Где найти в интернете?

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Где найти в интернете?  (Прочитано 23015 раз)

TavarischTrubka

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 19
  • Сообщений: 700
    • Просмотр профиля
Где найти в интернете?
« : 15 Октября 2014, 16:44:49 »

Пускай название у темы будет широким. А конкретно я ищу мюзиклы - видеозапись русской версии мюзикла "Кошки" и особенно видеозапись мюзикла "The Book of Mormon". На знакомых мне трекерах не нарыл, на ютубе видел жалкие клочки. Если кто-нибудь знает, где такое может лежать, подскажите, пожалуйста. А еще если кто-нибудь разбирается в мюзиклах, рок- и металл-операх, подскажите какие-нибудь классные.
Записан

Kurufinve

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 70
  • Сообщений: 3225
    • Просмотр профиля
Re: Где найти в интернете?
« Ответ #1 : 15 Октября 2014, 16:47:29 »

А еще если кто-нибудь разбирается в мюзиклах, рок- и металл-операх, подскажите какие-нибудь классные.
Финрод-зонг?
Записан
I've fed all my desires to Gree and Lethargg feasts on my soul. Now i can only humbly await for the salvation in Oblivion.

V:tM (revised) - "angstridden џber-goth vampire bemoaning her fate and God for being an undead blood-sucker cursed to wander forever as a stagnant piece of walking history".

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Где найти в интернете?
« Ответ #2 : 15 Октября 2014, 16:47:58 »

"Последнее испытание"?
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

TavarischTrubka

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 19
  • Сообщений: 700
    • Просмотр профиля
Re: Где найти в интернете?
« Ответ #3 : 15 Октября 2014, 16:50:46 »

В русских металлических проектах меня несколько смущает, что они почти все крепко привязаны к книгам, которые я не читал. Но если рекомендуете, послушаю. Опять же, если знаете, где их можно посмотреть, а не послушать, кидайте ссылки, пжт.
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Где найти в интернете?
« Ответ #4 : 15 Октября 2014, 16:54:04 »

Ну, Последнее Испытание можно понять даже без книги (только там один трек, Детство Чародея, обычно в наборах отсутствует, его можно найти отдельно, он относиться к третьему акту)
Финрод-Зонг поют по Сильмариилону, его у нас наверное уже все интуитивно выучили.
Еще рекомендую металл-версию Гибели Богов Вагнера. Полет Валькирий под металл - это нечто.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Kurufinve

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 70
  • Сообщений: 3225
    • Просмотр профиля
Re: Где найти в интернете?
« Ответ #5 : 15 Октября 2014, 16:56:03 »

Сорри за оффтоп, но я Последнее испытание терпеть не могу :P Там кроме Отречения слушать нечего.
Записан
I've fed all my desires to Gree and Lethargg feasts on my soul. Now i can only humbly await for the salvation in Oblivion.

V:tM (revised) - "angstridden џber-goth vampire bemoaning her fate and God for being an undead blood-sucker cursed to wander forever as a stagnant piece of walking history".

TavarischTrubka

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 19
  • Сообщений: 700
    • Просмотр профиля
Re: Где найти в интернете?
« Ответ #6 : 15 Октября 2014, 16:57:58 »

Цитировать
Финрод-Зонг поют по Сильмариилону, его у нас наверное уже все интуитивно выучили

Я где-то до создания гномов кажется дочитал, а потом что-то забросил =(
А про этот мюзикл я краем уха слышал, что это нечто любительское, но широко известное в узких кругах, и что те же ребята пели еще про тамплиеров и про жанну д'арк - это стоит слушать?

Цитировать
Еще рекомендую металл-версию Гибели Богов Вагнера

Это кто поет?
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Где найти в интернете?
« Ответ #7 : 15 Октября 2014, 16:59:42 »

Цитировать
Там кроме Отречения слушать нечего.
https://www.youtube.com/watch?v=kAPpyb4Cypg скажешь, плохой трэк? :)
Цитировать
Это кто поет?
Поют те же. :D А вот фон там из металла. Вбивай в поисковик металл версия Гибели Богов - обычно выдает.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Где найти в интернете?
« Ответ #8 : 15 Октября 2014, 17:02:40 »

Вот из того что под рукой Полет Валькирий http://get-tune.net/?a=music&q=%EF%EE%EB%E5%F2+%E2%E0%EB%FC%EA%E8%F0%E8%E9+%EC%E5%F2%E0%EB%EB
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Kurufinve

