Флуд и обсуждение

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Флуд и обсуждение  (Прочитано 33246 раз)

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #800 : 15 Октября 2015, 12:26:11 »

Это будет в посте, информация не тайная.
Так в засаду или на болота?
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #801 : 15 Октября 2015, 12:35:14 »

На болота - см последний пост после того как ей сказали, что она "сама себя связала" - вот Алиса и решила уничтожать страхи по-порядку. На Голгофу Алиса ехать не рискнула, хотя про Криминэля сначала и думала (мысль промелькнула, но тогда было слишком серьезное настроение, чтобы превращать это в "балаган", который может сработает, а может и нет)- но трикстер у нас Иззи, ему и приколы в руки. А так хоть будет in game повод не совсем уже хотеть убивать "заумную дуру", которая не справилась с той же идеей, что волновала Изи - услугу Самеди все же оказали мы:)

В засаде и так овер дофига народу получается, из них два оставшихся нормальных боевика партии (Тони и Тереза, Шарлю сейчас пришлось надежный дайспул 20 с автоуспехом от Специализации за опыт добирать -хреново, конечно, у полноценного Потомка с такой расстатовкой можно гарантированно на 3 автоуспеха на броске рассчитывать, тут 2 - но все равно достаточно). Связь с людьми держим, Джерому карт-бланш на действия дали.
« Последнее редактирование: 15 Октября 2015, 12:44:26 от Лианна ап Лиам »
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #802 : 15 Октября 2015, 12:52:59 »

Так. В десятый раз.
Изи - там все ясно, как и с Тони и Джеромом.
Тереза - сразу в засаду или в форме кортежа автобуса? Потому что это разные темы.
Алиса теперь на болото.
Юкио?
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #803 : 15 Октября 2015, 13:09:22 »

Так. В десятый раз.
Изи - там все ясно, как и с Тони и Джеромом.
Тереза - сразу в засаду или в форме кортежа автобуса? Потому что это разные темы.
Алиса теперь на болото.
Юкио?
Ему все равно, но по нашему вчерашнему обсуждению в скайпе- может дать "болотникам" пятерку тенгу, а сам пойдет с Джеромом. После выбывания из строя Ника самое разумное распределение сил - Иззи не хочет быть в команде с монахом, а в эскорте с Тони и Терезой Мидори вроде как ничего не забыл. Остается засада, где как раз пять его тенгу на деревьях кукуют.
Могу скинуть лог, если это ускорит дело. А то смысла ждать до позднего вечера не вижу.
Записан

Карнас

  • Постоялец
  • ***
  • Пафос: 2
  • Сообщений: 186
  • Jam
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #804 : 15 Октября 2015, 13:20:40 »

Цитировать
Ему все равно, но по нашему вчерашнему обсуждению в скайпе- может дать "болотникам" пятерку тенгу, а сам пойдет с Джеромом.
Ок, никогда не помешает
Записан
It's barbarity that clarity is a rarity.

Zohri

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #805 : 15 Октября 2015, 13:36:08 »

Не, Изи вдвоем с монахом идти смысла не видел - нужно было или тупо вламываться и всех бить толпой, или тихо пробираться одному. Если едет Алиса и Шарль, то, коль Юкио все равно, монаха давайте тоже с нами.
Руслан, там что-то для них будет отдельное, или они жду только меня (я тогда ускорюсь)?
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #806 : 15 Октября 2015, 13:39:36 »

Глядя по рейнджерам и дайспулу - 50 на 50 выходит:)
Бесконечные патроны в обоих случаях.
У Никки конечно есть игнорирование всякой мунданной брони по умолчанию и на 1 автоуспех больше при том же 17+1 на стандартный выстрел (ибо есть Эпик Восприятие), но у Шарля его ствол обеспечивает аналоги Аспектов Смерти 1 и Смерти 3 за нифига (а у Ника его "последний довод королей" - Адский Выстрел - отъедает 3 Легенды и не факт что стоит свеч).

