1.Прелюдия

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: 1.Прелюдия  (Прочитано 4079 раз)

rolandix

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля
1.Прелюдия
« Ответ #25 : 01 Апреля 2014, 23:22:20 »

Кратковременный осмотр устройства помог Энлилю определить лишь то, что это чёрно-матовый чип пример 5х5х2 миллиметра, который имеет неприятную особенность в виде множества зазубренных "лапок".

Один из охранников молча приблизился сзади к Питеру, что явно не предвещало ничего хорошего.
 - Заткнись и получи свой чёртов чип! - рявкнул на журналиста доктор.
Санитар ухмыльнулся.
 - Не дури, парень! Волю просто так не предлагают, а ты тут выделываешься!
Записан

MindEater

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -5
  • Сообщений: 676
    • Просмотр профиля
1.Прелюдия
« Ответ #26 : 01 Апреля 2014, 23:28:03 »

Барри осторожно достал записку и прочитав осторожно сложил и положил в карман.
Он поставил плечо правой руки и стал ждать внедрения думая о Данае.
Рассматрев костюм Барри выбрал рубашку Белого цвета.
- "Наверняка и в одежде есть передатчики. Но по крайней мере на время сойдёт. Не голышом же идти." - подумал Барри. Он вспомнил последний раз когда он надевал такой костюм.
Это было в последний день его службы в полиции.
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2014, 22:15:53 от MindEater »
Записан

Зик

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 32
  • Сообщений: 1414
    • Просмотр профиля
1.Прелюдия
« Ответ #27 : 02 Апреля 2014, 06:01:06 »

Роджер молча отправился в душ. Помывшись и побрившись, он выбрал желтую рубашку. Просто понравилась.
А в кармане рубашки что-то было. Записка. "Хм. А объявить сразу нельзя все было?" - подумал он, убрав бумажку обратно. Странновато все это было. Чипы еще ладно - паранойя и недоверие - профессиональные растройства у федералов и члужащих прочих спецслужб, но зачем утаивать информацию, которая может стать критичной для выполнения дела?
"Позже всем расскажу," - подумал Бэллоу.
Записан

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
1.Прелюдия
« Ответ #28 : 02 Апреля 2014, 10:40:14 »

Получив чип и умывшись, Джебедая не был удивлен, обнаружив в кармане своего костюма записку. Беглый осмотр своих "коллег" еще до душа выявил нервозность некоторых, а теперь стала понятна и их причина. Во всяком случае, сам Джебедая был уверен, что дело было именно в этом. Их пытались разделить, наверное... чтобы их сплочение не стало опасным для операции, чтобы сохранить контроль. И где-то среди них почти наверняка был крот... Свою записку доктор никому не показывал, однако и уничтожать на месте не стал. Просмотрел мельком и убрал обратно в карман. Ему было интересно, у кого хватит пороху попытаться украсть ее, если это вообще кому-то будет интересно. Полностью одевшись, он замер, ожидая выдачи оборудования.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
1.Прелюдия
« Ответ #29 : 02 Апреля 2014, 18:18:55 »

Маленький бунт Питера Роджер пропустил миом ушей. Это неважно, просто сотрясение воздуха – выделываться можно, когда на свободе и вооружен, но здесь все козыри на руках охраны.
Не все, ответила пустота в сердце. Они так и не смогли разлучить нас.
Не смогли, согласился Брендон. Хоть и пытались много раз. Сначала – нелепые ритуалы, потом – болезненные процедуры. И один из докторов сказал, что разделить нас может лишь смерть.
А разве смерть разделяет? Не будем ли мы тогда вместе навеки?

Однако волна холодного страха, прошедшая сквозь тело, заменила ответ.
Джулия боялась уходить. Боялась до безумия. И он достаточно хорошо знал свою девушку, чтобы понимать – неспроста.
Что бы не ждало за гранью, оно вряд ли было таким благостным, как в Святом Писании.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Сутех

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 21
  • Сообщений: 387
    • Просмотр профиля
1.Прелюдия
« Ответ #30 : 02 Апреля 2014, 18:49:24 »

