Где найти в интернете?

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Где найти в интернете?  (Прочитано 23025 раз)

Юкио

  • Голос Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 126
  • Сообщений: 6001
  • Дилетант широкого профиля
    • Просмотр профиля
Re: Где найти в интернете?
« Ответ #50 : 23 Октября 2015, 00:08:29 »

То есть, оба раза здоровые мужики - одного с девушкой размера? Там и другие эпизоды были.
Записан
Будущее уже наступило. Просто оно еще неравномерно распределено. (Уильям Гибсон)

I have an evil plan to save the world

Kurufinve

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 70
  • Сообщений: 3225
    • Просмотр профиля
Re: Где найти в интернете?
« Ответ #51 : 23 Октября 2015, 00:30:45 »

Хм... может быть, но я что-то не припомню. Но читал о-о-очень давно.
Записан
I've fed all my desires to Gree and Lethargg feasts on my soul. Now i can only humbly await for the salvation in Oblivion.

V:tM (revised) - "angstridden џber-goth vampire bemoaning her fate and God for being an undead blood-sucker cursed to wander forever as a stagnant piece of walking history".

Элис

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: 19
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Re: Где найти в интернете?
« Ответ #52 : 01 Ноября 2015, 13:30:34 »

Требуется программка - трекер боя для Классического Мира Тьмы, чем больше функций - тем лучше.
Записан

Григорий

  • Новичок
  • *
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Где найти в интернете?
« Ответ #53 : 01 Мая 2017, 15:57:30 »

Помогите, пожалуйста, вспомнить. Какое-то время назад существовал англоязычный сайт, не на основе вики, а по-старомодненькому, чистый html и все ручками, который представлял из себя базу данных по всем линейкам Мира Тьмы. Старого точно, Нового - не помню. Предельно полный, с удобной навигацией. Вместо того, чтобы копаться в дюжинах книг, всю информацию можно было получить буквально в несколько кликов. Невероятно экономило время мастеру, было полезно и занятно для игроков. Вот теперь, что-то, не могу найти. Уже много лет не интересовался этой темой, всё изменилось... Обрыскал - ну просто всё. Нашёл только несколько менее удобных, неполных, неудобных пародий. Все из них на медиавики (лентяи!), почти нигде нет отсылок на источники, как было там (книга, номер страницы). Почти уверен, этот база-сайт был закрыт. Кто-нибудь помнит его адрес, может, он сохранился в веб-архиве? Очень надеюсь.

P.S. Нет, это совершенно точно не Fury Reference Desk, на котором в разы меньше информации.
Записан

Sardagon

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 129
  • Сообщений: 1321
    • Просмотр профиля
Re: Где найти в интернете?
« Ответ #54 : 01 Мая 2017, 17:39:37 »

Предположу, что WoD Codex

http://wodcodex.com/wiki/Main_Page
Записан

Григорий

  • Новичок
  • *
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Где найти в интернете?
« Ответ #55 : 01 Мая 2017, 18:50:05 »

Большое спасибо, но таки совершенно точно нет :)
Как я уже писал, я почти точно уверен, что сайт закрыт. Вчерась искал несколько часов, найти не удалось.
Хотя в своё время тем проектом я пользовался едва ли не еженедельно на протяжении многих лет (1999..2011). Потом я забросил ролевые, совсем. Он очень простой был: и в техническом смысле, и в смысле дизайна. От основания никаких изменений, кроме дополнения и добавления новой информации и уточнения существующей. Но тем он и подкупал, информацией. Там было ВСЁ. В три или четыре клика можно было найти абсолютно что угодно. Что самое обидное, у меня даже была копия на компакте, который я всегда таскал на партии вместе с ноутом, ну, или пользовался хозяйским, смотря где играли. Вай фая то тогда не было =) А в конце девяностых и начале нулевых и самого интернета у многих не было, даже когда был компьютер. Время, время... Всё забыл. Вчера как баран уткнулся в монитор, несколько часов пытался найти, не удалось.
Единственное, что могу вспомнить -- это НЕ точно, я могу ошибаться. Сайт был на каком-то бесплатном хостинге. Ну, из тех, из древних, если кто помнит - geocities, lycos, tripod... НЕ точно. Просто мне кажется, что урла была длинная. Эх, пустая моя голова! Склеротик. А вроде ещё рано =)
« Последнее редактирование: 01 Мая 2017, 18:55:24 от Григорий »
Записан

Lakrua

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 55
  • Сообщений: 474
    • Просмотр профиля
Re: Где найти в интернете?
« Ответ #56 : 01 Мая 2017, 21:41:09 »

Предполагаю что ищите вы "RolePlay portal" , но он увы был закрыт по "просбе" Парадохов (правда создатель портала недавно писал что таки есть кое какая правдоподобность что таки саит восстановят ("http://rp.thesubnet.com/" по этому адресу он был(и автор иногда там заходит (был и архив... но парадоксы успешно и там добрались)).
Записан
Если ты ни кого не боишься...значит в этом водоёме ту уже сожрал всех..

Григорий

  • Новичок
  • *
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Где найти в интернете?
« Ответ #57 : 02 Мая 2017, 19:38:10 »

Благодарю покорно, месье де Лакруа! Вы совершенно правы. Именно этот сайт.
Сомнительно, чтобы следствием такого решения правообладателей стала коммерческая выгода. Но что поделать, капитализьм =)
Записан

Alan

  • Гость
Re: Где найти в интернете?
« Ответ #58 : 22 Января 2020, 10:21:26 »

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нет ли у кого интерактивного чарника по VtM-у revised? Помнится ходил одно время по сети, но найти не могу.
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Где найти в интернете?
« Ответ #59 : 22 Января 2020, 10:49:26 »

Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Lovkach

  • Гость
Re: Где найти в интернете?
« Ответ #60 : 28 Февраля 2021, 20:39:09 »

Спасибо, нашел то что искал так же.
Записан

Sиний

  • Гость
Re: Где найти в интернете?
« Ответ #61 : 08 Ноября 2021, 23:05:58 »

Как зарегаться на wod.su?
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Где найти в интернете?
« Ответ #62 : 09 Ноября 2021, 06:17:28 »

Цитировать
Как зарегаться на wod.su?
https://forum.wod.su/index.php?topic=6505.0
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Wheatley13

  • Гость
Re: Где найти в интернете?
« Ответ #63 : 17 Января 2022, 18:31:45 »

https://forum.wod.su/index.php?topic=6505.0
Жаль что теперь приходится так изворачиваться чтобы попасть на старый добрый сайт :(
Записан