2. Радужные псы

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: 2. Радужные псы  (Прочитано 5477 раз)

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
2. Радужные псы
« Ответ #50 : 10 Апреля 2014, 16:43:18 »

Брендон двинулся вперед.
Зеленая рубашка, в темноте сливающаяся с тенями, и цвет кожи защитили от обнаружения в первые секунды - а больше времени на раздумья он не дал. Рывком преодолевая расстояния до охранника, Роджер что было сил засветил ему в солнечное сплетение. желая закончить бой одним ударом.
//Инициатива 6+6=12.//
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
2. Радужные псы
« Ответ #51 : 10 Апреля 2014, 17:00:17 »

Когда вперед вылетели его товарищи, Джебедая даже не шелохнулся. На парня должно было хватить и двух нападавших, а появление третьего только рисковало бы превратить все в свалку, лишив его "коллег" пространства для маневра...
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

rolandix

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля
2. Радужные псы
« Ответ #52 : 10 Апреля 2014, 23:30:25 »

Темнокожий сторож музея явно не ожидал такого. Молодой человек ведь надеялся на лёгкую наживу, следуя за говорливым журналистом, а тут...
В его грудь прилетел сначала один удар, а затем другой. Ошеломлённый негр мог лишь таращить глаза на внезапно выскочивших охотников, пытаясь словить ртом воздух и оседая на грязный асфальт переулка.
 - Пи...пэ - только и прошептал охранник, прижав руки к месту удара.
Жертва ошеломлена из-за внезапной атаки - Защита в этом раунде не учитывается.
Барри, Роджер Сила+Драка за этот ход.
Все - заявки на следующий ход.
Записан

MindEater

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -5
  • Сообщений: 676
    • Просмотр профиля
2. Радужные псы
« Ответ #53 : 11 Апреля 2014, 13:54:24 »

Барри был удивлён. Но не реакцией охраника, но то, что план языкана сработал.
Он всей массой толкнул охраника пытаясь повалить его мордой на пол и пытаясь заломать ему правую руку.
- Спокойно, ничего тебе не сделаем!  Просто возьмём у тебя пару вещей- сказал Барри своей жертве.
"ну, посмотрим что ты за фрукт." - думал  Барри.

(ролл первой атаки с разбегу в грудь. 4,8,2,4,7)
(Ролл второй атаки, захват и морда в пол.10,3,4,6,7)
(Заявка - залом правой руки и обыск жертвы если он удачен)
(инициативA 7)
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2014, 17:53:57 от MindEater »
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
2. Радужные псы
« Ответ #54 : 11 Апреля 2014, 17:04:33 »

//Первая атака дайсы: 2 (Сила)+2(Драка) + 2 (натиск, теряю Защиту до конца раунда) +3 (трачу 1ПСВ) = 4,7,10,8,6,9,2,8,10. Переброс 7,9. Итого = 6 успехов обычного урона.
Думаю,  о второй атаке говорить несерьезно//
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
2. Радужные псы
« Ответ #55 : 11 Апреля 2014, 18:41:40 »

Только теперь, когда их противник оказался на земле, Уолсингем подобрался ближе, оценить состояние бедняги охранника. Автомеханик оказался на диво умелым бойцом и их случайной жертве теперь, возможно, могла понадобиться медицинская помощь. Если же с ним было все в порядке, то он мог заставить пленника сотрудничать с ними...
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

rolandix

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля
2. Радужные псы
« Ответ #56 : 11 Апреля 2014, 19:37:44 »

Все действовали слишком умело и это привело к печальным последствиям. Бывший журналист Питер Снейк слишком настойчиво и очень качественно завлекал несчастного паренька в ловушку. К сожалению, успешность его действий сыграла с ним злую шутку. Теперь перед его глазами ещё долго будет проплывать эта быстрая драка.
Подумать только с какой мощью и силой этот чёрный кулак безрассудного вампироненавистника врезался в грудину паренька, выбивая из него дух и лишь пара звуков смогла сорваться с его уст. Что случилось с некогда спокойным семьянином из пригорода? Неужели годы убийств клыкастых монстров настолько его ожесточили, что он готов превращать в лепёшки всякого? А может это заключение сыграло над ним злую шутку? Обретший свободу заключённый впитал в себя ненависть охранников и сам вылил её на одного из их роду-племени? Столько вопросов, которые появились и неизвестно когда получат ответы!
А что же "уже не мальчик" Барри Колворт? Ему показалось мало остервенелого удара своего коллеги по охотничьему цеху и он добавил в драку политкорректности! Как это темнокожего пацана будет бить другой темнокожий парень? Нет-нет! Повидавший всё на своём веку бывший коп впечатал свой кулачище прямо туда,куда мгновение назад прилетел кулак истребителя вампиров, а потом и вовсе взял в захват руку находящегося в бессознательном состоянии охранника музея.
Оценивать состояние избитого парня было делом нескольких мгновений. Тот находился без сознания, а область мечевидного отростка багровела начинающим появляться синяком.
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
2. Радужные псы
« Ответ #57 : 11 Апреля 2014, 19:44:28 »