- Вашу мать, док, не надо делать из меня идиота! Мы оба прекрасно знаем, на что нас всех посылают. – уже начал переходить на крик Питер. Сейчас он вёл себя как большой вонючий скунс, то есть старался выглядеть настолько бесполезным и мерзким, чтобы от него отстали и сочли проф непригодным.
- Где хоть какие-то гарантии ваших слов?  Я даже не знаю, за что здесь вообще сижу, а вы уже гоните меня на убой. Ну зачем вам нужен такой тип как я? Я не сражаюсь, дохлый и эгоистичный, верните лучше обратно, ну прошу. У меня же дети и жена…могли бы быть, если я останусь живым. – уже начал раскисать Питер.
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
1.Прелюдия
« Ответ #31 : 02 Апреля 2014, 19:42:03 »

Питер не затихал.
В мыслях Роджера он напоминал зудящего москита, из тех, что вьются у окна в жаркую и влажную ночь. Пищит, пищит – знаешь, что не достанет сквозь стекло, но как же раздражает…
- Нет никаких гарантий, - устало сказал он, пытаясь привлечь внимание Питера своим сухим тоном. – Я тебе больше скажу – нас все равно потом скорее всего грохнут. Те или другие…
Он взглянул в испуганные глаза – и на секунду вспомнил себя, впервые выбравшегося из под рухнувшей крыши сгоревшего дома. Такой же растерянный, не понимающий, что прежний мир рухнул.
- Мы можем сидеть здесь и медленно гнить. Можем выйти и сдохнуть там. Разница невелика, все верно… но она есть.
Он не стал добавлять, что разница эта сводилась к шансу – пусть и крошечному – преломить ситуацию в свою пользу.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

rolandix

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля
1.Прелюдия
« Ответ #32 : 02 Апреля 2014, 21:09:10 »

Разговаривать с журналистом более положенного никто намерен не был.
 - Док, смена кончилась,а мы тут кота за миску тянем - вымолвить санитар.
А стоявший позади Питера охранник дважды взмахнул ногой в сапоге, обрушив её сзади на коленные суставы. Санитар и другой охранник тут же заломили руки журналиста, а доктор "жахнул" несколько чипов. Владетель собственного кладбища в белом халате особо не церемонился - один чип попал страдальцу в бедро, другой - в предплечье, а третий и вовсе угодил в левую ягодицу.
Направившись к двери, доктор зло прошипел:
 - У вас осталось пятнадцать минут, девочки!
Санитар и двое охранников последовали за коновалом с силой захлопнув двери. Через несколько секунд в комнату вбросили пластиковый ящичек в котором лежали документы участников проекта.
Экран вновь ожил.
 - Через несколько минут вы официально станете свободны. Сведения о вашем содержании в "Гнипе" будут стёрты из немногих баз данных, где они имелись.
Уже знакомый вам негр несколько смутился, а потом вновь вернул себе лицо и уверенность.
 - Напоминаю задание! Вы должны доставить Дино из Филадельфии в Чикаго в максимально короткий срок. Встретите вы его позади Клуба Лисентия ровно в полночь.
Негр прокашлялся и продолжил.
 - Чипы служат добрым целям. Вы все являетесь нарушителями закона в большей или меньшей мере, а потому мы просто обязаны отслеживать ваши перемещения. Мы все понимаем, что самый быстрый маршрут это не всегда самый правильный, а потому никто не будет высылать отряды работников Опергруппы для возвращения вас на верную дорогу или чего-то в таком роде.
Лицо негра смягчилось и он даже показался чуть более человечным чем до этого.
 - Удачи вам, ребятки! Эта пиявка знает чертовски много и эта информация нам ой как нужна!
На экране появилось лицо женщины-врача.
 - Чипы, которые были вам вживлены, являются коллективной разработкой нескольких организаций.Естественно, все они являются экспериментальными моделями, однако, главное, что вам следует о них знать - в следующую полночь после встречи вами Дино, а лучше раньше чипы должны покинуть Филадельфию.
Мадам ухмыльнулась.
 - Не стоит проверять на практике изобретательность наших учёных. В случае гибели членов отряда остальным следует озаботиться не только защитой и доставкой Дино, но и извлечением и транспортировкой чипа, содержавшегося в его теле. После смерти извлечение чипа не несёт никакой опасности.
Лицо женщины в белом халате исчезло,а на экране появились часы, которые отсчитывали 15 минут.
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
1.Прелюдия
« Ответ #33 : 02 Апреля 2014, 21:23:07 »

