Журавли улетают на юг (все)

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Журавли улетают на юг (все)  (Прочитано 5209 раз)

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Журавли улетают на юг (все)
« Ответ #75 : 13 Марта 2014, 16:55:15 »

Она так и не поняла, действительно ли взяла верх рациональная сторона Джека – или просто он подался чему-то, с чем безуспешно пытался бороться. И если второе – то что могло держать крепкой хваткой разум мужчины, если золотой город остался на другом континенте?
Заметно радующаяся пришедшему в нормальное состояние жениху, Сьюзан посветлела. Сейчас Рут могла понять, чем этот молодой мужчина привлек дочку Ториша – без своих истерик Джек выглядел вполне представительно.
Да и его ли виной было странное поведение?
- Давайте сначала долетим, а там посмотрим, что нас ждет, - Алан вздохнул, успокаиваясь. – В конце концов, вы же профессионалы, судя по тому, что говорил ваш командир.
Он не стал добавлять «за такую цену вам или лучше быть» но все уловили невысказанную мысль.
Они затормозили возле самолета – откуда навстречу вышли Дейсмонд и Николай. Шон и Брайан подходили, оставив троицу «техников» разбираться со следами боя.
Следами, которые тянули на приличный срок.
- Они что, кого-то застрели?! - спросила Сьюзан у Рут, разглядев труп. – Кто… кто та женщина?! Алан выжидательно посмотрел на наемников и Дейсмонд своей мягкой поступью, за которой скрывалась сталь, увел клиента в сторону, что-то негромко объясняя.
… - Не могли просто оглушить? – буркнул на ходу один из троицы, обыскивая тела.
- Нехер в ангаре дрочить было, раньше бы выползли, - огрызнулся Рейс. Незнакомцы смерили их недовольным взглядом, но в перепалку не вступили.
- Че-то я не рублю, - подходя к затормозившей машине, откуда вышли Чак, Мерк и троица клиентов, прошептал Мясник. – На кой твоя башка всем этим лохам, которых даже шкет уделает?
Стоило вернуться на взлетную полосу, как на ирландца и его напарника обрушились взгляды. Недовольно глядящего старика Дейсмонд тут же увел в сторону, но испуганная девица и спокойный молодой мужчина во всю пялились на победителей. Причем Фицпатрику самым странным показался именно последний – видимо, Джек Дорринс. За свою жизнь Игла видел многих наркоманов – и похожее чувство легкой обдолбанности явственно окружало их проводника.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Журавли улетают на юг (все)
« Ответ #76 : 13 Марта 2014, 17:33:01 »

- Ребята с вами, тааак интересно, - протянула Рут, как только Дейсмонд увёл клиентов, - вы всегда стреляете в безоружных девушек на глазах у нанимателей или это в честь меня такой праздник? Право не стоило, хотите меня порадовать - так просто почистите зубы.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Журавли улетают на юг (все)
« Ответ #77 : 13 Марта 2014, 18:01:01 »

 - Это неизвестные люди с неизвестно каким оружием, - пожал плечами Шон, - если бы я оставил их в живых, они могли бы достать гранату и взорвать в херам машину с клиентами. Ты бы стала рисковать здоровьем подопечных? Пришлось применять самый простой и безопасный метод.
Игла не особо беспокоился насчет того, что клиенты увидели всё. Им еще предстоит и не такое за поездку. Да и брали его не за подвешенный язык, так что капитан сам найдет выход из положения.
Записан

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Журавли улетают на юг (все)
« Ответ #78 : 13 Марта 2014, 18:21:21 »

- То есть вы всегда стреляете в случайных безоружных людей? Так надо понимать? - Рут понимала, что парни попали в ситуацию схожую с её, но проблем с таким решением задач тоже будет достаточно, - ладно, я к Тигру, должу, что как.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Журавли улетают на юг (все)
« Ответ #79 : 13 Марта 2014, 19:24:10 »

