Набор в игру

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Набор в игру  (Прочитано 17042 раз)

Алекс Мэрсер

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -26
  • Сообщений: 5841
    • Просмотр профиля
Набор в игру
« Ответ #100 : 13 Декабря 2014, 20:57:44 »

Ага, только не в плане "Там опасно... ВАААГХ!!" а скорее "ну подумаешь, вампир знает может войти в мой дом, пусть попробует". Т.е. не адреналиновый наркоман, а легкомысленный раздолбай, не понимающий весь ужас ситуации.
Записан
НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
 МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
 А СРЕДИ УМНЫХ... ОДИНОКО.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Набор в игру
« Ответ #101 : 13 Декабря 2014, 20:59:53 »

Подходит. :)Но главный вопрос - оборотничество будешь держать в секрете от остальных?
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

ChudoJogurt

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Набор в игру
« Ответ #102 : 13 Декабря 2014, 21:01:30 »

That could lead to a hilarious "coming out advice" scene.
Олсо, дописал маневры.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Алекс Мэрсер

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -26
  • Сообщений: 5841
    • Просмотр профиля
Набор в игру
« Ответ #103 : 13 Декабря 2014, 21:20:12 »

Подходит. :)Но главный вопрос - оборотничество будешь держать в секрете от остальных?
А надо? Я реально не знаю. Может в прологе раскрыться?
Записан
НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
 МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
 А СРЕДИ УМНЫХ... ОДИНОКО.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Набор в игру
« Ответ #104 : 13 Декабря 2014, 21:20:47 »

А не забьют нафиг?
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Набор в игру
« Ответ #105 : 13 Декабря 2014, 21:23:26 »

   Совет с трибун: чтобы не забили нафиг, нужно раскрыться (а то с полным сокрытием слишком много сложностей будет), но не сразу, чтобы к тому времеи уже установился моральный контакт и просто так убивать было бы уже западло по причине: "ну он же уже свой, нехорошо как-то, может это у него рассосется как-нибудь потом. Да и вообще нормальный пацан".
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Алекс Мэрсер

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -26
  • Сообщений: 5841
    • Просмотр профиля
Набор в игру
« Ответ #106 : 13 Декабря 2014, 21:46:36 »

Ну это от обстоятельств зависит. Если вер для начала оторвет голову кровососу чьи клыки были в миллиметре от чьей-то шеи.
Записан
НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
 МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
 А СРЕДИ УМНЫХ... ОДИНОКО.

Zohri

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Набор в игру
« Ответ #107 : 13 Декабря 2014, 21:51:10 »

У тебя Недостатки на 12 набраны.
Я знаю, с 2х лишних очки не тратил, они для целостности персонажа.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

ChudoJogurt

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Набор в игру
« Ответ #108 : 13 Декабря 2014, 22:10:38 »

Рэндом, возьми себе технического нерда. У нас уже есть Кэп Америка и Халк, так что надо поддержать тему.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Алекс Мэрсер

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -26
  • Сообщений: 5841
    • Просмотр профиля
Набор в игру
« Ответ #109 : 13 Декабря 2014, 22:26:38 »

Подправил.
Записан
НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
 МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
 А СРЕДИ УМНЫХ... ОДИНОКО.

Алекс Мэрсер

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -26
  • Сообщений: 5841
    • Просмотр профиля
Набор в игру
« Ответ #110 : 13 Декабря 2014, 23:07:49 »

Тот неловкий момент, когда перед игрой взялся пересмотреть первый сезон Баффи и понял что актерам уже по 40 лет, а тебе самому через месяц 24. Энтони Хэд интересно, жив ещё?
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2014, 23:17:03 от Алекс Мэрсер »
Записан
НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
 МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
 А СРЕДИ УМНЫХ... ОДИНОКО.

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Набор в игру
« Ответ #111 : 13 Декабря 2014, 23:20:00 »

  Да что с ним станется то? Он не такой уж и старый. Вон в Мерлине снимался относительно недавно, да и в 2014 с его участием что-то планирует выйти.
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Набор в игру
« Ответ #112 : 14 Декабря 2014, 08:03:34 »

Цитировать
Я знаю, с 2х лишних очки не тратил, они для целостности персонажа.
Ок.
Мангуст
Еще приемы оборотня распиши.
Цитировать
Тот неловкий момент, когда перед игрой взялся пересмотреть первый сезон Баффи и понял что актерам уже по 40 лет, а тебе самому через месяц 24.
Ну, шедевры никогда не стареют (в отличие от нас). Джосс Уидон все же гений, сериалы снимал от души, как и фильмы. В этом и есть секрет бессмертия - Баффи, Ксандер и Уиллоу всегда будут вечномолодыми смотреть с экранов, даже когда сыгравших их актеров (и нас тоже) не станет. ;)
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Zohri

