2. Радужные псы

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: 2. Радужные псы  (Прочитано 5474 раз)

MindEater

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -5
  • Сообщений: 676
    • Просмотр профиля
2. Радужные псы
« Ответ #100 : 16 Апреля 2014, 11:27:48 »

Барри бежал. Глубоко в сознании спящий ужас зашевелился и здорово переебал по сознательности и трезвомыслию Барри.
Нечто похожее на то что терзало его в кошмарах бродило где-то тут и он встал как вкопаный.
-Мы идём на заправку. Нужно раздобыть телефон с предоплаченым счётом для Питера.
Перед тем как совершать уголовщину, стоит подумать о менее борзых вариантах. - сказал Барри Роджеру.
Записан

Сутех

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 21
  • Сообщений: 387
    • Просмотр профиля
2. Радужные псы
« Ответ #101 : 16 Апреля 2014, 15:17:03 »

- Парень дело говорит. - сказал Питер, указывая на Барри.
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
2. Радужные псы
« Ответ #102 : 16 Апреля 2014, 17:25:57 »

-Да хоть в банк, - Брендон пожал плечами. - Вы только определитесь уже, а то сначала грабим, потом выясняется, что это лишнее.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

MindEater

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -5
  • Сообщений: 676
    • Просмотр профиля
2. Радужные псы
« Ответ #103 : 16 Апреля 2014, 20:37:44 »

-Да пофиг, полезно размяться после столько времени в клетке. Я походу драться разучился, интересно как со стрельбой будут дела? - отшутился Барри.
Он уже приходил в себя и шутками пробовал снять стресс.
Барри посмотрел на часы и повернувшись к остальным спросил -
- Как у кого с огнестрелом дела? Стоит искать стволы или без толку? - Спросил Барри у своих попутчиков.
Записан

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
2. Радужные псы
« Ответ #104 : 16 Апреля 2014, 20:44:54 »

- Мне они без надобности, - Джебедая решил ответить честно - Я большего голыми руками добьюсь. Хотя.. пугач не помешал бы. Добрым словом и револьвером, как говориться... особенно когда собеседник не в курсе, что ты им пользоваться не умеешь...
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2014, 20:56:10 от Esti »
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
2. Радужные псы
« Ответ #105 : 16 Апреля 2014, 20:53:46 »

- Дробовик бы пригодился, - признался Роджер. - Я неплохо из него стреляю. Впрочем, мачете - оно надежнее. Или топорик.
Он мрачно усмехнулся, вспомнив как однажды пытался отрезать парализованному вампиру голову кухонным ножом. Однако своим коллегам это явно не стоило рассказывать. Брендон сильно сомневался, что иронию оценят.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

MindEater

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -5
  • Сообщений: 676
    • Просмотр профиля
2. Радужные псы
« Ответ #106 : 17 Апреля 2014, 15:31:56 »

-Тут я с тобой согласен. Без дробовика - я как будто голый. Дайте мне дробовик и я кого угодно нашинкую. - сказал Барри кивая Роджеру. Ведь правда - Барри стрелять из дробовика и делал это очень хорошо.
-Меня одно беспокоит - Мы только прибыли сюда но уже натолкнулись на тварей и на музей. Подбросили ли нас в это пекло намеряно или без должной разведки? Интуиция подсказывает что первое, ибо те бессердечные пидорасы вряд ли отпустили нас из милосердия. - сказал уже мрачно Барри Роджеру.
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
2. Радужные псы
« Ответ #107 : 17 Апреля 2014, 17:15:32 »

- Все их забавы, - вздохнул Роджер. - Интересно, почему имея такие силы они не занимаются делом? Не уничтожают вампиров сами? Поневоле задумаешься, на кого мы работаем...
Он говорил открыто, хотя и не исключал что их могут подслушивать. Может, через чипы - а может каким-то иным, непонятным даже ему способом.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…