Глава первая. Мусорный ветер.

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Глава первая. Мусорный ветер.  (Прочитано 22756 раз)

Nox

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: 4
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Глава первая. Мусорный ветер.
« Ответ #25 : 16 Мая 2014, 04:59:12 »

Как бы нелепо было начинать с конфликта, но с общей мыслью Осквернителя, Ахов согласился. Раз дело в компетенции одного из домов, то просто не эффективно посылать кого-то другого. С другой стороны - а чего он, собственно, ожидал? Это же испытательный срок и все их привязки к министерствам, скорее всего, формальность и всё может измениться.
Записан

Neruman

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 8
  • Сообщений: 357
  • И.С. Михайлов
    • Просмотр профиля
Глава первая. Мусорный ветер.
« Ответ #26 : 16 Мая 2014, 08:28:20 »

Дегас скрыл свою улыбку глотком горячего кофе. Ситуация его откровенно забавляла.

- Если Тиран и Пентархия просят помощи, то, вероятно, дело не в прочистке канализации или курьерской доставке. В то же время, нас не Генхинном просят построить, а зачит задача вполне по силам именно нам - сухо произнес Дегас, сомневаясь, стоит ли сглаживать неудобный момент Осквернителя - Может быть, мы столкнемся с чем-то неожиданным, и нам понадобятся ваши таланты, Господин Яфаборель. Уверен, что Великие Лорды обратят внимание на Ваши заслуги и высоко оценят их исходя из ваших нужд. Но если у вас есть более важные и полезные дела для вас и всего двора, уверен, Тиран и Пентархия поймут и примут ваши мотивы.

Иван встал с кресла и поставил пустую чашу обратно на столик

- Константин Валериевич, я сегодня совершенно свободен. Адресом поделитесь?- Иван попытался улыбнуться как можно ярче, в надежде переключить внимание  падшего рыцаря на себя
« Последнее редактирование: 16 Мая 2014, 10:17:37 от Neruman »
Записан

Neforlution

  • Постоялец
  • ***
  • Пафос: 9
  • Сообщений: 201
  • Waterbird
    • Просмотр профиля
Глава первая. Мусорный ветер.
« Ответ #27 : 16 Мая 2014, 10:26:02 »

Ониэль тотчас нахмурилась, но ничего не ответила - не хотела накалять обстановку. С каждой секундой Равотшеол нравился ей все меньше и меньше - Виолетта хоть и верила в отговорку о том, что, кроме них, заняться этим неприятным делом некому, но выбранные методы ей совершенно не нравились.
- Яфаборель прав, - наконец, подала ангел Второго Мира свой тихий, робкий голос. - Хоть он и высказался очень грубо, но он говорит истину. Вы же из Дома Надвигающейся Ночи, - пожурила коллегу Плач Всех Ушедших. - Вы лучше всех понимаете ценность любой жизни. Эти животные не больны, не ранены, не страдают от старости или истощения. Вам ли не знать, что ни одна травинка не должна погибать без веской для того причины? Рабису могли бы просто разогнать всю живность, не убивая ее - почему же вы используете не самый правильный метод, а самый простой? - нахмурилась Халаку, скрестив руки на груди и встав поближе к Творящему Красоту, показывая, что она с ним заодно. - С другой стороны, нападать просто так для животных не очень характерно, - задумчиво почесала подбородок Убийца. - Ладно собаки, которые держатся стаями, но воронам-то зачем на людей нападать? Может, им и самим что-то мешает?
« Последнее редактирование: 16 Мая 2014, 17:39:05 от Neforlution »
Записан
Сверло мое - ручка, а мрамор - тетрадь,
сегодня я скульптор, я буду писать!

