Организационные вопросы по игре "И меркнет свет"

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Организационные вопросы по игре "И меркнет свет"  (Прочитано 6497 раз)

Зик

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 32
  • Сообщений: 1414
    • Просмотр профиля
Организационные вопросы
« Ответ #25 : 22 Декабря 2015, 19:35:43 »

Да, отменяет.
Описание некоторых дополнений для Монстров и доступные Атавизмы... остальное бы осилил на чарниках с другой игры по Бистам.
Записан

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Организационные вопросы
« Ответ #26 : 22 Декабря 2015, 21:07:36 »

   Когда ты сказал, что наши персонажи должны быть одним выводком, у меня сразу всплыл образ семейки из фильма "Малавита", где папа зарывает труп сантехника на заднем дворе, мама взрывает окрестные супермаркеты, у доченьки с внешностью куклы барби проблемы с управлением гневом, а сынок великий комбинатор интриган (всем кто не видел, рекомендую). Плюс, замешеный на "Мы Миллеры" где все эти родственники на самом деле не родственники, а случайные люди только изображающие семью.

   Но у нас к сожалению такое врядли пройдет, поскольку намечается толпа мужиков.
   А жаль. Интересный образ был бы.
   К тому же, поскольку персонаж у меня, скорее всего, будет подростком, нужен будет какой-то убедительный обоснуй с его переездом.
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Comedian

  • Гость
Организационные вопросы
« Ответ #27 : 22 Декабря 2015, 21:31:41 »

Цитировать
К тому же, поскольку персонаж у меня, скорее всего, будет подростком, нужен будет какой-то убедительный обоснуй с его переездом.
Поругался с родителями - сбежал из дома на рок-фестиваль в Сан-Франциско?

С вероятностью в 88% возьму Коллекционера. Например, Коллекционер собирающий вещи связанные с детьми и детством - игрушки, и всякое такое. Тут, правда, бугимен намечался, а ему дорогу не перехожу?
Или, чтоб уж совсем по сплаттерпанку, Коллекционер зубов.
Записан

Kurufinve

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 70
  • Сообщений: 3225
    • Просмотр профиля
Организационные вопросы
« Ответ #28 : 22 Декабря 2015, 21:35:55 »

С вероятностью в 88% возьму Коллекционера. Например, Коллекционер собирающий вещи связанные с детьми и детством - игрушки, и всякое такое. Тут, правда, бугимен намечался, а ему дорогу не перехожу?
Или, чтоб уж совсем по сплаттерпанку, Коллекционер зубов.
В триплексоголике был Коллекционер коллекционеров ;)

А, чёрт, хотел в ЛС отправить.
Записан
I've fed all my desires to Gree and Lethargg feasts on my soul. Now i can only humbly await for the salvation in Oblivion.

V:tM (revised) - "angstridden џber-goth vampire bemoaning her fate and God for being an undead blood-sucker cursed to wander forever as a stagnant piece of walking history".

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Организационные вопросы
« Ответ #29 : 22 Декабря 2015, 22:02:35 »

Поругался с родителями - сбежал из дома на рок-фестиваль в Сан-Франциско?

    Не. Нужно чтоб официально было, чтоб в школе местной учиться.
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Организационные вопросы
« Ответ #30 : 22 Декабря 2015, 22:12:17 »

Хм. Довольно пестрая у нас группка получается, даже питаться придется всем по отдельности.
Попытаюсь-ка я сделать предполагаемого лидера этой сборки. Женщина-Угаллу. Возможно, врач местной школы (поможет персонажу Холода). Тиран, обожает жестоко шпынять жертв по поводу того, что они неправильно живут.
Хоррор представляет собой нечто вроде всевидящей гордой птицы на высоте.
Возможно, еще и собирает из подопечных тот самый культ Матери... хотя нет, это уже Тереза. Но Угаллу-Тиран-врач пока точно. Остальное будем дорабатывать.
Кстати, какая для нашей кодлы будет цель переезда? Может, мы решили, что этот райончик как раз лишен нормального сверхъестественного ужаса до усрачки, и пора бы исправить дело?
Записан

Lord Jasper

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 7
  • Сообщений: 652
    • Просмотр профиля
Организационные вопросы
« Ответ #31 : 22 Декабря 2015, 22:28:14 »

Зик отвалился таки. Меня возьмёшь? =)
Considering our history...
Записан
Самоконтроль как вид религии.

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Организационные вопросы
« Ответ #32 : 22 Декабря 2015, 22:28:39 »


    Камерер, Так это же круто.
    Будешь "мамой" в нашей семейке, как я и писал))
   Моя персонажка будет "дочуркой", кто-то возьмет на себя роль "папы", а остальные еще какие-нибудь родственники в зависимости от возраста.
  
    Семейка Адамсов будет нервно курить в сторонке)


   З.Ы. Щас народ выстроится в очередь на роль Фестера  :D
  
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2015, 22:33:43 от Holod »
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Lakrua

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 55
  • Сообщений: 474
    • Просмотр профиля
Организационные вопросы
« Ответ #33 : 22 Декабря 2015, 22:38:21 »

Тааак из за праздничной суеты сюда я тоже опоздал? жалко ;(
Записан
Если ты ни кого не боишься...значит в этом водоёме ту уже сожрал всех..

