Флуд и обсуждение

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Флуд и обсуждение  (Прочитано 33170 раз)

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #1000 : 21 Октября 2015, 23:37:57 »

Руслан, Юкио бонусное очко опыта до 6 в честь дня рождения положено?:)
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #1001 : 22 Октября 2015, 07:27:05 »

Учитывая, что раз в году - можно. :)
Номера исправил, спасибо.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Юкио

  • Голос Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 126
  • Сообщений: 6001
  • Дилетант широкого профиля
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #1002 : 22 Октября 2015, 09:40:47 »

Спасибо за подарок.

Беру Эпическую Харизму 2 и Демагога.
Записан
Будущее уже наступило. Просто оно еще неравномерно распределено. (Уильям Гибсон)

I have an evil plan to save the world

Zohri

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #1003 : 22 Октября 2015, 09:52:21 »

Эпические атрибуты стоят (новое значение*2) +4, не 6.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #1004 : 22 Октября 2015, 11:27:22 »

Так и есть. 6 стоит только первая точка (1*2+4), там после арсенала есть цена для повышения. Вторая будет стоить 8 (2*2+4)
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #1005 : 22 Октября 2015, 15:25:44 »

   Руслан, а у меня Расследования нет  :(
   А там Бдительность со специализацией на Слежку совсем-совсем не прокатит?
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #1006 : 22 Октября 2015, 17:02:19 »

Каммерер, Интеллект на это призывать можно и нужно, но 10 не удваивается, так что у тебя 3 успеха (автоуспех от Эпика нельзя прибавлять при 0 точек в Навыке).
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #1007 : 22 Октября 2015, 18:00:44 »

Цитировать
А там Бдительность со специализацией на Слежку совсем-совсем не прокатит?
Увы. Бдительность - это если бы прямо тут была засада, но они же не дурные, сюда вылазить. Тогда только Восприятие кидай.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Юкио

  • Голос Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 126
  • Сообщений: 6001
  • Дилетант широкого профиля
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #1008 : 23 Октября 2015, 01:21:07 »

Так и есть. 6 стоит только первая точка (1*2+4), там после арсенала есть цена для повышения. Вторая будет стоить 8 (2*2+4)
Не быть мне пока партийным треплом...
Записан
Будущее уже наступило. Просто оно еще неравномерно распределено. (Уильям Гибсон)

I have an evil plan to save the world

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #1009 : 23 Октября 2015, 13:29:13 »

Не быть мне пока партийным треплом...
Как раз им и быть.
Я приболела, так что пока не пишу до выходных, тогда у тебя скринтайм как раз большой будет:)
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #1010 : 23 Октября 2015, 19:22:27 »

Ок, выздоравливай.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #1011 : 23 Октября 2015, 19:29:39 »

Ок, выздоравливай.
Пост-два выдавать смогу, хотя у нас тут уже дома лазарет:) Золовка тоже заболела:)
Кстати, поняла что мои опыты в Потомках над несчастным Рафаэлем Пуарэ (я по крайней мере взяла только кусок биографии в прототипы) тихо курят в сторонке по сравнению с тем, какую партию я откопала на rpg.net - вот этот товарищ как Потомок Фрейра, ЕМНИП. Правда там партия вся была столь же упоротая - как вам русский Потомок с танком-Реликвией?
Записан

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #1012 : 23 Октября 2015, 20:07:15 »

Холод, действуй пока ты
Потому что когда я отпишу, Тони будет в ярости. Возможно, пару костей переломится.
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #1013 : 23 Октября 2015, 20:13:59 »

На путь учения, мой юный падаван, заманивают силой или обманом, вспомнил он. Учитель был верен себе. Кеноби опустил на лицо капюшон, отгораживаясь от остального мира. До Мос Айсли было еще ехать и ехать. Можно и подремать. Бен прикрыл глаза и увидел мальчишку, встревоженного, упрямого, с тонкой прядью волос, заплетенной в косичку. Почему, учитель? – спросил мальчишка, глядя снизу вверх на кого-то, кто стоял рядом. Почему силой? Ты хотел спросить: почему обманом, поправил учитель. Нет, сказал он. То есть, да. Учитель задумчиво смотрел в никуда. Со временем сам поймешь, сказал он.(с)
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #1014 : 24 Октября 2015, 00:06:58 »

Холод, действуй пока ты
Потому что когда я отпишу, Тони будет в ярости. Возможно, пару костей переломится.
  Знаешь, насчет ломания костей это ты верно заметил. Еще чуть-чуть и я сам начну крушить этот ритуал))
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #1015 : 24 Октября 2015, 07:30:28 »

Вот называется — призвание «наемник». Уже наниматель нас предает.
Пусть Инис скажет спасибо, что перед ней Тони, а не Шон. Последний бы уже пустил пулю в лоб и уехал, не дожидаясь ритуала.
Записан

Zohri

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #1016 : 24 Октября 2015, 09:09:30 »

Эээ, ребят, что вас так плющит-то? Вы герои или зачем?
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #1017 : 24 Октября 2015, 09:12:24 »

Ну нас тут немножко предают.
Всего этого можно было избежать, скажи Инис о засаде сразу, но в таком виде она показывает себя именно как манипулирующая сволочь, которой главное - ритуал, а что нас могут похитить инопланетяне после ритуала, нетактично умалчивает.

Что в лучшем случае из-за личного сволочизма (убийство конкурентов) в худшем - измена в пользу титанов (если договорилась с титанспавнами насчет наших шкур).
Записан

Zohri

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #1018 : 24 Октября 2015, 09:15:05 »

Кто вас предает..? Вас привели боги чтобы провести ритуал. За этим вообще и нужны герои. Прилетели ваши личные враги, которым пофиг на ритуал - это ваши проблемы. You're heroes. That's what you do.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #1019 : 24 Октября 2015, 09:21:28 »

Я это и пытаюсь сказать.
Что нас поджидают в засаде - это фигня. Одной проблемой больше. Скажи нам это Инис, мы бы стали думать, как эту засаду убрать.
Проблема в том, что Инис знала это с самого начала и молчит.
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #1020 : 24 Октября 2015, 09:53:01 »

Это пример того, как некоторые герои мыслят категориями меньшего зла. Для Инис важен один ритуал. Что потом будет с исполнителями - ей пофиг, тем более она чувствует, что это кто-то. посланный вам Судьбой, не от Титанов. Я недаром кидал намеки, что в тепличной доброте нет настоящих чувств, это фикция, один из признаков того, что с миром что-то не то. Так что очень рад, что персонажи подходят к пониманию того, что все манипуляторство богов и нахватавшихся у них Потомков - это не выход.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #1021 : 24 Октября 2015, 10:06:16 »

Руслан, пожалуйста, не спойлери свою собственную игру )
Записан

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #1022 : 24 Октября 2015, 10:07:47 »

Руслан, пожалуйста, не спойлери свою собственную игру )
Он ловит от этого кайф:)
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #1023 : 24 Октября 2015, 10:13:09 »

Так я это и раскрыл в посте её ответом. :)
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #1024 : 24 Октября 2015, 10:34:15 »

Теперь Криминэль в Легбу перевращается. Чудные болота однако:)
Записан