 - Человек, зашедший на аэродром накануне встречи с клиентами, быть случайным не может,-  закончил разговор Шон.
Подождав, пока Рут отойдет (судя по всему, такая же новенькая в группе, как и он, только мягковатая), он сказал стоящему рядом Мяснику.
 - Прости, пришлось действовать быстро. Но, надеюсь, тебя дама с дырой в голове устроит. Если повезет, дыра окажется как раз под размер.
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Журавли улетают на юг (все)
« Ответ #80 : 13 Марта 2014, 19:33:36 »

- Те козлы её сами поимеют, - кивнув на нежданных «помошников», скривился Мясник. - Лады, одна откинулась, одна наметилась. Равновесие, блин. А хорошенькая телочка, необъезженная…
Было не совсем понятно, имеет он в виду Сьюзан – или же Рут?
Алан вернулся к машине заметно помрачневший. По-иному и быть не могло – уж какое бы объяснение Тигр не придумал, старик его явно не принял. Однако  спорить Ториш не стал – прекрасно понимая, что сам влез в петлю. Это были люди, которые обязались защищать экспедицию – а не выполнять приказы гражданских.
- Помогите, пожалуйста, нам перенести вещи, - не глядя ни на кого попросил ученый. Чак со вздохом забросил на плечо рюкзак, ещё раз неодобрительно посмотрев на Шона и Брайана. Было видно, что у него на такое устранение возможного противника найдется немало слов.
Старые привычки отмирают медленно…
- Николай, помоги профессору, - перехватив уже собирающегося улизнуть врача, Дейсмонд подошел к остальной команде. Тот скорчил гримасу – сегодня русскому выпало быть вечным грузчиком, но спорить не рискнул. Хуанита продолжала из салона наблюдать за погрузкой, не испытывая желания вмешиваться, а вот по виду Мясника читалось четкое желание сопроводить Сьюзан.
- И не думай, - предупредил Капитан. – Рут, были проблемы? Шон, твоя оценка противника?
- Бабу не трогай, мнения не спрашивают, - снова насупился Потрошитель. Впрочем все понимали – не всерьез.
А уж Игла после странного беззвучного разговора – и подавно.
 -Я вам че, нужен тока чтобы глотки резать?
-Именно. Сходи к Бобби, проверь все ли готово к вылету, - Фишер приложил ладонь ко лбу, разглядывая против солнца, как троица в комбинезонах начала деловито переносить труппы в ангар.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Журавли улетают на юг (все)
« Ответ #81 : 13 Марта 2014, 20:37:37 »

 - Насчет оружия не знаю - стоит спросить тех, кто переносит их трупы, но работали как любители. Как бухие, обдолбанные любители. Либо это был отвлекающий маневр, либо и вправду идиоты.
В любом случае, не повод расслабляться. Да, тогда у него была монета, но сюда они вышли без её помощи. Что-то их наводит на него, но что?
 - Надо посмотреть, что у них в карманах.
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Журавли улетают на юг (все)
« Ответ #82 : 13 Марта 2014, 21:25:56 »

- Эти разберутся, - сказал Дейсмонд с таким выражением, что не приходилось сомневаться – он со странными мужиками давно знаком. – Думаю, мы услышим по возвращению нечто занимательное…
Шон отвернулся – солнце чертовски сильно слепило.
 Мимо прошагал ученый, забирая очередной рюкзак – и блик отразился в стекле машины. Знакомое белое пятно, переливчато-мраморное, зияло на месте силуэта их нанимателя.
Рут тоже это видела – то, что в салоне машины могло показаться совпадением или миражом, сейчас явственно прорисовывалось в отражении Алана. Однако, как и в прошлый раз, женщина точно помнила – до выхода из машины и оказания помощи «раненому», клиент ничем необычным не отличался.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Журавли улетают на юг (все)
« Ответ #83 : 13 Марта 2014, 23:59:52 »

