Убивайте щенят во славу Сатаны

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Убивайте щенят во славу Сатаны  (Прочитано 7946 раз)

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Убивайте щенят во славу Сатаны
« : 22 Марта 2014, 11:16:23 »

За перевод данной системы я взялся по трем причинам. Во-первых, это идеальный пример игр, которые мог бы выпускать Пентакс. Во-вторых, легкая механика позволяет вам использовать систему как доступный генератор маньяков для своих сеттингов. В-третьих - неповторимый стиль черного юмора этой игры стоит того, чтобы зазвучать на русском.

Убивайте щенят во славу Сатаны
   
Несмешная ролевая игра
Да, да, каждый миленький щеночек, которого вы грохнете, попадет в собачий рай к заботливым собачьим ангелам. Но Сатане похер, он все равно в выигрыше.

Создание персонажа
Берете лист бумаги и пишите большими буквами посередине: Я УБИВАЮ ЩЕНЯТ ВО СЛАВУ САТАНЫ. Это лист вашего персонажа. На следующей строчке МОЕ ИМЯ и пишите имя своего персонажа.
Есть четыре черты, потому записывайте их в столбик:
БЕЗДУШИЕ
ДОЛБАНУТОСТЬ
КРУТИЗНА
ЖИВУЧЕСТЬ
Со значениями от 1 до 5, причем 1 – обычный уровень человека, а 5 – дьявольски развитое.
Ниже напишите ЗЛО. Убивая щенят (и прочих зверушек) вы получаете очки Зла, которые можете тратить на прикольные сверхъестественные штучки.
Оставьте побольше места и пишите МЕНЯ НЕНАВИДЯТ. Сюда вы будете записывать всех, кому встали поперек горла.
Это лист вашего персонажа. Теперь распределите 11 очко среди четырех черт. Просто напишите напротив них числа от 1 до 5, чтобы в сумме выходило 11. И не жульничайте – Сатана любит жуликов, а игровые мастера – нет.
Теперь поясним, что означают черты.
Бездушие – то, насколько вы хладнокровный и бесчувственный ублюдок. Используйте эту черту для броска, когда нужно действовать без эмоций, добывая знания, расследуя ситуацию, обходя системы наблюдения и для других вещей, где полезны мозги. Бездушие заменяет то, что в других играх вы зовете интеллектом.  У простого человека бездушие равно 1, а Ганнибала Лектора - 5.
Долбанутость – то, насколько вы двинутый, извращенный и больной урод. Используется на бросках, когда вы параноидально ищете что-то, проникаете в мотивы других людей или прячетесь под кроватью от глюков. Заменяет восприятие и скрытность из других игр.  У простого человека значение 1, а у того парня из фильма «Семь» - 5.
Крутизна – насколько вы жестоки, брутальны и агрессивны. Используется на бросках, где нужно прибегать к помощи ярости, грубому воздействию и бою, заменяя силу и навыки сражений из других игр. У обычного человека равна 1, а у Микки и Мелори из «Прирожденных убийц» - 5.
Живучесть – насколько вы везучая и неубиваемая скотина. Используется в бросках, где нужна выдержка, выносливость, воля, упорство и желание выжить, будь то задержка дыхания под водой или выпутывание из смирительной рубашки. Как всегда, у обычного человека равна 1, а у Джейсона Вурхиса – 5.
И да, если вам позарез нужны ещё очки – жульничайте, пока мастер отвернулся. Однако в игре он вам за это полюбому натянет глаз на жопу.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2014, 14:51:19 от Руслан »
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Убивайте щенят во славу Сатаны
« Ответ #1 : 22 Марта 2014, 11:17:19 »

Теперь определимся, сколько очков Зла у вас на старте. Киньте шестигранный кубик и сверьтесь с результатом.
- Я жульничал на распределении черт – получи -1 очко Зла, наглый придурок. Да, именно -1, хотя обычно Зло не опускается ниже 0.
- выпало 1 – у вас 0 Зла. Вот дерьмо, надо было кидать лучше.
- выпало 2 или 3 – у вас 1 очко Зла. Выберите +1 животное и +0 способов убить.
- Выпало 4 или 5 – у вас 2 очка Зла. Выберите +1 животное и +1 способ убить.
- Выпало 6 – у вас 3 очка Зла. Выберите +2 животных и +1 способ убить.
Затем вам нужно указать, сколько людей вас уже ненавидят. Киньте шестигранный кубик и сверьтесь с результатом.
- Я и на предыдущем броске жульничал – да ты вообще охренел?! Сколько можно жульничать?! Ну ладно, Сатана тебя любит – пиши, что 0 человек ненавидят тебя. Хотя это вранье – тебя ненавидит игровой мастер.
- выпало 1 – тебя ненавидят трое. Молодец, хороший двинутый ублюдок, возьми печенье с полочки.
- выпало 2 или 3 – тебя ненавидят двое. Одна из них - твоя мамочка.
- Выпало 4, 5 или 6 – тебя ненавидит один человек. Что за фигня, ты там наверху вообще делом занимаешься? Сатане не нужны в аду сопляки, чистые как задница монашки.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Убивайте щенят во славу Сатаны
« Ответ #2 : 22 Марта 2014, 12:15:26 »

