Аракхна и Ариадна (Райни)

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Аракхна и Ариадна (Райни)  (Прочитано 3948 раз)

mixasik

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
Аракхна и Ариадна (Райни)
« Ответ #25 : 29 Апреля 2015, 21:14:54 »

Девушка не умела, ни того, ни другого, но эти слова звучали как вызов. Она подошла к Жанне и взяла её за руку, чуть притянув к себе.
- Я могу её остановить. Мой Арканой Гнева достаточно силён, что вывести из строя первые две машины и застопорить колонну, на минут или даже гораздо больше - я уверенна.
Бывшая военная выглядела очень убеждённой в своих словах, и было за что - Арканой Гнева был её коньком.
- Тем более не стоит быть такой пугливой. Мы оба владеем Аргосом, не говоря уже о том, что меня так просто не схватить. Вот план: я останавливаю колонну, люди - что весьма предсказуемо - выходят из машин и пялятся на аварию. Это в их привычках - поверь. Ты будешь стоять рядом с аварией, и на тебя будут смотреть как минимум половина колонны, а я буду рядом. И если, кто то тебя увидит...
Райни приблизилась ещё ближе и легонько коснулась её подбородка.
- То, это уж точно будет заметно. Ты же неотразима.
Женщина улыбнулась, а после оттолкнувшись от земли полетела навстречу колонне.
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2015, 01:07:12 от mixasik »
Записан

fairyhead

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Пафос: 7
  • Сообщений: 499
  • дела идут - контора пишет
    • Просмотр профиля
Аракхна и Ариадна (Райни)
« Ответ #26 : 30 Апреля 2015, 12:30:18 »

 Колона автомобилей двигалась ровным строем по неширокой дороге Вашингтон-стрит, среди транспорта были как легковые автомобили, так и строительная техника. Четыре легковых машины начинали этот строй, через пять автомобилей после них двигалась грузовая и строительная техника. Лица водителей казались немного растерянными. Возможно они ожидали увидеть перед собой гнилые руины, а возможно им уже кто-то рассказывал об этом безлюдном месте. В любом случае они выглядели как дети, впервые попавшие в Диснейленд. Колона двигалась примерно со скоростью 40 км\час, не спеша углубляясь в сердце города.
Записан
Не с теми ты кто ищет откровений,
За простоту мою отдал ты свой покой,
И вместо сонма чудных озарений
Ты выбрал путь понятный и земной.(С)

mixasik

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
Аракхна и Ариадна (Райни)
« Ответ #27 : 30 Апреля 2015, 13:27:53 »

Итак... призрачная женщина шла на встречу колонне. Не спеша, без страха и тревоги, но с сосредоточенным выражением на лице. До первой машины оставалось всего ничего... Интересно, её заметят ?
Райни смотрит в лицо человека за рулём. Похоже, что нет... Девушка Полтергейст подняла верх руки, напрягла их и сосредоточив энергию своих чувств приготовилась действовать. Но тут в дело вмешался кое кто ещё... а именно Тень.
- Только взгляни на лицо этого борова. Он точно хотел бы увидеть Жанну...
Лёгкий злобный шёпот в идеально подобранный момент поднимает бурю в душе Райни, накопленный психический заряд направляется не на руль машины, а в живот человека раздавливая и сминая кишки и внутренние органы ! Это, точно остановит грёбанную колонну !!!
==================
Пафос -2,7/9
Записан

fairyhead

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Пафос: 7
  • Сообщений: 499
  • дела идут - контора пишет
    • Просмотр профиля
Аракхна и Ариадна (Райни)
« Ответ #28 : 30 Апреля 2015, 21:16:23 »

 Райни почувствовала как ее корпус проходит сквозь Саван - это было приятное ощущение, словно тепло жизни в мире Быстрых снова влилось в ее тело. Спустя мгновение она ощутила бьющееся сердце, пищевод и печень, которые она в тот же миг сжала своими могучими руками. Кровь хлынула изо рта мужчины и женщина, ехавшая рядом с ним завопила от ужаса. Ребенок на заднем сидении увидел окровавленное лицо своего папы и залился плачем. Машина остановилась, в неё врезался едущий следом за ней автомобиль и начал сигналить. Ребенок во вспышке страха увидел Райни и закричал:

 - Мама, та злая тетя убила папу. Ее руки! Они прямо в нем! - произнес малыш и закрыл глаза руками.

