Та, что прорастает в сердце… (все)

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Та, что прорастает в сердце… (все)  (Прочитано 4611 раз)

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля

«Солоно золото крови твоей,
Шепот теснится в ушах.
Замерло время у крепких дверей,
Тяжек последний шаг.

Знай, что сомнений твоих маета -
Демонам блюдо на пир.
Сделай свой выбор, открой Врата!
Открой, впусти меня в мир!

Ветер холодный ударит в лицо,
Но ты уже выбрал - шагай!
Пальцы сжимают дверное кольцо,
Ну так тяни иль толкай!

Двери и ты. И вокруг пустота.
Звенит, прогибаясь, эфир.
Сделай свой выбор, открой Врата!
Пусти меня в этот мир!

Скоро закончится время живых,
Воле положен предел.
Мертвые боги в руинах своих
Ждут тех, кто силы хотел.

В прошлом метания и суета,
Нынешний миг - фронтир.
Шаг за тобой. Пред тобой Врата.
Впусти в меня этот мир.» (с)

- Знаешь,  одинокой девушке не стоит гулять в таких местах, - движения Рейса выдавали повадки хищника. Вспомнилось, что он уже дважды сидел за изнасилование – а в таком состоянии Потрошителя  могло занести куда дальше.
Шон хорошо знал – насколько дальше. Это открылось в видениях – через картины действий, совершаемых его предшественниками.
- Может, поводок на тебя нацепить? – пальцы Брайана сжимались и разжимались, будто уже душили чье-то горло. Мерк даже знала – чье. Сейчас нужно было вести себя очень осторожно –или очень действенно и грубо.
Конечно, Потрошитель был не подарком, как всегда знала Рут – но после путешествия с Шоном превратился в сущего дьявола. Кроме того, угадывалась в нем и какая-то дикая, сочащаяся наружу энергия, напористость – перед которой могла не устоять даже Сьюзан. Казалось, сам сброшенный с небес Люцифер замер перед ними, с трудом пытаясь овладеть собой. Дай ему цель – и возьмет штурмом Небеса – Игла знал, что однажды он именно это и сделал. Каин, Первый Убийца,  покоривший само Сердце Мира – и остановивший его биение. Нет оружия страшнее – но как направить его в нужное русло?
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Та, что прорастает в сердце… (все)
« Ответ #1 : 12 Мая 2014, 21:38:24 »

- Вы вроде куда-то шли, - Рут уже забралась на близлежащее дерево держась подальше от маньяка, - точно, спасать команду, видимо успехи примерно как с моими попытками добраться до городка.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Та, что прорастает в сердце… (все)
« Ответ #2 : 12 Мая 2014, 21:58:51 »

Рейс подошел к дереву, примерься к ближайшим веткам. Больная улыбка свидетельствовала о том, что в Кинг Конга здоровяк не прочь поиграть.
- Мы решили для начала заняться тобой... - радостно поделился маньяк, глядя на Мерк,  как голодный волчара на зайчиху.- С женщинами в лесу могут происходить неприятные вещи...
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Та, что прорастает в сердце… (все)
« Ответ #3 : 12 Мая 2014, 23:03:02 »

- Да с мужчинами тоже, Рейс, это ж джунгли тут унисекс сплошной, - Рут без труда держалась на расстоянии от психа, - причём джунгли с такими чудовищами, что ты рядом выглядишь мирной овечкой.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Та, что прорастает в сердце… (все)
« Ответ #4 : 13 Мая 2014, 17:30:46 »

- Так можешь, слезешь? - Мясник вынул пару кинжалов, показавшихся Рут чересчур длинными и острыми. - Или ты предпочтешь, чтобы я снял…
Он оборвал себя и резко всадил первое из лезвий на всю длину в древесный ствол. Перенес всю массу тела, подтягиваясь на одной руке. Затем вонзил второй клинок.
Мерк показалось – дерево стонет от боли. Невероятная сила Брайана потрясала – казалось, ножи входят в толстый ствол, как в теплое масло. Если Потрошитель так легко кромсал  древесину – что случится, когда этот псих заберется на дерево?
И что именно он собирался снять? Её саму? Одежду с неё?
Или кожу…
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Та, что прорастает в сердце… (все)
« Ответ #5 : 13 Мая 2014, 18:58:33 »