Роджер замер, глядя на распростертое у ног тело. У висках стучала кровь – и холодные пальцы, так похожие на руки Джулии, словно коснулись затылка.
Я испугался… подумал Брендон. Испугался и ударил со всех сил… или просто принял этого охранника за тех, кто продержал меня год. Что-то это уже перебор… надо держать себя в руках, старик. А то, чего доброго, действительно слетишь с катушек и будешь курить пепел упырей. Он ведь не вампир и им не служит, так что нечего так уж руки распускать.
- Черт… я его хоть не убил? – Роджер обернулся на Джебадаю. – Ты говорил, что работал доктором? Он просто в отключке или…
Брендон не договорил. Не хотелось начинать первый день свободы с убийства непричастного человека.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
2. Радужные псы
« Ответ #58 : 11 Апреля 2014, 21:48:47 »

Джебедая быстро прощупал пульс паренька и убедился, что с охранником все в порядке.
- Он жив. Разговаривать нам с ним не нужно, так что в чувство можно не приводить. Забираем то, что у него есть и пошли отсюда. Его пробуждение будет болезненным в любом случае.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

MindEater

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -5
  • Сообщений: 676
    • Просмотр профиля
2. Радужные псы
« Ответ #59 : 11 Апреля 2014, 23:39:43 »

Барри со всем опытом свойстевным бывалим полицейским и гопникам обшмонал тело сторожа.
Так, посмотрим что тут у тебя. - сказал Барри шаря по карманам.
"так, на заметку. В этого парня надо стрелять а не бить. Желательно из дробовика" - подумал Барри ища ключи и кошелёк.
Всё таки хорошо что мы его не убили. Нахрена ты его с такой силой лупил? - Спросил Барри Роджера.
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
2. Радужные псы
« Ответ #60 : 12 Апреля 2014, 09:30:32 »

Роджер и сам не знал. Накипело, вырвалось… он не совладал с собственным телом? Нет, это детские объяснения.
Потому что ты был зол, подсказала Джулия. Зол на него, на целый мир, который продолжает спокойно жить, пока ты охотишься…
На это Брендону было нечего возразить.
- Я хотел, чтобы он не запомнил наши лица, - солгал негр. – Хотел закончить все быстро.
 И тут же перевел разговор на более актуальную тему. – Какая машина у этого парня мы не знаем, верно? Впрочем, покажи ключи…
Проработав в мастерской немало лет, Роджер даже без брелка мог определить марку и модель, если сталкивался с ней ранее.
//Интеллект + Ремесло + Специализация чтобы понять, какая у охранника машина. 2,7,9,4 = 1 успех.//
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

MindEater

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -5
  • Сообщений: 676
    • Просмотр профиля
2. Радужные псы
« Ответ #61 : 12 Апреля 2014, 14:23:02 »

- Ещё один такой заход - и ты пострадаешь. Трупы это следы, а следы в нашем деле - это потеря преимущества в лучшем случае и мучительная смерть в лапах тварей в худшем. Чуть сильнее и ты бы всех нас подставил под удар.  Что толку от того что он видел? Наш Питер уже засветился.
Причём как полный солага. Камеры, эти блядские камеры везде.
Он наверняка пойдёт к копам когда придёт в себя, и догадайся что он скажет?
Он скажет как наш друг Питер завёл его в угол, там его отпиздили и забрали ключи и деньги.
Машину обьявят в розыск, а рожа Питера или по крайней мере фоторобот будет в розыске.
Если же мы его возьмём с собой, то будет тоже самое.
Поэтому предлагаю подождать пока придёт в себя, а затем заставить позвонить и отпроситься.
А затем... действовать в зависимости от степени его сотрудничества. Разве что у вас есть другие планы действий насчёт него. - сказал Барри смотря на бойца с уважением и раздражением одновременно.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2014, 14:56:28 от MindEater »
Записан

rolandix

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля
2. Радужные псы
« Ответ #62 : 12 Апреля 2014, 15:05:13 »

