Йогурт
Ларри мог бы все путем беседы сделать, если бы приложил хоть чуточку усилий.
Холод
1. Мне не кажется, что Эдвард общается с Милли, как с умственно отсталой. Просто с чувствительным человеком, который до бесед и чая готов был уйти домой, хотя в нашем "мозгокопании" она, по идее, наиболее заинтересована.
2. Ларри и Вирджинии детали знать не обязательно, а мы не настолько далеко отходили, чтобы Камилла не смогла услышать, если бы захотела. Я предполагал, что так и произошло.
3. Выберемся на природу, когда поправлю пост.
Да и вообще, задачу путем отыгрыша реализовать не легко, а очень легко, если окружающие перестанут строить из себя smartass и начнут помогать Эдварду. А то я чувствовал себя в этой сцене заинтересованнее всех, кроме Холода. Сам я смогу поправить и дополнить пост не раньше сегодняшнего вечера.