Флудятня

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Флудятня  (Прочитано 17904 раз)

Зик

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 32
  • Сообщений: 1414
    • Просмотр профиля
Флудятня
« Ответ #375 : 13 Декабря 2014, 16:32:33 »

Хм... а приключения бывшего копа из "Хирона" где можно посмотреть? Или это "совершенно секретно" пока?
Записан

rolandix

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля
Флудятня
« Ответ #376 : 13 Декабря 2014, 17:08:19 »

Будет подано в виде флэшбэков.  У персонажа амнезия
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Флудятня
« Ответ #377 : 15 Декабря 2014, 13:10:41 »

Учитывая, что мастер скоро добьет опыт и там будет по моим прикидкам не мало Практического, как делить будем?
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

RBK

  • Гость
Флудятня
« Ответ #378 : 15 Декабря 2014, 16:29:37 »

MindEater, там выше по теме к твоему персонажу Лунь обратился:
Цитировать
— Спасибо за рассказ. Мне надо подумать, — сказал он Энжелу. — А пока… — выудив из рюкзака прозрачный пакетик для улик, Уилл открыл его и протянул Барри, другой рукой демонстрируя удостоверение: — Игральную кость, будьте так любезны. И постарайтесь к ней не притрагиваться — там могут быть отпечатки пальцев.
Записан

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Флудятня
« Ответ #379 : 15 Декабря 2014, 20:13:57 »

Лицо Энжела во время речи Лукаса.
Записан

rolandix

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля
Флудятня
« Ответ #380 : 15 Декабря 2014, 21:27:02 »

Практический Опыт

+53 - за участие персонажей охотников и примкнувших к ним в сценах до 4.3  53
за столкновение с супернатуралами +8
Вампир Дино
Призраки картинной галереи в Филадельфии
Мутный тип у которого отобрали машину
Пёс на свалке машин
Отец на свалке машин
Сын на свалке машин
Призрак Бенни - уборщика картинной галереи
Неизвестный призрак в «Вертепе»
За исключительный успехи против супернатуральных сущностей +2

За проявления сверхъестественных сил, которые незнакомы половине охотников ячейки +2
Охотники навсегда обезвредили Дино +3
Итого 13 Практического Опыта и 3 Такта/Толчка

Состояния
Состояния Роджера Брендона
 Кулак гнева
Ваш персонаж в порыве гнева едва не покалечил товарища по делу.
Вы получаете снова-9 на бросках Драки, когда Ваш персонаж атакует оскорбляющих память ушедшей супруги, её саму или Ваши отношения.
После этого Состояние разрешается и персонаж получает Толчок.
Чёрный Энакин
Ваш персонаж обескуражен собственными силами и напуган мощью, которая пробудилась в нём.
Вы получаете -2 к следующему броску на Целостность.
После этого Состояние разрешается и персонаж получает Толчок.

Состояния Лукаса Кейна
Горячая холодная штучка
   Ваш персонаж пристрастился к разрушительной форме поведения-он занимается сексом с вампиршей. Оно медленно забирает вашу жизнь. Вашу страсть нужно подкармливать, вашу партнёршу нужно подкармливать. Если вы будете не в состоянии ублажить свою зависимость, это может привести к Состоянию Обделенный.
   Ваш персонаж выбирает получение исправления, а не следование своим низменным желаниям. Исправление занимает минимум половину срока от существования зависимости. В конце этого периода персонаж получает Толчок, а Состояние разрешается.
Состояния Джеба Уолсингема
Глаза змеи
Ваш персонаж слишком уж преуспел в использовании таинственного тауматехнологического импланта типа Глаза дьявола
Вы должны отказаться от следующего использования импланта в действительно важной ситуации (угроза жизни, неизвестный таинственный враг и т.д.).
После этого Состояние разрешается и персонаж получает Толчок.

Преданное доверие
Ваш персонаж сумел серьёзно продвинуться в понимании мотивов и поступков другого существа. Они потрясли Вас и наложили неизгладимый отпечаток. Вы сумели понять его, но потом забыли.
http://wod.su/forum/index.php?topic=4677.msg173002#msg173002
Вы получаете -2 к броскам Эмпатии, Обмана и Убеждения на взаимодействие с призраками, духами, иномировыми сущностями и одержимыми из-за угрызений совести, пока не простите сами себя.
После этого Состояние разрешается и персонаж получает Толчок.

