Осколки сожалений (Эндрю)

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Осколки сожалений (Эндрю)  (Прочитано 4490 раз)

fairyhead

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Пафос: 7
  • Сообщений: 499
  • дела идут - контора пишет
    • Просмотр профиля
Осколки сожалений (Эндрю)
« Ответ #75 : 23 Октября 2014, 14:43:41 »

 Женщина в белом немного помедлила, слегка прищурив глаза, она всматривалась в глаза мага. Её сияющие одежды плавно развевались по воздуху, а кисти рук витая в воздухе будто старались что то сжать. Прическа этой леди уводила наблюдателя к истории основания Городка, как и самих Штатов. Она поджала губы и затем плавно ответила:
 - Безусловно вы постараетесь! - почти приказным тоном подчеркнула Хелен - Для того чтобы разобратся в происходящем нам нужно время. Даже тайн моих познаний не достаточно чтобы понять кто был тот человек в одежде из грубой ткани. - Она снова прищурила глаза и удалилась в воспоминания. - Я видела могущественного мага в день крушения автобуса, его же я видела и иные дни, когда он приходил в храм и осматривал парк с колокольни, там же он оставил некоторые знаки, но в тот момент я понимала, что нарушать закон я не стану ради неясных символов... Но позже символы стали другими, они стали стягивать к себе темные энергии, и затем начались смерти. Автобус был лишь звеном в этой цепочке. Все умирали спонтанно, так, будто бы их туда притягивала некая сила. Знамения смерти на них были нечеткими, знамения резко появлялись на их телах, все в один день. Все в один день. Такого я раньше не видела.
Записан
Не с теми ты кто ищет откровений,
За простоту мою отдал ты свой покой,
И вместо сонма чудных озарений
Ты выбрал путь понятный и земной.(С)

Зик

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 32
  • Сообщений: 1414
    • Просмотр профиля
Осколки сожалений (Эндрю)
« Ответ #76 : 23 Октября 2014, 15:20:09 »

- Знаки? - переспросил Джон. - Вы... вы их не стерли потом? Где они?
Да, возбужден начинающий маг был не на шутку. даже обычное недовольство таким ненужным приказным тоном ушло на задний план. На первый вышли символы-Фокусы. Именно на них все это и построилось.
- И... тот человек. Вы можете его описать? - задал второй вопрос Пустой уже более спокойно. Хоть толку-то не очень, но подобного типа не узнать в лицо было бы ошибкой. Беда в том, что он навряд ли будет действовать открыто и не скрываясь.
Записан