Зохри, да, тогда Мидори с нами.
Я про "отдельное" спросила, Руслан сказал что про корпорацию и про повадки болотных пауков нарыть можно и открыто, а видеозаписи дуэли, чтобы проанализировать боевой стиль Санчеса, вряд ли в архивах Паллады нароются.
Записан

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #807 : 15 Октября 2015, 14:06:01 »

Тереза - сразу в засаду или в форме кортежа автобуса? Потому что это разные темы.
  Если которотко, то эскорт от школы, а то мало ли...

   Думал, заехать приодется/помытсья/побриться/навести марафет и обзавевшись школьным автобусом поехать их караулить, чтобы потом примазаться к экскурсии. Если они не захотели ехать к Терезе, то тереза повезет своих к ним.

   Так что тему я себе представляю начинающуюся в момент подъезда и заседания в засаде в автобусе недалеко от школы.

   Осталось только узнать как Камерер себе представляет его встречу с Терезой. Он все-таки забил ее для контроля, а Тереза нарываться и идти в самоволку не будет.
   так что их встречу нужно если и не отыграть. то как минимум продумать. Ну и в этом случае ттогда наша тема начнется еще раньше. С момента встречи.

  З.Ы. А те 6 очков опыта что ты выдал, это с учетом того что мне набежал в моей теме? И очки за разговоры в баре я понял просто пока сгорели?

   З.З.Ы Я убил Иисуса, создал новый Святой Грааль и послал в жопу божество, и все это только за ОДНУ ПЕРВУЮ ночь! Рыдайте и грызите от зависти свои наплечники, спейсмарины, вот он настоящий эпик  :D
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #808 : 15 Октября 2015, 14:50:51 »

Холод, мы с тобой оба исполнили наши Призвания - Алиса сплела паутину, и на ней и повесилась (точнее почти повесилась, общими усилиями вытащили из петли), Тереза - Палач:)
Кроме рейнджера в лице Ника выбыл медик, из оставшихся дайспулов на Медицину самый высокий мой (7 кубиков + 1 автоуспех), хотя у нас такая партия была и есть, что психиатры актуальнее:)
Записан

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #809 : 15 Октября 2015, 15:00:06 »

   Да уж, с концепцией я очень угадал.
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #810 : 15 Октября 2015, 15:20:29 »

   Да уж, с концепцией я очень угадал.
Про мою мы уже вчера поговорили:) Ты это два раза слушать не будешь, а перевод после него у меня дурной получился, ибо не смогла на южноамериканские банки нормально абстрагироваться. Сегодня с утра два часа убила на приведение в нормальный вид:)
Добавить к вчерашнему разбору психопрофилей есть только то, что холодный рассудок на человеческом и божественном уровне ведения дел - вещи разные, а тут сразу целый Калфу в организаторах и какая-то хрень с неясными возможностями. То, что посты перегружены описаниями получаются - тоже верно. За сим эту тему трогать не буду.
Как ты сказал - "зато красиво, очки действий получили" и две противоположные линии мотивации вышли:) "Если я свою Судьбу плету сама - пусть это будет хотя бы красиво" и... то, зачем Зохри на "Голгофу" поехал.
Записан

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #811 : 15 Октября 2015, 15:37:37 »

Я вроде как предполагал, что до самого рассвета Тереза будет сидеть где сидела, а двинется в путь только когда придет Тони.
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #812 : 15 Октября 2015, 16:41:00 »

Цитировать
Руслан, там что-то для них будет отдельное, или они жду только меня (я тогда ускорюсь)?
Не, только тебя.
Цитировать
Осталось только узнать как Камерер себе представляет его встречу с Терезой. Он все-таки забил ее для контроля, а Тереза нарываться и идти в самоволку не будет.
   так что их встречу нужно если и не отыграть. то как минимум продумать. Ну и в этом случае ттогда наша тема начнется еще раньше. С момента встречи.
Не вопрос.
Цитировать
З.Ы. А те 6 очков опыта что ты выдал, это с учетом того что мне набежал в моей теме? И очки за разговоры в баре я понял просто пока сгорели?
Да, я там все посчитал. Да, остальных не хватило, сгорели.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Карнас

