Флуд и обсуждение

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Флуд и обсуждение  (Прочитано 33185 раз)

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #925 : 18 Октября 2015, 18:42:41 »

Zohri, I hope I did as you said. Good luck.
Или та паршивая ситуация, когда главный калибр персонажа - взрывчатка и в данном квесте гранаты. Хотя на "рейнджерском" дайспуле 350 метров не предел...
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #926 : 18 Октября 2015, 19:12:21 »

Ээээ... а зачем самому отказываться от защиты? Или это Изи так стал последователем Джей Си? :)
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Zohri

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #927 : 18 Октября 2015, 19:19:48 »

Есть несколько причин. Но первая и основная - никак иначе он бы не смог сделать себе управляемый детонатор, для него бы просто не было кнопки. Вторая - да, как не забавно, сейчас Изи одинаково выгодно и пережить эту сцену, и умереть, так, что ему даже не нужно блефовать.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #928 : 18 Октября 2015, 19:41:41 »

Крестик что ли охота испытать? Хотя кажется я понимаю. Умерший герой выходит из-под значительного влияния Судьбы, потому что уже не сын своего отца. Но подарки Калфу с подвохом, ты же помнишь, что в видении был возрождающийся дух, а тела Изи не видел.
С другой стороны, квест всей группы в Нижний Мир за воскрешением Изи - это эпично и очень тематично. :)
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #929 : 18 Октября 2015, 19:48:42 »

Кстати, Алиса сейчас рассматривает девайс не праздности ради. Самоубийство в католической парадигме, в которой оперирует Калфу, грех - и тут может всплыть возможная "бяка от Диавола" (во всяком случае, так кажется персонажу, у которой пусть СПГС на порядок меньше стал, но взгляд на Иззи это приключение перевернуло).
А так - размен "меньшего греха на больший" и куча эпической драмы, теперь реально. Правда даже с дайспулом одного рейнджера и одной недорейнджера (зато реально "Антуанетта Старк" в этом эпизоде) застрелить Иззи тут не получится. Но вариант рассматривается:)
Тут бы наш паладин Ник пригодился - у него в принципе дистанция безопасной стрельбы больше километра. И тематично.
Записан

Юкио

  • Голос Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 126
  • Сообщений: 6001
  • Дилетант широкого профиля
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #930 : 18 Октября 2015, 19:56:57 »

Интересно, с убитых Последователей-тенгу маски падают?
Записан
Будущее уже наступило. Просто оно еще неравномерно распределено. (Уильям Гибсон)

I have an evil plan to save the world

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #931 : 18 Октября 2015, 20:02:18 »

Нет, они же не навсегда умерли.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #932 : 18 Октября 2015, 20:08:26 »

 :o совершенно ничего не понимаю. Зачем Алисе хотеть убить Изи сейчас? Опять флажки и символы?
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #933 : 18 Октября 2015, 20:09:07 »

Чтобы не самоубился. Она перестраховывается. Самоубийство в католицизме грех:) Калфу уже один раз влез со своей Парадигмой в чужой (женский;)) монастырь, так что проще перестраховаться.
Хотя в любом случае решение за Иззи.
Записан

Zohri

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #934 : 18 Октября 2015, 20:11:03 »

Алиса, кажется, не уловила мораль прошлой сцены заигрывания с символизмом.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #935 : 18 Октября 2015, 20:11:42 »

Алиса, кажется, не уловила мораль прошлой сцены заигрывания с символизмом.
Я что, уже нажала на курок?:) Я просто пытаюсь понять образ мышления Калфу и "в чем подвох".
Записан

Карнас

  • Постоялец
  • ***
  • Пафос: 2
  • Сообщений: 186
  • Jam
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #936 : 18 Октября 2015, 20:13:34 »

Все умрут.
Записан
It's barbarity that clarity is a rarity.

