Арена.

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Арена.  (Прочитано 19750 раз)

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Арена.
« Ответ #100 : 25 Ноября 2014, 20:34:52 »

Если и делать арену, то скорее "вампир и оборотень пытаются культурно пустить друг другу кровь при толпе свидетелей, используя огнестрел и толпу мирных жителей как прикрытие/заложников. Раскрытие супернатуральной природы считается поражением раскрывшейся стороны, вариант отойти в подворотню непозволителен."
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Арена.
« Ответ #101 : 25 Ноября 2014, 20:39:16 »

Если бы были Дары уже по двойке, это было бы равноценно - а пока это разве что вампир против демона можно было бы.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Алекс Мэрсер

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -26
  • Сообщений: 5841
    • Просмотр профиля
Арена.
« Ответ #102 : 25 Ноября 2014, 21:11:55 »

Да, твой так и пытался сделать, когда мы тестили. Убивал я его в Уршул.
  Голого неоната.
Записан
НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
 МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
 А СРЕДИ УМНЫХ... ОДИНОКО.

Zohri

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Арена.
« Ответ #103 : 25 Ноября 2014, 21:55:28 »

Нафиг. Просто нафиг. Хорошо, что Каммерер отказался от боя, никаких нервов бы не хватило его судить. :D
Непробиваемый. Просто непробиваемый. Тебе и Лунные слабые. :P
Наконец-то ты понял.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

pavel123

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 90
  • Сообщений: 2671
    • Просмотр профиля
Арена.
« Ответ #104 : 25 Ноября 2014, 23:30:43 »

Нафиг. Просто нафиг. Хорошо, что Каммерер отказался от боя, никаких нервов бы не хватило его судить. :D
Непробиваемый. Просто непробиваемый. Тебе и Лунные слабые. :P
Это же бубльгум Мангуст. :D
Записан
Ну типа того что как бы да...

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Арена.
« Ответ #105 : 25 Ноября 2014, 23:41:45 »

а если бы я хотел думать в бою ну наверное играл бы не  трехметровым комком шерсти и ярости. Не, поточить билд я люблю но потом-то...
   Вот опять дикий выверт логики который просто не умещается в моей голове. Мангуст столько лет пытается доказать самомусебе что Оборотни это не только мохнатое быдл, которое только драться гараздо, но при этом иенно умными Оборотнями ему играть западло, тут обязательно подавай "трехметровые комки шерсти и ярости".

   Ну кааааак, КАААААК, можно дожить до столь преклонного возраста, чтобы научится пользоваться интернетом с такими атрофироваными способностями к здравому смыслу и причинно следственным связям?!!!!
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Алекс Мэрсер

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -26
  • Сообщений: 5841
    • Просмотр профиля
Арена.
« Ответ #106 : 26 Ноября 2014, 00:20:16 »

Ну так речь не об оборотнях, а обо мне. Тилты мне не нравятся, и грязная драка тоже - и то, что в двушке теперь надо держать в голове кучу разных опциональных и полуопциональных правил, вместо простого и понятного "кому и сколько циферок причитается" - имхо, починка не сломавшегося. Ну и единичка при всех косяках доставляла тем что её можно натянуть на реальность и представить как оно все.
А ум пусть докажут умением выстраивать связи, грести бабло и ломать окружающим жизни тонкими методами. Я буду только за.
Кстати, с мест сообщают - что подвижки в этом плане уже есть. Вот это - хороший, по мнению авторов с Оникс-форума пример для новых вервольфов.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2014, 00:35:22 от Алекс Мэрсер »
Записан
НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
 МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
 А СРЕДИ УМНЫХ... ОДИНОКО.

Алекс Мэрсер

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -26
  • Сообщений: 5841
    • Просмотр профиля
Арена.
« Ответ #107 : 26 Ноября 2014, 00:44:13 »

Записан
НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
 МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
 А СРЕДИ УМНЫХ... ОДИНОКО.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Арена.
« Ответ #108 : 26 Ноября 2014, 08:08:48 »

Цитировать
Тилты мне не нравятся, и грязная драка тоже - и то, что в двушке теперь надо держать в голове кучу разных опциональных и полуопциональных правил, вместо простого и понятного "кому и сколько циферок причитается" - имхо, починка не сломавшегося.
Тилт только один опциональный. Остальные - обычные штрафы, дающиеся за удары в голову, глаз, и тому-подобные моменты. Если их убрать - исчезнет смысл точных ударов, будем махаться по принципу ДНД "ты ударил - я ударил, пока хиты не кончаться". В еденичке чтобы сделать хоть что-то кроме ударов, надо было брать стили - теперь есть вариативность.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

ChudoJogurt

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Арена.
« Ответ #109 : 26 Ноября 2014, 09:05:36 »

   Вот опять дикий выверт логики который просто не умещается в моей голове. Мангуст столько лет пытается доказать самомусебе что Оборотни это не только мохнатое быдл, которое только драться гараздо, но при этом иенно умными Оборотнями ему играть западло, тут обязательно подавай "трехметровые комки шерсти и ярости".
Товарищу нужна единая армия прогибательно-нагибательных боевых пидарасов. А поскольку ни одному человеку в здравом уме это не интересно, он всегда будет недовольным.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Алекс Мэрсер

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -26
  • Сообщений: 5841
    • Просмотр профиля
Арена.
« Ответ #110 : 26 Ноября 2014, 10:35:22 »

А зачем их выдумывать - просишь мастера, он назначает штраф и ты бросаешь. Это кстати и в Гауру допустимо должно быть.
Йогут
Чем выше успех, тем лучше.
Записан
НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
 МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
 А СРЕДИ УМНЫХ... ОДИНОКО.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Арена.
« Ответ #111 : 26 Ноября 2014, 11:07:36 »

Допустимо. Только вот оставлять штраф на откуп мастера - это одно, а дать конкретные рекомендации - другое. Напротив, хорошо, что оно есть.
Впрочем, ты ведь критикуешь, как обычно, не играя. Для тебя это все теоретизирование.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Арена.
« Ответ #112 : 28 Ноября 2014, 18:49:56 »

Никто не думал над дуэлью вампир/демон?
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Арена.
« Ответ #113 : 28 Ноября 2014, 19:06:08 »

Идея интересная была бы с оборотнем/демоном. ИМХО, вампир легко ляжет - у демонов куча базовых возможностей атаковать огнем.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Арена.
« Ответ #114 : 28 Ноября 2014, 19:38:42 »

Тогда уж демон ляжет. Регенерации-то (почти) нету.
А если исключить огонь?
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Арена.
« Ответ #115 : 28 Ноября 2014, 19:41:17 »

Регенерация халявная на старте берется за какую-то там форму.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Арена.
« Ответ #116 : 28 Ноября 2014, 19:44:46 »

Потому я и говорю - почти нет, за неё платить надо экспой или формой.
Да и не так она сильна.
Записан