Флуд и обсуждение

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Флуд и обсуждение  (Прочитано 33187 раз)

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #950 : 19 Октября 2015, 12:19:17 »

Принимаются заявки на лечебные пиявки - то есть на изделия из того что мы налутили. И тут я жалею, что пока не изучила Быстрое Творение:)
Записан

Карнас

  • Постоялец
  • ***
  • Пафос: 2
  • Сообщений: 186
  • Jam
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #951 : 19 Октября 2015, 14:37:41 »

Ок, я боюсь, что я больше не могу получать удовольствия от игры. Засим я больше не вижу смысла продолжать.
Записан
It's barbarity that clarity is a rarity.

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #952 : 19 Октября 2015, 15:24:53 »

Я что-то пропустил или Карнас как-то внезапно нас покидает?
Записан

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #953 : 19 Октября 2015, 15:26:11 »

Я что-то пропустил или Карнас как-то внезапно нас покидает?
У него случился синдром Элана. За что я хочу принести свои извинения, ибо возможно я в этом виновата - в "поломанном сценарии".
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #954 : 19 Октября 2015, 15:29:04 »

Очень жаль это слышать. Со своей стороны могу сказать, что играл ты хорошо, а диалоги с тем же Изи у Джерома выходили шикарные. Я благодарен тебе за участие и всегда буду рад видеть тебя на своих играх. Решение окончательное?
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Карнас

  • Постоялец
  • ***
  • Пафос: 2
  • Сообщений: 186
  • Jam
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #955 : 19 Октября 2015, 15:32:47 »

Я не хочу продолжать через силу, от этого я тем более получать удовольствия не буду, а персонаж будет зомби. Так что я лучше пожалею свои нервы и нервы окружающих.
Записан
It's barbarity that clarity is a rarity.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #956 : 19 Октября 2015, 15:45:08 »

Тогда Джерома отзывают, а тебе - удачи и устранения всех проблем, насколько это возможно в нашей жизни.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #957 : 19 Октября 2015, 15:55:46 »

Тогда Джерома отзывают, а тебе - удачи и устранения всех проблем, насколько это возможно в нашей жизни.
Если отзывают - отыграй отпускание пленных. А то ерунда какая-то получается:(
Записан

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #958 : 19 Октября 2015, 16:20:28 »

Бедный, бедный Тони. Пропустил вечеринку:)
Записан

Zohri

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #959 : 19 Октября 2015, 17:08:48 »

Руслан, статы посохов можно или оно по ходу дела будет выясняться?
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #960 : 19 Октября 2015, 17:36:04 »

Я же писал в теме еще раньше. Дальний бой, через стрельбу, радиус 200, +8 к атаке, урон тяжелый. Неограниченный боезапас.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #961 : 19 Октября 2015, 18:53:37 »

   А мне можете объяснить почему Карнас уходит?  ???
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #962 : 19 Октября 2015, 18:55:56 »

  А мне можете объяснить почему Карнас уходит?  ???
У человека синдром Элана случился как я из лички поняла.
На тему того что неприкольно играть совсем не комбатным бардом в партии из магов и багоюзеров.
Записан

Zohri

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #963 : 19 Октября 2015, 19:01:25 »

Я же писал в теме еще раньше. Дальний бой, через стрельбу, радиус 200, +8 к атаке, урон тяжелый. Неограниченный боезапас.
Меня в основном боезапас интересовал. И на сколько точек это сокровище.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #964 : 19 Октября 2015, 19:06:15 »

У человека синдром Элана случился как я из лички поняла.
  Мы люди простые сложных терминологий не учили.

 
На тему того что неприкольно играть совсем не комбатным бардом в партии из магов и багоюзеров.
  Ну насчет багоюзеров тяжело спорить, но насчет всего остального?  :-\
  Если скучно/завидно, неужели так сложно попросить у Руслана хотя-бы простенькую боевку.
  Я вн тоже вроде ниразу не воюю, и ОДАБами не разбрасываюсь.
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #965 : 19 Октября 2015, 19:09:00 »

У него была боевка - с великаном. Из-за того что по действующим правилам пробить великана с автоматной очереди это целое везение, боевка превратилась в бенефис Иззи:(
Потом в социалке "сценарий оказался похерен" так как не удалось извлечь ничего из вульфенов принципиально нового "нечитерскими" (с) методами, а я ничем умным помочь ситуации не смогла, так как сама пережевывала свою моральную жвачку от отыгрыша. Хотя не буду винить себя в психах человека, которого я на игру приглашала же - а то получится действительно то о чем мы говорили. Что это МОЯ паскудная черта характера, которая может быть и пошла бы персонажу у которого Интеллект и Экспрессия в другом порядке выражены.
Записан

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #966 : 19 Октября 2015, 19:11:51 »

   А теперь то что ему мешало устроить соло выступление?
   Я тоже вон был один в теме, и взял и Иисуса убил. Ищущий да найдет (...приключений на свою жопу)
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #967 : 19 Октября 2015, 19:14:18 »

  А теперь то что ему мешало устроить соло выступление?
   Я тоже вон был один в теме, и взял и Иисуса убил. Ищущий да найдет (...приключений на свою жопу)
Что наемники заупрямились идти к черту на рога без указаний от своего непосредственного начальства. Впрочем, можешь в личку спросить в скайпе. А то я себя виновачу в чужой фигне.
Записан

Zohri

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #968 : 19 Октября 2015, 19:28:35 »

багоюзеров.
Eh. Ну уж извините, что я использую силы так, как они написаны.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #969 : 19 Октября 2015, 20:06:00 »

Холод, повторю вопрос здесь на случай, если ты его не заметил - мы делаем что-либо до того, как тригернем ивент "девочки приехали на пляж"? Возможные варианты - задержать автобус, сломать автобус к чертям, перевезти на другой пляж. Либо везти автобус прямо к пляжу и надеяться, что наш личный героизм и изобретательность восполнит наши тактический и стратегический провал.
Записан

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #970 : 19 Октября 2015, 20:23:54 »

   Нет, я не пропустил вопрос. Но с учетом дальнейшего развития диалога и собтий, посчитал, что ответить лучше на другое. Сейчас все будет.
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #971 : 20 Октября 2015, 07:46:53 »

Цитировать
Меня в основном боезапас интересовал. И на сколько точек это сокровище.
На 5. Не простой мастер делал Это, кстати, намек - обычный Потомк Гефеста такие пачками не выкует.
Цитировать
Eh. Ну уж извините, что я использую силы так, как они написаны.
А к тебе и претензий нет. Некоторые силы как были, так и остались гибкими. Те же големы, если вспоминать иллюзию, выносятся любым с парой Свойст Эпик Силы с пинка - отключив их поглощение, просто убиваешь одним-двумя ударами. Так что это не баг.
Иллюзия - тоже не баг, потому что никто тратить Волю и Легенду на отмену воздействия на разум не запрещает. Чтение Судьбы - мастерский девайс и всегда можно дать к нему иммунитет, проблем я в этом не вижу.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #972 : 20 Октября 2015, 09:56:11 »

Руслан, что лучше - Сообразительность и Политика или Сообразительность и Оккультизм?
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #973 : 20 Октября 2015, 09:56:55 »

Сообразительность + Политика
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #974 : 20 Октября 2015, 13:43:55 »

   Вспомнился тут вдруг эпизод из старого фильма "Поездка в Америку", где в церкви негритянского квартала проповедник устраивал конкурс мисс-бикини.
   К чему бы это  :-*
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...