Цитировать
Сюда вы будете записывать всех, кому поперек горла.
Забыл слово "встали"? Как "Сюда вы будете записывать всех, кому встали поперек горла."
Записан

EvilCat

  • Постоялец
  • ***
  • Пафос: 24
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
Убивайте щенят во славу Сатаны
« Ответ #3 : 22 Марта 2014, 13:31:46 »

Ура! Добавила ссылку на вики %)

Забыл слово "встали"? Как "Сюда вы будете записывать всех, кому встали поперек горла."
Вообще русский позволяет и такую краткость. Это вопрос стиля.
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Убивайте щенят во славу Сатаны
« Ответ #4 : 22 Марта 2014, 14:30:43 »

Спасибо, исправил. :)
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Убивайте щенят во славу Сатаны
« Ответ #5 : 22 Марта 2014, 14:51:47 »

Игровая механика

Что там дальше? А, ну да, механика. В общем так – киньте шестигранный кубик и прибавьте подходящую черту, когда хотите что-то сделать. Если выйдет 7 или больше, то вам удалось. Для легких действий мастер может снизить сложность до 6. Если вы с кем-то соревнуетесь, то у кого выйдет больше, тот и рулит.
В бою та же фигня. Если вы выбросили больше соперника, то попали по нему. Если меньше – он попал по вам. Равный результат – вы парировали друг друга или ещё какая херь приключилась.
Если по вам кто-то попал, то нужно:
1.   Сделать бросок Живучести или упасть.
2.   Вычесть 1 из Живучести.
И пофиг, чем по вам ударили – кулаком, поленом, пулю всадили, гранату кинули.  Вы все равно можете встать после этого, хотя мастер вправе назначать вам штрафы и время прихода в чувство на свое усмотрение. Живучесть восстанавливается, когда вы полностью излечиваетесь – а произойдет это опять же, когда скажет мастер. Поняли, почему не стоило жульничать?
Также мастер может заставить вас делать броски Живучести или вычитать её при кровопотере, шоке, серьезных ранах, обучении, отравлении, взгляде на солнце без темных очков и прочей фигне. Если Живучесть опустилась до 0, то вам стоит надеяться на две вещи:
1.   Рядом есть док, который заштопает вашу задницу.
2.   В аду все не так плохо, как говорят.
Если вам нужно как-то мирно провернуть свои дела с обычными людьми – ну там в библиотеку записаться или купить билет на самолет – то чем больше людей вас ненавидят, тем сложнее это сделать. Тут внимание, важная часть механики. Кидайте шестигранник и ничего не прибавляйте. Вам нужно выбросить больше, чем число людей, которые вас ненавидят. Если получилось, то все чудно. Если нет – мастер может приготовить для вас разнообразное дерьмо. Например: штрафы к броскам с тамошними чиновниками, неприятный обыск на предмет не засунули ли вы себе в задницу ствол, очередь у стойки, задержка вылета и т.п.
С другой стороны, иногда вам нужно выглядеть мерзким уродом. Тогда вы кидаете шестигранник, но пытаетесь выбросить число меньшее или равное количеству людей, что вас ненавидят. При успехе ваша жуть прямо таки наружу лезет – как гнойные прыщи, что облегчает многие задачи.
А, ещё одно чуть не забыли. В общем, всякие неписи имеет свои черты, непохожие по названию на ваши. Например, если вы устроили махач на кулаках с честным и порядочным копом, то против вашей Крутизны он будет кидать свою Храбрость. Оно, конечно, и ежу понятно, но блин, без приколов – столько придурков бы потом задалбывало вопросами, что лучше объяснить сходу.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Убивайте щенят во славу Сатаны
« Ответ #6 : 22 Марта 2014, 15:12:45 »

Кого убивать?

Сатана не хочет, чтобы вы мочили только щеночков. Ему важно, чтобы вы убивали все виды животных, но лучше милых на вид и тех, кого кто-то любит.

Собаки
Щенки +1 Зло
Верная любимая старая псина +1 Зло
Собака-поводырь +2 Зла
Капризная старая псина +0 Зла
Сторожевая собака +0 Зла
Полицейская собака +1 Зло

Коты
Котята +1 Зло
Старые вредные кошаки, которых давно заждалось место в аду +0 Зла

Прочие любимцы
Кролики + 1 Зло
Попугаи +1 Зло
Болтливые нервные и вредные попугаи +1 Зло
Добрые попугаи +2  Зла (удачи с поисками такого)
Золотая рыбка +0 Зла
Милые и красивые рыбешки +1 Зло
Редкая тропическая рыба из чьего-то домашнего аквариума + 2 Зла
Редкая тропическая рыба из чьего-то стоматологического кабинета +1 Зло
Хорьки +0 Зла
Тарантулы и скорпионы +1 Зло
Хомяки, мыши и другие грызуны +1 Зло
Змеи, удавы и прочие рептилии. Не хрен их трогать, они для Сатаны типа свои.