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 70
  • Сообщений: 3225
    • Просмотр профиля
Re: Где найти в интернете?
« Ответ #9 : 15 Октября 2014, 17:40:13 »

https://www.youtube.com/watch?v=kAPpyb4Cypg скажешь, плохой трэк? :)
Это Егоров поёт? Не то, чтобы мне он не нравится, но... да, он мне не нравится (я надеюсь, что первые две части Эльфийской рукописи ему не дают петь?). Музыку ещё можно послушать, но текст и исполнение меня никогда не впечатляли.
про тамплиеров и про жанну д'арк - это стоит слушать?
Жанну слушать определённо стоит. Ютубовская версия, хоть и не лишена пары недостатков, но шикарна - во многом лучше новой постановки. С Тамплем сложнее. Само произведение замечательно. Но концертная запись, которая лежит на ютубе - это уж0с-уж0с, а новая студийная (аудио без видео) лишь чуточку лучше - мне даже жаль денег, которые я за неё отдал. Финрод-зонг лучше слушать от 2008 года.  У них ещё в этом году Принцесса Грёза вышла, но в открытом доступе её пока нет.
Записан
I've fed all my desires to Gree and Lethargg feasts on my soul. Now i can only humbly await for the salvation in Oblivion.

V:tM (revised) - "angstridden џber-goth vampire bemoaning her fate and God for being an undead blood-sucker cursed to wander forever as a stagnant piece of walking history".

Anderson

  • Спонсор
  • Пользователь
  • *
  • Пафос: 8
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Re: Где найти в интернете?
« Ответ #10 : 15 Октября 2014, 17:47:47 »

Пускай название у темы будет широким. А конкретно я ищу мюзиклы - видеозапись русской версии мюзикла "Кошки" и особенно видеозапись мюзикла "The Book of Mormon". На знакомых мне трекерах не нарыл, на ютубе видел жалкие клочки. Если кто-нибудь знает, где такое может лежать, подскажите, пожалуйста. А еще если кто-нибудь разбирается в мюзиклах, рок- и металл-операх, подскажите какие-нибудь классные.
Моцарт же. Который рок-опера. У некоторых моих знакомых это чуть ли не икона...
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Где найти в интернете?
« Ответ #11 : 15 Октября 2014, 19:22:13 »

Кстати, а рок-оперу "Мастер и Маргарита" стоит слушать?
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Kurufinve

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 70
  • Сообщений: 3225
    • Просмотр профиля
Re: Где найти в интернете?
« Ответ #12 : 15 Октября 2014, 19:24:03 »

Я послушал разок - в принципе норм, но повторять не хочется. Она именно рок, не металл, а это не совсем в моём вкусе.
Записан
I've fed all my desires to Gree and Lethargg feasts on my soul. Now i can only humbly await for the salvation in Oblivion.

V:tM (revised) - "angstridden џber-goth vampire bemoaning her fate and God for being an undead blood-sucker cursed to wander forever as a stagnant piece of walking history".

TavarischTrubka

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 19
  • Сообщений: 700
    • Просмотр профиля
Re: Где найти в интернете?
« Ответ #13 : 16 Октября 2014, 07:52:02 »

Спасибо за тайтлы. Остается в силе главный вопрос - где искать видео выступлений? Может, есть на каком-нибудь заморском трекере или есть какой-нибудь нелегальный не сотрудничающий с правообладателями аналог ютуба - кто-нибудь знает? Или дело не в правах, а просто концерты и спектакли на камеры реально не записывают?
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Где найти в интернете?
« Ответ #14 : 16 Октября 2014, 18:28:48 »

Вдогонку - Эльфийская Рукопись в двух частях. :) Хотя мне там лишь малая часть нравиться трэков.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Где найти в интернете?
« Ответ #15 : 16 Октября 2014, 19:37:24 »

Кстати, большее спасибо, что напомнили про Финрод-Зонг. Потому что вот тот трэк (Баллада Галадриэль в симфоническом металле) я раньше не слышал. http://get-tune.net/?a=music&q=%F4%E8%ED%F0%EE%E4+%E1%E0%EB%EB%E0%E4%E0+%E3%E0%EB%E0%E4%F0%E8%FD%EB%E8+%F1%E8%EC%F4%EE%ED%E8%F7%E5%F1%EA%E8%E9+%EC%E5%F2%E0%EB%EB
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Kurufinve