 - Мясник! Не мог ты бы, блядь, уже успокоиться?!
Шон уже окончательно потерял былое хладнокровие. Нынешний Брайан его пугал, чего уж тут скрывать. Можно было попробовать образумить его, но Игла на это уже не рассчитывал. Убить Потрошителя было сложно и опасно - независимо от того, он тебя или ты его. А альтернатив киллер придумать не мог. Потому что не привык к альтернативам.
 - Позволь тебе уже напомнить, что мы находимся в ебаных джунглях, где любая тварь пыталась нас прикончить с самого начала. Тебе что, убивать некого здесь и ты решил пойти к Мёрк? Может начнем лучше с хуйни, которая пыталась её убить?! И это были твои слова, не мои!
Орал Шон довольно редко, и, он подозревал, что сейчас его слова не помогут. Чтож, его пистолет был в кобуре, а, значит, всегда у Иглы в руке...
Записан

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Та, что прорастает в сердце… (все)
« Ответ #6 : 13 Мая 2014, 19:03:30 »

- Рейс, во-первых, тигру не поймать обезьяну в джунглях, во-вторых, если не успокоишся, то я отрублю тебе голову и скажу, что так и было, - Рут перепорхнула на другое дерево, ситуация была странная, неужели туман как-то дотянулся до Потрошителя, но когда и как.

- Да, не, Игла, это был туман, а с ним нашем дуболому в жизнь не справиться, невзирая на все его модные фокусы, - Рут всё ещё пыталась достучаться до заклинивших мозгов монстра.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Та, что прорастает в сердце… (все)
« Ответ #7 : 13 Мая 2014, 19:22:43 »

Зависший на середине ствола как большая горилла, Брайан какое-то время обдумывал что-то, а затем обернулся к Шону.
- Убить ту… что нас сюда втянула? – Рейс с шумом сглотнул слюну и вдруг спрыгнул, одним рывком освобождая ножи.
След от пронзенных лезвий до половины отмерял его путь.
- Да… отдайте мне Сьюзан! – оскал мужчины мог напугать даже тигра – настоящего, пятнистого, анне бродящего где-то в камуфляже. – Что я буду с ней вытворять… старик, ты не представляешь, сколько в человеке кишок!
Испарина покрыла лоб убийцы, но Фицпатрик видел – порыв немного угас. Хотя бы на время все будет в порядке…
 Если Рут не спровоцирует балансирующего на серфинге здравого рассудка по волнам хаоса бессмертного психопата.
- Где она?
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Та, что прорастает в сердце… (все)
« Ответ #8 : 14 Мая 2014, 17:07:59 »

Рут пожала плечами, и балансируя прогуливалась по ветке.
- Где-то за болотами, очевидно, - кто кого победит было не сильно ясно, но кто-нибудь явно умрёт и дышать будет полегче, - так что с Тигром?
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Та, что прорастает в сердце… (все)
« Ответ #9 : 14 Мая 2014, 17:16:10 »

 - Мы не встретились с ним, поскольку нам отрезало путь одно существо. Как только мы разобрались с ним, Мясник сообщил, что тебя вот-вот убьют, так что мы поспешили к тебе.
Шон слегка переврал действительность, но с такой капризулей как Рут лучше было озвучить именно такую версию.
 - Скорее всего, он и остальные живы, поскольку мы не видели следов боя. И раз уж ты не дошла до места, могу полагать, что дорога нам одна - за Тигром. Если мы, конечно, дойдем до него... Рейс, успокойся, уже, блядь! Она умерла еще в самолете.
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Та, что прорастает в сердце… (все)
« Ответ #10 : 14 Мая 2014, 17:24:14 »

- Не умерла... - втягивая носом воздух, как гончая собака, произнес Брайан. Пара молоденьких девушек привели бы его в чувство, с неудовольствием понял Шон. Правда, потом они сошли бы разве что за прикладное пособие по анатомии...
В общении с психопатом для окружающих были свои минусы.
- Она где-то-там... - Рейс указал в сторону болот. - Ждет... нас.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Та, что прорастает в сердце… (все)
« Ответ #11 : 14 Мая 2014, 17:29:10 »

 - Тогда я полагаю, что нам не стоит туда идти. Мы уже попались на её заказ, и я не собираюсь идти прямо в её ловушку. Или ты думаешь, что можешь выйти оттуда живым, Мясник?
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Та, что прорастает в сердце… (все)
« Ответ #12 : 14 Мая 2014, 17:45:23 »

-Я –  смогу… - что-то в голосе убийцы Шону не понравилось. – Какая-то часть меня – уж точно.
Фицпатрик прекрасно понимал, о какой части идет речь, и этот выбор совсем не радовал. Выходило, что безопасность жизни Рейса становилась равноценна его собственной – иначе следующим на дерево полезет уже он.
- И Тигр туда ушел… - легко раскачиваясь с закрытыми глазами,  прошептал Брайан. – Мы -приманка… чтобы хищники могли охотиться, пока добыча идет по нашему следу. Тигр, о тигр, кровавый всполох…
Он замолчал, открывая глаза.
- Ох, ну и дерьмово я себя чувствую, - пожаловался он. Лицо приняло бледноватый оттенок, но глаза смотрели осмысленно. Приступ миновал. – Эй, Рут, ты что, макака? Слезай, не время за бананами лазить…
Чувство юмора – не что иное – убедило Иглу, что напарник действительно в своем уме.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Та, что прорастает в сердце… (все)
« Ответ #13 : 14 Мая 2014, 17:50:49 »