Дикие животные
Белки, сурки, бурундуки, полевые мыши +0 Зла
Всякие жучки-червячки, муравьи и паучки +0 Зла
Бабочки +1 Зло
Певчие или другие распространенные птицы +0 Зла
Совы +1 Зло
Дикие или бездомные кошки +1 Зло
Горные львы +2 Зла
Койоты +1 Зл0
Дельфины +2 Зла
Киты +2 Зла
Детеныши тюленей +2 Зла
Медведи +1 Зло
Акулы +1 Зло

Съедобные животные
Если вы их съедите +0 Зла
Если не будете их есть +1 Зло

Паразиты
Сатана ненавидит, когда убивают паразитов. После смерти они тут же попадают в ад, а ему потом платить дезинсекторам.
Тараканы -1 Зло
Крысы -1 Зло
Комары -1 Зло
Мелкие собачки богатеньких дур (чихуахуа всякие) -1 Зло
Клещи -1 Зло
Мухи -1 Зло
Вши -1 Зло
Шершни -1 Зло
« Последнее редактирование: 22 Марта 2014, 19:56:26 от Руслан »
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Убивайте щенят во славу Сатаны
« Ответ #7 : 22 Марта 2014, 15:24:03 »

Как их убивать?

+0 Способов убить их у персонажа
Засунуть в мешок с парой кирпичей – и в пруд.
Застрелить.
Разнести башку булыжником.
Переехать машиной.
Отрубить голову на пеньке.
Смыть в унитаз.

+1 Способ убить их у персонажа
Голыми руками (жуки не в счет)
Держать под водой руками, пока не задохнуться или вытащить из воды (рыбки)
Схватить за задние лапы и со всей дури лупить о стенку.
Застрелить крупнокалиберным оружием или автоматом.
Засунуть в ящик без еды и заглядывать каждый день, пока не помрет.

+2 Способа убить их у персонажа
Съесть живьем (кроме золотых рыбок)
Зажарить живьем.
Сначала искалечить.
Церемониально, с ритуальными инструментами и распеванием гимнов Сатане.
Разнести ракетой.

И да, шизоид вы наш, можете придумать что-то свое и за это получить дополнительные очки Зла. Только не жульничайте.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2014, 15:45:00 от Руслан »
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Убивайте щенят во славу Сатаны
« Ответ #8 : 22 Марта 2014, 15:37:07 »

Зачем их убивать?

Трюки, которые стоят 1 Зло
- перебрасывать кубик, пока на нем не выпадет минимум 4.
- Проигнорировать удар, даже если неудачно бросили живучесть.
- Автоматически подавить ненависть окружающих, чтобы провернуть с ними какие-то мирные делишки.
- Прижав ухо к двери слышать все, что по ту сторону, даже самые тихие звуки.
 - Говорить по телефону голос того человека, кем вы захотите притвориться.
- Выпрыгнуть из окна и безопасно приземлиться, неважно как оно высоко находиться.
- Спрятаться в тени или под чем-то и оставаться невидимым, пока вы неподвижны или кто-то на вас не наткнется вслепую.
- Вложить в удар столько силы, что противник должен будет перебросить свою Живучесть или другую черту от вашей атаки.
- Превратить любую музыку в «Эй Джуд» Битлов. Да, это отличный способ сорвать вечеринку.
- Притвориться мертвым так, что пока вы неподвижны, никто не заметит разницы.
- Говорить или шуметь так, чтобы звук шел будто бы из другого места.
- Устроить замыкание любому электроприбору.
- Колдовать заклинание первого круга из сатанинской книги.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Убивайте щенят во славу Сатаны
« Ответ #9 : 22 Марта 2014, 17:57:32 »

Трюки, которые стоят 2 Зла
- перебрасывать кубик, пока на нем не выпадет минимум 5.
- Взять под контроль ближайшего паразита. Вы сможете видеть его глазами и управлять его действиями.
- Добавить одно животное к тем, что персонаж выбирал в начале. Хотя можно убивать всех подряд, выбранные животные приносят на 1 больше Зла. Берите сколько хотите раз, лишь бы Зла хватило.
- Добавить 1 к любой черте на следующие полчаса игры.
- Восстановить все потерянные единицы живучести. Все раны мгновенно затянулись.
- Если вы носите плотно застегнутый плащ, то при атаке по вам можете его сбросить и рассыпаться роем паразитов вместо получения урона. Паразиты снова соберутся в ваше тело где-то в безопасном месте.
- Плюнуть или высморкаться огнем. Жидким огнем, прожигающем все, как хороший напалм и достаточным, чтобы развести костер.
- Запрыгнуть на крышу дома или на уровень третьего этажа.
- Прыжком перелететь четырехполосное шоссе.
- бежать со скоростью 50 миль в час.
- Звякнуть Сатане. Он, если что, выручит, но и про оплату не забудет.
- Задержать дыхание на двадцать минут.
- Ходить и свистеть. А пока вы свистите, никто не увидит вас, чтобы вы не вытворяли – только слышать будет. Жуть, правда?
 - Вести тачку с заднего сиденья.
 - Колдовать заклинание второго круга из сатанинской книги.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Убивайте щенят во славу Сатаны
« Ответ #10 : 22 Марта 2014, 18:12:41 »