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Набор в игру
« Ответ #113 : 14 Декабря 2014, 11:47:37 »

Руслан, в системе получается единственный социальный атрибут - Willpower, и единственный социальный скилл - Influence, так?
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Набор в игру
« Ответ #114 : 14 Декабря 2014, 11:50:58 »

Интеллект тоже может идти в некоторых случаях на социалку.  А в остальном - да.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Zohri

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Набор в игру
« Ответ #115 : 14 Декабря 2014, 14:36:13 »

Камила Кан


Почему быть не таким, как все, это плохо? Ни в жизнь не пойму! Мои родители, с другой стороны, имеют на этот счет вполне определенное мнение. Не могу их винить! Когда они бежали из Пакистана через океан меня еще и в проекте не было. Кажется, там было что-то на счет религии, и все дело шло к геноциду, но они предпочитают не вдаваться в подробности. Наверное, оно и к лучшему.
 
Короче говоря, с Шариатом и Аллахом у них натянутые отношения, при всей их... консервативности. Может быть мы не едим свинину и не празднуем рождество, но мой папа говорит без этого тягучего акцента, работает в банке, водит форд и купил нам дом в пригороде. В общем сделал все возможное, чтобы стать американцем. Не выделяться. Не привлекать внимание. Скажу я вам, это было не легко и до одиннадцатого сентября!      

Но я обожаю Америку! Конечно, по здравому размышлению, нигде, кроме как в Америке я и не была... ну, мы ездили на каникулах в Канаду посмотреть на озера... да ну, не суть! Кабельное телевиденье, комиксы, видеоигры, эта цветная шипучая штука, которая разъедает зубы — ОФИГЕННО! Но больше всего мне нравиться спорот. Баскетбол, бейсбол, футбол, спринт, марафон, бокс, да хотя бы и гольф — что угодно, я в игре!  

Консервативность, я упоминала консервативность, да? Если нет — моя семья консервативна. Консервативность. Консервы... Блуууааа. Что за слово. Ну так вот. Мои родители судя по всему действительно прониклись «1984», который крутили по кабелю. Они хотят, чтобы мы были как все, и при этом запрещают мне делать то, что делают все. Странно, правда? Лично я веню потерю культурной идентичности и все такое.

Так вот, видимо из-за этого тяжелого случая двоемыслия моему маму просто хватил бы инфаркт если бы я хотя бы заикнулась о том, что хочу профессионально заниматься спортом. У нее совершенно свои понятия о том, чем пристало заниматься девушке, а чем нет. Но я нашла выход. Я смотрела эту передачу по Дискавери, и там казали, что даже эти огромные, накаченные тестостероном футболисты берут курсы балета для того, чтобы укрепить все группы мышцы или что-то типа того. БИНГО! Я не смогу нормально тренироваться, но это будет хорошим заделом на будущее!  

С школой танцев тоже были кое-какие проблемы, но по сравнению с теоретическим разговором о карьере в спорте, прошедшем в моей голове — вау, небо и земля! С другой стороны, не могу сказать что я тащусь от танцев... Да ладно, чего уж там, оно того стоит! Я чувствую, как растут мышцы! ОФИГЕННО!

Ах да, еще эта история, как я стала Истребительницей Вампиров. Ничего особенного. Ну, вы знаете как оно: «Раз в поколение рождается избранная. Лишь она встанет на пути вампиров, демонов и сил тьмы.» И как выяснилось, «раз в поколение» понятие весьма расплывчатое, такое что...

ДА ВЫ ЧТО, ШУТИТЕ?! ЭТО ОФИГЕННО ОФИГЕННО ОФИГЕННО!!! Я — истребительница вампиров! Я — СУПЕРГЕРОЙ! Даже не зная, что такое возможно, это все, о чем я МЕЧТАЛА!!! УМЕНЯЕСТЬСУПЕРСИЛЫ!!! Так... уф... уфф... спокойно, дыши, дыши. Иногда я слишком бурно реагирую. Часто. Почти всегда, в общем-то. Даааа... мои родители меня убьют если узнают, чем, кроме джаги-джаги, можно научиться в школе танцев. Моему Наблюдателю пришлось устроиться туда работать. Это было смешно до коликов, жаль что старичка отозвали.

