Персонажи по МтАв, ЦтЛ

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Персонажи по МтАв, ЦтЛ  (Прочитано 5038 раз)

ChudoJogurt

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Персонажи по МтАв, ЦтЛ
« : 28 Ноября 2013, 17:12:45 »

Ни у кого не завалялось лишних старых персонажей по Авакенингу или Лостам?
Мне нужно много НПЦ, а у меня что-то идеи не идут.
Можно коротко, по абзацу описания без чарников.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Персонажи по МтАв, ЦтЛ
« Ответ #1 : 28 Ноября 2013, 18:44:37 »

Сухопутный пират (концепт, который я пытался реализовать в местной форумке)
Самоуверенный и наглый боец Весеннего Двора. Следует указке Двора в расчете на награду. В целом, за соответствующую цену, готов помочь кому угодно. Светлейший-Инкуб с пороком Жадности. Владеет токеном Hungry Arrow, позволяющим наносить ему агграву с пистолета или сабли.

Пробужденный прихожанин
Независимый Обримос. Мексиканский эммигрант, акклиматизировавшийся в США. Завел семью, затем потерял её (жена умерла от бандитского ножа, дочь от передозировки), но терять веру отказался. Затем в момент особого отчаяния Пробудился. Впоследствии узнал, что его семья разрушилась по своей воле (у них были дела за спиной у отца и мужа), отчего вера его только укрепилась.

Безжалостный Хранитель
Морос Стражников Завесы, тайно практикует легаси Аустере. Был разочаровавшимся в идеалах своего ордена послушников, затем нашел учителя, который ввел его в свою философию. Стал потихоньку олицетворять идеал своего Наследия - то есть бессердечная скотина с претензией на Well-Intentional Extremist. Наследие своё скрывает, поскольку оно еретическое для Ордена.

Демократичный притеснятель
Мягкий белый гомофоб и расист, Обримос Свободного Совета. Продвигает тему о том, что не все новое - хорошее, и претендует на звание критика всей этой неформально-прогрессивной системы.

Трусливый великан
Огр-Gargantuan Зимнего Двора. Недавно прибывший Оттуда обыватель с амнезией и непониманием, почему у него всё ломается в руках. Мешает это с миссией Двора и в целом любит косить под дурачка.

Детектив-шантажист
Усохший-Grudge Зимнего Двора, обычный низкоуровневый Зимний, научившийся применять собственные навыки скрытности и слежки не только для Двора, но и для себя. Стал использовать сверхспособности для слежки  за богатыми и шантажа.

Дикарь
Новопробужденный независимый Морос, путешествовал в Стигию после почти смертельного ранения от пули. Остался единственным из своей банды, намеревается мстить конкурентам. Среди магов контактов не имеет, зато очень-очень хорош с импровизированным колдовством (+3 на бросок).
Записан