Darkfatalis

  • Постоялец
  • ***
  • Пафос: 6
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Глава первая. Мусорный ветер.
« Ответ #28 : 16 Мая 2014, 13:32:19 »

    Ламассу слегка смягчился после слов Ониэль, он убрал руки в карманы брюк и терпеливо поднял бровь, ожидая ответа "работодателя". Его гнев в первую очередь был связан с демонстративным поведением Падшего Рыцаря седьмого дома. Если говорить на чистоту, ему было бы все равно, если бы их послали голыми руками расчищать мусор, особенно на природных объектах, это было бы правым делом. Его тело в смертной жизни служило в армии, и полагаясь на память Ивана - Яфаборель помнил, что такое строить дачу старшине. Однако речь шла об убиении живых существ, пусть и озлобленных. Скорее всего, дело с животными и птицами не чисто, поскольку те хорошо чувствуют сверхъестественную активность. Они кидаются или по причине присутствия демонов в большом количестве или кто-то ими управляет. Другой вопрос, кто и зачем?
    С другой стороны ему неловко было столь явно хамить при двух дамах, одна из которых в теле ребенка. У Ивана в смертной жизни остался 12 летний сын, которого отец искренне любил, даже после смерти и вселения Ламассу. Поэтому трепетное отношение к детям передавалось и Яфаборелю. Отчасти он испытывал к девочке отеческие чувства и его слабо волновало, кто, что думает о внимании ей уделяемом. Она бы лучше остерегалась таких, как Мерниил...
Записан

Ifrael

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Пафос: 12
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
Глава первая. Мусорный ветер.
« Ответ #29 : 16 Мая 2014, 15:53:30 »

       - Все вопросы к Министрам, красавчик, - уставив бледно-голубые глаза на Яфабореля, ответил Равотшерл еще до того, как приступ гнева спал с лица ангела воды. – Я бы тоже предпочел, чтобы этим занимались какие-нибудь рабишу. Но, значит, их нет! Не я тут решаю, кого брать на дело, понял? Вас всего-то попросили поработать пару часов, а ты уже из штанов выпрыгнул! Тьфу, бл…! – отвернувшись в сторону, начальник охраны высморкался в клетчатый зеленый платок, а потом прогундосил, вытирая нос. – Вы ваще тут все демоны… Звери к вам и на шаг-то не подойдут. Не боись, не запачкаешься – все получат спецовки, сапоги, каски, респираторы и перчатки. Делов-то – жрачку раскидать!
       После халаку перевел взгляд на Ониэль:
       - Знаешь, девчушка, я нахожу много веских причин для смерти этих "невинных" созданий: во-первых, они ведут себя неподобающе нише, которую занимают, а во-вторых мешают Двору! Так что, будем тут богословские споры устраивать или пойдем дело делать, го-с-по-да?
Записан

Neruman

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 8
  • Сообщений: 357
  • И.С. Михайлов
    • Просмотр профиля
Глава первая. Мусорный ветер.
« Ответ #30 : 16 Мая 2014, 16:05:41 »

Иван хрустнул пальцами и гордо кивнул Халаку.
- Готов к делу. Только есть один момент. - он уставился на ребенка - Ониэль надо бы оставить. Я не умаляю её храбрость и умение, но что будет делать ребенок ночью на свалке? Как это объяснить людям? Собственно, как это объяснить её родителям? Тем более, может случится - парень повел головой - что-то нелицеприятное, если животные на нас нападут. С вашего позволения, я выполню её часть работы. Остальные - согласны? - Дегас поочередно посмотрел каждому демону в глаза
Записан

Mindcaster

  • Спонсор
  • Старожил
  • *
  • Пафос: 5
  • Сообщений: 266
    • Просмотр профиля
    • Мирктор
Глава первая. Мусорный ветер.
« Ответ #31 : 16 Мая 2014, 16:27:38 »

- Ониэль - халаку, - сказал Таммаоф спокойно, - и я полагаю, она сама в состоянии говорить за себя.
Он повернулся к Равотшерлу, кляня обидчивого Яфабореля за то, что тот испортил продуктивный диалог. И ежу было понятно, что придется ехать, а сейчас мусорщик будет относиться к любым вопросам с подозрением.

- Я все же уточню: почему спецовка с респиратором защитит нас, и не поможет команде дератизаторов? - спокойно сказал он, - это, если что, вопрос без подвоха, я просто хочу знать все нюансы.
Записан
A Man's mortality is a compass that points his way in life.