Трюки, которые стоят 3 Зла
- Пройти сквозь стену.
- Раствориться в каком-то предмете. Крупном, вроде шкаф или рояль, откуда можно все слышать и видеть, но нельзя ничего делать. Сидеть можно, пока не надоест.
- Отдать кому-то одному приказ, который он выполнит не раздумывая. Желательно приказывать что-то простое, и если это опасно, мастер может дать ему шанс сделать бросок на сопротивление.
- прибавить уровень к способам убивать, до максимума +2. Убивать можно любыми способами, но когда делаете это способами, что относятся к уровню, которым вы владеете – получаете больше Зла. +1 за уровень 0, +2 за +1 и +3 за уровень +2.
- Заставить дюжину паразитов появиться в ваших руках.
- Заставить трех паразитов появиться где угодно в пределах вашего зрения. Даже у кого-то в ухе, носу, кармане или трусах.
- Превратиться в животное, которое вы недавно убили. Можно находиться в его облике сколько угодно, а пока вы это делаете, ещё позволено:
 1. заставить глаза сиять красным светом.
2.  говорить жутким человеческим голосом.
3. сделать так, чтобы ваши лапа (копыта, хвост, та хрень, на которой вы передвигаетесь) оставляли повсюду выжженные следы.
4. Заставить вашу тень и отражение передвигаться самостоятельно – очень полезно сторожевых псин дурачить.
- Зажечь огонь взглядом.
- Отрастить клыки, когти, жабры, крылья, хобот, мех, лишние глаза и вообще любые черты животных, какие захотите.
- Летать, примерно со скоростью бегущего человека.
- Отрубить электричество во всех квартирах небоскреба или пригородный квартал.
-  Колдовать заклинание третьего круга из сатанинской книги.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Сноходец

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 151
  • Сообщений: 2668
  • Pentex, Inc.
    • Просмотр профиля
Убивайте щенят во славу Сатаны
« Ответ #11 : 22 Марта 2014, 19:14:04 »

Если вы их съешьте +0 Зла
Съедите?
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Убивайте щенят во славу Сатаны
« Ответ #12 : 22 Марта 2014, 19:56:39 »

Спасибо, подправил.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Убивайте щенят во славу Сатаны
« Ответ #13 : 22 Марта 2014, 22:24:05 »

Трюки, которые стоят 4 Зла
- Заставить машину или комнату взорваться так, как это бывает лишь в голливудских фильмах – с огненными клубами и прочей хренью.
- Призвать рой из сотен, а то и тысяч выбранных паразитов. Их можно направить на какую-то цель, но вскоре они все равно вернутся к привычному поведению.
- Осквернить церковь. Вам не нужно для этого делать какую-то херь с декорациями или символами (хотя никто и не запрещает), просто само место перестает быть святым. Не то, чтобы вам опасна святая земля – но всяким религиозным фанатикам с её помощью удается делать разные неприятные трюки, так почему бы не пнуть их под зад?
- Управлять силой мысли потоками дерьма, грязи, перегноя и прочего мусора, даже заставить его затопить целый квартал или бить фонтаном до неба. Начинаем вечеринку!
- Превратиться в вонючее облако дыма. Можно парить или проникать сквозь щели, а чтобы вернуть назад тело – стоит лишь пожелать.
- Создать заклинание или ритуал и записать его в сатанинскую книгу. Вы описываете эффект, а мастер определяет круг магии.
- Колдовать Малый Ритуал из сатанинской книги.

Трюки, которые стоят 5 Зла
- Заставить выбранного человека тут же заняться с вами сексом.
- Докинуть двадцать лет к продолжительности жизни (ага, вам и так до старости не дожить)
- Насовсем повысить на 1 одну из черт, до максимума в 5.
- Колдовать Великий Ритуал из сатанинской книги.
Ну не круто ли?
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Убивайте щенят во славу Сатаны
« Ответ #14 : 23 Марта 2014, 13:27:41 »

Сатана

Сатана – парень клевый. Просто прикиньте, что его Бездушие, Долбанутость, Крутизна и Живучесть все по 10, стартовое Зло трехзначное, а число ненавидящих его в той или иной мере составляет шесть миллиардов.  Но главное – он простой чувак, весь с народом, всегда ответит, если что, не будет из себя строить большую шишку. Хотя, по ходу, он все равно большая шишка – гребаная Утренняя Звезда, первый тип, что харканул Богу в кофе (ну блин, все эту историю знают).
В общем, хотите с ним быть на короткой ноге – запомните пару правил. Это не заповеди и нарушать их время от времени можно, ничего страшного. Просто… если Сатана что-то просит, лучше сделать, как он говорит, верно?

Правила Сатаны
- Людей без крайней необходимости не убивайте. Если они злые, то Сатана хочет, чтобы они подольше пожили и всем напакостили. А если добрые, то они тут же попадут в рай и в чем тогда прикол?
- Если делаете людям  всякое дерьмо, то делайте это так, чтобы они говорили «за что, Боже?» а не «Боже, дай мне сил!». Поясняю – реальные мучения могут укрепить волю и сплотить, а мелкие гадости наоборот, подтачивают веру в других. Лучше переехать их собаку машиной и укатить, смеясь, чем изощряться в садизме.
- Не делайте мир лучше. Тут такая штука, мы часто и не думаем, в какую сторону меняем жизнь своими поступками. Не надо давать деньги на амнистию уголовников, терроризм и бордели – хрен его знает, как все обернется? Держите их при себе, тратьте на бухло и порно и не думайте о глобальных проблемах. Жизнь все равно такая, какой её хочет видеть Сатана и если ему захочется что-то изменить – он вам скажет.
- Не пытайтесь искушать людей. Чувак, есть демонический профсоюз и они звереют, когда кто-то играет на их поле. Мочите щенят и оставьте насаждение греха профи.
- Не попадайтесь. Это блин, самое важное. На кой вы нужны Сатане, если сидите в оббитой войлоком камере дурки?
Все поняли? Если вы не игровой мастер, то можете валить и играть, дальше не для вас.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Убивайте щенят во славу Сатаны
« Ответ #15 : 23 Марта 2014, 16:05:00 »

Мастерская херня

Значит так, вам нужна светлая сторона – ну, чтобы было кому бить морды. Только назовем это не светом, а долбанутыми неписями.

