Флуд и обсуждение

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Флуд и обсуждение  (Прочитано 33213 раз)

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #675 : 13 Октября 2015, 10:35:35 »

Плевать. Ролеплэим греческие мифы.
Гектор. Кассандра. Сын Аполлона, из-за совести по которому и навели на байкера:)
Записан

Карнас

  • Постоялец
  • ***
  • Пафос: 2
  • Сообщений: 186
  • Jam
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #676 : 13 Октября 2015, 10:58:13 »

Я утомился, если на в кабаке конец главы, то разговор с волоколами прибережем на следующий раз.
Записан
It's barbarity that clarity is a rarity.

Zohri

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #677 : 13 Октября 2015, 11:06:46 »

Да, пора там заканчивать давно.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #678 : 13 Октября 2015, 11:18:09 »

Так же, как и Изи в баре на него подействовал. Он не сопротивляется, если не считает нужным. А на дороге ему просто сломали байк, и он из-за этого искренне злился на Калфу.
Да, пусть Каммерер скажет через Тенгу свои веские слова и главу надо заканчивать. Все прочие визиты - уже отдельно.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #679 : 13 Октября 2015, 11:21:46 »

Догадка; мимолетное чувство; неочевидные ни для кого, кроме мастера, моральные аллегории - все может привести к дурдому, а затем на самую очевидную, логичную и правильную вещь найдуться такие последствия, что едва ли не само мироздание плюнет на персонажа. Вот что было бы, если бы СПГС был вселенским законом.

Имхо, Калфу никоим образом не мог повлиять на Терезу. Кровь и покровительство богини, а также несвязанность действия с Лоа просто вчистую перевешивают даже ситуацию, в которой целый культ бы готовил и верил в гибель ''Иисуса'' в этом месте и в это время, не говоря уже про какие-то догадки. Но мастер сказал, что бурундук это птичка...

Алиса, поокуратнее там со своими идеями. У Руслана сыграть может все))
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #680 : 13 Октября 2015, 11:27:17 »

Так Алиса и знает:) Жаль, что Никки свалил - для греческой парадигмы наоборот Алиса должна была его трахнуть под одобрительные взгляды брата и Тони.
Шарль - High Perception, Above Average Wits, Normal Int - то есть символы он видит, но в отличии от Алисы, у которой куча оккультных теорий в башке, но при этом низкая Выносливость при стрессовой ночке после боя со змеем на время, СПГС не занимается. На кладбище попытался, но тут же нашел определенный выход эмоциям. И вся эта несостыковка - Иисус с Люцифером на болотах в Мухосранске, и наводит на мысль, что "символы - это флажки, и нас на их загоняют".
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #681 : 13 Октября 2015, 11:31:01 »

Цитировать
Имхо, Калфу никоим образом не мог повлиять на Терезу. Кровь и покровительство богини, а также несвязанность действия с Лоа просто вчистую перевешивают даже ситуацию, в которой целый культ бы готовил и верил в гибель ''Иисуса'' в этом месте и в это время, не говоря уже про какие-то догадки. Но мастер сказал, что бурундук это птичка...
Подумай о сути дьявола, его силах и слабостях, и не грузи игроков спойлерами. ;)
А если серьезно, то Калфу не мог. Судьба могла, когда они поверили в то, что так и есть. Особенно в этом помогла Алиса, которая еще и приплела тему с падением, клятвами над трупом и прочей мистикой.
Калфу лишь:
1. Ждал, где можно кого подловить.
2. Сломал байк Иисусу по старой памяти, немного рассчитывая на паранойю персонажей.
3. Попросил защитить девочек.
4. Когда понял, что народ реагирует самым экстремальным способом, просто появился на берегу и наплел полную чушь, которую просек один лишь Тони, а остальные начали активно вплетать в Судьбу.
5. В это время проворачивал свои дела, используя ситуацию с берегом как отвлечение.
 6. Прикинул, сколько рыбы клюнуло на удочку и тянет, тянет, тянет... :D
Сложно отыграть существо, у которого +75 автоуспехов на Сообразительность.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #682 : 13 Октября 2015, 11:36:15 »

Итого: Тереза определиться с тем, соглашаться ли на сделку, Тони скажет свою речь - кстати, можно не ждать Юкио, посто пиши, что он передал, да и все, опыт и мешок очков действий каждому.
Потом я правильно понимаю:
- Джером на дорогу, к засаде.
- Алиса + Изи на Голгофу.
Остальные дадут заявки.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #683 : 13 Октября 2015, 11:38:30 »

Ну, я отыгрываю эпик ментальщика с высокой оккультной теорией, но минимум реальной практики, и канонический пример Тигрилло, которого Кетцалькоатль вогнал в ноль одной фразой про "Люк, я твой отец" - а тот уже богом к тому времени был, пусть и молодым...
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #684 : 13 Октября 2015, 11:40:24 »

Кстати, Ник в этой трактовке Парис, потому что рифмуется с Леголасом, а его играл Орландо Блумо, бегая с луком.  :D :D :D
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Zohri

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #685 : 13 Октября 2015, 11:41:10 »

Итого: Тереза определиться с тем, соглашаться ли на сделку, Тони скажет свою речь - кстати, можно не ждать Юкио, посто пиши, что он передал, да и все, опыт и мешок очков действий каждому.
Потом я правильно понимаю:
- Джером на дорогу, к засаде.
- Алиса + Изи на Голгофу.
Остальные дадут заявки.
Э.
Я бы хотел услышать реакцию остальных на откровения Изи. Потому что про то, чтобы просто пристрелить Терезу, он не шутил.

Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #686 : 13 Октября 2015, 11:42:07 »

А, ок, без проблем.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #687 : 13 Октября 2015, 11:52:42 »

А, ок, без проблем.

Алиса уже поминала Ифигению. Она не против сжечь. Реакцию брата ты слышал.
На "Голгофу" Алиса не едет:) Поедет на дорогу к волкам, раз уж начали это дело:)
Записан

Zohri

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #688 : 13 Октября 2015, 11:56:14 »

Я понял. Карнасу\Джерому, видимо, пофиг что бог Зла из его пантеона позесит тим-мейта. Остается монах (и, если он все-таки доберется, Томми). Ну и да, конечно саму Терезу выслушать стоит.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #689 : 13 Октября 2015, 11:59:31 »

Больше тим-мейтов богу Зла :D
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #690 : 13 Октября 2015, 12:04:48 »

Джером доберется наверное на дорогу раньше. Чарли проверит, чтобы Алиса отоспалась и вздор не несла - что мог, сделал, остальное - как карта ляжет:) Так что мы на дорогу через пару часов после него.
За неимением Тони отыгрываю другого товарища с ментальным билдом не в Int:)
Записан

Zohri

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #691 : 13 Октября 2015, 12:07:27 »

Э2. Алиса и Шарль уходят?
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #692 : 13 Октября 2015, 12:08:48 »

На Терезу опять все забили. Аура невидимости, не иначе. С другой стороны, поручение Калфу легко будет выполнить. На болота никто не идет, какие проблемы.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #693 : 13 Октября 2015, 12:11:25 »

На Терезу опять все забили. Аура невидимости, не иначе. С другой стороны, поручение Калфу легко будет выполнить. На болота никто не идет, какие проблемы.
Ну еще не высказывался Юкио и Тони:)
Записан

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #694 : 13 Октября 2015, 12:11:53 »

Э2. Алиса и Шарль уходят?
Уходят в трейлер, он же поблизости припаркован.
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #695 : 13 Октября 2015, 12:12:37 »

Шарль, видимо, в викепедию попутно полезет, изучать, как его назвал Изи.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #696 : 13 Октября 2015, 12:14:16 »

Не полезет. Хватило того, что сестра... полазила. Поучительный урок. Рейнджер - не визард, и если он уже понял, что символы дрянь - роль надо на себя принимать из той мистерии, в которой Лоа точно ни Гипериона не забыли. И которую ты со своей Судьбой уже связал.
Everybody wears a mask. Masks are BS, but sometimes necessary.

Половина неприятностей в греческой мифологии, в конце концов, от Кассандр. Алиса сама назвала себя пифией. Остальное для Perc 5, Wits 3 неважно. Раз уж все начали нести вслух бред - надо бы с этим бредом бороться. А пока ты сам себя "нехорошим словом из местной паутины" не назвал, маска формироваться не начнет:)
« Последнее редактирование: 13 Октября 2015, 12:22:07 от Лианна ап Лиам »
Записан

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #697 : 13 Октября 2015, 12:25:29 »

Кассандра конечно тоже плохо кончила, но это мем родной, в котором никаких Каррефуров не было:) И он над ним власти не имеет:)
Кстати, окончательно врубился Шарль на том, что Тереза рассказывала про мотивацию. Что она кого-то там не смогла раньше удержать, потому взяла и грохнула байкера. И сопоставил с тем, как Алиса тоже с упорством бронтозавра ломилась, как оказалось, на флажки, после того, как ей показали то, что могло вызвать у нее сильные эмоции, в определенном ключе.
Цитировать
Персонаж с Восприятием 5 почти никогда не окажется застигнут врасплох, и обладает вниманием Шерлока Холмса.
Wits правда 3, так что сымпровизировал как смог, вышло хреново но как вышло.
« Последнее редактирование: 13 Октября 2015, 12:30:31 от Лианна ап Лиам »
Записан

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #698 : 13 Октября 2015, 12:47:58 »

Забавная реакция Мидори - брат на Алису наорал, вдобавок попытавшись разрулить ситуацию с Изи, менее воспитанный Тони и вовсе сорвался на матюки:)
И у Мидори будет повод идти на болота. Если Алисе сейчас Санчеса показать вживую... Кстати, Шарль бы с радостью сунулся на болота, все же если это Санчес - счеты к нему - но при этом оставил бы сестру на Тони с инструкцией "будет изображать из себя пифию наша "Кассандра" (кстати, Бэтгерл Кассандра Кэйн - прототип внешности без парика) - бей не сильно, но так чтобы прочувствовала".
« Последнее редактирование: 13 Октября 2015, 12:55:51 от Лианна ап Лиам »
Записан

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #699 : 13 Октября 2015, 12:59:13 »

   На предложение Зохри, повременить до вечера, похоже, тоже все забили.

   А Алиса судя по всему никаких уроков для себя не извлекла, все так же продолжает сыпать аналогиями и именами, навешивая на каждый чих новый ярлык. Будто того что она уже намудрила ей мало.

   Прав был Руслан, не она уже себя клнтролирует, а Судьба.
  Терезе хоть с этим повезло больше, она своего майндфакера наЙУХ послать можеи, а Алиса без задней мысли так и продолжит.
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...