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля
Глава первая. Мусорный ветер.
« Ответ #32 : 16 Мая 2014, 16:30:58 »

 - А среди дворян нет чуть более высокопоставленного Рабису, который совсем недавно прибыл на Землю из Бездны? - полюбопытствовал Хну-Ум.  - Я не говорю, что отказываюсь от денег, но почему нельзя поручать задания кхм...профильным специалистам?
Записан

Ifrael

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Пафос: 12
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
Глава первая. Мусорный ветер.
« Ответ #33 : 16 Мая 2014, 16:36:02 »

        Равотшеол эмоционально взмахнул руками:
        - Ребят, да мне пох, кто из вас поедет со мной. Мне главное, чтобы дело было сделано. С Министрами сами потом разбирайтесь, кто кому чего должен.
        После этого, он повернулся к Таммаофу, и, прищуриваясь, сказал:
        - Ол-лег, да? Олег, е...тить, я ж сказал бросаются зверюги на людей. А вы - демоны. Ну что тут еще объяснять надо. Смертного не убьют, так покалечат и репутацию Криворукому испортят. А вы в форму вылезли, тухляшку разбросали и пять косарей получили. Плохо, да?
Записан

Mindcaster

  • Спонсор
  • Старожил
  • *
  • Пафос: 5
  • Сообщений: 266
    • Просмотр профиля
    • Мирктор
Глава первая. Мусорный ветер.
« Ответ #34 : 16 Мая 2014, 16:38:48 »

- Да, пожалуй нормально, - кивнул Таммаоф, - а Криворукий, это еще что за черт?
Записан
A Man's mortality is a compass that points his way in life.

Darkfatalis

  • Постоялец
  • ***
  • Пафос: 6
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Глава первая. Мусорный ветер.
« Ответ #35 : 16 Мая 2014, 16:44:24 »

    -Я не против поехать, и сделать эту работу, таки да... Однако предлагаю демонов - детей оставить в машине, поскольку выглядит это не адекватно, мягко говоря.
     -Животные сами по себя вообще к демонам не лезут, а при малом искажении, так вообще наоборот - любят. Заставить напасть на таких, как нас, может только демон. А значит, либо мы все выполним и без проблем свалим, либо нас ждет СурпрайзеЦ!
     -И вообще, мою долю я предпочту отдать тем, кому она нужнее...
    -Петр Петрович, на... Криворукий.. на... -  пояснил Таммаофу Иван.
Записан

Mindcaster

  • Спонсор
  • Старожил
  • *
  • Пафос: 5
  • Сообщений: 266
    • Просмотр профиля
    • Мирктор
Глава первая. Мусорный ветер.
« Ответ #36 : 16 Мая 2014, 16:46:26 »

- Всех детей, или только нескольких? - покосился на Яфабореля Таммаоф, - и, прости, кто ночью на нас будет смотреть? Собаки?
Записан
A Man's mortality is a compass that points his way in life.

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля
Глава первая. Мусорный ветер.
« Ответ #37 : 16 Мая 2014, 16:52:39 »

 - Мне отдай! - часто-часто закивал Пётр Иванович, соглашаясь принять долю Осквернителя в общем деле. - Мы, учителя, народ небогатый, а иногда хочется прикупить новый костюмчик...
Подняв руки вверх, Хну-Ум проговорил:
 - Господа-товарищи, давайте жить дружно! Как кот Леопольд завещал! Не стоит ссориться из-за такой мелочи...
Сообразив, что сморозил ерунду, демон сглотнул.
 - Прости,Ониэль, дело вовсе не в возрасте твоего тела или его росте.
Обращаясь вновь ко всем, Однокрылый проговорил:
 - Мне кажется,что здесь действительно не заставляют всех браться за это дело. Кто хочет - может идти дальше, кто хочет - может идти дальше и отдать свою долю другим. Иные и вовсе могут покинуть нас. Ну или послушать...
Снова встрепенув руками, Вестник Единения пробурчал:
 - А нефиг зыркать по свалкам ночью! если что, то к делу привлечём излишне глазастеньких смертных...
Записан