Темнокожий сторож пострадал не так уж и серьёзно как могло показаться на первый взгляд. Он должен был вернуться в сознание от таких мощных ударов через минут двадцать-тридцать, а вот синяк на его груди ещё денёк-другой будет красоваться. Но почему-то негр уже сейчас начал шевелиться и двигаться,но всё ещё не открывая глаз...
При темнокожем парнишке был обнаружен фонарик-дубинка, рация, тазер и кошелёк. В нём обнаружилось что-то около полусотни баксов, жменя пятицентовиков и водительские права на имя Уильяма Фрисби, ключ от номера в мотеле и ключи от его железяки с колёсами.
Роджер действительно имел тренированный на ключи глаз и без труда мог определить какое транспортное средство отмыкал тот или иной. Ключи Уильяма заводили, судя по всему, мотоцикл, а на клочке замызганной кожи,что крепилась к колечку с ключами, была вышивка "Harley-Davidson".
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
2. Радужные псы
« Ответ #63 : 12 Апреля 2014, 15:33:09 »

- Твою мать, - выругался Брендон. – Нам достался гребаный мотоцикл.
Когда он был подростком, то мечтал о Харлее, но сейчас стальной конь лишь вызвал ненужное раздражение. Охотиться и переезжать из города в город на нем неудобно, а красивый внешний вид давно не интересовал Роджера.
- Я бы его не убил, - отмахнулся негр от слов Барри. – Сломать что-то мог, но не убить.
Однако он опять лгал и сам прекрасно это понимал. Мог, ещё как мог – человеческое тело не сравнить с вампирским по уязвимости.
- Раз нет машины, предлагаю его тут бросить. Ничего не будет брать, тогда и повода на нас заявлять станет меньше. Пролезем на стоянку, попробуем вскрыть одну из машин без ключей. Пока второй не вернулся.
О том, почему бы не сделать это раньше, Роджер умолчал. Видимо, после газа его мозги работали ещё не так успешно, как хотелось, втянув в ненужное нападение.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Сутех

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 21
  • Сообщений: 387
    • Просмотр профиля
2. Радужные псы
« Ответ #64 : 12 Апреля 2014, 15:35:11 »

Питер был просто в шоке. Да, он предполагал, что будет с охранником, но негр реально впал в какой-то режим берсерка, и со всей вощи ещё несколько раз ударил несчастного дурака.
- Ирод, ты что творишь?! - полушёпотом, из-за испуга, ответил Снейк, но решил лишний раз не суетится, вдруг он будет следующим.
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
2. Радужные псы
« Ответ #65 : 12 Апреля 2014, 15:43:10 »

- Ничего, - огрызнулся Роджер, – зачем ты его вообще притащил? Нам была нужна машина, понимаешь? Там, - указал он в сторону стоянки, - были парковщики, мы бы взяли ключ у одного из них. Или, что лучше, оглушили и подменили кем-то из нас. А теперь придется идти на стоянку и нагло угонять машину – и быстрее, пока этот козел не проснулся.
Он с трудом подавил желание двинуть ногой по ребрам бессознательного охранника. Так… спокойнее… спокойнее.
- А полиция… да к черту её. Знаешь, сколько я уже колешу по стране? – Брендон перевел взгляд на Барри. – Всем плевать на все, кроме своей шкуры. Если этот – не чей-то богатый сынок, то и искать нас никто не станет. За ночь сотню людей грабят в любом крупном городе…
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

MindEater

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -5
  • Сообщений: 676
    • Просмотр профиля
2. Радужные псы
« Ответ #66 : 12 Апреля 2014, 15:52:12 »

- Не ори.Ты о чём думал когда приглашал его сюда? Что он нас испугаеться и отдаст всё, а потом тихо ляжет и потеряет сознание?
Ты разве что насчёт последнего тогда был прав. Он и вправду лёг и потерял сознание. Хорошо что жив остался.
Полежит немного без сознания, а через пару дней будет как новенький. На всю жизнь наука будет.
А его деньги станут вкладом на благое дело.  - сказал Барри Снейку.
Повернувшись к Брендону, Барри сделал кислое лицо.
- А откуда тебе знать что он не рядовой смертный? Может он член местной группы чёрных пантер? Готов рискнуть своей жопой ради сомнительной выгоды? Что же насчёт мотоцикла...
Мотоцикл не катит, ты прав. Микроавтобус бы угнать. Одна машина привличёт меньше внимания, но в погоне мы превратимся в фарш. Оптимально - две машины. Одна для перевозки груза а другая для группы поддержки.
Правда лучше всего три. третью использовать как средство для перехватов пока тачка с грузом уходит.  Угнать несколько машин сможешь? - спросил Барри и в уме добавил - "Угнать и не обосраться как тут".
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
2. Радужные псы
« Ответ #67 : 12 Апреля 2014, 15:57:34 »