- Ребята это уже не смешно, вы бросили всё побежали спасть Тигра, потом бросили Тигра побежали спасать меня, определитесь уже, чего вы хотите. Внятного положения? Его не будет, нам это ясно дали понять. Чётких приказов? Вы их не выполняете. Так что в итоге? Сбиться в стадо потому что безопасность? - она махнула рукой.
- В общем не важно. Сьюзан это демон алчности, для ритуала его призыва нужно трижды угробить её оболочку, первый раз уже за мной. Высасывает жизнь из людей, трупы и призраки в церкви - её заслуга. Туман с ней вроде как воюет, но вяло, без огонька, любит жрать людей, предлагал принести вас ему в жертву. Похоже он же контролирует джунгли так, что мы ходим кругами и не можем выбраться, если Оби-Ван с ним не справится то ловить нам особо нечего.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Та, что прорастает в сердце… (все)
« Ответ #14 : 14 Мая 2014, 18:56:04 »

Шон сжал зубы от злости - не от Брайана, а от Рут. Эта девчонка раздражала его сильнее, чем бессмертная сущность Убийцы с большой буквы, взявшая контроль над простым убийцей. В частности, вечное недовольство и дурацкое упрямство.
 - Я хочу остаться в живых во всей этой хуйне с демонами и золотым городом, и для этого иногда приходится менять план. Это только ты можешь переться в одиночку в джунгли, надеясь выжить и добраться до цивилизации в одиночку. Клянусь богом, если ты еще раз сделаешь что-то подобное и еще будешь держать такой самодовольный вид, я тебя, блядь, лично пристрелю, потому что меня заебало помогать тебе и получать от этого новую порцию твоей болтовни!
Игла не орал, но для обычно тихого убийцы даже такое повышение голоса было редким. Впрочем, после своей речи он закрыл глаза и медленно досчитал до десяти. Нельзя надеяться избавиться от Убийцы, нельзя вести себя как он же.
 - А теперь к делу, - он сделал еще один глубокий вдох, прежде чем продолжить, - если этот туман контролирует джунгли, то как Тигр выбрался с остальными? И если эта Сьюзан лишь тело для демона, и убив тело, мы поможем демону, - он повернулся уже к Рейсу, - ты можешь именно убить его?
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Та, что прорастает в сердце… (все)
« Ответ #15 : 14 Мая 2014, 19:22:37 »

- В самолете было что-то вроде большой вспышки, - нет, хвала Тому, кого Убийца грохнул, на заре времен, мозги у него стали на место. Шон видел перед собой человека – почти человека – с которым можно идти в бой. Правда, где-то на периферии разума, не иначе как навеянная джунглями, комариным писком билась мысль, что надо было-таки сдать Потрошителю Рут.
Совместить приятное с полезным.
- Видно, это выход его сути, - продолжал Рейс. - Если я успею подловить момент, когда он раскроется – то все может выгореть. Но вот потом…
Он без лишних слов посмотрел Шону в глаза, и ирландец понял – цена будет высока. Хорошо бы одной выпотрошенной Мерк удалось отделаться…
- А что до Тигра – не за ним охота. Мы трое – особенные. Возможно, на то хитрый гад и рассчитывает – пока все монстры будут гоняться за нами, он проскочит в город. Зачем Сьюзан его трогать, если золото превращает людей в чудовищ? А туман… кто знает, не для этого ли…
Он оборвал себя, кинув заметный лишь Игле взгляд на Рут.
//Оба, киньте на восприятие – Рут с -1//
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Та, что прорастает в сердце… (все)
« Ответ #16 : 14 Мая 2014, 19:39:12 »

//2014-05-14 09:39:01   Kammerer rolls 6 dice to Wits+Composure    7,5,6,1,8, 8 (2 successes)
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Та, что прорастает в сердце… (все)
« Ответ #17 : 14 Мая 2014, 19:45:50 »

