126
  • Сообщений: 6001
  • Дилетант широкого профиля
    • Просмотр профиля
Нужны картинки
« Ответ #37 : 16 Сентября 2013, 23:30:27 »

Смотрю на картинки - и кажется, что хоть сейчас в какую-нибудь Final Fantasy вставляй. Не хватает только чудо-техники и парочки образцов наркоманской архитектуры.
Записан
Будущее уже наступило. Просто оно еще неравномерно распределено. (Уильям Гибсон)

I have an evil plan to save the world

ChudoJogurt

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Нужны картинки
« Ответ #38 : 17 Февраля 2014, 17:24:48 »

Ни у кого не найдется картинок молящихся или медитирующих роботов/андроидов/киборгов?
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Нужны картинки
« Ответ #39 : 17 Февраля 2014, 17:38:21 »

Например?

Записан

ChudoJogurt

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Нужны картинки
« Ответ #40 : 17 Февраля 2014, 19:05:38 »

Это тоже ништячок, но я думал что-то типа кадра из Эрго Прокси.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Скрежет

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 47
  • Сообщений: 578
    • Просмотр профиля
Нужны картинки
« Ответ #41 : 13 Марта 2014, 23:29:56 »

Понадобилась картинка рыцаря\воина, преклонившего колено перед женщиной, желательно молодой и богато, на средневековый лад одетой. Нагуглить ничего путевого не вышло, может у кого завалялась? Прошу о помощи.
Записан
Sometimes the best you can do is just survive... Just survive...

Kurufinve

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 70
  • Сообщений: 3225
    • Просмотр профиля
Нужны картинки
« Ответ #42 : 13 Марта 2014, 23:41:44 »

Понадобилась картинка рыцаря\воина, преклонившего колено перед женщиной, желательно молодой и богато, на средневековый лад одетой. Нагуглить ничего путевого не вышло, может у кого завалялась? Прошу о помощи.
Подойдёт?
Записан
I've fed all my desires to Gree and Lethargg feasts on my soul. Now i can only humbly await for the salvation in Oblivion.

V:tM (revised) - "angstridden џber-goth vampire bemoaning her fate and God for being an undead blood-sucker cursed to wander forever as a stagnant piece of walking history".

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Нужны картинки
« Ответ #43 : 13 Марта 2014, 23:42:23 »

Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Скрежет

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 47
  • Сообщений: 578
    • Просмотр профиля
Нужны картинки
« Ответ #44 : 13 Марта 2014, 23:55:46 »

Эти все находил, но все равно благодарен. В принципе близко, но надеялся увидеть еще варианты :)
Записан
Sometimes the best you can do is just survive... Just survive...

Скрежет

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 47
  • Сообщений: 578
    • Просмотр профиля
Нужны картинки
« Ответ #45 : 02 Апреля 2014, 11:55:20 »

А есть у кого сборник иллюстраций из книг по oWoD? Поделитесь, если не жалко ^^
Записан
Sometimes the best you can do is just survive... Just survive...

Aleksandraks

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 25
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
Нужны картинки
« Ответ #46 : 06 Июня 2014, 00:19:02 »

А у кого0-нибудь есть картинки, желательно из официальных буков, показывающие формы Камазотц?
А то прочитал недавно про них, а вот как выглядят их формы - не совсем понял, хотелось бы иллюстрации, любопытно.
« Последнее редактирование: 07 Июня 2014, 18:54:07 от Aleksandraks »
Записан
Трагедия - это прожить всю жизнь, так ни разу и не взлетев на крыльях спрятанной в нас тайны.

Observer

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 101
  • Сообщений: 427
    • Просмотр профиля
Нужны картинки
« Ответ #47 : 06 Июня 2014, 07:54:32 »

Вот из W20- Changing Breeds, например. Самая левая - это должна быть обычная форма, просто художник хреновый, видимо.
Записан

Aleksandraks

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 25
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
Нужны картинки
« Ответ #48 : 16 Июня 2014, 01:25:54 »

Кстати и сам потом (довольно случайно) нашёл парочку прекрасных картинок. Вряд ли кому нужно, но мало ли...

На последней картинке - аутеинтичное изображение Камазотц из Америки, сделанное то ли майя, то ли ацтеками. (да, у них были нетопыреподобные монстры с таким названием - не уточняется правда - были ли они оборотнями или же просто чудищами).
Записан
Трагедия - это прожить всю жизнь, так ни разу и не взлетев на крыльях спрятанной в нас тайны.

Ниссику

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -48
  • Сообщений: 1134
    • Просмотр профиля
Нужны картинки
« Ответ #49 : 16 Июня 2014, 17:26:20 »

It's the goddamn Batman!)
Удивлён, что никто это не написал. Поэтому написал сам.) Сорри за оффтоп.

P.S. Хотя вообще это скорее Мэнбэт.
« Последнее редактирование: 16 Июня 2014, 17:49:32 от Ниссику »
Записан
"Это слишком странно, чтобы не оказаться правдой."