Зохри
1. Я ни разу даже не пожаловался на то, что чай не сработал. Ни разу. Единожды упомянул по ходу дела, но и все. Но раздражает именно это "как обычно". Где это еще я ныл, тем более часто?
2. А вот здесь у нас серьезная разница понимания игры. Если играющий у меня человек заявлен оружейным экспертом команды, то, при приемлемом уровне ресурсов и нормальном доступе к его складу, я, как мастер, не стану спрашивать, где он взял очередной ствол. И не потребую за это ни опыта, ни траты ресурсов. Потому что наличие у него этого ствола на складе логично. Не станет же он тратить ДП на то, чтобы где-то на улице можно было бы купить хоть дог? Это бы еще имело смысл, если бы он пожелал иметь на складе гранатомет. Здесь я исходил из той же логики. Но если даже наличие таких (ИМХО) мелочей, как расслабляющий чай, нужно обсуждать с мастером, то пусть будет так.
Люден
Понимаю. Мне не кажется, что я решал прямо все проблемы магией.
Руслан
Once More With Feeling. Я своего первого персонажа в CtD списал с их антагониста.