Роджер не стал говорить – доигрался – поскольку Питер и сам должен был это понять. Спорить можно с позиции силы – правота в этом мире больше ничего не значит. А пока слаб – сиди да не выпендривайся.
- Кукловоды, - буркнул он зло в секундомер. – По моему, не так уж вам и нужен этот Дино.
Он не стал развивать эту тему – главное, что слова должны заронить семена в группе. Нельзя слепо выполнять задание, в котором словно специально все делается им назло. Например, как они поймут, что встреча произошла? Вдруг в ту чертову полночь там не окажется никакого Дино? Что тогда?
- Самая дерьмовая охота на моей памяти. В полночь какого числа? Как мы в эту Филадельфию вообще попадем?
Он подобрал документы и не глядя сунул их в карман. Собственное резюме давно потеряло значение – возвращаться в гражданское общество Брендон не намеревался. Все пошло прахов в Коннектикуте и не будет больше ни уютного дома, ни радостных улыбок на лицах близких. Род Брендонов прервется… исчезнет, словно выкорчеванный сорняк.
И все из-за тех, о ком с таким восхищением твердят эти уроды с экрана. Исправившиеся? Ха. Они исправляются, лишь когда вышвыриваешь их на солнце.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
1.Прелюдия
« Ответ #34 : 02 Апреля 2014, 21:35:23 »

Энжел сохранял спокойствие во время всего этого цирка. Он с легкой улыбкой выбрал лимонно-желтого цвета рубашку, и даже найдя у себя в кармане себя цепочку с висящим на ней патроном-кулоном, он без колебаний надел его на шею. Надо же, какие мы драматические... все эти игры разума, мягко говоря, не впечатляли его. Да, он был недоучкой-британцем без специальной подготовки, однако после одной незабываемой ночи с его наставником и экспресс-подготовкой в Люцифуге, это всё казалось пустяком. По-настоящему Энжел надеялся избежать пыток, так как сильно боялся боли, а такое он вполне переживет.
 - Я, полагаю, в эту самую полночь, - негромко ответил он на вопрос негра, - а остальное... Видимо, ожидают, что мы сами решим этот вопрос.
Он осмотрел пакет, который предназначался ему. Деньги, оружие, хотя бы мобильник какой?
Записан

fairyhead

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 7
  • Сообщений: 499
  • дела идут - контора пишет
    • Просмотр профиля
1.Прелюдия
« Ответ #35 : 03 Апреля 2014, 00:50:49 »

 Энлиль подошел к ящику и взял свои новые документы.
 Его не заботил трёп, который сейчас царил в комнате, а слова инструктажа он положил на заднюю полку сознания.

 Решман предвкушал тот момент, когда он выйдет из этих стен и могильный ветер снова осенит его стонами скорби и ужаса. Он знал, что найдутся и те неупокоенные, кто ради короткой фразы адресованной близким, пойдет на многое.

 Парень притупленным взглядом оглядел присутствующих. Сейчас он воспринимал свою жизнь как руины, оставшиеся после ядерной бомбардировки. Не было ничего, и даже этот шанс на новое будущее - лишь глупый сарказм, подобный надежде о том, что на таких руинах может вырасти что-то.

 - Мне не нужно серьезное вооружение, но мне нужен доступ к информации. Если вы не в состоянии его(доступ) предоставить, то это будет означать только одно - ваше задание - это садистская забава.

 Энлиль подумал - Они ничего не предоставят. У них нет причин вручать ему ноутбук с базами данных по вампирам и прочей нечисти. Но даже будь у него просто ноут - он мог бы выйти на скрытые ресурсы самостоятельно.
Записан
Не с теми ты кто ищет откровений,
За простоту мою отдал ты свой покой,
И вместо сонма чудных озарений
Ты выбрал путь понятный и земной.(С)

fairyhead

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 7
  • Сообщений: 499
  • дела идут - контора пишет
    • Просмотр профиля
1.Прелюдия
« Ответ #36 : 03 Апреля 2014, 02:29:39 »

/бросок убеждения+манипуляции для попытки потребовать необходимое оборудование 9,7,8,4/
Записан
Не с теми ты кто ищет откровений,
За простоту мою отдал ты свой покой,
И вместо сонма чудных озарений
Ты выбрал путь понятный и земной.(С)

Зик

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 32
  • Сообщений: 1414
    • Просмотр профиля
1.Прелюдия
« Ответ #37 : 03 Апреля 2014, 04:56:09 »