Неписи
В общем, есть два вида неписей. Первый – обычный человек и его лист персонажа такой.
Я НЕ УБИВАЮ ЩЕНЯТ ВО СЛАВУ САТАНЫ, НО ИНОГДА ОРУ НА СВОЕГО ПСА
КАКАЯ В ЖОПУ РАЗНИЦА, КАК МЕНЯ ЗОВУТ?
БЕЗДУШИЕ 1
ДОЛБАНУТОСТЬ 1
КРУТИЗНА 1
ЖИВУЧЕСТЬ 1
ЗЛО 0
МЕНЯ ЗАМЕЧАЛИ КАК ЧЕЛОВЕКА, А НЕ КАК ЕЩЕ ОДНУ УНЫЛУЮ МОРДУ ИЗ ТОЛПЫ: 4
Этих типов бояться не нужно. Руководствуясь правилами Сатаны, делайте им любую херню, какую захотите, они все равно вам не соперники.
Второй – тут все хуже. Это те, кто может надрать вам задницу и потому заслуживает пристального внимания.  Впрочем, без них игра была бы совсем унылой сранью, верно?
« Последнее редактирование: 23 Марта 2014, 16:37:51 от Руслан »
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

ChudoJogurt

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Убивайте щенят во славу Сатаны
« Ответ #16 : 23 Марта 2014, 16:36:28 »

Я не помню как в оригинале, но мне кажется здесь надо переводить как "Мастерская херня"
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Убивайте щенят во славу Сатаны
« Ответ #17 : 23 Марта 2014, 16:37:38 »

Не вопрос.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Убивайте щенят во славу Сатаны
« Ответ #18 : 23 Марта 2014, 17:38:06 »

Герои
Ну, вы знаете, как это бывает. Сносите стену банка своим пикапом, наставляете дробовик, все плачут как дети и лежат носом в пол. А вы смотрите на эти мешки дерьма и говорите: спокуха, тока без глупого героизма. Так вот, в этот момент обязательно высунется один из этих уродов и все пойдет через жопу.
- У героев свои черты: вместо Бездушия Рассудительность, вместо Долбанутости Проницательность, вместо Крутизны Храбрость, вместо Живучести Настойчивость. Они, в принципе, используются так же, но герой уж точно не будет с помощью Храбрости отрывать крылья бабочкам.
- Они не делают ничего злого. В смысле, не будут спасать людей, а затем требовать за это бабки или разрушать все на своем пути. Кроме того, пока они пытаются помочь кому-то: ну там заложников спасти, вынести раненого, перевести бабулю через дорогу или ещё какую хрень сделать, то получают неслабый бонус. Если во время попытки помочь кому-то в беде они выбрасывают 1 на кубике, то могут его перебросить. Для них это круто, для вас отстойно – вам-то они уж точно помогать не захотят.
- Если хотите, можете вести учет, сколько человек какой герой спас, но оно вам надо?
- Можете дать им столько очков на черты, как и персонажам игроков – в смысле 11, а то и больше.  Да, я знаю, что не хочется, но на что вы рассчитывали? Что все пойдет как по маслу? Черта с два!
Вот пример листа героя.
Я НЕ ГЕРОЮ, Я ПРОСТО ДЕЛАЮ ТО, ЧТО НУЖН СДЕЛАТЬ.
МЕНЯ ЗОВУТ ЛИЗЗИ МАККРИДИ
РАССУДИТЕЛЬНОСТЬ 2
ПРОНИЦАТЕЛЬНОСТЬ 2
ХРАБРОСТЬ  4
НАСТОЙЧИВОСТЬ 4
КОГДА Я ПОМОГАЮ ЛЮДЯМ, ТО ПЕРЕБРАСЫВАЮ 1
МНОЙ ВОСХИЩАЮТСЯ: 6
« Последнее редактирование: 23 Марта 2014, 17:51:21 от Руслан »
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Убивайте щенят во славу Сатаны
« Ответ #19 : 23 Марта 2014, 18:11:15 »

