Набор в игру

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Набор в игру  (Прочитано 17029 раз)

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Набор в игру
« Ответ #325 : 23 Декабря 2014, 14:48:51 »

Цитировать
Ну и после того как официальный вотчер даст весь нужный скучный экспозишн его может кто-то съесть.
Я не люблю их убивать. Мне их в сериале было жалко. :'(
Цитировать
OK. Только оно автоматом или можно вилку бросать?
Можно. Оз пытался контролировать.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Zohri

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Набор в игру
« Ответ #326 : 23 Декабря 2014, 14:56:21 »

Там, кстати, у Оза какая-то магия была тибетская, которая позволяла с высоким самоконтролем избегать трансформаций, а не просто тренированная воля.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Набор в игру
« Ответ #327 : 23 Декабря 2014, 14:57:30 »

Ну, это да, но ведь никто не запретит мне назначать штрафы в зависимости от ситуации. :)
Тему флуда создал, там цифруем дворецкую.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Рэндом

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 4
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
Набор в игру
« Ответ #328 : 23 Декабря 2014, 15:00:41 »

Ок, думаем над официализированием Вотчера. )
Записан
And you see a blur around you fly

ChudoJogurt

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Набор в игру
« Ответ #329 : 23 Декабря 2014, 15:17:16 »

Ну, Морриган, или как ее там могла быть подарком отца который пытается все же толкнуть Арчибальда на то что бы стать Вотчером, или перейти к нему автоматически - типа каждый раз когда рождается первый сын семьи, или там звезды складываются определенным образом то подчинение автоматом переходит к нему.
Там может быть хороший отыгрышь взаимной вежливой ненависти на грани попыток сосуществования и притворится что другой не существует, которую можно чардевить во что-то другое.

А официальность Вотчерства.... тут сложнее.
Может быть по факту? Т.е. Арчибальд уже встретился с Слеером и даже ей минорно помог в чем-то, а это задним числом продавили в Совете как официальную позицию, не уведомив самого юного Вотчера, что бы он не отказался чисто из чувства противоречия?
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Набор в игру
« Ответ #330 : 23 Декабря 2014, 16:26:20 »

Давайте так. Что Рэндом ждет от Наблюдателя? Каким ты его хочешь видеть? Попробуем взять основные черты и совместить их со всем остальным.
Нам нужен кто-то, кто наше бы общий язык с Камиллой плюс гармонировал бы с Морриган.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Ниссику

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -48
  • Сообщений: 1134
    • Просмотр профиля
Набор в игру
« Ответ #331 : 23 Декабря 2014, 17:01:10 »

Цитировать
И?
Да просто как пример.

Цитировать
Ниссуку
Эм... НиссИку, Руслан.)

Цитировать
Small: One point; 2 x Strength damage.
Ага, самое оно, спасибо.

Записан
"Это слишком странно, чтобы не оказаться правдой."

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Набор в игру
« Ответ #332 : 23 Декабря 2014, 17:15:37 »

О, прошу прощения, опечатки - мой бич. :-X
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

ChudoJogurt

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Набор в игру
« Ответ #333 : 23 Декабря 2014, 17:17:33 »

С камиллой то не проблема, вот с Морриган...
Ксати, может тогда официальным вотчером будет Неруман? Там есть под это какой-то минимальный потенциал...

Вообще нужно больше информации. Как минимум пока непонятно как будет играть персонажа Холод, там есть целая куча вариантов.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Рэндом

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 4
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
Набор в игру
« Ответ #334 : 23 Декабря 2014, 17:46:00 »

Спишемся с Зохри и Холодом в скайпе и пойму окончательно, в какую сторону двигать, чтобы умеренно контрастировать и с Зохри, и с Холодом.
Записан
And you see a blur around you fly

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Набор в игру
« Ответ #335 : 23 Декабря 2014, 17:47:42 »

В общем, Эсти тоже с нами. Он не видел тему игры, поэтому ничего не писал. Вампира уже не дам, хватит вампиров в этой партии.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Neruman

