Международный день гейм-мастера

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Международный день гейм-мастера  (Прочитано 3383 раз)

RoxiCrazy

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 173
  • Сообщений: 1164
  • Резервный адепт
    • Просмотр профиля
    • Закуток за книжным шкафом

Всех Мастеров и Рассказчиков зримо и незримо присутствующих, а также отсутствующих
 с профессиональным-хобби-праздником!
Ярких, увлекательных, успешных и запоминающихся игр,
а также
вдохновения, здоровья и удачи!
 :)
Записан
Есть пять направлений: север, юг, восток, запад и здесь. "Здесь" - это мера для всех остальных. То место где ты сейчас и где можешь оказаться потом.
📖 Джон Краули. «Ка: Дарр Дубраули в руинах Имра»

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Международный день гейм-мастера
« Ответ #1 : 04 Марта 2015, 18:11:33 »

Спасибо большое!!! :)
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

pavel123

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 90
  • Сообщений: 2671
    • Просмотр профиля
Международный день гейм-мастера
« Ответ #2 : 04 Марта 2015, 19:35:36 »

Спасибо! :-*
Записан
Ну типа того что как бы да...

RoxiCrazy

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 173
  • Сообщений: 1164
  • Резервный адепт
    • Просмотр профиля
    • Закуток за книжным шкафом
Re: Международный день гейм-мастера
« Ответ #3 : 04 Марта 2016, 00:06:47 »

День гейм-мастера  праздник не только для самих Мастеров, но и для игроков, ведь что бы мы без них делали?
И по этому поводу всем-всем-всем - увлекательных, ярких и бесконфликтных игр, вдохновения и творческого полета.
Ну и как обычно - здоровья и удачи, ведь к ним прикладывается и все остальное.  :)


И, несмотря на то, что стопроцентно подходит только первый куплет, я все же прибавлю к поздравлению и песенку). Будем считать оставшиеся два куплета - опциональными  ;)
Записан
Есть пять направлений: север, юг, восток, запад и здесь. "Здесь" - это мера для всех остальных. То место где ты сейчас и где можешь оказаться потом.
📖 Джон Краули. «Ка: Дарр Дубраули в руинах Имра»

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Международный день гейм-мастера
« Ответ #4 : 04 Марта 2020, 19:04:53 »

С праздником всех, кто творит игровые миры и наполняет их жизнью, всех Рассказчиков и Мастеров, и тех, без кого не было бы игр - игроков, участников, зрителей, читателей, вдохновителей! Свежих идей, интересных сюжетов, увлекательного повествования и веселого времяпровождения вам всем!
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…