Lord Jasper

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 7
  • Сообщений: 652
    • Просмотр профиля
Организационные вопросы
« Ответ #34 : 22 Декабря 2015, 23:13:33 »

Я бы предпочёл занять нишу Уэнсдей. Она была повеселее. =)
Записан
Самоконтроль как вид религии.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Организационные вопросы
« Ответ #35 : 23 Декабря 2015, 08:54:08 »

Раз Зик выпал, тогда Lord Jasper пятый. Мне нравится направление ваших мыслей, ехать под видом семьи весьма разумно.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Организационные вопросы
« Ответ #36 : 23 Декабря 2015, 13:51:09 »

Мама - персонаж Каммерера, дочка - у Холода, по хорошему трое оставшихся вполне идут на роль мужа, сына/дочери и дядюшки в стиле Фестера (по мне для Людена идеально при его привычке все жечь) :D
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Организационные вопросы
« Ответ #37 : 23 Декабря 2015, 13:52:32 »

Вот да, я бы выгреб куда-нибудь в родственников средней дальности.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Организационные вопросы
« Ответ #38 : 23 Декабря 2015, 14:12:03 »

   Тогда, как часть нашей "легенды", нужно будет вфдумать обоснуй, почему взрослый родственник живет вместе с семьей на постоянной основе, а то в америке с такими приживалками строго, всмысле "не принято". Пойдут слухи.
    В этом смысле проще с какими нибудь эксцентрично-маразматичными бабушками-дедушками, которые якобы требуют присмотра. Тут вопросов не будет, такой образ в американском тв часто встречается. И такой "образ" позволит персонажу эпично гнать, и окружающие будут ему все прощать)))



    А ещеееее, в порядге гона, хорошо бы завести собаку!! Которая, конечно же, будет под стать всей семье, не тем чем кажется. Как в том фильме...   забыл название, где гигантские разумные жуки из Амазонки притворились "типичной американской семьей", а их болонка на самом деле оказалась гигантской мухой.

    Держать оборотня в будке, это конечно будет слишком трешаково, но можно пофантазировать разные варианты с Родней  :D
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Организационные вопросы
« Ответ #39 : 23 Декабря 2015, 14:15:59 »

А нам не похер, что там у них принято? Слухи о нас и так пойдут и по куда более серьёзным поводам. Вообще хорошо бы всем Голод и Охоту расписать, чтоб не словить баттхерт от привычек друг друга.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Организационные вопросы
« Ответ #40 : 23 Декабря 2015, 14:19:11 »

А нам не похер, что там у них принято? Слухи о нас и так пойдут и по куда более серьёзным поводам.
   Вот имннно, и не надо ИМ в этом плмогать.
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Организационные вопросы
« Ответ #41 : 23 Декабря 2015, 14:23:35 »

Цитировать
Как в том фильме...   забыл название, где гигантские разумные жуки из Амазонки притворились "типичной американской семьей", а их болонка на самом деле оказалась гигантской мухой.
"Семейство Эпплгейтов", спасибо что напомнил этот замечательный фильм. :)
Цитировать
А ещеееее, в порядге гона, хорошо бы завести собаку!!
Еще можно Прометеида-дворецкого (Ларч).  ;D
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Организационные вопросы
« Ответ #42 : 23 Декабря 2015, 14:37:39 »

Вот имннно, и не надо ИМ в этом плмогать.
Холод, не гони. Это мелкая странность и ни на что не повлияет. Просто скажи - хочу чокнутого дедулю. Их есть у меня, но ещё хочу вот вопрос задать по настроению игры. Драма? Боевик? Чёрная комедия?
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Организационные вопросы
« Ответ #43 : 23 Декабря 2015, 14:39:56 »

Городское темное фентези с элементами мистического триллера, хоррора и трагикомедии. Всего по-чуть чуть вместе.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Организационные вопросы
« Ответ #44 : 23 Декабря 2015, 14:41:02 »

Хоррора? Ай эм хоррор.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Организационные вопросы
« Ответ #45 : 23 Декабря 2015, 14:43:05 »

Холод, не гони. Это мелкая странность и ни на что не повлияет. Просто скажи - хочу чокнутого дедулю.
   Ничего подобного. Просто хочу чтоб все выглядело натурально.
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Организационные вопросы
« Ответ #46 : 23 Декабря 2015, 14:53:37 »

выглядело натурально.
Скучища!
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Организационные вопросы
« Ответ #47 : 23 Декабря 2015, 14:54:37 »

   У нас с тобой разные взгляды на термин "натурально".
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Организационные вопросы
« Ответ #48 : 23 Декабря 2015, 19:34:32 »

У кого-то есть болванка листа персонажа для Биста?
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Lord Jasper

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 7
  • Сообщений: 652
    • Просмотр профиля
Организационные вопросы
« Ответ #49 : 23 Декабря 2015, 19:36:46 »

Mr. Gone уже выложил у себя.
http://mrgone.rocksolidshells.com/btp.html

Есть разные варианты, даже интерактивные. Энджой! =)
Записан
Самоконтроль как вид религии.