И кстати о моих родителях — они хорошие люди. Лучшие. Но... да нет, без всяких но! Мой папа большой, круглый и его лицо состоит в основном из носа и усов. Мама — высокая, все еще красивая и очень нервная. И еще у меня есть брат. Вот его вся эта национальная идентичность ударила тяжелее всего. Он закончил колледж, культорология и религоведенье, и на последнем курсе решил, что ему нужно стать имамом. Тут офигел даже папа! Я подозреваю, что папа подозревают, что это просто ловкий способ не искать себе настоящую работу, потому что брат кончил учиться уже год как и все еще живет с нами...

В общем, вот такая у меня теперь жизнь. Жду не дождусь, когда приедет мой новый Наблюдатель. ЭТО БУДЕТ ОФИГЕННО!
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Набор в игру
« Ответ #116 : 14 Декабря 2014, 15:05:20 »

Это будет действительно офигенно... :)
А сколько ей лет?
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Алекс Мэрсер

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -26
  • Сообщений: 5841
    • Просмотр профиля
Набор в игру
« Ответ #117 : 14 Декабря 2014, 15:15:57 »

Вампиры помирают если их ткнуть колом в сердце. А если его вырвать?
Записан
НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
 МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
 А СРЕДИ УМНЫХ... ОДИНОКО.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Набор в игру
« Ответ #118 : 14 Декабря 2014, 15:27:30 »

Ну, фишка в том, что по механике распылить вампира не могут только пули. Теоретически и баш и колюще-режущий урон способен их уничтожить при должном количестве, что и можно представить такими видами экзотики, Т.е. если будешь долго бить когтями и доведешь его до смерти, то это засчитается за вырывание или любой другой подходящий способ.
Просто так им сердце не вырвешь - хотя колья проходят без проблем, плоть у них такая же твердая, как у людей. В принципе, по механике вампиры не такие лохи, как в сериале, если не брать только вылезших из могилы.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Зик

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 32
  • Сообщений: 1414
    • Просмотр профиля
Набор в игру
« Ответ #119 : 14 Декабря 2014, 15:34:10 »

Хм... кажется, диггер будет еще и социальщиком или как это планируют?
Ну... ему не раз приходилось оправдываться и просить пустить в-он к тому проходу, за счет опыта, наверно.
А что про тайны... странное умение (иногда) отлично ориентироваться в полной темноте и при этом ее боязнь из-за "слуховых галлюцинаций"?

А чарник... составлю свой в форме нМТ. Но позже. В следующую субботу, что ли...
Записан

Алекс Мэрсер

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -26
  • Сообщений: 5841
    • Просмотр профиля
Набор в игру
« Ответ #120 : 14 Декабря 2014, 15:36:47 »

А деревянные пули допускаются? А лучше картечь.
Записан
НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
 МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
 А СРЕДИ УМНЫХ... ОДИНОКО.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Набор в игру
« Ответ #121 : 14 Декабря 2014, 15:40:14 »

Зиик, может лучше все же посмотреть сериал или прочесть книгу, чем пытаться натянуть сову на глобус? Потому что будет довольно тяжело без знания того, во что играем, сюда вписаться. Это, так сказать, игра для тех, кто в теме. :)
Цитировать
А деревянные пули допускаются? А лучше картечь.
Нет. Должна быть не щепка, а стрела или кол - в общем, что-то длиной с карандаш. Можно из доп. источника "Шинкователь монстров" взять пули со святой водой, если уж совсем нужна экзотика, хотя вопрос кто их будет делать. Да и пули слишком привлекают внимания в Нью-Йорке.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Алекс Мэрсер

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -26
  • Сообщений: 5841
    • Просмотр профиля
Набор в игру
« Ответ #122 : 14 Декабря 2014, 15:45:44 »

ОК.
Цитировать
Просто так им сердце не вырвешь - хотя колья проходят без проблем, плоть у них такая же твердая, как у людей. В принципе, по механике вампиры не такие лохи, как в сериале, если не брать только вылезших из могилы.
Заметьте не я это сказал. Но да, для сериальных вампиров даже оборотни из Teen Wolf были бы большой проблемой в драке.
Записан
НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
 МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
 А СРЕДИ УМНЫХ... ОДИНОКО.

Zohri

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Набор в игру
« Ответ #123 : 14 Декабря 2014, 15:48:05 »

Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Набор в игру
« Ответ #124 : 14 Декабря 2014, 15:48:25 »

Ну, про оборотней я плохого здесь тоже ничего сказать не могу. Оз был весьма сильным и даже зомби однажды сожрал, а Богомол вызывала ужас у местных вампиров (хотя она скорее не человеко-зверь, а зверо-человек)
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…