  • Постоялец
  • ***
  • Пафос: 2
  • Сообщений: 186
  • Jam
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #813 : 15 Октября 2015, 17:27:10 »

Цитировать
Холод, мы с тобой оба исполнили наши Призвания - Алиса сплела паутину, и на ней и повесилась (точнее почти повесилась, общими усилиями вытащили из петли), Тереза - Палач:)
Цитировать
Да уж, с концепцией я очень угадал.
Ну а Джером как Спайдер пошел в дурном настроении и клубах табачного дыма ушел искать Правду. =3
Записан
It's barbarity that clarity is a rarity.

Zohri

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #814 : 15 Октября 2015, 18:48:52 »

Ибо нефиг.

Линна, у Шарля есть обычное снаряжение, типа бронежилетов\автоматов\патронов? Если да, он м с Изи поделится?
« Последнее редактирование: 15 Октября 2015, 19:25:13 от Zohri »
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #815 : 15 Октября 2015, 19:37:26 »

Ибо нефиг.

Линна, у Шарля есть обычное снаряжение, типа бронежилетов\автоматов\патронов? Если да, он м с Изи поделится?
Имеется. И предлагаем:)
« Последнее редактирование: 15 Октября 2015, 19:49:04 от Лианна ап Лиам »
Записан

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #816 : 15 Октября 2015, 20:08:22 »

   Начинаю замечать, что чем альше тем больше в образе Терезы проявляется характер ее первого прототипа (которым можно полюбоваться в теме готовых персонажей), замещая собой второй  :)
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Zohri

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #817 : 15 Октября 2015, 20:33:36 »

Лианна, а рации с наушниками в наличии?
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #818 : 15 Октября 2015, 20:34:44 »

Попросишь - выдам:)
Записан

Zohri

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #819 : 15 Октября 2015, 20:38:55 »

В конце концов, у бога зла он научился одной простой вещи. Хочешь взбесить - работай мелко. Тони раньше не опускался до детсадовского уровня "ты уродина", но удержаться от такой грубой подколки было крайне сложно.

Пока в этой игре по очкам точно ведет Калфу.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #820 : 15 Октября 2015, 20:40:29 »

You're not going to win in dick-measuring contest with devil.
Записан

Юкио

  • Голос Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 126
  • Сообщений: 6001
  • Дилетант широкого профиля
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #821 : 15 Октября 2015, 23:37:57 »

Кому нужно птичек - говорите, кому сколько. Поделюсь. Хоть на мгновенной связи будем.
Записан
Будущее уже наступило. Просто оно еще неравномерно распределено. (Уильям Гибсон)

I have an evil plan to save the world

Карнас

  • Постоялец
  • ***
  • Пафос: 2
  • Сообщений: 186
  • Jam
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #822 : 15 Октября 2015, 23:43:21 »

Мгновенная связь это хорошо, надо парочку да
Записан
It's barbarity that clarity is a rarity.

Юкио

  • Голос Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 126
  • Сообщений: 6001
  • Дилетант широкого профиля
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #823 : 15 Октября 2015, 23:53:05 »

Хорошо, будет пара боевых птиц.
Записан
Будущее уже наступило. Просто оно еще неравномерно распределено. (Уильям Гибсон)

I have an evil plan to save the world

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #824 : 16 Октября 2015, 00:04:21 »

Хорошо, будет пара боевых птиц.
Там и так пятерка сторожит заложников-ульфендхаров, снять двух-трех, остальное Джерому. Если что - связь с "людьми на болоте" у него через птЫц и через наемников, хотя "болотникам" скоро не до него станет, скорее всего.
« Последнее редактирование: 16 Октября 2015, 00:10:48 от Лианна ап Лиам »
Записан