Neforlution

  • Постоялец
  • ***
  • Пафос: 9
  • Сообщений: 201
  • Waterbird
    • Просмотр профиля
Глава первая. Мусорный ветер.
« Ответ #38 : 16 Мая 2014, 18:25:12 »

        Закатно-красные пятна вспыхнули на щеках Ониэль, выдавая ее гнев и обиду. Она, конечно, рада была знать, что к ней здесь питают благосклонность - но это вовсе не значит, что можно относиться к ней, как к ребенку! Да, пусть она в смертном теле и является двенадцатилетним ребенком, но, тем не менее, остается некогда могущественным ангелом, одной из Себетту, первых детей Бога. Спорить Виолетта не хотела - без толку, она ведь уже поднимала этот вопрос. Осталось только надеяться, что все эти чрезмерные родительские чувства - не более, чем влияние смертных тел на сидящих внутри Элохим. Чрезвычайно досадное и раздражающее влияние.
         - Не смотря на то, что это задание идет глубоко вразрез с моими принципами, - начала Плач Всех Ушедших, скрестив руки под грудью, приподняв голову и опустив уголки губ, отчего юная девочка вдруг стала чем-то похожа на даму-чиновника предпенсионного возраста с дряблой шеей и лицом, опутанным паутиной морщин, - я с вами. Я все еще уверена, что дело здесь нечисто - поэтому в процессе травли не буду принимать участия, но поеду - может, мы найдем там причину странного поведения животных. Может, с Божьей помощью мы даже успеем до того момента, пока вы там всех не перетравите, - тихо добавила Халаку, так, чтобы ее слышал только стоящий рядом Ламассу. - Уж прости, Яфаборель, мне для этого нужно будет выйти из машины, - добавила Убийца твердо, не терпящим возражений тоном. У нее в голове созрел четкий план, который, правда, может не сработать, но вряд ли сильно навредит. Остается только надеяться, что на этой Богом проклятой свалке умер хоть один бомж - и что его душа там все еще витает. - Таммаоф, ты, случаем, не забыл, как вызывать мертвых? Если нет, ты бы мне здорово помог. Я тебя Богом прошу, Конец Полета! - лицо Намтара приобрело умоляющее выражение, и она подошла поближе к брату по Дому.

       - У меня должно хватить на это сил, - кивнул Таммаоф
« Последнее редактирование: 16 Мая 2014, 21:50:16 от Ifrael »
Записан
Сверло мое - ручка, а мрамор - тетрадь,
сегодня я скульптор, я буду писать!

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля
Глава первая. Мусорный ветер.
« Ответ #39 : 16 Мая 2014, 18:58:43 »

 - Погоди, Равотшеол, так ты из Эбенового легиона? - с удивлением посмотрел на Убийцу Хну-Ум.  - Вот не подумал бы никогда! Честно-честно!
Улыбнувшись, Однокрылый прошептал сквозь зубы, обращаясь к Плачу:
 - Милая Виолетта! Не могла бы ты не поминать Творца так часто. Разве ты не знаешь, что все имена обладают силой, а Его внимание лишний раз лучше не привлекать!
Записан

Nox

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: 4
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Глава первая. Мусорный ветер.
« Ответ #40 : 16 Мая 2014, 19:55:22 »

Колебания Ахова быстро улетучились и Аннунак допивал чай, не принимая участия в общем бардаке.
 - Я согласен.
Подписавшись на работку, демон прошел к выходу, ожидая остальных.
Записан

Ifrael

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Пафос: 12
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
Глава первая. Мусорный ветер.
« Ответ #41 : 16 Мая 2014, 20:25:52 »

        - Да было дело, - с долей кокетства ухмыльнулся Равотшеол, отвечая на вопрос Хну-Ума и засовывая сигарету себе в зубы. - Повоевал в прошлом...
        - Не здесь! - со стальными нотками в голосе воскликнула Баториэль, глядя на сигарету. - Только за дверью! - взгляд ее выражал самый решительный настрой.
        - Да понял я, понял... - пробубнил Равотшеол. - В машину пойдем!
        С этими словами, халаку тоже направился к выходу.
Записан