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #937 : 18 Октября 2015, 20:15:02 »

Все умрут.
Кайле, это и так понятно:)
Кстати, чтобы избежать двусмысленности, Иззи, мог бы и включить связь - а то опять miscommunication виновато будет. Или Широкий Спектр позволяет слышать беседу с полукилометра?
Записан

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #938 : 18 Октября 2015, 20:18:21 »

Я боюсь читать вашу сцену.
Неужели Тони опять неправильно выбрал назначение?
Записан

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #939 : 18 Октября 2015, 20:19:47 »

Я боюсь читать вашу сцену.
Неужели Тони опять неправильно выбрал назначение?
Ничего такого. Просто Иззи играет в шахида, а Алиса... тут вопрос к мастеру. Позволяет Широкий Спектр воспринимать речь на таком расстоянии или нет?
Записан

Юкио

  • Голос Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 126
  • Сообщений: 6001
  • Дилетант широкого профиля
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #940 : 18 Октября 2015, 20:20:16 »

Я боюсь читать вашу сцену.
Неужели Тони опять неправильно выбрал назначение?
Да, красиво и эпично подраться выпало не Тони.

Если что, тенгу поднимают Мидори и Шарля на высоту около 600 метров над землей.
Записан
Будущее уже наступило. Просто оно еще неравномерно распределено. (Уильям Гибсон)

I have an evil plan to save the world

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #941 : 18 Октября 2015, 20:22:26 »

Нет, скорее всего. Сильно далековато, не услышат.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #942 : 18 Октября 2015, 20:23:03 »

Ясно. Тогда дополню ход.
Тем более не та траектория, чтобы на Алисином дайспуле с учетом штрафов за расстояние попасть. Так что наблюдаю пока позволяет возможность, находясь на границе зоны поражения - 500+ метров от бомбы.
« Последнее редактирование: 18 Октября 2015, 20:36:21 от Лианна ап Лиам »
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #943 : 18 Октября 2015, 20:38:57 »

Ящер - для Мидори идеальный переговорщик. Они бы нашли общий язык о чести, смысле и роли.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #944 : 18 Октября 2015, 20:42:55 »

А что - было бы интересно нашему социальщику-проповеднику пообщаться с оными:)
Только теперь вряд ли. Будем считать что расстояние до взрыва у Алисы 510 метров (то есть почти на краю), у ребят как Юкио и писал 600.
« Последнее редактирование: 18 Октября 2015, 21:12:33 от Лианна ап Лиам »
Записан

Юкио

  • Голос Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 126
  • Сообщений: 6001
  • Дилетант широкого профиля
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #945 : 18 Октября 2015, 21:28:55 »

Ящер - для Мидори идеальный переговорщик. Они бы нашли общий язык о чести, смысле и роли.
Давным-давно Дионис уже пытался определить, самураем какого дома я был бы в Легенде 5 Колец. Не вышло из меня самурая, неправильно темы самурайские понимал - получился монах местный.
Записан
Будущее уже наступило. Просто оно еще неравномерно распределено. (Уильям Гибсон)

I have an evil plan to save the world

Юкио

  • Голос Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 126
  • Сообщений: 6001
  • Дилетант широкого профиля
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #946 : 18 Октября 2015, 21:34:10 »

Итак, бабахнуло. Интересно, если Мидори верит, что там вакуумная бомба, а не зажигательная, с кучей белого фосфора, для него это будет вакуумная бомба? Просто из-за перемены давления его может затянуть в огненный вихрь.
Записан
Будущее уже наступило. Просто оно еще неравномерно распределено. (Уильям Гибсон)

I have an evil plan to save the world

Zohri

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #947 : 18 Октября 2015, 21:35:06 »

Нет. Тут важно, во что Изи верил когда ее делал.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Карнас

  • Постоялец
  • ***
  • Пафос: 2
  • Сообщений: 186
  • Jam
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #948 : 18 Октября 2015, 21:52:54 »

Насколько можно быть уверенным что люди шарля действительно видели НЛО а не взрыв на торфяных болотах? Где зло властвует безраздельно?
Записан
It's barbarity that clarity is a rarity.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #949 : 19 Октября 2015, 07:45:27 »

Нельзя быть уверенными, но источник шел с неба.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…