Уроборос
Что-то забралось в разум вашего персонажа, о чем он не может забыть. Он получает способность 9-снова на всех бросках, связанных с преследованием своей одержимости. На бросках, которые не связаны с его одержимостью, он теряет способность 10-снова. Зацикленность может быть временной, по рассмотрению Рассказчика.
Решение: Персонаж должен понять, что за имплант вживлён Барри Колворту.
Персонаж получит Толчок, если разрешение Состояния поставит под угрозу его жизнь, жизнь его товарищей, не выполнит свои обязательства

Состояния Барри Колворта
Амнезия
У вашего персонажа отсутствует часть памяти. Часть его жизни пропала. Это вызывает огромные трудности с друзьями и близкими.
Состояние разрешается, когда Вы узнаёте правду и восстанавливаете свою память полностью .Персонаж получает Толчок.

Опыт
Всем по 3 Толчка т.к. были завершены 3 сцены.
Ещё +1 толчок всем я даю за красивый и правильный отыгрыш спора в «Вертепе». Был накал страстей, тушение бычков о ладони, споры, нагнетание атмосферы. Разговор вышел даже лучше, чем сцена первого появления в Комнате.
Далее персонально:
+1 Толчок Барри Колворту за отыгрыш страданий в индивидуальной Комнате.
+1 Толчок Барри Колворту за разрешение Устремления « Стать драконом»
+ 1 Толчок Лукасу Кейну   – порок Похоть хоть и использован донельзя утилитарно, но почесать муде после отсидки – это хорошо и правильно.
+1 Толчок Лукасу Кейну - попытка спасти товарищей по Комнате, которая почти их угробила(трюк с летающей колбой под потолком) - это просто отличный ход!
+1 Толчок Роджеру Брендону - быть самым чёрным в команде - это трудно. Быть чёрным и нежно-любовно общаться со своей покойницей - это выше всяких похвал. Отличный отыгрыш!
+1 Толчок Роджеру Брендону - разрешение Устремления "Найти единомышленников"
+ 1 Толчок Роджеру Бэллоу - за заботу и любовь в отношении других персонажей и внимание к деталям охотничьего быта.
+ 1 Толчок Энжелу Сайксу. Долго запрягает, но быстро едет. Персонаж держит свою линию и ею следует, правда, демонстрируя свои недюжинные таланты дипломата для примирения и решения конфликтов. Это хорошо!
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2014, 19:42:23 от rolandix »
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Флудятня
« Ответ #381 : 16 Декабря 2014, 09:08:42 »

Эээээ.... 15 практического опыта или 15 толчков/Тактов (3 опыта). Потому что мы круты, но чтоб настолько? И кстати. там же база идет по 1 такту за каждого охотника, участвующего в ситуации, + бонусы
Меняю разрешенное устремление на "уничтожить местных вампиров".
Итого у меня личного опыта 1 опыта и 1 Такт. Пока подумаю, тратить или нет.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Neruman

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 8
  • Сообщений: 357
  • И.С. Михайлов
    • Просмотр профиля
Флудятня
« Ответ #382 : 16 Декабря 2014, 11:08:05 »

Ох, будет весело с вампирами)))

Цитировать
Съемная квартира Лукаса Кейна. Темно. Окна занавешены тёмной тканью. На полу разводы крови по целофановым листам. В дальней комнате находится стол, кушетка, сломанный диван, наручники, несколько метров цепей, крюк. Вампирша с кляпом во рту и с завязанным руками за спиной разложена на столе, почти не двигается, наблюдая за тем, как в комнату вошел Роджер. В её глазах читалась мольба. "Kill me... please..." (с)

Шучу)) В любом случае, будет весело
Записан

rolandix

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля
Флудятня
« Ответ #383 : 16 Декабря 2014, 12:05:44 »

При начислении практического опыта  руководствовался правилами из Охотник:Бдение. Там не было Сдвигов,Тактов,Толчков etc.
По правилам "Остатки человеческого" действительно выходит, что надо старый Практический опыт обозвать Практическим Сдвигом, Толчком, Тактом. Получится,что всего - 3 очка Практического Опыта.
Да, база идёт из числа охотников(я не учёл этого). Отнимать нечего.
Но этот Практический опыт был отсыпан за всю игру с начала(с самого начала) - количество персонажей менялось.Сейчас посчитаю сколько было сцен всего и досыплю.
Записан