Рут говорила, что болоту нужны жертвы. Тигр никогда не бросит своего – но что, если свой уже не совсем свой? Например, заражен какой-то дрянью после раны в ногу? Что сделает Дейсмонд с человеком, которого ждет нечто ужасное? Избавит от мук, пристрелив? Или использует как пропуск, отдав в жертву туманной твари?
Шон, выросший в мире цинизма и выживания любой ценой, догадывался, какой вариант предпочтет Капитан. А Рут с чернокожим вроде бы была близка – неудивительно, что приятель косит глаза. Конечно, ему после подражания Большому и Страшному Волку впадать в ненужную заботу как-то не к лицу – но с Мерк по-другому нельзя. Учитывая предыдущие действия сумасбродной девицы, страшно представить, как понесет Рут, догадайся она об этом плане Фишера.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Та, что прорастает в сердце… (все)
« Ответ #18 : 14 Мая 2014, 22:12:54 »

//1, 2, 5, 6, 9

- Тигр знает, что золото трогать не стоит. - Рут покачала головой, - Итак, ещё раз, что именно мы будем делать с туманом?
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Та, что прорастает в сердце… (все)
« Ответ #19 : 15 Мая 2014, 15:19:08 »

- Тигр не за золотом идет, - покачал головой здоровяк. – Похоже, он решил прокрасться и грохнуть Сьюзан, когда та будет уязвима. Он ведь не знает, что теперь, выходит, убивать её нельзя –никому, кроме меня.
Её не оставляло подозрение, что Брайан перемигиваниями с Фицпатриком намекал о ком-то, связанном с Тигром и с ней самой. Например… о Чаке, состояние которого со вчерашнего дня заметно ухудшилось. Не надумал ли Капитан каким-то образом пожертвовать утратившим ценность бойцом, выполняя задание?
В любом случае, Рут видела – Шон и Рейс что-то недоговаривают…
- Прорываться станем, - ответил на второй вопрос Потрошитель. – Знаете, Николай говорил, что у него на родине есть поговорка про двух зайцев, за которыми бесполезно гнаться сразу. А мы будем тремя зайцами – двое уж наверняка проскочат, а третий – как получится…
« Последнее редактирование: 15 Мая 2014, 17:40:12 от Руслан »
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Та, что прорастает в сердце… (все)
« Ответ #20 : 15 Мая 2014, 15:29:49 »

Рут сжала челюсти, её лицо перекосило.
- Он не скормит Чака этому... этому...
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Та, что прорастает в сердце… (все)
« Ответ #21 : 15 Мая 2014, 20:23:46 »

 - Я не фанат идеи разделяться еще раз. Неужели это дерьмо из болота может запереть нас в этом куске земли?
Он заметил метания Рут, но не особенно знал, что с ними делать. Подумав с секунду, он пошел простым путем.
 - Эй. Эй, Рут! Мы этого не знаем. Может, Тигр утопил в болоте какую-нибудь местную обезьяну, кто знает. Но сейчас нам нужно действовать, иначе нам будет жопа. Сама же сказал про этого демона... Кстати, Рейс. Тот змей не сойдет за жертву?
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Та, что прорастает в сердце… (все)
« Ответ #22 : 15 Мая 2014, 21:18:11 »

- Я вам, блин, что спец по тому, что жрут болотные твари? – Брайан покрутил пальцем у виска. – Можно проверить… и вообще, если оно будет жрать, значит, у него есть пасть. Которую мы сможем порвать. А правильно Тигр говорил, что из тебя толк выйдет, брат – рыжие точно умнее. Я уже подумывал скормить одну дурную девку той зверине…
Он выразительно посмотрел на Мерк.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Та, что прорастает в сердце… (все)
« Ответ #23 : 16 Мая 2014, 10:00:16 »

- Ннннууууу да, наверное, в общем-то, Рейс, хватит меня нервировать, скотина, - Рут немного успокоили слова Шона, да и болото вроде не отказывалось от обезьян, - проблема с туманом в том, что он чертовски быстрый, если мы не будем действовать наверняка - нам конец. Если я что-нибудь в чём-нибудь понимаю, то нам может помочь в отступлении огонь, но как с ним быть по такой погоде ума не приложу. Ну и ещё момент - в целом у нас есть два монстра, которые давно знают и ненавидят друг друга, наверняка с них можно перекрёстно вытянуть информации. Всё же в нашем текущем плане слишком много "если".
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Та, что прорастает в сердце… (все)
« Ответ #24 : 16 Мая 2014, 13:00:38 »

 — Наше задание само по себе было одним большим «если», так что хуже особенно не стало... В общем, варианты у нас такие: разбежаться и надеяться, что всех не поймают; предложить жертву; ну или попытаться убить тварь. Как мы собираемся убить туман, я не представляю, разделяться меня уже подзаебало, так что предлагаю остаться на жертве. Если никто не возражает, тогда надо возвращаться к той змее и тащить её сюда.
Он с болью вспомнил размер золотого чудовища.
 — Или эта хуйня возьмет жертву заочно?
Записан