Грибочки с Юггота (Мори и Джейсон) Глава 3.2

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Грибочки с Юггота (Мори и Джейсон) Глава 3.2  (Прочитано 10179 раз)

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 397
  • Сообщений: 23881
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Грибочки с Юггота (Мори и Джейсон) Глава 3.2
« Ответ #125 : 05 Апреля 2015, 18:29:47 »

Вокруг летящей Мори со всех сторона раскинулась тьма, прорезаемая полуночными огнями. Часы на одной из вывесок показали час ночи - похоже, не только гравитация выворачивала петли в глубинах демонического логова. Учитывая, что ушли они днем, их наверное давно хватились - Мори чувствовала призыв, хотя лишь как старый отголосок, оттенок чего-то прошлого. Видимо, её пытался найти Эдвард, но магия не смогла создать надежную связь, рассеиваясь на границе миров.
Стоило поторапливаться домой.
 //переход в общую тему//
Записан
Брось надежду на небеса!
Жизнь твоя не дана взаймы. 
Посмотри же в мои глаза.
Изучи все оттенки тьмы.