Neruman

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 8
  • Сообщений: 357
  • И.С. Михайлов
    • Просмотр профиля
Глава первая. Мусорный ветер.
« Ответ #42 : 16 Мая 2014, 20:51:30 »

Иван подошел к ребенку и опустился перед ней на колено
- Ониэль, у меня к тебе просьба. Прошу тебя, останься здесь или иди домой. У меня для тебя кое-что есть, и я отдам это, когда мы вернемся со свалки. - произнес он и наклонился к её маленькому ушку
"У тебя есть возможность сделать то, чего не смогут сделать все остальные. Уговори госпожу выделить нам Пожирателя, и тогда зверей не придется убивать." - шепнул он как можно тише.
- Согласна? - спросил он нормальным голосом и потрепал девочке прическу.
Записан

Neforlution

  • Постоялец
  • ***
  • Пафос: 9
  • Сообщений: 201
  • Waterbird
    • Просмотр профиля
Глава первая. Мусорный ветер.
« Ответ #43 : 16 Мая 2014, 21:03:25 »

- Ох, Однокрылый Вестник, столько людей в этом мире поминают Его имя в молитвах, кто каждый день, а кто от случая к случаю - и хоть бы на один зов Он ответил! - покачала головой Намтар так устало, будто на нее в одночасье свалились все проблемы мира. - Небесный Отец покинул этот мир, мой друг. Может, я даже и хочу его призвать, - едва слышно, как мышь, добавила Ониэль. - Порой я думаю, что даже в пылу Тысячелетней Войны люди были счастливее, чем сейчас - может быть, потому, что Его взор еще был направлен на Свое Творение. И потом, разве Он не всеведущ? Если Творец захочет нас увидеть, он это сделает все зависимости от того, зовем мы его или нет. А вот имена ангелов Воинства, хоть я и помню некоторые из них, с моих губ не сорвутся никогда. Малимов так и вовсе я не позову, даже если раскаленное железо будет жечь мою плоть, - при упоминании Восьмого Дома Халаку даже передернуло. - Если же твое опасение истинно, Хну-Ум, то пусть моя дерзость падет мне на голову, увеличившись тысячекратно, - смиренно ответила она, уже собравшись уходить, но вдруг ее остановил Пыльный Скульптор. Внимательно выслушав предложение Аннунака, Убийца тихо шепнула. - Дегас, что ты делаешь? Я, конечно, попрошу Леди нам помочь, но почему ты так противишься моей помощи? - с налетом непонимания и обиды спросила Элохим. - Там происходит что-то очень неладное, и у меня есть план, как узнать, что именно! - твердо, но почти неслышно ответила Себетту, уперев руки в бока. - Правда, его может исполнить и Таммаоф... - нехотя признала она, так тихо, что слова практически невозможно было расслышать - и Плач Всех Ушедших искренне надеялась, что так и будет.
« Последнее редактирование: 16 Мая 2014, 21:21:07 от Neforlution »
Записан
Сверло мое - ручка, а мрамор - тетрадь,
сегодня я скульптор, я буду писать!

Neruman

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 8
  • Сообщений: 357
  • И.С. Михайлов
    • Просмотр профиля
Глава первая. Мусорный ветер.
« Ответ #44 : 16 Мая 2014, 21:26:19 »

- Решено. Ониэль остается. Всего доброго, Госпожа Ониэль и Госпожа Баториэль- продекламировал Дегас с поклоном
Дегас развернулся и вышел из кабинета вслед за Халаку
Записан

Neforlution

  • Постоялец
  • ***
  • Пафос: 9
  • Сообщений: 201
  • Waterbird
    • Просмотр профиля
Глава первая. Мусорный ветер.
« Ответ #45 : 16 Мая 2014, 21:33:24 »

- Куда?! - возразила Халаку, покраснев от возмущения и даже попытавшись схватить Дегаса за руку. - Нет уж, так не пойдет! Я с вами! - наконец, приняла она решение и выбежала из кабинета, едва успев бросить Почетному Секретарю слова прощания. Оставалось только удивляться, как Виолетта может так резво скакать на своих каблуках и даже ни разу не споткнуться о собственную юбку. Так девчонка и пронеслась мимо Пыльного Скульптора - только пятки сверкнули.
« Последнее редактирование: 16 Мая 2014, 22:09:13 от Neforlution »
Записан
Сверло мое - ручка, а мрамор - тетрадь,
сегодня я скульптор, я буду писать!