- Н-да... если они отправят нас сразу и без более подробной...как у них там это называется?.. в общем, тогда у меня появятся большие сомнения по поводу их компотентности... - проворчал Бэллоу, осматривая свой пакет. Лично он надеялся найти там что-нибудь полезное для предстоящего задания. И это не должны быть одни пособия по чему-то там... иначе Роджер окончательно уверится в правоте своего чернокожего тезки.
Но кровососа все равно так или иначе постарается достать как можно живым.
Записан

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
1.Прелюдия
« Ответ #38 : 03 Апреля 2014, 13:37:50 »

Все представление с журналистом Джебедая проигнорировал. Неужели Питер не понимал, к чему приведет его поведение? Если только все это не было частью плана, чтобы никто не подумал о том, что именно ему отведена роль крота. Джебедая потер лоб, подумав, что ему бы уж точно не пришло в голову подозревать этого нытика. Об этом, впрочем, он собирался подумать позже...
- И кто будет лидером этой нашей шарашки?
Вот этот вопрос интересовал его в первую очередь.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
1.Прелюдия
« Ответ #39 : 03 Апреля 2014, 14:22:37 »

Лидером…
Нет, Роджер этого не хотел. Он не видел смысла в организациях, а группы с которыми работал, в конечном счете гибли, неважно был у них лидер или нет.
Мы приходим к охоте по разным причинам – но почти всегда поодиночке, думал Брендон. Так к чему теперь играть по глупым правилам, придуманным теми, кому явно плевать на их жизни?
Поэтому в ответ на слова мужчине со странным именем Джебадая Роджер лишь пожал плечами.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

MindEater

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -5
  • Сообщений: 676
    • Просмотр профиля
1.Прелюдия
« Ответ #40 : 03 Апреля 2014, 16:21:09 »

Настроение Барри поднялось.
"Одинаковые одежды, стиль и даже неорганизованое путешествие. От будет потеха когда мы такой толпой поедем на охоту."
- Ребята, у вас часом музыкальных инструментов нет? Нам для маскировки надо. Или Библий побольше. Прикинемся мормонами  - шутливым голосом сказал Барри.
- А если серьёзно - есть ли одежда что привлекает к себе поменьше внимания? Да и транспорт с обмундированием и деньгами не помешает. - уже более серьёзным произнёс Барри.
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
1.Прелюдия
« Ответ #41 : 03 Апреля 2014, 18:22:06 »

- По-моему, им не нужен успех. Это просто развлечение для какого-то больного урода. Уверен, там нет ни одного охотника, за монитором, - Брендон покосился на разноцветных «коллег» и невольно прикрыл глаза. На карнавале в Бразилии, которые так любила смотреть его покойная мать, они бы ещё сошли за своих – но сейчас иначе как издевательством это нельзя было назвать. – Можно ещё таблички выдать – мы идем за вампиром. С голыми руками, на своих двоих, без денег, но в пиджаках с радужными рубашками.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
1.Прелюдия
« Ответ #42 : 03 Апреля 2014, 19:34:09 »

Джебедая не мог не согласиться с чернокожим в оценке ситуации, однако не мог не признать, что значения это также не имело.
- Возможно, все именно так и обстоит и мы - развлечение для зажравшихся подонков, но успех, хотя бы в плане выживания, нужен нам самим. Поэтому я бы все-таки предложил выбрать руководство: шансы на выживание у организованной группы повыше будут.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
1.Прелюдия
« Ответ #43 : 03 Апреля 2014, 20:17:11 »

- Можешь им стать, - Брендон снова пожал плечами, показывая, что его это не заботит. – Мы друг друга толком не знаем, как можем выбрать лидера? Спички потянем?
Он вздохнул, облокачиваясь на стену.
- Я был в трех группах и все они погибли, потому что вампиры не прощают слабости. А мы пока что - сплошная слабость. Ни оружия, ни маршрута, ни денег, зато время поджимает. Дьявол, кто нибудь знает, где мы вообще находимся? Меня вырубили, когда везли - какой это штат хотя бы?
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Сутех

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 21
  • Сообщений: 387
    • Просмотр профиля
1.Прелюдия
« Ответ #44 : 03 Апреля 2014, 21:29:00 »