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 70
  • Сообщений: 3225
    • Просмотр профиля
Re: Где найти в интернете?
« Ответ #16 : 16 Октября 2014, 19:56:34 »

Это 2008 года запись, вконтакте все треки выложены. Диана говорила, что они новую студию приобрели и сейчас активно работают, так что возможно, что вскоре выпустят диск с новой аранжировкой. Но там уже, наверное, Финрода не Рома петь будет :(
Записан
I've fed all my desires to Gree and Lethargg feasts on my soul. Now i can only humbly await for the salvation in Oblivion.

V:tM (revised) - "angstridden џber-goth vampire bemoaning her fate and God for being an undead blood-sucker cursed to wander forever as a stagnant piece of walking history".

TavarischTrubka

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 19
  • Сообщений: 700
    • Просмотр профиля
Re: Где найти в интернете?
« Ответ #17 : 31 Октября 2014, 08:36:37 »

Где найти в интернете? 98% всех сканов книг по МТ, с которыми я имел дело - черно-белые. В свое время новость о том, что корник CtD, оказывается, был еще и цветным, оказалась для меня весьма неожиданной. Так что вопрос - где можно скачать книжки по МТ в цвете? Например, кор рулбук НМТ. Какие вообще книжки выходили в цвете?
Записан

Comedian

  • Гость
Re: Где найти в интернете?
« Ответ #18 : 31 Октября 2014, 09:10:28 »

Все 20, которые я видел, в цвете. Да и корники нМТ вполне себе цветные. Лосты зеленые, например.
Записан

TavarischTrubka

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 19
  • Сообщений: 700
    • Просмотр профиля
Re: Где найти в интернете?
« Ответ #19 : 31 Октября 2014, 09:33:30 »

Ну, с лостами все норм, они везде зеленые лежат. А кора ВтР вроде красная. Хотя вспомогательные книги по ним уже обычно чб - это правда или они на самом деле тоже цветные?
Записан

Comedian

  • Гость
Re: Где найти в интернете?
« Ответ #20 : 31 Октября 2014, 10:37:21 »

Раз на раз не приходится. Точно помню, что Найт Хоррорс и кланбуки полностью в цвете.
Записан

TavarischTrubka

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 19
  • Сообщений: 700
    • Просмотр профиля
Re: Где найти в интернете?
« Ответ #21 : 19 Ноября 2014, 08:31:50 »

Вот еще такая тема. В стиме постоянно идет реклама заманчивых игр типа макса пейна 3, фар край 4 или новых ассасинов, в которые я был бы не прочь сыграть, но проблема заключается в том, что я не играл в предыдущие части. Есть в интернете место, где можно ознакомиться с сюжетами игр? Я имею в виду не сухие тексты прохождений, адресованные тем, кто игру проходит, а, нечто, где бы все подробно и внятно разжевывалось как в книге "война и мир в сокращении для школьников". Желательно, чтобы был не просто текст, а еще либо ролики из игры, либо много-много картинок. Можно на английском.
Записан

Comedian

  • Гость
Re: Где найти в интернете?
« Ответ #22 : 19 Ноября 2014, 08:55:38 »

Цитировать
но проблема заключается в том, что я не играл в предыдущие части
Это не проблема. Тот же Far Cry 4 не имеет ни малейшего отношения к первому и второму Far Cry. А от третьего, как я понимаю, он унаследовал лишь общую механику игры.
А в ассасина не играй вообще, нужно же честь блюсти.
Записан

TavarischTrubka

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 19
  • Сообщений: 700
    • Просмотр профиля
Re: Где найти в интернете?
« Ответ #23 : 19 Ноября 2014, 09:02:33 »

Ну, не, все равно интересно, с чего серия начиналась. С колл оф дьюти еще такая же фигня. Я вообще раньше в шутеры не играл, а после биошока чего-то захотелось. Или просто сегодня научились делать по-настоящему красиво и дорого.
Записан

Comedian

  • Гость
Re: Где найти в интернете?
« Ответ #24 : 19 Ноября 2014, 09:12:16 »

Цитировать
Или просто сегодня научились делать по-настоящему красиво и дорого.
Я. Тебя. Умоляю.


Колду можно начать с любой части, начиная с Modern Warfare. Они все одинаковы.
Записан