Mindcaster

  • Спонсор
  • Старожил
  • *
  • Пафос: 5
  • Сообщений: 266
    • Просмотр профиля
    • Мирктор
Глава первая. Мусорный ветер.
« Ответ #46 : 16 Мая 2014, 21:51:12 »


"Лучше бы я работал один" - с тоской думал Таммаоф, выходя вслед за остальными. Говорить было уже не о чем.
« Последнее редактирование: 16 Мая 2014, 21:53:56 от Ifrael »
Записан
A Man's mortality is a compass that points his way in life.

Ifrael

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Пафос: 12
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
Глава первая. Мусорный ветер.
« Ответ #47 : 16 Мая 2014, 23:38:11 »

         Падшие во главе с Равотшеолом вышли из Резиденции и направились к ближайшей автомобильной парковке, где стоял темно-синий микроавтобус марки «Фиат». Открыв боковую дверь, убийца пригласил своих компаньонов в салон, а сам, вместе с Хну-Умом, сел спереди, где их ждал водитель – средних лет лысоватый мужчина с носом-картошкой и редкими красноватыми пятнами на лице.
   Дождавшись, когда пассажиры рассядутся, Константин Валерьевич выдал торжественное «Трогай, Палыч!» и микроавтобус двинулся под звуки очередного шедевра шансона.
   Проехав километров пятнадцать, машина остановилась возле какого-то ангара, где, по указанию Равотшеола, несколько подвыпившего вида мужчин погрузили в салон «Фиата» шесть больших пластиковых контейнеров с ручками, из которых раздавался подозрительный, и не самый приятный притом, запашок. Следом за ними в автобус влетел объемный мешок, после чего задние двери были закрыты, и машина двинулась куда-то дальше.
   Проехав еще с полчаса, причем последние километров десять по разбитой проселочной дороге, автобус, наконец, остановился. На часах был девятый час, но небо было светлое, а погода достаточно ясная.
   - Приехали! – глухо раздалось из кабины. – Берите мешок и переодевайтесь. По идее, должно подойти.
   В мешке лежало шесть комплектов оранжевых брезентовых спецовок, высокие резиновые перчатки разной степени поношенности, несколько пар берцев и керзачей, а также респираторы и каски.
   Впереди в метрах ста от того места, где произошла остановка, виднелась обширная свалка, над которой мерно кружили стаи ворон и чаек. Как ни странно, недалеко отсюда стоял небольшой поселок с покосившимися домишками, а с противоположной стороны мусорного полигона виднелось нечто наподобие лесопосадки.
   Тяжелый запах гнили, смешанный с ароматами неведомых химикатов, навязчиво ударял в нос и вызывал тошноту.
« Последнее редактирование: 17 Мая 2014, 00:03:44 от Ifrael »
Записан

Mindcaster

  • Спонсор
  • Старожил
  • *
  • Пафос: 5
  • Сообщений: 266
    • Просмотр профиля
    • Мирктор
Глава первая. Мусорный ветер.
« Ответ #48 : 17 Мая 2014, 00:04:58 »

Таммаоф начал переодеваться.
- Если звери к нам все таки подойдут... мало ли. Есть оружие?
Записан
A Man's mortality is a compass that points his way in life.

Ifrael

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Пафос: 12
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
Глава первая. Мусорный ветер.
« Ответ #49 : 17 Мая 2014, 00:16:29 »

       - Хм... У меня есть ствол, конечно, но против стаи птиц он мало чем поможет, наверное. Бензин есть - можно поджечь что-нибудь. Как насчет Знаний? - Равотшеол призадумался, отвечая на вопрос Таммаофа, и усердно чесал затылок. - Думаешь, они накинутся на чертей из ада? Да ну...
Записан