 Мать недоумевающе оглянулась по сторонам и вышла из автомобиля. Из соседних авто также вышли люди и начали расспрашивать ее о том в чем же дело.

 - Хлоэ, в чем дело? Мы должны ехать дальше! -  сказал водитель врезавшейся машины.
 - Мой муж убит! - Выкрикнула она сквозь слезы
 Ребенок вышел из машины и сказал:
 - Злая тётя убила моего папу! Я видел её!
 Люди начали недовольно ворчать и говорить о том, что жену обязательно осудят за убийство, только бы добраться до домов.

 Жанна подлетела к Райни и сказала:
- Что ты натворила!? Теперь нам не отвертеться от легионеров.- Растерянно заметила девушка.

 В голове Райни царил хаос, мысли были спутаны, знакомый голос нашептывал:
- Молодчина! Ты это сделала! Теперь этот боров сможет увидеть Жанну уже в другом мире! Ахахахахах!
Записан
Не с теми ты кто ищет откровений,
За простоту мою отдал ты свой покой,
И вместо сонма чудных озарений
Ты выбрал путь понятный и земной.(С)

mixasik

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
Аракхна и Ариадна (Райни)
« Ответ #29 : 30 Апреля 2015, 21:25:08 »

- О боже ! БОЖЕ!!!
Закричала Райни поднимая руки к лицу, и с ужасом чувствая как по ним стекает кровь. Ноги были как ватные, но нужно было собраться и действовать.
- Я... Жанна... я не хотела... но... Ненавижу !
Прокричала женщина внутри себя. Она была в ужасе от своей ошибки, но не настолько что бы забыть про то, что нужно сделать.
- Ладно... уже поздно, делаем то, что задумали. Легионеры не смогут нас обвинить, если мы всё сделаем быстро ! 
Райни отдавала указания будто бы ничего особенного не случилось, но на деле её выворчивало от ужаса... и одновременно тёмного удовлетворения.
Записан

fairyhead

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Пафос: 7
  • Сообщений: 499
  • дела идут - контора пишет
    • Просмотр профиля
Аракхна и Ариадна (Райни)
« Ответ #30 : 15 Мая 2015, 19:21:55 »

 Люди продолжали толпиться возле машины с мертвецом. В это же время ребенок привел к машине престарелую женщину, наряженную в нечто весьма театральное. На ее голове был сооружена причудливая прическа позапрошлого века, а на плечах красовалась шерстяная шаль.
 Она медленно осматривалась по сторонам, то ли вынюхивая то ли оглядывая окружавшее пространство. Затем ее взгляд остановился на том месте где стояли Жанна и Райни.

 Жанна отметила:
- Она видит нас. Как минимум двое уже знают... Теперь нам пора убираться.

 Тем временем старушка сказала:
- Да, это призраки людей... Но только не говори остальным. Здесь есть те кто не должен об этом узнать. - почти под нос пробурчала бабка.
Записан
Не с теми ты кто ищет откровений,
За простоту мою отдал ты свой покой,
И вместо сонма чудных озарений
Ты выбрал путь понятный и земной.(С)

mixasik

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
Аракхна и Ариадна (Райни)
« Ответ #31 : 15 Мая 2015, 21:31:24 »

- Как бы всё не выглядело, мы не хотели вам зла.
Сказала Райни обращаясь к старухе. Звучало это довольно странно, но Райни могла быть убедительной. Женщина приготовилась уходить.
- Мы ещё встретимся, надеюсь более удачно.
Она развернулась и быстро пошла прочь вместе с Жанной. Когда они были уже далеко, женщина хмуро произнесла:
- Очень дерьмово вышло, но один человек и призрак - уже результат. Хотя с этим пареньком, мне лучше и вовсе не пересекаться.
Записан

fairyhead

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Пафос: 7
  • Сообщений: 499
  • дела идут - контора пишет
    • Просмотр профиля
Аракхна и Ариадна (Райни)
« Ответ #32 : 06 Июня 2015, 13:48:11 »

 - Нужно рассказать обо всем мадам Риверман. Она будет в ярости, но с другой стороны мы выполнили свою работу и нашли контактное лицо. - Отметила Тейлор.
 Они удалялись от трассы в сторону кладбища, где должны были встретится с остальными.
Записан
Не с теми ты кто ищет откровений,
За простоту мою отдал ты свой покой,
И вместо сонма чудных озарений
Ты выбрал путь понятный и земной.(С)