- Да, - кивнула Рут, - были проблемы. Итак, первое, наш проводник, толи под гипнозом, толи ещё под чем, попытки прояснить, что же он видел упираются либо в панический страх, либо в амнезию. Второе, два остальных клиента плетут, что-то про малярию и повреждения мозга, но не скажу, что сами в это верят. Третье, при транспортировке нам под колёса намеренно бросился человек. Мы остановились, там было ещё двое. Женщина, у которой я видела белое облако вместо его отражения, Чак ничего такого не заметил. Мальчик - пытался сунуть мне в руку монету, которую я так и не взяла. Алан попытался помочь мужчине. Теперь я вижу у него такое же облако вместо отражения. Кроме того, замечаю у Алана и Джека произвольную смену характеров и настроений. - она выдохнула, - короче, не знаю как сказать проще, но это ловушка.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Журавли улетают на юг (все)
« Ответ #84 : 14 Марта 2014, 18:46:33 »

 — Сколько у нас до отбытия? - с невидимым раздражением спросил Игла, - Если я не нужен, то я бы посмотрел на трупы.
Если капитан начнет увиливать от ответа, то можно уже считать его подозрительным. Не профилактическая, привычная паранойа наемного убийцы, а уже серьезное беспокойство.
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Журавли улетают на юг (все)
« Ответ #85 : 14 Марта 2014, 18:48:14 »

Дейсмонд отнесся к услышанному серьезно – по крайней мере, дослушал без вопросов и саркастических комментариев.
- Надо было просить сверхурочные, -  то ли в шутку, то ли всерьез ответил командир. По лицу Тигра было как всегда непонятно, заставила ли новость его понервничать или он просто принял её к сведению.
– Я ничего необычного не вижу – отражение как отражение – но это не означает, что так оно и есть. Игла, что ты скажешь – клиент действительно странно отсвечивает? У тех, кто на тебя напал, было что-то подобное? Можешь пощупать трупы, только быстро - пятнадцать минут на все.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Журавли улетают на юг (все)
« Ответ #86 : 14 Марта 2014, 19:02:43 »

 — Тот мудак в баре имел что-то подобное, - ответил Игла, - насчет тех троих не знаю, я их впервые вижу. Хотя можно проверить.
Он повернулся к стоящей рядом Рут.
 — У девушки случайно нет косметички?
Записан

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Журавли улетают на юг (все)
« Ответ #87 : 15 Марта 2014, 06:27:05 »

- Ну только так, - пожала плечами Рут и достала из под майки со спины здоровенный отполированный нож, - не переживайте, в джунглях с воронёным буду.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Журавли улетают на юг (все)
« Ответ #88 : 15 Марта 2014, 11:58:39 »

В лезвии отчетливо виднелся Алан – обернувшийся на пущенный лезвием солнечный зайчик.
Все то же белое пятно, уже ставшее привычным  спутником Шона. Но, как оказалось – не его одного. Рут тоже это видела – Рут, но не Дейсмонд.
Или же Капитан просто лгал им?
 Подловив на сталь второе из переносимых в ангар тел, Игла обнаружил то же самое явление – марево на месте отражения, вызывавшее в памяти ассоциацию с прокисшим молоком. От момента встречи в баре странных противников и их монету сопровождало постоянное тошнотворное ощущение, и казалось странным, что никто этого не замечает.
Что у них с Мерк могло найтись общего?
- Ну как? – с ленцой, будто и не волнуясь за результат, спросил Фишер. Временами спокойствие командира могло взбесить и святого.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Журавли улетают на юг (все)
« Ответ #89 : 15 Марта 2014, 21:46:17 »

 — Старик и то тело без отражений, - сообщил Фицпатрик, - не могу сказать, что это всё значит, но похожий мужик в баре пытался достать меня ладонью, а та тёлка вела себя как обкуренная нимфоманка.
Он вернул нож Рут, на секунду успев глянуть ей в глаза. Может быть, у неё в глазах та же метка, что и у него?
 — В общем, всё это мне не нравится. Я бы пришил всех со странными отражениями, но один из них — наш клиент. Нам хотя бы деньги вперед давали?
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Журавли улетают на юг (все)
« Ответ #90 : 15 Марта 2014, 22:10:08 »

