Флудятня

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Флудятня  (Прочитано 17903 раз)

rolandix

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля
Флудятня
« Ответ #50 : 07 Апреля 2014, 21:32:57 »

Это был самый маленький район Филли. Городской центр. Это мог понять даже такой не слишком умный бугай. Дорогие и отечественные автомобили всех цветов и разной стоимости. Владельцы беспечно оставляли их тут и там, швыряя ключи в руки парковщиков. Некоторые водители находили в себе силы, тратили своё время, спускаясь под землю, оставляя свои машинки на стоянку там.
 - У одного из них есть оружие - недоброжелательно прошептала Джулия на ухо Брендону. Но Энлиль тоже услышал.
Обхлопывая себя, англичанин неловко наклонился вперёд и  патрон качнулся на шее туда-сюда. Как-то неправильно качнулся.
Записан

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Флудятня
« Ответ #51 : 07 Апреля 2014, 21:48:42 »

Нет, а где это персонажи их обсуждали?
Записан

rolandix

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля
Флудятня
« Ответ #52 : 07 Апреля 2014, 22:35:16 »

Я согласен, что их пока никто не подстерегает. Но у них паранойя и жажда найти тачку незаконным способом взыграла над разумом и расчётливостью
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Флудятня
« Ответ #53 : 08 Апреля 2014, 19:00:09 »

Фактически на предложение "нет, брать напрокат ненаджено, лучше угоним", все молча решили согласиться.
По факту в скайпе шли бурные обсуждения, но поверь - хорошо что ты этого не слышал. Наша команда, взявшие себе название "Анальные Охотники" выдавала на гора жуткие идеи поиска транспорта (вплоть до найти эквивалент Изменчивости и слепить из местных прохожих коня) и наконец пришла к решению, что раз все равно нас кинут и убьют в конце, так зажжем напоследок.  :D
Впрочем, тебе никто не мешает попытаться нас переубедить.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Флудятня
« Ответ #54 : 08 Апреля 2014, 19:03:26 »

Ребят, я так чую, что если вы будете продолжать выносить все обсуждения в скайп, я просто буду проходить мимо этого праздника жизни, поскольку никак в обсуждении участвовать не буду. В особо плохом случае могу вообще игру покинуть, поскольку в чем смысл игры, в которой я мало того, что время не всегда могу выделить, так еще и не понимаю почти ничего?
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Флудятня
« Ответ #55 : 08 Апреля 2014, 19:05:22 »

Мы будем стараться все расписывать здесь. Просто пока реально вышло - предложили идти и бить, все решили "почему бы Дону не пойти и не побить", возражения никто в диалог не написал.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Флудятня
« Ответ #56 : 08 Апреля 2014, 19:07:03 »

Кстати, поставил бы скайп - мы же все равно без звука и видео, только текстом.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Флудятня
« Ответ #57 : 08 Апреля 2014, 19:12:55 »

У меня линукс версии "друг ставил", так что все попытки поставить софт (в том числе и линуксовый) получают автоматический ботч.
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Флудятня
« Ответ #58 : 08 Апреля 2014, 19:14:17 »

Кхм... а зачем? линукс же проигрывает во всех винде.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Флудятня
« Ответ #59 : 08 Апреля 2014, 19:19:41 »

В то время мой компьютер тихо умирал от вирусов, так что брал, что давали. Так что давайте всё-таки обсуждать здесь.
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Флудятня
« Ответ #60 : 08 Апреля 2014, 19:22:14 »

Ок. Общая идея в том, что шокированные свободой охотники отреагировали на предложение раздобыть машину незаконно с полным пониманием, не желая светиться карточкой и оформлением бумаг. Учитывая, что деньги были не у многих, выбирать все равно не приходилось. Поэтому кампания спустилась в переулок и стала ждать, высматривая кого можно заманить и отжать ключи.
Ну я ещё предложил плевать с крыши на головы, а когда обиженные прохожие поднимутся, бить всемером, но этот вариант не приняли. :)
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

rolandix

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля
Флудятня
« Ответ #61 : 08 Апреля 2014, 19:59:01 »

Каммерер,твой персонаж может проявить инициативу и развести нашу великолепную семёрку на 2 части,чтобы подготовка к встрече с Дино шла продуктивнее.
Записан

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Флудятня
« Ответ #62 : 08 Апреля 2014, 20:10:00 »

Мне просто даже не на что ответить, ибо само предложение как-то очень мутно прозвучало через уста персонажей. Но ладно, попробую.
Записан

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Флудятня
« Ответ #63 : 09 Апреля 2014, 08:20:36 »

Маста, по поводу "знакомых" - применяю контакт "наркоманы". С "осмотреть клуб" более-менее понятно.
Я так понял, с Энжелом никто не идет?
Записан

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Флудятня
« Ответ #64 : 09 Апреля 2014, 10:17:33 »

Кто-то двинет обязательно. Если никто не вызоветься, то страховать Энджела пойдет Джеб. А вообще у нас сильно страдает координация из-за отсутствия централизованного руководства. Поэтому предлагаю здесь отписаться всем участникам игры с выдвижением кандидатур на роль лидера. Выдвигайте того, кого видите в этой роли, и наплевать на ингейм причины.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

rolandix

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля
Флудятня
« Ответ #65 : 09 Апреля 2014, 15:53:09 »

Выбор не сводится к тому, чтобы остаться "добывать" машину или пойти с Энжелом. Всегда можно рассыпаться веером и пойти по индивидуальному пути.
Записан

fairyhead

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 7
  • Сообщений: 499
  • дела идут - контора пишет
    • Просмотр профиля
Флудятня
« Ответ #66 : 09 Апреля 2014, 17:36:53 »

 Решман идет с Энджелом.
Записан
Не с теми ты кто ищет откровений,
За простоту мою отдал ты свой покой,
И вместо сонма чудных озарений
Ты выбрал путь понятный и земной.(С)

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Флудятня
« Ответ #67 : 09 Апреля 2014, 18:17:08 »

Разделять команду слишком сильно - не лучшая идея, ИМХО. И мне, все таки, хотелось бы услышать соображения по поводу лидерства..
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Флудятня
« Ответ #68 : 09 Апреля 2014, 18:29:38 »

Я, честно говоря, еще не пригляделся к персонажам. Хотя наш "якорный" парень пока является очевидным кандидатом.
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Флудятня
« Ответ #69 : 09 Апреля 2014, 19:11:47 »

Не-не, я простой охотник со склонностью к индивидуаизму. :)
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Флудятня
« Ответ #70 : 09 Апреля 2014, 19:28:47 »

Kammerer
Предварительно за Руслана, принято.

Руслан
У тебя есть альтернатива? Мне здесь интересно мнение игроков в первую очередь, а уж потом - персонажей. Потому что лидер для нормального завершения этой игры понадобиться 100%..
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Флудятня
« Ответ #71 : 09 Апреля 2014, 19:36:48 »

Есть - ты. :) Образ компетентного доктора как раз подходит.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Флудятня
« Ответ #72 : 09 Апреля 2014, 20:22:11 »

Руслан
Эм.... Предварительно - за меня :o Принято.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

Зик

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 32
  • Сообщений: 1414
    • Просмотр профиля
Флудятня
« Ответ #73 : 09 Апреля 2014, 20:58:39 »

Энжел, может? Это про лидера.

А Роджер пока своего коллегу расспросит немного. Может, тот про клуб что знает. Хотя бы пару баек и где он находится.

Записан

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Флудятня
« Ответ #74 : 10 Апреля 2014, 06:33:19 »

Zeec
Один - за Каммерера. Принято.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."