Зик

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 32
  • Сообщений: 1414
    • Просмотр профиля
Флудятня
« Ответ #384 : 17 Декабря 2014, 17:54:07 »

Так, если Лунь ничего электрику не скажет, то он сам полезет за лампочкой.
если Лукас готов помочь, разумеется.
Записан

RBK

  • Гость
Флудятня
« Ответ #385 : 17 Декабря 2014, 18:06:21 »

Так, если Лунь ничего электрику не скажет, то он сам полезет за лампочкой.
если Лукас готов помочь, разумеется.
Немного запоздало, но ответил. Прошу прощения за задержку.
Записан

Neruman

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 8
  • Сообщений: 357
  • И.С. Михайлов
    • Просмотр профиля
Флудятня
« Ответ #386 : 17 Декабря 2014, 18:21:26 »

Лукас уже несколько постов стоит скрючившись и собираясь кого-нибудь поднять. Если никто не полезет за лампочкой, Лукас обидится)
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Флудятня
« Ответ #387 : 17 Декабря 2014, 18:22:50 »

А мне долго в одиночку стену ломать? :)
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Neruman

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 8
  • Сообщений: 357
  • И.С. Михайлов
    • Просмотр профиля
Флудятня
« Ответ #388 : 17 Декабря 2014, 19:02:43 »

Она всё равно не сломается)
тем более по ту сторону - космос
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Флудятня
« Ответ #389 : 17 Декабря 2014, 19:12:54 »

Так выйдем в космос) Что нам терять.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Флудятня
« Ответ #390 : 17 Декабря 2014, 19:45:05 »

Мастер пофиксил опыт. У нас 13 Практического и 3 Вехи/Толчка/Такта. Предлагаю - каждый из 6 (Луня с его согласия не считаем), берет из пула 2, остальное про запас. Голосуем, кто за?
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Neruman

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 8
  • Сообщений: 357
  • И.С. Михайлов
    • Просмотр профиля
Флудятня
« Ответ #391 : 17 Декабря 2014, 19:52:32 »

Думаю, я могу взять один пункт опыта, раз пришел только к середине игры... но, для ровного счета, не откажусь и от двух  ::)
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Флудятня
« Ответ #392 : 17 Декабря 2014, 19:53:13 »

И правильно. Тебе надо свои супер силы качать, нам магия не помешает. :)
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

RBK

  • Гость
Флудятня
« Ответ #393 : 17 Декабря 2014, 20:35:01 »

Цитировать
У похотливого инженера всё получилось. Он смог таки подсадить федерала к лампочке.
Гм. Неруман, за что именно Лукас держит Луня, чтобы тот не упал?
Записан

Neruman

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 8
  • Сообщений: 357
  • И.С. Михайлов
    • Просмотр профиля
Флудятня
« Ответ #394 : 18 Декабря 2014, 07:34:16 »

xDxDxD
RBK, ты сделал это утро!!!
Записан

Зик

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 32
  • Сообщений: 1414
    • Просмотр профиля
Флудятня
« Ответ #395 : 18 Декабря 2014, 14:23:52 »

Ок, согласен...
3 практического и еще единица от Толчков у меня, да?
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Флудятня
« Ответ #396 : 18 Декабря 2014, 19:38:20 »

Аууу, как насчет моего предложения? Все принимаем?
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

MindEater

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -5
  • Сообщений: 676
    • Просмотр профиля
Флудятня
« Ответ #397 : 18 Декабря 2014, 19:39:13 »

Угу
Записан

rolandix

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля
Флудятня
« Ответ #398 : 18 Декабря 2014, 23:03:51 »

Сайкс вызвался помочь Брендону-значит надо бросить 2 куба (Сила 1+Атлетика 1) и по количеству успехов добавить дайсы Брендону.
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Флудятня
« Ответ #399 : 19 Декабря 2014, 07:22:17 »

Каммерер, Эсти, вы тоже не против раздела пула по 2 на каждого?
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…