- Разумеется, половину суммы, - Дейсмонд  посмотрел на самолет, и впервые за весь день тень недовольства скользнула по лицу Капитана. – Значит так, план меняется. Шон, обыщи этих жмуриков, пока парни их не забрали. Это люди одной организации, занимающейся необычными правительственными исследованиями – и нет, мы на них не работаем. Просто они иногда могут подкинуть клиентуру.
Глаза Рут, как успел заметить Игла, были обычными. Но с другой стороны, метке ведь можно быть где угодно на теле?
Хорошо хоть Брайан об этом не знал – у Мясника нашлась бы пара идей, как это проверить.
-Рут, глаз не спускай с этого Джека. Выведай, что он точно помнит про свое путешествие – к моменту приземления нам нужно знать все. Лезть в ловушку не будем, если окажется, что нас тянут на бойню – кончим всех троих и улетим. Хрен с теми деньгами, жизнь дороже.
Похоже, даже Фишер проняло. Впрочем, теперь с ним было куда легче – снимая каменную маску, командир вызывал больше доверия.
- Шон, будешь работать вместе с Мерк. Твой – Алан. Выясни, чем он отличается и как реагирует на тебя. Чак займется Сьюзан, среди них она самая уязвимая на вид.
Разумеется, было бы логично разделить команду по совпадению полов, но Дейсмонд не бросал слов на ветер. Наемники знали – раз он выбрал эту стратегию, значит на что-то рассчитывает и позарез нужно, чтобы Рут работала с чужим женихом, а Чак развлекал наивную девицу.
- Чуть что – докладывайте лично мне. Остальным знать не обязательно.
Тут Фишер тоже был прав – предсказать, как поведет себя Хуанита или Мясник, узнав, что с ними летит нелюдь, невозможно.
Правда, Фицпатрик уже не мог исключать, что и сам Потрошитель к роду человеческому не совсем относился…
… Парни в одежде ремонтников не возражали против осмотра тел, но их взгляды не нравились Игле. Не то, чтобы в них была враждебность, скорее – какой-то странный интерес. Так смотрят на занятного скорпиона, привезенного из далеких страх – опасного, но под стеклянным колпаком.
В карманах каждого из убитых не нашлось ничего, кроме мелочи на проезд и все тех же монет, от одного касания к которым начинало жечь ладони.
- Одну можем отдать, - внезапно расщедрился обладатель тонких усов, хотя Шон ничего у них не просил и вообще в беседу не вступал. – Они все равно одинаковые.
 Это сильно напоминало последнюю просьбу обреченного…
… Войдя в салон, где надоедливое солнце наконец-то перестало припекать макушку, Мерк тут же налетела на Дока.
- Ну что за день, - закатил глаза русский. – Мало того, что нас уже пытаются убить, так ещё и так неумело. Рут, в чем дело? - понизил мужчина голос. – Ты ведь наверняка что-то знаешь?
Уже усевшаяся чистить свою штурмовую винтовку Хуанита чуть склонила голову – прислушиваясь. Капитан и клиенты оказались в голове небольшого салона, между ними вальяжно раскинулся Брайан, ощупывая масляным взглядом фигуру Сьюзан. Остальным доставался хвост – впрочем, судя по последнему приказу Дейсонда, расположение придется менять.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Журавли улетают на юг (все)
« Ответ #91 : 15 Марта 2014, 22:27:27 »