Религиозные фанатики
Это тоже должно быть вам привычно. Подсунули вы, значит, сатанинский артефакт в антикварную лавку, а дочурка окружного прокурора его увидела и решила, что с платьем он будет смотреться просто отпадно. Ну, она его купила, надела, демоны тут же залезли в её подростковое гиперсексуальное тело и начали зажигать по полной. И тут приходит тип из церкви с крестом, колоколом и прочей херней и изгоняет демонов из вещи да из девки, так что им только в голубей на подоконнике влезать приходиться. Ну так вот, это один из них.
- У фанатиков тоже свои черты. Вместо Бездушия Благочестие, вместо Долбанутости Мудрость, вместо Крутизны Праведность, вместо Живучести Настойчивость. А так те же яйца, только в профиль.
Вместо Зла они получают Чудеса. Не, ну вот уроды, а?! Мало того, что Чудеса помогают людям, так Бог их ещё и в кредит выдает. В смысле сначала фанатик получает Чудеса, а потом должен отработать молитвами, покаяниями, проповедями перед грешниками и другим скучным дерьмом. И да, Бог умеет подложить свинью. Например, выдает Чудеса, о которых никто не просил, а потом предъявляет счет. Он, кстати, сам решает, когда и кто ему отработал – и похер на мнение фанатика.
- Религиозные фанатики ведут учет людей, которые считают их своими духовными наставниками. Это число – кредит Чудес. Например, если они наставляют трех человек, то при нужде могут получить 3 Чуда. Пока их не оплатят, новые не получат.
- Черты у них тоже не ограничены 11, могут и выше на старте получить.
Вот лист персонажа и примеры Чудес.
ИИСУС ХОЧЕТ, ЧТОБЫ Я НЕС СВЕТ
МЕНЯ ЗОВУТ ИЕЗЕКИЛЬ КВАКЕНБУШ
БЛАГОЧЕСТИЕ 3
МУДРОСТЬ 1
ПРАВЕДНОСТЬ 4
НАСТОЙЧИВОСТЬ 3
Я ДОЛЖЕН БОГУ ЗА ЧУДЕСА: 0
ОТ МОЕЙ ДУХОВНОЙ ПОМОЩИ ЗАВИСЯТ: 3
Вот некоторые Чудеса:
- Перейти ручей, не замочив ног: 1 Чудо
- Перейти озеро, реку или пруд аки посуху: 2 Чуда
-Обратить воду в вино: 1 Чудо
- Превратить траву в салат: 2 Чуда
- Превратить соль в сахар: 3 Чуда
- Сделать хэппи милл бесконечным: 2 Чуда
- Наловить столько рыбы, что хватит на консервный завод…: 3 Чуда
- …И сделать это без лицензии на вылов рыбы: 1 Чудо
- Освятить что-нибудь, что потом явно не понравиться демонам: 1 Чудо
- Заставить грешника кидать вместо шестигранника четырехгранник: 1 Чудо за два броска.
- Отменить сатанинское заклинание: столько Чудес, сколько Зла на него было потрачено.
- Отменить трюк Зла: столько Чудес, сколько Зла было потрачено.
- Защитить человека от демона: столько Чудес, сколько было потрачено Зла на призыв демона.
- Отправить демона обратно в ад: столько Чудес, сколько было потрачено Зла на призыв демона +1.
- Заставить грешника ощутить свою скверну, вину и просто забиться где-то в уголок плача. Ну, или попытаться искупить вину. Столько Чудес, сколько у грешника Живучесть.
И да, это ещё не вся хрень. Не все религиозные фанатики – христиане, хотя по списку Чудес и не скажешь. Фанатиками бывают иудеи, мусульмане, буддисты, конфуцианцы, индусы, неоязычники, сайентологи, синтоисты, даосы, племенные шаманы и ещё толпа всяких шизиков. Короче, все кроме вас.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Убивайте щенят во славу Сатаны
« Ответ #20 : 23 Марта 2014, 20:54:37 »

Линчеватели
И этих вы хорошо знаете. Значится, сели после долгого дня на кухне, пьете пивко, положив ноги на стол. Телек, приятная музыка… и тут окно разлетается и какой-то хмырь со здоровенным автоматом лезет в ваш дом, вопя, что вы больной сукин сын, что он восемь месяцев шел по следу и за то, что вы сделали с его малюткой Флосси, он вам, мать вашу, мозги вышибет.
Ну вот это линчеватель и есть. И он уже начал палить.
- У линчевателей тоже свои черты. Вместо Бездушия Преследование, вместо Долбанутости Выживание, вместо Крутизны Месть, вместо Живучести Упорство.
- Они не имеют Зла да и не считают, сколько задниц надрали. Зато у них дохрена автоматического оружия и полный арсенал всяких убойных штуковин.
Вот пример листа линчевателя
 МЕСТЬ ЭТО БЛЮДО, КОТОРОЕ СТОИТ ПОДАВАТЬ, БЛИН, ПРЯМО СЕЙЧАС.
МЕНЯ ЗОВУТ ДЖИМ-ДЖОН ДЖАЙЛЗ
Преследование 1
Выживание 4
Месть 4
Упорство 3
У МЕНЯ ПОЛНЫЙ АРСЕНАЛ ВСЯКОГО КРУПНОКОЛИБЕРНОГО ДЕРЬМА И ФЛОРИДСКИЕ НОМЕРА НА БАМПЕРЕ, ТАК ЧТО ЗРЯ ТЫ СО МНОЙ СВЯЗАЛСЯ.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Убивайте щенят во славу Сатаны
« Ответ #21 : 24 Марта 2014, 21:13:13 »

