Не Игровые Персонажи

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Не Игровые Персонажи  (Прочитано 1972 раз)

Holod

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Не Игровые Персонажи
« : 02 Октября 2013, 17:28:46 »

   Все нижеизложенное является общедоступной информацией, которой Игровые порсонажи могут владеть. Хотя не факт. что они будут знать действительно ВСЕ что здесь будет написано.
   Иноформация о новых персонажах будет будет добавлятся по мере появления их в Игре, а также обновлятся по мере раскрытия дополнительных фактов о уже знакомых героях.


  
Пролог


   Дольф Грубер
   Командир отряда наемников нанятых для охраны экспедиции на время путешествия. Потомственный военный в пятом поколении, но несмотря на такой изрядный срок службы, его семья так и не удостоилась жалованного дворянства. Большинство считают, что это из-за их своеобразного семейного кодекса чести, который во многих пунктах противоречит армейскому уставу и в частности мнения о том как именно следует исполнять приказы (или не исполнять). Ранее служил капитаном в Железной Гвардии Зигера и активно участвовал в боях Войны Креста и последующей смуте на стороне своего азенфюрста, до тех пор пока "военная реформа" Эриха Зигера добралась и до его подразделения, в результате чего он ушел со службы став свободным наемником.
   Сейчас под его командованием находится 17 человек, большинство из которых такие же бывшие военные. Внутри отряда его все называют просто "капитаном".

   На вид Дольфу лет 40, его короткие темные волосы уже сильно отливают сединой, но старость все еще не торопится подтачивать могучую статуру бравого вояки. Большую часть времени кажется что он спит на ходу (а также стоя, сидя...  вобщем всегда) оставаясь невозмутимым почти в любой ситуации, но все его бойцы уже прекрасно знают, что эта показная сонливость может в любой момент может слететь ощетинившись острой сталью.



   Пабло Эпинозе де Гусман дель Альдана
   Профессор кастильского университета "Ла Академиа де Сьенсиа дель Профета и Сальвадор". Главный спонсор и организатор экспедиции. Натура весьма экспрессивная и увлекающаяся. Как и большинство "настоящих лабораторных ученых" слабо приспособлен к жизни за пределами стен университета, что впрочем, не остужает его исследовательского энтузиазма.
   Выглядит как импозантный пожилой мужчина. «Настоящий дворянин», что сказывается на его внешности и манерах (иногда).



  Керолайн Брайс
  Она же Кэролайн Солт, она же Соленая Эльфийка, она же Красная Соль, она же Солонина, она же Имперская Подстилка, она же Рыжая Дженни, она же Капитан трехмачтового барка «Беглянка». Все зависит от того, кто ее упоминает и как к ней относится.
  Высокая очень красивая (уровень Внешности: Ошеломляющая) девушка, на вид не старше 20-22 лет, с длинными огненно рыжими волосами и ярко синими глазами с зеленым оттенком. Но это обычно, вообще же, судя по рассказам, глаза у нее могут приобретать любые оттенки синего, начиная от, почти прозрачного, льдистоголубого, заканчивая ядовито лиловым.
   Помимо своего необычно юного возраста, как для капитанской должности, известна громадным количеством историй о ней, одна другой страннее. Уступая в этом, пожалуй, только Джеремае Береку капитану «Черного Рассвета».
   По всем северным портам, каких сплетен о ней только не рассказывают. Кто-то утверждает что она сильнейшая ведьма которых только знал свет, что ее матерью является сама Мааб, которая лично подняла корабль со дна морского и, подарив дочери, отправила ту в странствия. Другие, напротив, говорят, что она в родстве с сиренами, и сама Королева Сирен в обмен на ее душу одарила рыжую бестию вечной молодостью и красотой. Менее фантастические, а заодно и менее почтительные истории рассказывают, что она в молодости (хотя куда уж моложе?) была портовой проституткой, ну или как более экзотический вариант – любимейшей наложницей Верховного Султана Империи Полумесяца, от которого сбежала, перед этим убив (по другой версии просто оскопив). Или не султана, а самого Кейред-Дина, хотя и этого она тоже убила, или тоже оскопила, в результате чего Кейред-Дин поклялся ее выследить и лично убить. Тот факт, что поклялся он это сделать уже после того как сам был «убит», рассказчиков обычно не смущает, поскольку легенды о бессмертии Керед-Дина ходят давно и «убийц Керед-Дина» по семи морям нынче плавает много. На фоне этого не менее странными выглядят истории о том, что и саму Керолайн тоже уже не раз убивали, после чего она восставала из мертвых настигала своего убийцу и выпивала его душу. Да и вся ее команда по ночам превращается в упырей, а «Беглянка» полна призраков.
   И это далеко не весь список.
   Естественно, из-за такой репутации многие суеверные моряки, а большинство моряков суеверные, боятся служить под ее командованием, и у «Беглянки» постоянный недобор экипажа. И даже не смотря на это, главными распространителями сказок о «Беглянке» и ее капитане, является как раз ее экипаж. Их ромом не пои, дай рассказать какую-нибудь сказку о своем корабле и капитанше, за что потом расплачиваются вкалывая каждый за троих, тоесть за всех тех кого в экипаже не хватает.



  Рамирес
   Никокого иного его прозвища имени или фамилии никто не знает. Первый лейтенант (один из), а по совместительству квартирмейстер и казначей на «Беглянке».
  Кастилец, в возрасте около 35. Среднего роста, жилист и темноволос. Одевается чаще всего на манер Империи Полумесяца, в шаровары, и жилетку на голое тело. Почти никогда не расстается с длинным кнутом, который всегда носит пристегнутым у правого бедра.


   Андрэас Айхе
   Корабельный врач на "Беглянке". Обладатель очень мощного телосложения и откровенно разбойничьей наружности, что не мешает ему быть дипломированым врачом и выпускником Пёзенской военной академии. Не смотря на простоту должности, является одним из самых доверенных лейтенантов на корабле, хотя всегда держиться в стороне и в командование восновном не лезет. Среди команды прославился своей недюжиной силой (которую частенько применяет в процессе лечения) и непобедимостью в рукопашном бою.
   Высокий и очень широкоплечий мужчина лет под 40. Всегда гладко выбрит и коротки стрижен. Одет он всегда в один и тот же глухой плащь, напоминающий плащи лекарей старой Нумской Империи. Причем, кожа это некогда явно принадлежала какой-то рептилии, а учитывая малое количесвто швов, эта ящерица явно была оооченьне не маленьких размеров. Почти все моряки свято верят, что это шкура Драхена и добыл Андреас ее сам, задушив монстра голыми руками. Еще больше правдоподобия этой истории добавляет то, что еще до прихода на корабль Андреасо получил прозвище Drachentöter. На что сам костоправ лишь презрительно отмазивается, с советом не страдать ерундой.
  
« Последнее редактирование: 02 Марта 2015, 22:27:22 от Holod »
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...