"Я тебя запомню, ублюдок" - подумал Питер, злобно смотря на врача. Однако делать уже ничего не оставалось, поэтому Снейк принял душ, который был единственной приятной вещью во всём этом аду, и взял голубую рубашку, которую все обходили стороной. "Как дети малые, ей Богу, типо в игрушки собрались поиграть, вампирчиков пострелять" -  ворчал про себя журналист, сопровождая это лишь бурчанием под нос. Собратья по несчастью ему совсем не понравились. Для Питера они выглядели как те многочисленные придурки, которым он продавал информацию о монстрах. Из десятков таких вот лихачей возвращались лишь единицы, а сейчас они вновь горят грёбанным оптимизмом, под фанфары маршируя на бойню. Только "чернышь" и морщинистый парень имели хоть какой-то солидный вид для Питера, и то ещё не факт, стоит ли сотрудничать с этими сорвиголовами. С другой стороны, всех их не за красивые глазки же упекли в это место, значит кто-то здесь либо слишком много знает, либо слишком сильно "распускает руки". Пока все говорили, Снейк молчал, мрачно смотря на свою группу, в которую его насильно запихнули. Если говорить честно - он готов был подставить и закопать в могилу каждого из них, если таким способом он сможет выбраться из этого бедлама.
Записан

rolandix

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля
1.Прелюдия
« Ответ #45 : 03 Апреля 2014, 21:39:21 »

Экран упрямо отсчитывал время и не спешил отвечать на вопросы участников эксперимента. Кондиционер перестал работать и его утробное урчание прекратилось. Минуты разменивались на секунды, а те в свою очередь, будто стыдливые девицы, покидали столь разношёрстную компанию молодых мужчин.
Часы таинственно подмигнули разом в четыре нолика. Время подошло к концу.
Из трещин между искусственными камнями довольно уныло повалил газ, который немножко щипал глаза и драл горло.

Выносливость+Решительность.
Барри, Питер, Джеб -1 дайс к броску.

Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
1.Прелюдия
« Ответ #46 : 03 Апреля 2014, 21:45:31 »

Брендон резко вдохнул – и замер, задерживая дыхание. Умом он понимал бесполезность этой попытки, что газ явно не уберут, пока все не отключаться – однако ничего поделать не мог.
Оставалось надеяться – их вряд ли обрядили в разноцветные рубашки, чтобы после травить до смерти. Скорее всего – просто усыпят, чтобы вывезти…
//10, 1, 4, 2, 6, 1; переброс = 9. Два успеха.//
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

MindEater

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -5
  • Сообщений: 676
    • Просмотр профиля
1.Прелюдия
« Ответ #47 : 03 Апреля 2014, 22:15:45 »

А я всё думал - когда же нас вырубят что бы выпустить?  Раслабте булки, пацаны, скоро будем на свободе - кашляя прокричал Барри.
Ну по крайней мере газ лучше удара палкой по затылку, хотя с другой стороны Барри приходилось слышать о неудачных случаях с хлороформом что закончились плачевно. ММММааатЬь!!! - подумал Барри
"Надо ускорить эту хрень" - подумал Барри и подойдя на расстояние пары метров от источника глубоко вдохнул.
"понеслась" - подумал Барри погружаясь во тьму.

Stamina+решительность. 7,4,6,10,
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2014, 21:15:59 от MindEater »
Записан

fairyhead

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 7
  • Сообщений: 499
  • дела идут - контора пишет
    • Просмотр профиля
1.Прелюдия
« Ответ #48 : 03 Апреля 2014, 23:02:13 »

 Энлиль понимал, что важно соблюдать спокойствие. Энлиль снял пиджак и закрыл дыхательные пути, он замедлил дыхание, чтобы избежать попадание высоких концентраций газа. Замедлив дыхание до возможного уровня, он медленно вдыхал через сложенный в несколько раз пиджак.

 - Даже если я отключусь, побочных эффектов быть не должно. - Подумал Решман.

 /бросок Решительности+Выносливости/ 6,10,10,5,4,9, переброс 7,8 итого 4 успеха /
Записан
Не с теми ты кто ищет откровений,
За простоту мою отдал ты свой покой,
И вместо сонма чудных озарений
Ты выбрал путь понятный и земной.(С)

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
1.Прелюдия
« Ответ #49 : 04 Апреля 2014, 08:22:06 »

Хотя Джеб не сомневался, что газ должен был, самое большее, вырубить их, но в добровольном вдыхании его было что-то противоестественное, почему он все равно попробовал задержать дыхание насколько возможно долго.
6,10,1,3 + переброс 7 Итого 1 успех
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2014, 11:20:22 от Esti »
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."