Пришельцы из космоса
Ползете вы как-то темной ночью через заросли, коровье дерьмо и ограду колючей проволоки к фермеру Уейли – который как раз купил себе новую корову. И тут – свет, поднимаете голову, а  корова уже у них. И эти засранцы медленно и уверенно вытаскивают её кишки и раскладывают орнаментом на стенки своего звездолета. Это они и есть – гребаные серые человечки.
- Вместо Бездушия у пришельцев Расчетливость, вместо Долбанутости Таинственность, вместо Крутизны Любопытство, вместо Живучести Непредсказуемость.
- Вместо Зла у них Космические Лучи, питающие их зловещие технологии. У каждого пришельца при себе всегда батарея на 3 Космических Луча, которую они перезаряжают на корабле. А любое применение технологии стоит 1 Космический Луч.
- Пришельцы куда круче ваших персонажей и на конкурсе увечий домашнего скота дают фору сто очков вперед. Вы можете даже приплести Людей в Черном и этого придурочного Фокса Малдера, только это уже все равно, что открыть банку с червями.
Вот лист пришельца и примеры его технологий.
МНЕ НРАВИТЬСЯ СОВАТ ЗОНД В ЗАДНИЦЫ
МЕНЯ ЗОВУТ ИКС-ДЖЕЙ 447
Расчетливость 3
Таинственность 4
Любопытство 4
Непредсказуемость 3
Космические Лучи 3
У МЕНЯ ЕСТЬ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ ОБЛИЧЬЯ И СУПЕРОТМЫЧКА
- Преобразователь обличья внушает вам мысль, что пришельцы – это нечто другое, сова там или плюшевый мишка.
- Стазисный излучатель сильно замедляет все функции тела. Вы не уснете и не умрете, но чтобы моргнуть, потребуется не меньше часа.
- Суперотмычка отпирает любой механический или электронный замок.
- Разрушитель полей вырубает любое электронное устройство в радиусе действия. И нет. на технологии пришельцев он не действует, так что обломитесь.
- Стиратель памяти выборочно удаляет воспоминания.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Убивайте щенят во славу Сатаны
« Ответ #22 : 28 Марта 2014, 17:42:15 »

Колдуны
Типа дело такое, пробираешься ты ночью в библиотеку колледжа святой троицы, копаешься там в электронике лифта чтоб он довёз тебя на тринадцатый этаж в запретный архив. Еле находишь с фонариком шкаф 444 (две трети числа зверя), смотришь на «д», «дьяблос, кристоф, 1701-1767», но блин вместо книги там пустое место, и ты оглядываешься, а там кто-то читает её в мерцающем свете синего ведьминого светляка. Вот это он и есть.
- Вместо Бездушия у колдунов Образованность, вместо Долбанутости Проницательность, вместо Крутизны Жестокость, вместо Живучести Решительность.
- Вместо Зла у колдунов Могущество. Они накапливают Могущество, наблюдая за астрологическими и сверхъестественными явлениями, а также проводя ритуалы, взывающие к первозданным силам природы. Могущество используется на сотворения заклятий.
- Обычно колдуны творят чары из колдовских книг, но могут применять и сатанинские заклятья. А вот наоборот – хренушки, персонажам  игроков колдовские книги недоступны.
 - Колдуны имеют полный мешок всяких волшебных троков: животных-фамильяров (раскидаете им черты сами, это блин, несложно), волшебные зелья и хрен его знает, сколько ещё всякого колдовского дерьма.
Вот лист колдуна и примеры его чар.
Я ГОСПОЖА ТАИНСВЕТТЫХ И СКРЫТЫХ СИЛ
МЕНЯ ЗОВУТ ДЖУЛЬЕТА САММЕРС
Образованность 5
Проницательность 3
Жестокость 1
Решительность 4
Могущество 6
У МЕНЯ ЕСТЬ ФАМИЛЬЯР – ДУХ ШАКАЛА ПО ИМЕНИ КРАСНОЗУБАЯ ЧАКРА
- Призыв штормовых ветров, 1 Могущество. Яростные ветры хлещут все вокруг вас, заставляя всех остальных бросить Живучесть (или что-то подобное) и при неудаче упасть. Однако они не получают урона, просто не можете встать, пока колдун не уйдет.
- Кулак бури, 2 Могущества. Молнии с небес поражают того, на кого вы указываете, заставляя дважды кидать Живучесть и при неудаче терять по единице.
- Плащ теней, 2 Могущества. Пока природный источник света (солнце, луна, огонь) не осветит вас, вы остаетесь невидимыми.
- Разрыв-слово, 2 Могущества. Вы произносите слово и все, что переназначено для удержания и у человека, который его слышит, тут же распадается. Замки, молнии, шнурки, пряжки мгновенно расстегиваются и жертва начнет одновременно ссать, срать, плакать и пускать слюни.
- Солнечный меч, 1 Могущество. Сотворите заклинание над оружием, и оно до следующего рассвета будет ранить призраков, демонов, вампиров и любую сверхъестественную хрень. Можно колдовать над пулями, но по отдельности, на весь пистолет сразу не получиться.
- Хрустальный мир, 1 Могущество. Любой неживой предмет становиться для вас – и только для вас – прозрачным, как стекло. Эта сила действует, пока вы не моргнете три раза.
- Солнечный огонь, 2 Могущества. Можно колдовать на волшебном, проклятом, сатанинском, святом или любом подобном необычном предмете. Если в предмете есть магия, заклинание тут же сжигает вещь во вспышке пламени. Касательно книг заклинаний – оно их не сжигает, но стирает все слова.
Хотите ещё заклинаний? Так придумайте, блин. А вы на что надеялись? Жизнь – та ещё сука.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Убивайте щенят во славу Сатаны
« Ответ #23 : 30 Марта 2014, 10:14:03 »