- Вскрыть – сумею, - честно признался Роджер. – По крайней мере, я знаю, как их замки работают. Однако нужно что-то острое, хотя бы тонкий гвоздь. Или проволока… так даже лучше. А насчет этого зря волнуешься, - он посмотрел на охранника с легким презрением и вздохнул. – Если бы такие недоумки служили вампирам или ещё кому, жизнь была бы куда легче. Обычный он… как мы.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
2. Радужные псы
« Ответ #68 : 12 Апреля 2014, 16:27:55 »

- Советую всем успокоиться.
Джебедая чуть прибавил громкости голосу, но совершенно не давил на него, не проявлял эмоций. Перед ним был любопытнейший случай: охранник, который должен был еще 30 минут проваляться без сознания был уже, казалось, на грани того, чтобы очнуться. На кого это они наткнулись ненароком? Джебедая присел поближе к странному человеку и тихонько, но крепко, прижал его руки к земле.
- Оранжевый, зафиксируй-ка получше нашего птенчика, пока он не встал и не поотрывал нам головы. Нет, Зеленый, наш пленник - не обычный человек. Обычный должен был бы еще полчаса оставаться недвижимым, а этот...
Тут доктор вновь осмотрел странного пленника.
- ... а этот вовсю шевелиться и, того и гляди, вскачет.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

MindEater

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -5
  • Сообщений: 676
    • Просмотр профиля
2. Радужные псы
« Ответ #69 : 12 Апреля 2014, 16:38:33 »

- Он может быть под "метом" или другими стимуляторами.А возможно и то и другое.
Правда эффект должен был подходить к концу или доза была мала. Иначе мы с ним дрались - сказал Барри прижимая правую руку охранника к его спине.
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
2. Радужные псы
« Ответ #70 : 12 Апреля 2014, 18:17:52 »

- Или ещё под одним наркотиком.
Лицо Роджера внезапно затвердело. Он хорошо знал, какое вещество может подарить человеку небывалую выносливость – как и тех, кто распространяет эту отраву.
- Некоторые люди пьют вампирскую кровь, - став с противоположной от Барри стороны, он приготовился – вдруг парень придет в себя.  – Они получают долголетие и силу, но становятся рабами. Но я не знаю, как можно выявить, пил он кровь вампира или не пил. Может, этот просто крепкий попался – я-то его всего один раз бил.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
2. Радужные псы
« Ответ #71 : 12 Апреля 2014, 18:33:01 »

- Вот сейчас и глянем..
Уолсингем стал одним из коленей на руку охранника, чтобы собственноручно раскрыть глаза пленнику и слегка наклонился к его лицу, чтобы не упустить малейших признаков наличия наркотиков в организме.
- Нормального обследования провести, конечно, не получиться, но давайте уж осмотрим то, что можем..
Вампирская кровь, значит? Долголетие и сила.. Определенно, Джебедая был заинтригован. Во всяком случае, чем то это было схоже с его собственным состоянием... Если причина не окажется более тривиальной, то, возможно, захват этого парня мог оказаться хорошим вариантом.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2014, 20:35:24 от Esti »
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
2. Радужные псы
« Ответ #72 : 12 Апреля 2014, 18:38:21 »

Брендон чуть наклонился, стараясь не заслонить свет фонарей с улицы, но при этом ничего не упустить. Способ отличить рабов... это могло оказаться ценнейшим оружием в войне с ними.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

rolandix

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля
2. Радужные псы
« Ответ #73 : 12 Апреля 2014, 22:16:49 »

Темнокожий сторож музея Мюттера начал дёргаться. По его телу шли ужасающие волны напряжения и расслабления, мышцы скручивались в тугие верёвки, а суставы хрустели. В полной тишине и всё с такими же закрытыми глазами охранник попытался высвободить руку, заломленную за его спину Барри и согнуть руку в локте на котором стоял Джебедая. Правда, масса двоих тел не позволяла ему совершить задуманное и игра в "Твистер" в грязной подворотне в центре Филли продолжалась.
Все Сообразительность+Самообладание или Сообразительность+Медицина.
Барри +1 к броску.
Питер -2 к броску.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2014, 22:49:22 от rolandix »
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
2. Радужные псы
« Ответ #74 : 12 Апреля 2014, 22:23:48 »

Роджер без долгих раздумий уселся на ноги пленника - он знал, как ошибочно недооценивать их в драке.
- И что с этим козлом? - прозвучал риторический вопрос. - Нам так с ним и сидеть до полуночи, что ли, или мне его ещё двинуть?
//Сообразительность + Самообладание: 6,8,10,3,1,9. Переброс 10, переброс 4. Итого 4 успеха.//
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2014, 09:24:48 от Руслан »
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…