 — На хер они мне, - общая атмосфера сказалась даже на невозмутимом Шоне, - ничего не купишь, кроме неприятностей.
Он на секунду поколебался, но всё же поднял топ девушки и быстро осмотрел тело на необычные метки.
 — Можете забирать их, - сказал наконец киллер, - лишние тела никому не нужны.
Хотя скорее нужны, учитывая слова командира. Странная организация, из которой эта троица... Хотя в жопу это всё. Перед ним другая проблема, отвлекаться на посторонние мысли незачем. В частности, можно пока проследить за Аланом. Шон не походил на ниндзю, однако всегда удивлялся, почему люди не умеют замечать простое молчание и неподвижное стояние у стенки. Нужно лишь терпение, в его у Иглы было достаточно.
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Журавли улетают на юг (все)
« Ответ #92 : 15 Марта 2014, 23:39:58 »

//Кинь Сообразительность + Расследование для осмотра тела //
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Журавли улетают на юг (все)
« Ответ #93 : 16 Марта 2014, 17:26:37 »

//Трата ПСВ
//2014-03-16 07:26:19   Kammerer rolls 3 dice to Wits+Investigation (used willpower)    4,8,3 (1 success)
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Журавли улетают на юг (все)
« Ответ #94 : 16 Марта 2014, 19:05:45 »

Под блузкой, что естественно, оказалась грудь – и причем весьма аппетитная. Правда, ощущение странной ауры, окутывавшей труп, полностью одобряло вчерашнее целомудрие. Кем бы ни была эта девушка – или существо? – спать с ней точно не стоило.
По крайней мере, ему.
Никаких родимых пятен или странных меток – но чистота кожи казалась неестественной. Словно у новорожденного - гладкая, без прыщей, морщин, шрамов – она сияла столь девственной свежестью, что становилось не по себе.
Вновь вспомнилось видение про стекающий с пленного существа жидкий свет – и что свет этот в металлической пентаграмме обретает жизнь и форму. А ведь происходило это где-то под здешними холмами…
Возможно и к лучшему, что пора отлетать – потому что поиски сейчас не могли привести ни к чему хорошему. Игла ощущал это все сердцем, обострившейся за годы выслеживаний и засад интуицией. Было что-то сильно не в порядке: с ним самим, с перелетом, больше похожим на ловушку, со всеми навалившимися нелюдями, которые невесть чего хотели…
И, возвращаясь в салон, убийцу не покидало ощущение, что в спину ему кто-то смотрит. Может, трое незнакомцев, может мертвые глаза убитых…
А может – нечто в Полых Холмах ощутило присутствие желанной добычи и запоминало её.
Как волк запоминает запах неосторожного зайца…
//Сила Воли восстановлена до максимума. Получи 5 Тактов (1 автоматом, 1 за темп, 1 за отыгрыш, 2 за приближение устремлений). Общее количество – 1 Опыта и 3 Такта//
//Рут опишется и закрываю главу//
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Журавли улетают на юг (все)
« Ответ #95 : 17 Марта 2014, 10:29:12 »

- Сам видишь, - кивнула Рут, - нас преследуют, а мы языка одного за другим берём. Игла стреляет в безоружную девушку на глазах клиентов, потому что, внимание, - подняла она палец, а вдруг граната. В общем похрен, летим.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Журавли улетают на юг (все)
« Ответ #96 : 17 Марта 2014, 19:44:31 »

- Полное дерьмо, - выдохнул Николай, уже без своей казенной улыбки. Хуанита лишь нахмурилась, на секунду крепче сжав приклад автомата.
Рут посмотрела на поднимающегося Шона, за спиной которого оставались зеленеющие вершины холмов и деловито таскающие трупы мужчины.
Что-то подсказывало ей, что подобными метками будет отмечено все путешествие…
Самолет взмыл, унося их прочь от бесплодных глаз, ищущих монеты-метки. В его салоне нашли приют разные люди – но среди них затаилось и кое-что ещё.
Кое-что, уже переставшее быть человеком.
//Получи 4 Такта: 1 автоматом, 1 за отыгрыш, 1 за темп, 1 за приближение устремления. Общее количество 1 Опыта и 3 Такта//
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…