Демоны
Провернули вы хитрое дельце – завоевали доверие вице-президента фирмы по разведению породистых собак. Выкрали себе одну афганку, готовите ей виселицу из колючей проволоки, ждете восхода луны, чтобы насладиться своими трудами. И тут какой-то гребаный черяка из глубин ада вылезает, пердя серой, и говорит, чтобы вы валили нахрен, потому что он этой псиной сейчас закусит, так что лапы прочь от его ужина. Вот это и есть демон.
- У демонов те же черты, что и у ваших персонажей. В смысле, Бездушие, Долбанутость, Крутизна, Живучесть, если у вас вдруг начался склероз. Однако они имеют значения не от 1 до 5, а от 2 до 10. И да, некоторым демонам, чтобы провалить бросок нужно выбросить на шестиграннике числа ниже 0. А что, какие-то проблемы?
- У демонов тоже есть Зло и используют они его для тех же трюков. Тех, да не только – у них и своих тузов в рукаве полно. И да, это отмороженные твари, которые не просто мочат тупых щенят – они делают жуткие, реально жуткие вещи. Иногда даже могут поставить вас раком и отыметь до писка.
- Да, у них не меньше пары десятков очков Зла в любой момент и хрен знает, что они смогут с ними сделать. Приходит в голову какая-то зловещая хрень? Значит демонам это по силам. Они восстанавливают Зло нереально легко, но ещё легче причиняют его окружающим. И что вы сделаете? Будете плакаться в жилетку?
- Демоны ведут учет, скольких людей они искусили и отправили на вечные муки, и вы вполне можете оказаться в этом списке.
- Демону нельзя навалять или подстрелить его – он просто отряхнется и посмеется вам в рожу. Используйте магию, Зло или святую воду – ну и подобную хрень, чтобы причинить чертяке вред. И ещё  удачу – она вам точно не помешает.
- Ад – место дикое. Там никто не строит всяких глобальных планов, ну кроме Сатаны, в том числе и на ваш счет. Что это значит? Если какой-то могущественный демон с жирной задницей решит скормить вас своим адским гончим, всем будет пофиг. Ну, разве что вы как-то успеет дозваться Сатану, и он решит, что живой вы ему ещё послужите.
- А теперь стартовые черты. Всякие мелкие адские жополизы получают 12 очков при создании, середнячки 16, а великие и древние твари – больше 17. Смотрите сатанинскую книгу заклинаний по поводу призыва и связывания демонов.
Вот лист демона.
МНЕ ФИЛЕ ИЗ СВЕЖЕЙ ДУШИ, ДА С АРОМАТНОЙ КОРОЧКОЙ
МЕНЯ ЗОВУТ ГАЗАТ, ГЕРЦОГИНЯ ВШЕЙ
БЕЗДУШИЕ 3
ДОЛБАНУТОСТЬ 5
КРУТИЗНА 3
ЖИВУЧЕСТЬ 3
ЗЛО: ДОХРЕНА И БОЛЬШЕ
Я ИСКУСИЛА И ОБРЕКЛА НА ВЕЧНЫЕ МУКИ 8677 ЧЕЛОВЕК
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Убивайте щенят во славу Сатаны
« Ответ #24 : 30 Марта 2014, 10:40:32 »

А теперь поговорим об одном конкретном демоне. Да, это крутой чел, эль Диабло, Его Адское Величество, Сатана, бывший архангел зари. Сложите руки на парте  и слушайте.
Я хочу дать вам совет, как отыграть этого непися, потому что тупые персонажи все равно будут названивать ему по поводу и без. Записывайте.
- Выберите кого-то из вашей жизни. Кого-то обаятельного, доброжелательного, умного, харизматичного. Сложную натуру, которая тем не менее, влюбляет в себя всех и вас в том числе. Кого-то, вызывающего улыбку при мысли о нем, желание узнать этого человека лучше и доверить ему все свои тайны. Для меня это мисс Дремонд, моя учительница английского в десятом классе (уверен, она потрясена, если это читает). Это и есть ваш Сатана. Постарайтесь передать особенности и манеры этого человека, и тогда никто не останется равнодушным.
- Поддерживайте контакт глаз. Сатана всегда смотрит в глаза собеседнику, но не запугивая и не ища ответы в его лице. Он просто споен и уверен в себе.
- Помните, что Сатана ничего не боится и никому не вывести его из себя. В худшем случае ему нужно подождать, пока надоедливый придурок помрет и получит свою личную пытку – и да, ему не надоедают крики и мольбы. Он их просто не воспринимает. Серьезно, не пытайтесь его достать – вам же хуже будет.
- С другой стороны, его терпение не означает пофигизм. Если вы его оскорбите и разочаруете, Сатана все так же доброжелательно и спокойно позовет команду прихвостней (а их у него очень много), которые сотрут в порошок вас, вашу семью, друзей, сотрудников, тараканов на кухне и всех людей на той же странице телефонного справочника. К счастью, подобные методы применяются нечасто.
- И ещё одно, самое важное. Сатана любит шутки. Наверное, чувство юмора – единственное, что не дает ему свихнуться за вечность в аду. Для него к любому вопросу нужно подходить с иронией, потому что за свое бессмертие он видел смешное во всех его проявлениях, даже в трагических. Не отыгрывайте Сатану на умняке, он этого не любит.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…