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 8
  • Сообщений: 357
  • И.С. Михайлов
    • Просмотр профиля
Набор в игру
« Ответ #336 : 23 Декабря 2014, 17:52:46 »

     Лично я хочу пострелять из лука и не дать в обиду двух мастифов. Заодно, будет место, куда можно прятать деформированных товарищей (оборотни, вампиры, демоны), если у них будут проблемы с человеческим обликом. Ну и чуточку шаманской магии на са-аамом примитивном уровне. Хоть соль в глаза пускать (отпугивает, как вампиров, так и людей, потому что жжется, зараза).
    На роль смотрителя - претендовать не хочу. Мне надо бы заново пересмотреть все пять сезонов Баффи, чтобы восполнить пробелы по лору, а вот смотритель должен знать всё достаточно хорошо. Роль партийного лидера или же заменителя оного (сплотить команду и распределить задачи) - может быть и потяну (но я пока не сыгрался с нынешней командой), но точно не роль адекватного смотрителя.
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Набор в игру
« Ответ #337 : 23 Декабря 2014, 17:56:18 »

Ну, твой типаж тоже будет весьма интересен, хотя он несколько не городского типа. Вдобавок, в партии нужны белые шляпы, так что это хорошо.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Ниссику

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -48
  • Сообщений: 1134
    • Просмотр профиля
Набор в игру
« Ответ #338 : 23 Декабря 2014, 18:03:25 »

Цитировать
Мне надо бы заново пересмотреть все пять сезонов Баффи
Только их 7.)

В какое время планируются события? Я имею в виду время года, месяц, число.

Цитировать
Вампира уже не дам, хватит вампиров в этой партии.
"Это я удачно зашёл.".))
Записан
"Это слишком странно, чтобы не оказаться правдой."

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Набор в игру
« Ответ #339 : 23 Декабря 2014, 18:05:51 »

Октябрь, начало месяца.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Набор в игру
« Ответ #340 : 23 Декабря 2014, 18:16:20 »

Только их 7.)
  ... только мы по хронологии начинаем в конце пятого.)
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Ниссику

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -48
  • Сообщений: 1134
    • Просмотр профиля
Набор в игру
« Ответ #341 : 23 Декабря 2014, 18:17:20 »

Я знаю, просто на всякий случай уточнил.
Записан
"Это слишком странно, чтобы не оказаться правдой."

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Набор в игру
« Ответ #342 : 23 Декабря 2014, 18:52:57 »

Если Вотчера не будет, то его могу взять я.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

Рэндом

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 4
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
Набор в игру
« Ответ #343 : 23 Декабря 2014, 20:11:31 »

А сам хочешь или просто потому, что с ним вопросы? Если да, то можно подумать. С Арчи динамика должна быть ок.
Записан
And you see a blur around you fly

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Набор в игру
« Ответ #344 : 24 Декабря 2014, 07:43:48 »

Мне конкретный персонаж здесь не настолько принципиален, насколько сеттинг. Если будет вакансия Вотчера, то я займу ее. Если нет... Придумаю кого-то другого.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Набор в игру
« Ответ #345 : 24 Декабря 2014, 14:32:07 »

Так, значит есть у нас пока точно Зохри, ЧудоЙогурт, Холод, Мангуст, Ниссуку. Насчет остальных - если вы сможете регулярно играть, я приму желающих, но не больше двух.
Меня запиши же. Я уже дочитал правила и генерёжку, сейчас осилю магию и создам вам уже кого-нибудь умного.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Набор в игру
« Ответ #346 : 24 Декабря 2014, 14:32:57 »

Люден и Эсти - извините, но больше я не потяну. В другой раз, если жив буду.
О, да шо ж такое-то я ж заявился ещё чёрти когда.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Набор в игру
« Ответ #347 : 24 Декабря 2014, 14:51:45 »

Играть регулярно сможешь? Сериал помнишь? Механику читал?
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Набор в игру
« Ответ #348 : 24 Декабря 2014, 15:03:08 »

Смогу. Сериал смотрю. Механику дочитываю.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

ChudoJogurt

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Набор в игру
« Ответ #349 : 24 Декабря 2014, 15:48:21 »

Но девять игроков?
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.